Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 999 з 1062 ПершаПерша ... 49989994998999099199299399499599699799899910001001100210031004100510061007100810091049 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 19 961 по 19 980.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #19961
    Аватар для веселушка
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 505

    Типово

    Сегодня тоже была в ощад. Хотела забрать карту (14 марта заказывала и не было смс о готовности). Карту не забрала т.к. её не сделали ...сказали что все кто в тот день заказывали все не получили(вроде интернет не работал)
    Предложили оформить Миттеву карту. ( и сразу её забрать) . Спросила чего прошлый раз не сделали такую а чтобы сразу забрать...сказали что не было их)))))
    Если подключить смс банкинг то снимать будет 5грн. Если ощад 24\7 то снимать будет 7 грн/мес.Если картой не пользоваться 2 мес то штраф 20 грн. На вопрос будет ли штраф разовый и если на карте будет по нулях то как снимут то толком и не ответили....карта может в минус уйти а может и не снимки если там 0, можете на карту ложить и потом с неё платить и т.д.
    А по поводу мамы ничего не ответили сказали звонить на горячую линию и узнавать зашла ли субсидия и тп. Когда спросила за кабинет субсидианта что не могу зайти в интернете то перестроили где и что ( как будто бы первый раз слышат)

  2. #19962
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Hercules Переглянути допис

    Я так понимаю что заново подавать доки нужно именно после 1 мая?

    И такой вопрос, может быть вы в курсе, через Igov реально подать все эти доки?
    да

    да

  3. #19963

    Реєстрація
    25 грудень 2014
    Дописів
    57

    Типово

    Информация для тех, кто подавал на субсидию с 1 января 2019 года!
    Коммунальные предприятия "Дніпрогаззбут" и "Дніпровські енергетичні послуги" договора с Ощадбанком НЕ ПОДПИСАЛИ и не собираются.
    Я в обе конторы написала заявления (жалобы). Газюки должны ответ прислать в течении месяца (они там ответы огромными пачками регистрируют, похоже только этим и занимаются), а электрики ответь собираются в течении 10 дней. Об этой ситуации похоже только начальство знает, обычным служащим приходится на пальцах объяснять(((. Ходила с распечатанными законами, своим кабинетом субсидианта в ощаде... без наглядных пособий говорят все наперебой "Всем субсидия сейчас выдается деньгами"((
    И похоже договора оформлять не будут...
    Буду звонить на гарячую линию.

  4. #19964
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від kotiksveta Переглянути допис
    Информация для тех, кто подавал на субсидию с 1 января 2019 года!
    без наглядных пособий говорят все наперебой "Всем субсидия сейчас выдается деньгами"((
    ну тех кому выдается деньгами наверное на сегодня 90% субсидантов.

    но с 1-го мая ситуация скорее всего изменится. как уже неоднократно говорил Рева, что тех субсидантов, у которых на 1-ое мая будут долги по оплате комуналки - переведут на безналичный вариант.
    тем более что им всем надо будет подавать новое заявление.

  5. #19965

    Реєстрація
    25 грудень 2014
    Дописів
    57

    Типово

    Вот только я похоже попаду в должники(( Газовое отопление без субсидии оплатить я не в состоянии((

  6. #19966

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Попыталась сегодня записаться в эл. очередь. Не удалось, т.к. мои ближайшие отделения исчезли из перечня на запись. В марте все было норм. Кто-то еще столкнулся с этим?

  7. #19967
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Попыталась сегодня записаться в эл. очередь. Не удалось, т.к. мои ближайшие отделения исчезли из перечня на запись. В марте все было норм. Кто-то еще столкнулся с этим?
    а смысл сейчас записываться в очередь?

    в марте был смысл, чтобы оформить карту. те кто оформил карту - получат субсидию на нее.
    кто не оформил карту с паспортом в кассу на получение перевода. наплыв должен быть меньше, очереди меньше и значит нужда в электронной очереди уже не так уж важна.

  8. #19968

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    а смысл сейчас записываться в очередь?

    в марте был смысл, чтобы оформить карту. те кто оформил карту - получат субсидию на нее.
    кто не оформил карту с паспортом в кассу на получение перевода. наплыв должен быть меньше, очереди меньше и значит нужда в электронной очереди уже не так уж важна.
    Ясно, спасибо. Я думала, что запись обязательна. Я и в марте приходила - очереди вообще не было.
    Карту не стала оформлять, т.к. сотрудник банка объяснил, что если не пользоваться, то штраф или что-то типа этого. Плюс сумма за обслуживание.

  9. #19969
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Карту не стала оформлять, т.к. сотрудник банка объяснил, что если не пользоваться, то штраф или что-то типа этого. Плюс сумма за обслуживание.
    какой-то вам реально очень порядочный менеджер попался

  10. #19970
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Попыталась сегодня записаться в эл. очередь. Не удалось, т.к. мои ближайшие отделения исчезли из перечня на запись. В марте все было норм. Кто-то еще столкнулся с этим?
    столкнулась.
    Пришла сегодня в отделение, никто ничего не выдал в кассе. Причем в кассу никого не было, все бабушки стояли в терминал. Я ждала когда освободится менеджер. За это время, минут 40, в кассу никто не приходил получать субсидию. Менеджер пыталась навязать оформить карту.
    Терминал постоянно вис, в итоге при мне три бабушки не смогли ничего оплатить, им так и говорил сотрудник-
    не проводит терминал, ничего не можем сделать, проблема по городу.
    Звонила на горячую линию, сказали, что в нужных мне отделениях нет свободного времени.
    Пришлось записаться онлайн туда где есть время.
    Ощад, хотя и с ремонтами, но Ощадом так и остался))))

  11. #19971
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    а смысл сейчас записываться в очередь?

    в марте был смысл, чтобы оформить карту. те кто оформил карту - получат субсидию на нее.
    кто не оформил карту с паспортом в кассу на получение перевода. наплыв должен быть меньше, очереди меньше и значит нужда в электронной очереди уже не так уж важна.
    как мне объяснили на горячей линии ощада, субсидиантов обслуживают только отделения, которые есть в списке на сайте. В любом отделении получить денежный перевод, как было в марте, теперь нельзя.

  12. #19972

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    как мне объяснили на горячей линии ощада, субсидиантов обслуживают только отделения, которые есть в списке на сайте. В любом отделении получить денежный перевод, как было в марте, теперь нельзя.
    Нет слов((((((((

  13. #19973
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 033

    Типово

    можно дать заявку на переоформление перевода на укрпочту и пожаловаться

  14. #19974
    Аватар для Судак
    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    438

    Типово

    Доброе утро. А есть в теме ещё те кому до сих пор не ответили по поводу назначения субсидии? Подал заявление 10.12.18, в ответ тишина пока, дал запрос на информацию о субсидии неделю назад, ответили ваше дело на рассмотрении, обратитесь повторно через 2-4 недели. Как так можно давать субсидию? Там долгов на 10к накопилось. И неизвестно что додут и в каком количестве.

  15. #19975
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 447

    Типово

    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Доброе утро. А есть в теме ещё те кому до сих пор не ответили по поводу назначения субсидии? Подал заявление 10.12.18, в ответ тишина пока, дал запрос на информацию о субсидии неделю назад, ответили ваше дело на рассмотрении, обратитесь повторно через 2-4 недели. Как так можно давать субсидию? Там долгов на 10к накопилось. И неизвестно что додут и в каком количестве.
    Мое заявление было зарегистрировано 4.12.18, с конца января ходила туда каждую неделю, в марте уже с начальством общалась каждый приход, и вот только 9.04.19 я со скандалом получила свою распечатку!
    ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ.

  16. #19976
    Аватар для proROCK
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    с того берега моря:)
    Дописів
    1 998

    Типово

    я подавал в октябре документы, субсидию назначили аж 13 февраля

  17. #19977
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    удалось ли кому-нибудь перевести субсидию с ощада в приват?
    зашла на сайт ощад 24/7, так это какой-то недоросток, а не сайт.
    реклама огромная цветная, а основная информация мелким тусклым шрифтом,
    и очень невнятно.

  18. #19978
    Аватар для proROCK
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    с того берега моря:)
    Дописів
    1 998

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    удалось ли кому-нибудь перевести субсидию с ощада в приват?
    зашла на сайт ощад 24/7, так это какой-то недоросток, а не сайт.
    реклама огромная цветная, а основная информация мелким тумклым шрифтом,
    и очень невнятно.
    мне сказали сразу придут деньги на карту куда получаем выплаты, за февраль не было, ЗА МАРТ НЕ БЫЛО, теперь надо искать где деньги эти...
    а есть возможность перевести деньги в приват?

  19. #19979
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    у меня тот же вопрос.

  20. #19980
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    удалось ли кому-нибудь перевести субсидию с ощада в приват?
    зашла на сайт ощад 24/7, так это какой-то недоросток, а не сайт.
    реклама огромная цветная, а основная информация мелким тусклым шрифтом,
    и очень невнятно.
    с укрпочты на приват удалось
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 999 з 1062 ПершаПерша ... 49989994998999099199299399499599699799899910001001100210031004100510061007100810091049 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті