Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 995 з 1062 ПершаПерша ... 4958959459859869879889899909919929939949959969979989991000100110021003100410051045 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 19 881 по 19 900.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #19881
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Не, не по умолчанию, а по п. 3.3.3 Договора, который мы подписываем на этот счёт)). В это пункте - "Прошу пидключити основу картку до послуги смс-....". П.с. Разговор тут, на форуме, тоже заставил прочитать таки договор)) . Позор, конечно)). Да, и кому интересно, это тарифный пакет "Мий рахунок", можно заранее почитать условия на сайте ощада.
    Наверное, речь о другом договоре. В моем варианте п.3.3.3 звучит иначе.

  2. #19882
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Наверное, речь о другом договоре. В моем варианте п.3.3.3 звучит иначе.
    Извините за неделикатный вопрос - Вы пенсионер? Когда я оформляла, у меня спрашивали, есть ли у меня в банке зарплатный, пенсионный, ещё какой счёт. Было сказано, что для пенсионеров как-то по другому все.

  3. #19883
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Люди, знаю, что тут в теме наверняка есть эта инфа, но лопатить тыщу страниц нет сил.
    Мой сын работал официально, получал субсидию, в т.ч. дали и зимнюю. С конца ноября он официально не работает, на бирже не стоит, он не предприниматель, обычный человек. В мае снова всем надо подавать доки на субсидию. Что надо делать в этом случае? Как сейчас насчитывают субсидию неработающим и вообще дают ли ее? Живет и прописан один, семьи нет.

  4. #19884
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Извините за неделикатный вопрос - Вы пенсионер? Когда я оформляла, у меня спрашивали, есть ли у меня в банке зарплатный, пенсионный, ещё какой счёт. Было сказано, что для пенсионеров как-то по другому все.
    А чего неделикатный, нормальный вопрос. Я пенсионер, но речь сейчас о моем сыне НЕпенсионере. Вот для него и оформляли карту, чтобы получать субсидию не в кассе.

  5. #19885
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    А чего неделикатный, нормальный вопрос. Я пенсионер, но речь сейчас о моем сыне НЕпенсионере. Вот для него и оформляли карту, чтобы получать субсидию не в кассе.
    Ну, тогда договор должен быть одинаков..

  6. #19886
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Ну, тогда договор должен быть одинаков..
    у меня называется договор с Ощадом на выпуск карты "Заява на приєднання до Договору комплексного банківського обслуговування..."
    у вас такой или другой договор?

  7. #19887
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    у меня называется договор с Ощадом на выпуск карты "Заява на приєднання до Договору комплексного банківського обслуговування..."
    у вас такой или другой договор?
    Сейчас все типовые договора с клиентами - есть Заява на приеднання... Сами договора давно унифицированы и размещёны на сайте банка в открытом доступе. Все, что Вы вновь заключаете с банком - это Заява на приеднання к обслуговуванню согласно Договора (на сайте). Так везде. У меня, конечно, тоже такая Заява. Тут важнее тарифный план, пакет согласно этого договора. В этой заявке найдите тарифный план по обслуживанию счета. У нас, субсидиантов, не пенсионеров, должен быть единый. У меня написано - "мий рахунок". На сайте скачала условия, но что-то посмотреть не удаётся..

  8. #19888
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    У нас, субсидиантов, не пенсионеров, должен быть единый.
    не обязательно!
    в Постанове КМУ это ничем не регламентируется. и в условиях Ощадбанка тоже. просто сказано, что должен быть открыт карточный счет (непенсионный) в Ощадбанке.

    а тарифов и вариантов карточек море.
    есть в том числе и мгновенные (неименные) бесплатные карты, которые можно сразу оформит и получить.
    те что надо ждать две недели - это именные карты и на них тарифы могут отличаться.



    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    В мае снова всем надо подавать доки на субсидию. Что надо делать в этом случае? Как сейчас насчитывают субсидию неработающим и вообще дают ли ее?
    неработающим не дают субсидию

  9. #19889
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    не обязательно!
    в Постанове КМУ это ничем не регламентируется. и в условиях Ощадбанка тоже. просто сказано, что должен быть открыт карточный счет (непенсионный) в Ощадбанке.

    а тарифов и вариантов карточек море.
    есть в том числе и мгновенные (неименные) бесплатные карты, которые можно сразу оформит и получить.
    те что надо ждать две недели - это именные карты и на них тарифы могут отличаться.





    неработающим не дают субсидию
    А безработным?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  10. #19890
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А безработным?
    субсидию дают
    - тем кто зарегистрирован на бирже труда и получает пособие по безработице
    - кто живет в сельской местности
    - зарегистрирован и предоставил справку от нарколога, как нарко- или алкоголезависимый

  11. #19891
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    не обязательно!
    в Постанове КМУ это ничем не регламентируется. и в условиях Ощадбанка тоже. просто сказано, что должен быть открыт карточный счет (непенсионный) в Ощадбанке.

    а тарифов и вариантов карточек море.
    есть в том числе и мгновенные (неименные) бесплатные карты, которые можно сразу оформит и получить.
    те что надо ждать две недели - это именные карты и на них тарифы могут отличаться.





    неработающим не дают субсидию
    Прикольно)). Но вот как раз про возможность вариантов никто и не объявляет... Просто :"мы Вам открываем вот такой счёт с вот такими плюшками..". Ну, теперь следующиму поколению получателей можно, наверное, и повыбирать, какой именно счёт им оформить... Однако..

  12. #19892

    Реєстрація
    01 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 513

    Типово

    Неработающим дают субсидию, если он платит отчисления в налоговою (у работающих из зарплаты, неработающий сам)
    или стоит на бирже труда
    ...

  13. #19893
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    А что надо неработающему для субсидии? Справку с биржи?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  14. #19894
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Нічого. Не вигідно. Вже давно тут обсосали
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #19895
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А что надо неработающему для субсидии? Справку с биржи?
    надо не только быть зарегистрированным в Центре Занятости, а получать пособие по безработице или проходить обучение по направлению Центра Заянтяонсти

  16. #19896
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    надо не только быть зарегистрированным в Центре Занятости, а получать пособие по безработице или проходить обучение по направлению Центра Заянтяонсти
    Если я буду получать пособие, например, с 1 апреля, то я могу сразу подаваться на субсидию? Или надо какой-то срок выдержать?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  17. #19897
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Если я буду получать пособие, например, с 1 апреля, то я могу сразу подаваться на субсидию? Или надо какой-то срок выдержать?
    важно, чтобы вы получали пособие в тот период, за который будут считаться доходы.

  18. #19898

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    День и время Вы должны были выбрать сами.
    вот здесь записывайтесь https://appointment.oschadbank.ua/Su...604.1551702630
    Сайт у них говнище. Список отделений какой-то огрызок. Единственный вариант записаться только в оделение которое доступно в списке или по телефону 0800... тоже можно? Или еще есть варианты.

  19. #19899
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Сайт у них говнище. Список отделений какой-то огрызок.
    да нормально можно. просто найдите адрес отделения, который вы хотите, введите там в строке поиска этот адрес и он вам даст записаться в нужное отделение.
    по названию улицы выдает.

    к примеру тут https://minfin.com.ua/company/oschadbank/branches/

  20. #19900

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    да нормально можно. просто найдите адрес отделения, который вы хотите, введите там в строке поиска этот адрес и он вам даст записаться в нужное отделение.
    по названию улицы выдает.

    к примеру тут https://minfin.com.ua/company/oschadbank/branches/
    ул. Комбрига Петрова 2, если найдете, буду благодарен. Номер отделения 10003/0633 в списке нет, 10003/0634 есть, и список выпадающий по фильтру какой-то хаотичный. Ходили в отделение, ни кто ни чего не знает, ответ, у вас есть талон? Нет?До свидания.
    ЗЫ Единственное, что могу предположить, отделения в которых все забито, они не показывают, но в отличии от электронной очереди медиков те хоть говорят - На цей час бронювання не можливе. Эти тупо кашу вываливают. А если у меня интернета нет, я пенсионер, или предпенсионного возраста но с компутером не дружу и нет кому подсказать.
    ЗЫ Искал не только как написал, и по украински и с городом и без и по номеру и т.п.
    ЗЗЫ Ото Ощаду щастя привалило.
    Востаннє редагував psvpsv: 26.03.2019 о 23:30

Сторінка 995 з 1062 ПершаПерша ... 4958959459859869879889899909919929939949959969979989991000100110021003100410051045 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті