Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 547 з 777 ПершаПерша ... 47447497537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557597647 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 10 921 по 10 940.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #10921
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    поделитесь пож. где найти навесы? на центральном пляже? вы на какой улице жили?
    На центральном пляже, когда спускаетесь по улице возле Луна-парка до заведения, где детские праздники и мыльные вечеринки (не помню, как оно называется), сворачиваете направо, порядка 200-300 метров, может меньше, не открывшееся кафе "Ракушка", рядом 2 больших стационарных деревянных навеса.

  2. #10922
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 868

    Типово

    Рбк пишет,что отдыхающие на Днипровськи Зори -пищевое отравление,вероятно окрошка.
    Говорила,что окрошка зло)

    В который раз убеждаюсь,что лучше потратить часик и приготовить самой.Свежее и точно зная,что повар руки моет после туалета)

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  3. #10923
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Рбк пишет,что отдыхающие на Днипровськи Зори -пищевое отравление,вероятно окрошка.
    Говорила,что окрошка зло)

    В который раз убеждаюсь,что лучше потратить часик и приготовить самой.Свежее и точно зная,что повар руки моет после туалета)
    Сомневаюсь, были ли у работников сего заведения санитарные паспорта вообще.

  4. #10924
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 355

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Рбк пишет,что отдыхающие на Днипровськи Зори -пищевое отравление,вероятно окрошка.
    Говорила,что окрошка зло)

    В который раз убеждаюсь,что лучше потратить часик и приготовить самой.Свежее и точно зная,что повар руки моет после туалета)
    Та уже все пишут, это официальное уже заявление, никакой короны...только вот окрошка...и шоб все црали...первый раз слышу...они шо вместо охлажденной кипяченой воды использовали обычную из под крана?

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Сомневаюсь, были ли у работников сего заведения санитарные паспорта вообще.
    Там они есть только в топовых отелях для жирдяев, все остальные работают нелегально ибо выжить невозможно.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #10925
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 990

    Типово

    коронаокрошкавирус.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #10926
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 868

    Типово

    Ну вы же понимаете,что задача повара состоит в том,чтоб сплавить дневные остатки по максимуму,а не накормить Вас свежим и вкусным.Это я не про мишленовские заведения.
    Вот и накидали в ту окроху,залежавшуюся липкую колбасу,да протухшие яйцы.Перемешали и вуаля!окрошковирус "якщо хочеш добрих как"

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  7. #10927
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 355

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Ну вы же понимаете,что задача повара состоит в том,чтоб сплавить дневные остатки по максимуму,а не накормить Вас свежим и вкусным.Это я не про мишленовские заведения.
    Вот и накидали в ту окроху,залежавшуюся липкую колбасу,да протухшие яйцы.Перемешали и вуаля!окрошковирус "якщо хочеш добрих как"
    Ну китайцы протухшие яйцы как деликатес трескают за обе щеки, да и от колбасы слипшейся все сразу коллективом црать не начнут, желудки таки у всех разные...тут либо вода либо сметана...скорее всего последнее...

    З.Ы. а на счет поваров , сказано прямо в дырочку
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #10928
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 864

    Типово

    Докушались ваши китайцы уже....

    Ни какая санкнижка не заставит человека соблюдать гигиену и быть порядочным.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #10929

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 908

    Типово

    главное, что бы эту санкнижку, на которые уповаем, не купили))))
    250 грн и никаких анализов

  10. #10930
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 344

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Докушались ваши китайцы уже....

    Ни какая санкнижка не заставит человека соблюдать гигиену и быть порядочным.
    Это делается очень просто, при обнаружении инфекции отвечает тот, кто подписывал санкнижку. Только произойти это млжет исключительно в праведных фантазиях

  11. #10931
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Докушались ваши китайцы уже....

    Ни какая санкнижка не заставит человека соблюдать гигиену и быть порядочным.
    Вы меня извините, но если определяется патогенная микрофлора, то такой человек к работе не допускается вообще.
    Я много лет в студенческие годы работала пионер. вожатой в детском лагере (хобби у меня такое было, так свои каникулы проводить). Так вот у нас каких-только анализов не брали. Простите, во все дыры залазили, чтобы нас к детям допустить.
    Все официально и сдавать анализы только там, где надо, никаких "своих" справок и лабораторий. Все очень ответствено. А те, кто на кухню устраивался работать - сдавали еще больше.

  12. #10932
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Да и слава богу, что их там нет, этих туалетов у моря) и переодевалок тоже. ИМХО. Все живут в минутной доступности от своих домишек), можно и пройтись.
    Ну, мы жили в "Доме у озера", это минут 6 по жаре идти - лишний раз не хочется идти. Бывает зайдешь за чем-то домой - уже подумаешь возвращаться ли обратно...
    Все же я привыкла к цивилизации на пляже: туалет, душ, переодевалки, лежаки в тени...
    С остальными аргументами - понятно и принято.

  13. #10933
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 864

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Вы меня извините, но если определяется патогенная микрофлора, то такой человек к работе не допускается вообще.
    Я много лет в студенческие годы работала пионер. вожатой в детском лагере (хобби у меня такое было, так свои каникулы проводить). Так вот у нас каких-только анализов не брали. Простите, во все дыры залазили, чтобы нас к детям допустить.
    Все официально и сдавать анализы только там, где надо, никаких "своих" справок и лабораторий. Все очень ответствено. А те, кто на кухню устраивался работать - сдавали еще больше.
    Не мытые после туалета руки, грязная посуда, порченые продукты, нарушение сроков их хранения и обработки. Все.
    Наличие санкнижки это хорошо. Но к тому, что я перечислила, санкнижка мало относится.
    Плохо вымыли доску после мяса...
    Суп скис , колбаса залипла и сметана "подшла"....
    Вода не правильная...
    Этого достаточно для массового роста патогенных стафилококов , от которых сляжет куча народа. Некотрые слягут под капельницу...

    А санкнижка конечно, нужна.
    Я не спорю.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 03.07.2020 о 11:45
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #10934
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не мытые после туалета руки, грязная посуда, порченые продукты, нарушение сроков их хранения и обработки. Все.
    Наличие санкнижки это хорошо. Но к тому, что я перечислила, санкнижка мало относится.
    Понятное дело.
    Надеюсь, проверят теперь всех. И всем достанется.
    А то как деньги брать за антисанитарию и ненадлежащие услуги, то аж бегом.

  15. #10935
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 864

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Понятное дело.
    Надеюсь, проверят теперь всех. И всем достанется.
    А то как деньги брать за антисанитарию и ненадлежащие услуги, то аж бегом.
    Конечно хотелось бы.
    Отдохнули люди((....

    Меня всегда волнует примитивный, наверное, вопрос: млять, ну как же так вообще можно?!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #10936
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 355

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    главное, что бы эту санкнижку, на которые уповаем, не купили))))
    250 грн и никаких анализов
    А вы свято верите что все повара всей Украины и все остальные кто должен иметь санкнижку периодически ходят в больницы сдают анализы и стоят в кабинеты к врачам??? пфффф.....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #10937
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 355

    Типово

    Главное шо бы такой продукт не попал в руки поваров столовок Кирилловки... там точно все слягут...

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #10938
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Главное шо бы такой продукт не попал в руки поваров столовок Кирилловки... там точно все слягут...

    а что тут? Обычный яичный меланж, как я понимаю. Это ж в холодильниках стоИт?

  19. #10939
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 355

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а что тут? Обычный яичный меланж, как я понимаю. Это ж в холодильниках стоИт?
    Фух, а я уж испугался что это обичные яйцы без скорлупы, как у бабушки в холодильнике всегда литровая банка с таким стояла....а оказывается это обичные химикалии...ну тогда я спокоен, этим нереально отравится, кушайте на здоровье

    З.Ы. де стоит, не знаю, мопед не мой...человек вон пишет в Мэтро такое продают.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #10940
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Фух, а я уж испугался что это обичные яйцы без скорлупы, как у бабушки в холодильнике всегда литровая банка с таким стояла....а оказывается это обичные химикалии...ну тогда я спокоен, этим нереально отравится, кушайте на здоровье

    З.Ы. де стоит, не знаю, мопед не мой...человек вон пишет в Мэтро такое продают.
    меланж - это смесь, не "химикалии", а просто смесь из яиц.
    Оспади, под час читаешь - и диву даешься.

Сторінка 547 з 777 ПершаПерша ... 47447497537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557597647 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті