Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 777 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 121 по 140.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #121
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Товарищи, подскажите место на Арабатке, Геническе или еще где-то.... по типу Экспресса (3-х разовое питание и развлекухи для детворы), но с ценами попроще... 2300грн в день в Экспрессе дороговато((((( а так мне он нра!

  2. #122
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Экспресс это очень красиво))) я тоже всеми руками за счастливцево. Неужели сразу не понятно " куда едем" ? Это отдых от города, правильно писали либо твоё, либо нет, другого не дано.
    экспресс это типа люкс в селе, я им безумно была довольна на протяжении нескольких лет, но сейчас это очень дорого.
    Да, ценообразование на Азове какое-то своё собственное которое не поддается логике. Ну вот хоть убейте а я не пойму какой такой номер может стоить 2-3к грн и это без питания. Название люксов улыбает "Вип" "элит" ну и просто люкс, ни где не встречал такого. Как объяснили что если туалет и душ в номере то это уже люкс.

  3. #123
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    А мы вернулись из Левады (Кирилловка), от отдыха в основном положительные впечатления.
    Была для меня пара нюансов - киевстар не работает (вернее шаг влево работает-шаг вправо уже нет сети), ну про интернет вообще речи нет, с местным радиокомом тоже проблемы (купила карточку звоню в техподдержку - ответ - ну походите поищите сеть по соседним базам), видела народ сидел на ого, мтс-модемах; киевстар+смартфон = когда нет сети, не работают еще и приложения, например навигатор, это меня слегка повергло в шок на обратном пути, словил сеть и заработал только на трассе, но до Мелитополя пару раз вылетал...кто говорит, что так настраивается 3G и потом все заработает, кто говорит, что тут никогда киевстар не ловил, я в Кирилловке в первый раз в жизни, как там было раньше не в курсе. В номере сети нет вообще никогда, ни мтс, ни киевстар, хозяева говорят, мол обшиты металлом, не знаю все ли номера, но в нашем не было связи.

    По самой Леваде - мы жили в люксе на пляже, условия норм, хоть ремонт конечно и видал виды, но все работало исправно - кондиционер, холодильник, вода горячая круглосуточно, кстати, душ для номеров в которых его нет(по 150 грн/чел), по отзывам других отдыхающих работает не круглосуточно, а всего лишь 2 часа вечером.
    Заявленный батут для детворы по факту работал только с 17 до 18, а хваленый доктор отсутствовал вообще, типа заболел и уехал. Ну анимация присутствовала, но очень слабенькая, на соседней Диане было гораздо веселее, интереснее и профессиональнее. И вообще Диана выглядит гораздо круче в плане постоек, территории, инфраструктуры, ну там и народу тьма на пляже. Но вобщем персонал Левады доброжелательный, номера убирали и меняли постель по требованию, пляж чистили, комаров травили, официант приносил еду и напитки в номер. В этом году у них закрытая стоянка правда за дополнительную плату, читала отзывы, что в прошлом году в поле была, сейчас за закрытым забором. Еда у них не включена в стоимость, за забором сразу шашлычка, цена среднекирилловские, полкурицы гриль 50 грн, скумбрия 50 грн, шампур картошки 20 грн, остальное не помню, очень вкусно, но быстро надоело. Напротив шашлычки их столовая №1, хрючево нереальное и дорогое, но дети мои были в восторге, возможно им это садик напоминало )) Но Левада находится не далеко от Лунапарка, поэтому дефицита кафешек и еды, соответсвенно, нет.

  4. #124
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Да, ценообразование на Азове какое-то своё собственное которое не поддается логике. Ну вот хоть убейте а я не пойму какой такой номер может стоить 2-3к грн и это без питания. Название люксов улыбает "Вип" "элит" ну и просто люкс, ни где не встречал такого. Как объяснили что если туалет и душ в номере то это уже люкс.
    А ОФИЦИАЛЬНАЯ СИСТЕМА КЛАССИФИКАЦИИ ГОСТИНИЦ в Израиле? Superior Deluxe, Deluxe, Moderate Deluxe, Superior First Class и т.д. ))Поэтому и строим из Украины миленький Израиль))))

  5. #125
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Товарищи, подскажите место на Арабатке, Геническе или еще где-то.... по типу Экспресса (3-х разовое питание и развлекухи для детворы), но с ценами попроще... 2300грн в день в Экспрессе дороговато((((( а так мне он нра!
    знакомые который год отдыхают в Бризе briz.zp.ua очень довольны, посмотрите их сайт.

  6. #126
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    знакомые который год отдыхают в Бризе briz.zp.ua очень довольны, посмотрите их сайт.
    Спасибо за совет!

  7. #127
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    СБ - Солнечный Берег рядом Голубое пламя, Геофизик, Юный, Десна, до Стрелкового 5 км, дальше в степь Валок, но там российские ээээ туристы

  8. #128
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Товарищи, подскажите место на Арабатке, Геническе или еще где-то.... по типу Экспресса (3-х разовое питание и развлекухи для детворы), но с ценами попроще... 2300грн в день в Экспрессе дороговато((((( а так мне он нра!
    Славутич Бердянская коса

  9. #129
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    А ОФИЦИАЛЬНАЯ СИСТЕМА КЛАССИФИКАЦИИ ГОСТИНИЦ в Израиле? Superior Deluxe, Deluxe, Moderate Deluxe, Superior First Class и т.д. ))Поэтому и строим из Украины миленький Израиль))))
    Ото нашли с чем сравнить))) на земле обетованной не был, так что не в курсе прямой связи Израиль-Кирилловка

  10. #130
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    знакомые который год отдыхают в Бризе briz.zp.ua очень довольны, посмотрите их сайт.
    а у нас был неприятный случай с их доктором((
    хотя зелени к примеру гораздо больше чем на большинстве баз федотки, большая территория и есть спасательная станция, медпункт и т.п.
    Востаннє редагував turina: 11.07.2015 о 22:07

  11. #131
    Аватар для amway-amway
    Реєстрація
    12 серпень 2014
    Дописів
    224

    Типово

    А кто сейчас отдыхает в Геническе? Погодка там тоже испортилась? А то скоро уезжать туда, хочется, чтобы солнышко и тепло.....
    Amway ниже оптовых цен! Регистрация!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379041

  12. #132
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Товарищи, подскажите место на Арабатке, Геническе или еще где-то.... по типу Экспресса (3-х разовое питание и развлекухи для детворы), но с ценами попроще... 2300грн в день в Экспрессе дороговато((((( а так мне он нра!
    рядом с Экспрессом есть Азов, Коралл, с питанием, ухоженной территорией и площадками для детей
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  13. #133
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а подскажите где в центре?
    рядом с рынком, там вывеска "самые вкусные чебуреки" И это правда)
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  14. #134
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    рядом с Экспрессом есть Азов, Коралл, с питанием, ухоженной территорией и площадками для детей
    ОЧЕНЬ достойное место для отдыха с детьми - пансионат "Прибой" (от Приднепровской ж/д). http://www.priboy-genichesk.com.ua/
    Я там сам все свое детство и юность провел (ну что я могу поделать, если мой дядя был директором пансионата). В прошлом году заезжали туда к друзьям,а в этом году в июне мама туда ездила... Все поменялось в лучшую сторону (хотя дендро - парк, который в пансионате, по прежнему великолепен). Кормят 3 раза (дети+полудник), кормежка "на убой". Цены от 271 грн (с человека, номер 2-й категории) до 537 грн (2-х комнатный "люкс") с питанием. До базара в Генгорке 10-15 минут по пляжу, на территории есть прод/пром. товарный магазин, кафешки, спортплощадка, детская площадка, новый бильярдный зал, кинотеатр, танц.пол. В отношении зелени - лучше места на всей Арабатке просто нет! Одни аллеи роз чего стоят!!!...Эх, "пробить" бы проф.комовскую путевочку на 12 дней...... Для любителей "помониторить" вот ссылочка на толпу предложений: http://arabatskaya-strelka.com/index...&&&&p=0#result.
    РЕМОНТ, НАСТРОЙКА, ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ!!!
    УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА!!! ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!

  15. #135
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    рядом с рынком, там вывеска "самые вкусные чебуреки" И это правда)
    а может еще знаете, где неплохо кормят в счастливцево? может где то можно заказывать привозные обеды?

  16. #136
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    рядом с Экспрессом есть Азов, Коралл, с питанием, ухоженной территорией и площадками для детей
    Да-да. Коралл даже очень ничего

  17. #137
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Здесь кто-то был http://schastlivcevo.com.ua/ пансионат Счастливцево ? скажите далеко от пляжа, есть рядом рынок, магазины? Спасибо.

  18. #138
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Здесь кто-то был http://schastlivcevo.com.ua/ пансионат Счастливцево ? скажите далеко от пляжа, есть рядом рынок, магазины? Спасибо.
    Это их так сказать коренной пансионат, типа достопримечательность. В самом центре. Все рядом и близко. На пляж -через лиман. Для меня далеко, по сравнению с Кирилловкой, а вообще нормуль. На территории летний кинотеатр. Имейте ввиду-совдеп

  19. #139
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а может еще знаете, где неплохо кормят в счастливцево? может где то можно заказывать привозные обеды?
    там где мы были, нигде.... как раз рядом с этой пекарней чебуреков и прочих вкусностей есть двухэтажный дом с вывеской Чумацкий шлях, домашние обеды. Не вздумайте туда идти, дорого и невкусно, на пляже нам тоже ничего не понравилось, поэтому пришлось самой обед варить на скорую руку. Но вот в кемпинге "Чумацкий шлях" (не путать с тем что в центре) есть кафешки, я в одну заходила интересовалась ценами и как что готовят, но попробовать не довелось, на вид было неплохо

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Здесь кто-то был http://schastlivcevo.com.ua/ пансионат Счастливцево ? скажите далеко от пляжа, есть рядом рынок, магазины? Спасибо.
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Это их так сказать коренной пансионат, типа достопримечательность. В самом центре. Все рядом и близко. На пляж -через лиман. Для меня далеко, по сравнению с Кирилловкой, а вообще нормуль. На территории летний кинотеатр. Имейте ввиду-совдеп
    нет там уже никакого кинотеатра, и назвать полноценным пансионатом это уже нельзя. Мы там были, рекламировать не буду, совок ужасный, ремонт сделан так сказать срам прикрыли, у нас комната была очень сырая, другие, думаю, не лучше, ковролин на полу никогда не пылесосится, пылесоса там просто нет, когда я его попросила, мне просто предложили уборку, бесплатно. За 15 минут две девочки веником помахали. Окна пластиковые, но москитной сетки нет, ТВ был, но 5 программ. Цена 100 грн с человека, удобства на блок - отдельно душевая, без сантехники, дырка в кафельном полу, отдельно туалет с умывальником. Горячая вода круглосуточно. Кухня своя на блок, все что нужно для готовки из посуды есть, кострюли и сковородка новые были. В блоке два 2-х местных номера, но за весь период проживания к нам в блок никого не подселили, поэтому это все было наше. Матрасы не ортопедические, но новые, надо учесть, что спальное место не большое, для мамы с ребенком тесно. нам дали раскладушку, денег дополнительно не взяли. То есть жили втроем, платили за двух, и никаких доп.денег за коммуналку на ребенка никто не требовал. Жили там 9 дней, 8 ночей, заплатили за 8 дней, хотя уехали очень поздно на ночной поезд. Большое достоинство этого места - это территория, она достаточно ухоженная, зелень имею в виду, розы, много деревьев, аллеи с туями, запах такой был как в Крыму, птиц много, хорька видели, работник пансионата сказал, что есть гнездо филина, шелковица по всей территории, объелись... Вай-файвозле корпуса администратора, лавочки со столиками возле каждого корпуса, мангалы тоже. Поэтому только из за множества зелени, уединения там жить можно. Я не люблю частный сектор, если придется на 2-3 дня приехать, скорее всего, там и остановлюсь. Жить дольше напряжно, хотя все что нужно для жизни там есть.
    Пляж очень близко по меркам Счастливцево, это первая линия, ближе только автокемпинги на берегу. Очень удобно, что рынок и магазины в центре тоже близко. Расположение очень удачное.
    Востаннє редагував tatta72: 12.07.2015 о 12:02
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  20. #140
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    ОЧЕНЬ достойное место для отдыха с детьми - пансионат "Прибой" (от Приднепровской ж/д). http://www.priboy-genichesk.com.ua/
    Я там сам все свое детство и юность провел (ну что я могу поделать, если мой дядя был директором пансионата). В прошлом году заезжали туда к друзьям,а в этом году в июне мама туда ездила... Все поменялось в лучшую сторону (хотя дендро - парк, который в пансионате, по прежнему великолепен). Кормят 3 раза (дети+полудник), кормежка "на убой". Цены от 271 грн (с человека, номер 2-й категории) до 537 грн (2-х комнатный "люкс") с питанием. До базара в Генгорке 10-15 минут по пляжу, на территории есть прод/пром. товарный магазин, кафешки, спортплощадка, детская площадка, новый бильярдный зал, кинотеатр, танц.пол. В отношении зелени - лучше места на всей Арабатке просто нет! Одни аллеи роз чего стоят!!!...Эх, "пробить" бы проф.комовскую путевочку на 12 дней...... Для любителей "помониторить" вот ссылочка на толпу предложений: http://arabatskaya-strelka.com/index...&&&&p=0#result.

    да, прибой классное место... жили рядом и гуляли там... очень много зелени, розы, ели... немного напоминает пансионаты в гаспре и мисхоре... набережная неплохая...
    еще бы море настоящее к нему впридачу...

Сторінка 7 з 777 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті