Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 769 з 777 ПершаПерша ... 269669719759760761762763764765766767768769770771772773774775776777 ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 15 361 по 15 380.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #15361
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    лучше,что естьв Кирилловке(из всего) это возможность заехать на машине на центральный пляж
    все
    Я всегда когда иду с пляжа на пляж, плюю на машины этих жирдяев...и так улочка узенькая и по бокам торговцы, а они ещё ездят там и ставят где должны ходить люди.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #15362
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Как зачем

    Мои умельцы так спринтер засадили, полноприводный же, проедет везде МЧСники помогли)
    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    ровно в той же степени затем же,что и поездки в супермаркет
    удобно
    Сразу в воду надо, вышел и пятки мочишь.

  3. #15363

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    И плавочки на дверце сушить удобно...

  4. #15364
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я всегда когда иду с пляжа на пляж, плюю на машины этих жирдяев...и так улочка узенькая и по бокам торговцы, а они ещё ездят там и ставят где должны ходить люди.
    Ездят по улице - действительно сволочи!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #15365
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Вот если что, моя еще предапокалиптическая статья https://travel.rbc.ua/rus/show/vysok...628688497.html
    Не всё так радужно. По топливу 3500 + грин-карта, винетки, паромы и получается 6000. Потом + ещё транзитное жильй около 1000 туда-назад. Итого уже 8000 + ПЦР. Уже около 10000 только чтобы съездить туда-назад. Жильё если заранее бронировать, то может и будет по 1000. У нас получалось поехать спонтанно и в среднем апартаменты в разных местах вышли по 1450 грн. Продукты в 1,5 - 2 раза дороже, чем у нас. Карточки только в супермаркетах и редких кафе - остальное только нал с ихними курсами обмена. И какой там сервис? Если учесть, что пирожное, морожку в стаканчике берут руками продавцы, а портом дают сдачу или в супермаркетах картошку фри отбирают руками без перчаток... А полная разруха в северной части Болгарии. Правее Золотых песков или та же Албена. Под Одессой можно отдохнуть за те же деньги, только дешевле на те 10000, там и жильё дешевле 1500 и дорога ближе и цены на продукты ниже. И чтобы в Болгарию хотелось вернуться..... нет

    ЗЫ. Тоже хватило 3 дней на Азове, а потом медузы пришли. Попробовали Фонтанку под Одессой в конце июля - понравилось. Только начали уже в самом конце появляться одиночные медузы. Местные говорили, что в августе они приплывают в большем количестве. Поэтому на август выбрали Болгарию.

  6. #15366

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Не всё так радужно. По топливу 3500 + грин-карта, винетки, паромы и получается 6000. Потом + ещё транзитное жильй около 1000 туда-назад. Итого уже 8000 + ПЦР. Уже около 10000 только чтобы съездить туда-назад. Жильё если заранее бронировать, то может и будет по 1000. У нас получалось поехать спонтанно и в среднем апартаменты в разных местах вышли по 1450 грн. Продукты в 1,5 - 2 раза дороже, чем у нас. Карточки только в супермаркетах и редких кафе - остальное только нал с ихними курсами обмена. И какой там сервис? Если учесть, что пирожное, морожку в стаканчике берут руками продавцы, а портом дают сдачу или в супермаркетах картошку фри отбирают руками без перчаток... А полная разруха в северной части Болгарии. Правее Золотых песков или та же Албена. Под Одессой можно отдохнуть за те же деньги, только дешевле на те 10000, там и жильё дешевле 1500 и дорога ближе и цены на продукты ниже. И чтобы в Болгарию хотелось вернуться..... нет

    ЗЫ. Тоже хватило 3 дней на Азове, а потом медузы пришли. Попробовали Фонтанку под Одессой в конце июля - понравилось. Только начали уже в самом конце появляться одиночные медузы. Местные говорили, что в августе они приплывают в большем количестве. Поэтому на август выбрали Болгарию.
    А мне наоборот хотелось бы вернуться в Болгарию, была там только в Албене. Почему разруха? Там было все очень ухожено - дорожки, розы насажены, травка подстригается, плюс замечательный пляж с песочком и без камней, а лежаки в 10 раз дешевле чем в Албании, и в 8 чем в Греции (это если не хочется на бесплатных от отеля) плюс еще красивая природа вокруг Албены. Там закрытая территория для транспорта, значит чистый воздух. Заброшенные отели были, немного, ну наверное не все выдержали в коронавирусный период. Претензии были только к нашему отелю. Ну и дорога - далековато ехать.
    .

  7. #15367

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я всегда когда иду с пляжа на пляж, плюю на машины этих жирдяев...и так улочка узенькая и по бокам торговцы, а они ещё ездят там и ставят где должны ходить люди.
    гонишь?
    я ставил на пеликане. справа от стойки оаунж бара
    там стоянка
    вы прежде чем орать -спросили бы

  8. #15368
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    А мне наоборот хотелось бы вернуться в Болгарию, была там только в Албене. Почему разруха? Там было все очень ухожено - дорожки, розы насажены, травка подстригается, плюс замечательный пляж с песочком и без камней, а лежаки в 10 раз дешевле чем в Албании, и в 8 чем в Греции (это если не хочется на бесплатных от отеля) плюс еще красивая природа вокруг Албены. Там закрытая территория для транспорта, значит чистый воздух. Заброшенные отели были, немного, ну наверное не все выдержали в коронавирусный период. Претензии были только к нашему отелю. Ну и дорога - далековато ехать.
    Я тоже не поняла про Албену.
    Албена, конечно, чуть поскромнее, чем Золотые Пески, но разруха??? Это после коронавируса такое?

    Если что, я была и в Албене, и на Золотых Песках, и в Несебре, и в Бургасе, и в Созополе.

    Албена - курорт как курорт, как по мне.
    Украина единая!

  9. #15369
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Так, а что в Болгарии с медузами? Это же то же Черное море, правильно?

  10. #15370

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Я тоже не поняла про Албену.
    Албена, конечно, чуть поскромнее, чем Золотые Пески, но разруха??? Это после коронавируса такое?

    Если что, я была и в Албене, и на Золотых Песках, и в Несебре, и в Бургасе, и в Созополе.

    Албена - курорт как курорт, как по мне.
    После прошлых карантинов этим летом максимум, что увидела - это несколько заброшенных отелей, и заброшенные наверху в парке, но туда ж нужно было еще забраться. В общем, увидели их, т к я любитель побродить кругом. В целом территория Албены - все было мило и ухоженно.
    .

  11. #15371

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Так, а что в Болгарии с медузами? Это же то же Черное море, правильно?
    Черное. Там тоже скоро будут.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  12. #15372

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Так, а что в Болгарии с медузами? Это же то же Черное море, правильно?
    Да, Черное. Медуз не видели. Но мы были в июне еще и по нашим делам, и вода в это время еще может быть прохладная, или как повезет. Я думаю, для Черного все-таки лучше июль-август.
    .

  13. #15373
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Черное. Там тоже скоро будут.
    агаа, спасибо. интересно, как Болгария будет реагировать.

  14. #15374

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Для сравнения, были летом в нескольких местах Албании, медузы- местами. Совершенно не видели только возле Дорреса и в районе Химары. В одном месте синие лопухи стайками встречались, особенно утром, и обжигались конечно, к вечеру их разгоняли плавающие наверное.
    .

  15. #15375
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Для сравнения, были летом в нескольких местах Албании, медузы- местами. Совершенно не видели только возле Дорреса и в районе Химары. В одном месте синие лопухи стайками встречались, особенно утром, и обжигались конечно, к вечеру их разгоняли плавающие наверное.
    о.О погодите, Албания же - это Средиземное море, не?

  16. #15376

    Типово

    Не, Адриатика и Ионика.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  17. #15377

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Не, Адриатика и Ионика.
    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    о.О погодите, Албания же - это Средиземное море, не?
    Не очень сильна в географии. Но вроде пишут, Что Адриатика и Ионика являются составными Средиземного.
    В общем, не разбираюсь.(
    Да, Адриатическое и Ионическое.
    .

  18. #15378

    Типово

    По факту это что-то типа заливов Средиземного, но экосистема там отдельная.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  19. #15379
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Не очень сильна в географии. Но вроде пишут, Что Адриатика и Ионика являются составными Средиземного.
    В общем, не разбираюсь.(
    Да, Адриатическое и Ионическое.
    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    По факту это что-то типа заливов Средиземного, но экосистема там отдельная.
    как по мне - это уже нюансы (вот такой я путешественник)), но если там встречаются медузы - это проблема.

  20. #15380
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Мы были в Кирилловке месяц, за месяц на море окунулись два раза. Первый по приезду, выскочили с дочкой как ужаленные в причинное место, реально пекло, второй, когда приехал наш папа и давай изображать дайвера
    Благо в отеле был бассейн, к морю мы ходили дышать…медузами)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 769 з 777 ПершаПерша ... 269669719759760761762763764765766767768769770771772773774775776777 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті