Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 1062 ПершаПерша ... 44445464748495051525354555657585960616263641041545541054 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #1061
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я ж не знаю твоих тарифов, цифры взяла от фонаря, вернее от теплотранса
    ага. зрозумів. будемо чекати
    так а шо ж вони мені дадуть в середині листопада, коли скільки платити виставляли після кінця місяця, коли знімали дані з лічильника..
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #1062
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ага. зрозумів. будемо чекати
    так а шо ж вони мені дадуть в середині листопада, коли скільки платити виставляли після кінця місяця, коли знімали дані з лічильника..
    есть цена на гигакалорию, есть расход дома (он примерно постоянный, смотри статистику на комплатеже), и есть в итоге цена на квадрат... цену на отопление вполне можно рассчитать.
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    мама рідна тримайте мене семеро

    а чого опалення 25 квадрат? в мене лічильник на домі.. в тому році було десь по 12-13 квадрат
    чи це по соцнормам?
    в прошлом году был другой тариф... у теплотранса было 14 с чем то... в этом году 25 с чем то..
    по счетчику у меня получается снижение на 20-40% от тарифа на квадраты, когда как
    соц норм на тарифы НЕТ. соц нормы есть на площадь отопления
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #1063
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ПРИМЕР, распределение этой же субсидии по службам на отопительный период
    пс
    кому надо файл с формулами - вышлю в почту, обращаться в личку
    файл с примером высылаю только сегодня, потом удалю как ненужный, хранить бесконечно не буду

    кому нужен файл - кидайте мыло мне в личку
    Востаннє редагував СераяМышь: 09.10.2015 о 12:00
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #1064
    Crime Inc
    Guest

    Типово

    в общем так.., звонила на гарячюю линию, спросила по переоформлению лс и разных справок, сказали никаких справок требовать не должны вообще, даже копию трудовой, лс переоформлять не надо на себя, но этож в теории, на практике пасморим

  5. #1065
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    А где брать справку о составе семьи? Жилсервисы ж уже убрали.
    И в Собез нужно записываться? Или приходишь и в живой очереди стоишь?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #1066
    Аватар для belarus
    Реєстрація
    17 червень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 135

    Типово

    Подал документы на субсидию 12 июня 2015 года, неделю назад звонил, сказали, что в работе.
    На следующей недели буду опять звонить.

  7. #1067
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А где брать справку о составе семьи? Жилсервисы ж уже убрали.
    И в Собез нужно записываться? Или приходишь и в живой очереди стоишь?
    Жилсервисы не убрали, они есть. паспортист может быть в самом Жилсервисе. если его нет - в единое абон окно.

    подробности тут
    http://www.complatezh.info/viewpage.php?page_id=8
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=49296

    пс
    у меня Жилсервис-1, единое абон окно Гер.Сталинграда 14, паспортист там.

    график работы единого окна Гер.Сталинграда 14:
    ПН, ВТ, ЧТ: 8.00-12.00; 13.00-17.00
    ПТ: 8.00-12.00; 13.00-15.00
    СР, СБ, ВС - выходной
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #1068
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Посмотрела я тут табличку субсидий, которую Мышка в начале темы выложила. Получается, что у меня обязательный платёж должен быть всего... 60 грн. Потому как я официально неработающая, плюс еще несовершеннолетний ребёнок. Т.е. прожиточный минимум 1378 грн делится на двоих - доход на одного равен 690 грн (с округлением). И чего я раньше не посмотрела эту таблицу? Столько б денег сэкономила.
    Или я что-то не то посмотрела?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #1069
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Посмотрела я тут табличку субсидий, которую Мышка в начале темы выложила. Получается, что у меня обязательный платёж должен быть всего... 59 грн. Потому как я официально неработающая, плюс еще несовершеннолетний ребёнок. Т.е. прожиточный минимум 1378 грн делится на двоих - доход на одного равен 690 грн (с округлением). И чего я раньше не посмотрела эту таблицу? Столько б денег сэкономила.
    Или я что-то не то посмотрела?
    подавайте на субсидию. лучше поздно, чем никогда. вам надо хоть как-то выживать.

    мама на работу рассчитывать не может, будь у вас хоть 7 пядей во лбу. несовершеннолетний ребенок работодателей пугает.
    Востаннє редагував СераяМышь: 09.10.2015 о 12:55
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #1070
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    подавайте на субсидию. лучше поздно, чем никогда. вам надо хоть как-то выживать.
    мама на работу рассчитывать не может, будь у вас хоть 7 пядей во лбу. несовершеннолетний ребенок работодателей пугает.
    Так я работаю. Просто дома и неофициально. Собственно подавать буду только из-за отопления: меня совсем не радует платить больше 1000 грн за +15 в квартире, плюс еще столько же - за электричество, чтоб в квартире стало хотя бы +17. Лучше уж за одно электричество доплачивать.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #1071
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Так я работаю. Просто дома и неофициально. Собственно подавать буду только из-за отопления: меня совсем не радует платить больше 1000 грн за +15 в квартире, плюс еще столько же - за электричество, чтоб в квартире стало хотя бы +17. Лучше уж за одно электричество доплачивать.
    ставьте счетчик на отопление. весь дом точно в таком же положении как и вы.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #1072
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    люди, у вас так хреново топят или вообще нет отопления?
    пс
    прошу тапками не кидать... мне реально это не понятно... у меня ЦО от теплотранса, африка в тумане, но дорого.
    у меня хреново топят, колорифер перед ночью включаю, реально как ледниковый период дома, хожу вся закутанная в десять одежек

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У меня так хреново топят: в прошлом году градусник, лежащий на батарее, показывал меньше 30 градусов. И за это "тепло" я платила 700-800 грн.
    на батарею градусник не ложила, но в комнате он показывает стабильно +18, иногда +16, закаляемся так сказать )))))))

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Теплоэнерго. Причём, котельная находится в 50 м от моего дома и мы у неё первые в цепочке. Можете представить, как "жарко" в более дальних домах.
    .
    у меня ваще котельная в доме в подвале соседнего подъезда рабочие говорят, что газа нет, типа нечем топить, пистець короче, тулуп и валенки наше все......

  13. #1073
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ставьте счетчик на отопление. весь дом точно в таком же положении как и вы.
    У нас когда-то стоял счётчик - какой-то урод его сломал. Тогда топили очень хорошо - даже на нижних этажах было жарко, - видимо, кому-то было слишком дорого платить, решил облегчить себе жизнь. В этом году собирали деньги на счётчик, но чем дело закончилось - не знаю. Мама сегодня встретила кого-то из жителей нашего подъезда, спросила про счётчик - ответ был ожидаемый: "Не знаю - меня это не интересует". Вот такой у нас подъезд.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #1074
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    в комнате он показывает стабильно +18
    Так это у Вас Африка! У меня он +15 показывал. И это прошлой зимой, которая была тёплой. Если эта будет холодной, то придётся, наверно, к родителям переезжать.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #1075
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У нас когда-то стоял счётчик - какой-то урод его сломал. Тогда топили очень хорошо - даже на нижних этажах было жарко, - видимо, кому-то было слишком дорого платить, решил облегчить себе жизнь. В этом году собирали деньги на счётчик, но чем дело закончилось - не знаю. Мама сегодня встретила кого-то из жителей нашего подъезда, спросила про счётчик - ответ был ожидаемый: "Не знаю - меня это не интересует". Вот такой у нас подъезд.
    так того, краник и прикручивать. ломать то зачем?
    как это... сидеть в холодине, получать дикие счета за отопление и не интересует.... мне этого не понять.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #1076
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Я уже рассказывала об эпопее с субсидией. Отказали на основании того, что в Теплосети числилось 2 чел., а в ЖЭК 1. Ходила в сентябре Теплосеть, они дали справку, что с 1.05.15 числится 1 человек, т.е. с должной даты начисления субсидии. Написали заявление на рассмотрение комиссии.
    О, ЧУДО!!! Получила субсидию С МАЯ МЕСЯЦА!!! Есть справедливость на свете, ищите и обрящете!!!

  17. #1077
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Люций Переглянути допис
    А какой сейчас размер субсидии?
    це те саме що запитати "а яку ціну зараз ліки"))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #1078
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Люций Переглянути допис
    У данного конкретного получателя. Какая экономия на тарифах, сколько обещают.
    Я от субсидий далек. Просто любопытно.
    ну якщо поділиться)) Мої дані вище
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #1079
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Люций Переглянути допис
    У данного конкретного получателя. Какая экономия на тарифах, сколько обещают.
    Я от субсидий далек. Просто любопытно.
    Простите за вопрос, а чем именно моя субсидия так заинтересовала? Чем вызвано Ваше любопытство к моей персоне? Тем более это субсидия по квартире сына.

  20. #1080
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Люций Переглянути допис
    А какой сейчас размер субсидии?
    у каждого свой, зависит от доходов и начислений на соц нормы
    прикинуть суммарный обязательный платеж пост #2
    пример распределения обязательного платежа между службами пост #1048
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    це те саме що запитати "а яку ціну зараз ліки"))))
    нортик, ты чудо
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Простите за вопрос, а чем именно моя субсидия так заинтересовала? Чем вызвано Ваше любопытство к моей персоне? Тем более это субсидия по квартире сына.
    а вы тут при чем?
    препарировали субсидию нортика на всеобщее обозрение. нортик был не против огласки.

    пс
    заберу свою расчетку - тоже сделаю раскладки в вариантах на конкретном примере. только меня пока не звали... и позовут ли вообще?...
    файл попросили 5 человек, не так уж много у нас людей, которые хотят вникнуть в субсидийный процесс...
    Востаннє редагував СераяМышь: 09.10.2015 о 19:04
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 54 з 1062 ПершаПерша ... 44445464748495051525354555657585960616263641041545541054 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті