Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 842 з 1062 ПершаПерша ... 342742792832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851852892942 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 16 821 по 16 840.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #16821
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Мне нечего на это ответить, кроме как Было бы желание, а все остальное найдется.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #16822
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вчера была в метро, требуются все категории от охранника уборшика до кассира и смотрового зала или както так.

    Откуда ети ваши безплятьработные?))))

    Я скажу, охранник на входе стоит ногами докуя времени и больше и кассирша посцять не может выйти еси видит приближающегося клиента))))))

    У меня нехватка медсестер жуткая.

    6 к можно получить при желании за 11 смен, нет плять уродины тупые придут похлопают глозенками безумными и уходют сидят на шее у пенсов мамапапы )))))))
    Лена,людей вымывают близлежайшие соседи-капиталисты. Причем,процесс ТОЛЬКО начинает набирать обороты...

    Охранники,кассиры,грузчики- с з/п около 10-ки требуются ФСЕМ сетям...

    Зарплата медсестре в размере 6 т.грн.,т.е. около 250 баксов-это насмешка.
    И попомни мои слова-скоро спрос на медсестер будет вообще огромный... Мы семимильными шагами вступаем в эпоху биотеха... Мировая медицина вообще будет дико меняться....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #16823
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Лена,людей вымывают близлежайшие соседи-капиталисты.
    И попомни мои слова-скоро спрос на медсестер будет вообще огромный... Мы семимильными шагами вступаем в эпоху биотеха... Мировая медицина вообще будет дико меняться....
    Кхе кхе если она будет недоступна по цене, то все будет как в совдепии поплевпла на ваточку и вколола водичку))))

    У меня новые технологлии могут использовать единицы. Они оччень дорогие, остальные по старинке, без них((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #16824
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А то,что работы валом, я знаю, сама периодически занимаюсь наймом сотрудников,это жесть(
    Эта жесть ТОЛЬКО начинается... Это капитализм,зайка...

    ЗЫ Хотя,вот если честно,если бы не наши долбанные политики -тут можно было бы жить и радоваться...

    Сейсмически спокойный регион,ни цунами тебе,ни ураганов,ни наводнений,огромная водная артерия,прекрасные земли,не воинственный народ...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #16825
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Кхе кхе если она будет недоступна по цене, то все будет как в совдепии поплевпла на ваточку и вколола водичку))))

    У меня новые технологлии могут использовать единицы. Они оччень дорогие, остальные по старинке, без них((((
    Полностью с тобою согласен...
    Но понимаешь,когда перед человеком будет стоять выбор-или купить новое дорогое ведро с гайками,или продлить здоровье -выбор будет очевиден.
    И перед отечественной медициной будет стоять выбор -или заработать бабло,или не заработать бабло.

    Это знаешь,я когда факичные себе планировал ставить,выбирал между Новым зиром и немецкими клиниками... У немцев было в ТРИ раза дороже... Выбрал Новый Зир... (спасибо им огромное... И трудовых успехов) ...И у них реально стоит очередь.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #16826
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Полностью с тобою согласен...
    Но понимаешь,когда перед человеком будет стоять выбор-или купить новое дорогое ведро с гайками,или продлить здоровье -выбор будет очевиден.
    .
    Не очевиден, суммы идут от некольких десятков тысяч гривен. И не на раз, а раза на 4-6.


    Получается у единиц)))

    200 - 300к не каждому под силу вот так взять и найти на ети новые технологии)))

    Возьмите элементарное эко. Которое уже ничем таким из ряда вон выходящим неявляется. Оно стоит 5к. Их дето нужно взять ващпето.

    Бионический протез.

    10 - 13 тысяч ,гривен, только внедрение подкожного порта для инфузий. Нету денег, будут колоть до синяков )))

    Это ничего никем не финансируется и на ето ничего не выделяется, люди все покупают сами((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #16827
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис

    Бионический протез.
    Если бы тебе про него сказали лет 20 назад- ты бы сказала,что это фантастика? )
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #16828
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Если бы тебе про него сказали лет 20 назад- ты бы сказала,что это фантастика? )
    А какая разница если воспользоваться им смогут единицы.

    Остальные так и будут ездить на колясках для которых до сих пор в стране нету пандусов как нормы вещей))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #16829
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Простите, что прерву вашу интересную дискуссию, но у меня вопрос по теме.
    Согласно новому закону надо по-новой подавать заявление на субсидию. В прошлые разы у меня это получилось сделать по почте, благо были в наличии бланки субсидии. Сейчас уже новые бланки, которые через квест выдают в отделениях. Вопрос: Где в инете найти эти новые бланки и можно ли отправить их по интернету в отделение? (живу на даче, интернет отвратительный, чтобы искать самой, но бывает и работает)

  10. #16830
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Простите, что прерву вашу интересную дискуссию, но у меня вопрос по теме.
    Согласно новому закону надо по-новой подавать заявление на субсидию. В прошлые разы у меня это получилось сделать по почте, благо были в наличии бланки субсидии. Сейчас уже новые бланки, которые через квест выдают в отделениях.

    Вопрос: Где в инете найти эти новые бланки и можно ли отправить их по интернету в отделение? (живу на даче, интернет отвратительный, чтобы искать самой, но бывает и работает)
    скачать бланки 2018 тут

    https://drive.google.com/uc?export=d...xqqXmoLinRUNO8
    https://drive.google.com/uc?export=d...QHbSOUSz1Q1Wer

    отправить их по интернету в отделение низзя, по почте можно (распечатываем, заполняем, подписываем живой подписью, отправляем почтой)

    работает ли сейчас с субсидиями сервис igov узнать тут Как вам сервис igov.org.ua???



    Востаннє редагував СераяМышь: 03.07.2018 о 09:20
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #16831
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    скачать бланки 2018 тут

    https://drive.google.com/uc?export=d...xqqXmoLinRUNO8
    https://drive.google.com/uc?export=d...QHbSOUSz1Q1Wer

    отправить их по интернету в отделение низзя, по почте можно (распечатываем, заполняем, подписываем живой подписью, отправляем почтой)

    работает ли сейчас с субсидиями сервис igov узнать тут Как вам сервис igov.org.ua???



    Мышка, СПАСИБО!!!

  12. #16832
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Всего лишь законопроект для пиара. Хотя я лично была бы за. Это принцип нормального цивилизованного и гуманного общества - дать минимально необходимые условия для жизни тем,кто НЕ МОЖЕТ работать - старикам и инвалидам.
    А у нас субсидии раздавали всем подряд, тем кто не хочет работать, тем кто работает с официальной минималкой и дурит государство дважды, сначала недоплачивая налоги,а потом еще забирая их в виде субсидий.
    та извините... пенсионер пенсионеру рознь, кто то 1500 получает , а кто то с толстой жо... на лексусах ездит и по заграницам летают.Вот пенсам с мин. пенсией, не работающих и не имеющих доп. дохода-я тремя ногами ЗА
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #16833
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    та извините... пенсионер пенсионеру рознь, кто то 1500 получает , а кто то с толстой жо... на лексусах ездит и по заграницам летают.Вот пенсам с мин. пенсией, не работающих и не имеющих доп. дохода-я тремя ногами ЗА
    Лично Вы скока готовы дополнительно заплатить % от своего дохода? Ессесно, не единоразово - каждый месяц.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #16834
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Лично Вы скока готовы дополнительно заплатить % от своего дохода? Ессесно, не единоразово - каждый месяц.
    2% как военный сбор
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #16835
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    2% как военный сбор
    Боюсь, на такие деньги социалистического рая не построите.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #16836
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    скачать бланки 2018 тут ....
    Можно уже давать ссылки на оф. сайт, бланки там давно в наличии
    - бланк заявления - Zayva.doc
    - инструкция заявления - Як заповнити заяву на субсидію
    - бланк декларации - Dekl.doc
    - инструкция заявления - Як заповнити декларацію на субсидію
    То когда не было в публичном доступе я их на GD залил, там они и останутся как резерв для скачивания.

  17. #16837

    Реєстрація
    13 червень 2018
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    - бланк декларации - Dekl.doc
    - инструкция заявления - Як заповнити декларацію на субсидію
    .
    Часть ответа из соцзащиты, который направили мне по моему заявлению:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  56,4 КБ
ID:	2190634

    https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/...23027c.jpg/htm
    Я красным подчеркнула , второе сверху. Декларирование члнов семей лиц домохозяйства - паспорт, код, сумма доходов, источник доходов, наименование организации (????)
    В примере заполнения декларации в Разделе 2 - только код и данные паспорта.
    Вот как понимать, что заполнять? 0_0
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hdg9hh.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  52,2 КБ
ID:	2190633  

  18. #16838

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Боюсь, на такие деньги социалистического рая не построите.
    В Украине количество пенсионеров почти сравнялось с количеством работающего населения



    То есть в таком случае будет для не пенсионеров просто коммуналка в 2 раза больше. Норм, чё...

  19. #16839
    Аватар для belarus
    Реєстрація
    17 червень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 135

    Типово

    Пришла бабушка соседка, живет одна 80 лет, всегда субсидию ей автоматом продляли (пенсия 1 600 грн), а в 2018 году после окончания отопительного сезона та по сей день субсидии нет(амур-нижнедепровский район).
    При этом по свету переплата 700 грн по субсидии, а остальные службы берут с бабушки по полной.
    Как ей помочь -? Что делать, а то я не совсем в курсе

  20. #16840
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    В Украине количество пенсионеров почти сравнялось с количеством работающего населения



    То есть в таком случае будет для не пенсионеров просто коммуналка в 2 раза больше. Норм, чё...
    Ну, да.
    Это, думаю, поболее 2%
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 842 з 1062 ПершаПерша ... 342742792832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851852892942 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті