Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 689 з 777 ПершаПерша ... 189589639679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699739 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 13 761 по 13 780.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #13761
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    https://www.rbc.ua/rus/news/op-otkry...623841821.html
    Вот, и на Бирючьем скоро начнут базы строить. В смысле на территории заповедника.

  2. #13762
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 023

    Типово

    ОтЭто поржала...зашла почитать кто какие базы на Азове посетил (на будущее)...а тут пиЦки и какули....и бомжи с арабами...капЭц

  3. #13763
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот правильно сделали что ушли и не полозли после них в воду, молодцы...бо случай такой был, девочка одна в Турции в бассейне покупалсь, домой приехала, бац, беременна...


    Пошляк!!!!))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #13764
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Кароч, сплошное благолепие в теме про Азов)))

  5. #13765
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    https://www.rbc.ua/rus/news/op-otkry...623841821.html
    Вот, и на Бирючьем скоро начнут базы строить. В смысле на территории заповедника.
    Мрак(...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #13766
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Ага)) дяка всем, порадовали после трудового дня))
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  7. #13767

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Вот вы кста -зря... Арабы-милейший народ...
    Ага, пока не предлагают открыто при тебе пойти поипаться твоей жене или Наташа- подружке ))))

  8. #13768

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ага, пока не предлагают открыто при тебе пойти поипаться твоей жене или Наташа- подружке ))))
    стесняюсь спросить - вашей жене при вас предлагали? или так - прочитали где то?)))

  9. #13769
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    стесняюсь спросить - вашей жене при вас предлагали? или так - прочитали где то?)))
    можно я вам ,не стесняясь, расскажу)? Правда не о жене, а о девочке - 11 летнем ребенке. Такая вся косички-блузочка, брошечка-бантики и юбочка приличной длины. Школьница. Идущая со школы со мной - своей мамой. Девочка сущий ребенок по нашим меркам.
    Проходим мимо стайки болтающих арабских студентов. Ребята прекращают разговор, обращают внимание на девочку. Кто-то пальцем тычет, кто-то что-то громко говорит, ржут...потом что-то говорят громко и вызывающе в наш адрес, опять ржут...Мерзко.

    Уверена, что у себя в стране они не позволили бы такое "внимание" к юной девушке, тем более идущей с матерью. Их бы собственные родственники за подобное на заборе повесили. Я уж о проблемах с Законом не говорю.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #13770
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    можно я вам ,не стесняясь, расскажу)? Правда не о жене, а о девочке - 11 летнем ребенке. Такая вся косички-блузочка, брошечка-бантики и юбочка приличной длины. Школьница. Идущая со школы со мной - своей мамой. Девочка сущий ребенок по нашим меркам.
    Проходим мимо стайки болтающих арабских студентов. Ребята прекращают разговор, обращают внимание на девочку. Кто-то пальцем тычет, кто-то что-то громко говорит, ржут...потом что-то говорят громко и вызывающе в наш адрес, опять ржут...Мерзко.

    Уверена, что у себя в стране они не позволили бы такое "внимание" к юной девушке, тем более идущей с матерью. Их бы собственные родственники за подобное на заборе повесили. Я уж о проблемах с Законом не говорю.
    Это точно. У нас можно грубить, мусорить везде. А дома они совсем другие люди

  11. #13771
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    можно я вам ,не стесняясь, расскажу)? Правда не о жене, а о девочке - 11 летнем ребенке. Такая вся косички-блузочка, брошечка-бантики и юбочка приличной длины. Школьница. Идущая со школы со мной - своей мамой. Девочка сущий ребенок по нашим меркам.
    Проходим мимо стайки болтающих арабских студентов. Ребята прекращают разговор, обращают внимание на девочку. Кто-то пальцем тычет, кто-то что-то громко говорит, ржут...потом что-то говорят громко и вызывающе в наш адрес, опять ржут...Мерзко.

    Уверена, что у себя в стране они не позволили бы такое "внимание" к юной девушке, тем более идущей с матерью. Их бы собственные родственники за подобное на заборе повесили. Я уж о проблемах с Законом не говорю.
    В любой стране есть быдло.

  12. #13772
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В любой стране есть быдло.
    безусловно! И небыдло тоже есть в любой стране и у любых народов. Я тут о том, что импортное арабское быдло скапливается у нас с особой интенсивностью. Это плохо, это в перспективе опасно, это очень показательно в конце концов(.

    Я вам больше скажу. Многие ведь не уезжают. И работать после вузов идут куда угодно, но чаще не идут. Главное, они женятся и размножаются еще в процессе учебы. И ,размножаясь у нас, автоматически получают гражданство. Всё! Цель приезда достигнута.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #13773

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово


  14. #13774
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ))))))
    прЭлесть. Они что, интересно, бездомные)))?
    Ну Азов он такой Азов)...что имеем. Увы.

    А Париж, тем не менее, прекрасен.
    В Париже можно построить маршрут движения по центральной линии достопримечательностей... Там этого сброда цветного практически нет.
    А в метро мне там ещё 20 лет назад было тошно спускаться ) Сейчас вообще трэш.
    Востаннє редагував каратель: 16.06.2021 о 23:37
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #13775
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И ,размножаясь у нас, автоматически получают гражданство. Всё! Цель приезда достигнута.
    )))) Я вас прошу!!! Уж можете мне поверить -среди арабов Украина вовсе не является целью...))) Через мое бюро переводов за 15 лет прошли практически все наши арабы... )) Нормальные люди... И Сирия,и Ливия... И Палестина... Понятное дело,саудиты и АЭ мне не попадались... Ну разве что несколько раз,саудиты ,снимали у меня жилье(оплачивая ОЧЕНЬ неслабую цену) и размещали свой гарем из счастливых украинок-россиянок(те ваще к ним самолетом прилетали на тусу)....

    В последнее время у нас начали делать переводы и негры... Да,это конечно не арабы,нет того размаха души,зажатые они какие то.... Но тоже люди!)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #13776
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Мне не ведома их конечная цель. Но уезжать многие не планируют вот прям сразу, и к окончанию вуза там уже семья, брак, и бывает такое, что двое детей и третий в животе.
    Вам бы раз-другой прогуляться по Варусу на Нагорке).

    И да. Вполне вероятно, что наши с вами представления о нормальных людях по каким-то причинам не совпадают))))).Что ж..) . Я не имею бюро переводов, я просто житель города. И, вероятно, у нас с вами разные критерии оценки.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #13777
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    безусловно! И небыдло тоже есть в любой стране и у любых народов. Я тут о том, что импортное арабское быдло скапливается у нас с особой интенсивностью. Это плохо, это в перспективе опасно, это очень показательно в конце концов(.

    Я вам больше скажу. Многие ведь не уезжают. И работать после вузов идут куда угодно, но чаще не идут. Главное, они женятся и размножаются еще в процессе учебы. И ,размножаясь у нас, автоматически получают гражданство. Всё! Цель приезда достигнута.
    Так эта... Наши в Дубаях делают тоже самое)))

  18. #13778
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Тоже самое это что?

    В Дубаи нет вседозволенности у иностранцев. Особенно у немусульманских иностранцев).
    Считаю, что это просто замечательно.Есть правила, будь добр. Нет? Пошел вон.
    А если шагнуть от Дубаи км 300 туда-сюда, то вообще все ок))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #13779
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Подскажите, пожалуйста приличнуюю (но по цене в районе 1500 - 2000 грн. в сутки) гостиницу/пансионат/базу отдыха на берегу моря (первая линия) в районе Счастливцево, чтобы было близко к горячему источнику. Или в Стрелковом, чтобы и не в глуши, но пляж без толп курящих - пьющих - и т.п. отдыхающих и лежаков (как в "Соколе"), без генделей и базаров на берегу, без громкой музыки. Ну и не переделанные на базе совковых пансионатов номера, типа как "люксы" в "Радуге". Из питания - максимум - завтрак. В пешей доступности - базарчик.
    Номер по типу европейской 3* или 4*.
    Номер - двухместный, желательно с видом на море желательно - двухкомнатный. Но без общих кухонь на территории. Наличие ресторана на территории - приветствуется. Но не домашняя пища на заказ (брезгуем).
    Все вместе - с чистой и аккуратной территорией (чтобы не видом на стройки, гаражи, кемпинги или гендели). Желательно - озелененной.
    Жалкие бассейны в стиле "аля надувное корыто" вызывают отвращение...
    Спасибо большое.
    Если нет на Арабатке - то в Бердянске на дальней косе.

  20. #13780
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    безусловно! И небыдло тоже есть в любой стране и у любых народов. Я тут о том, что импортное арабское быдло скапливается у нас с особой интенсивностью. Это плохо, это в перспективе опасно, это очень показательно в конце концов(.

    Я вам больше скажу. Многие ведь не уезжают. И работать после вузов идут куда угодно, но чаще не идут. Главное, они женятся и размножаются еще в процессе учебы. И ,размножаясь у нас, автоматически получают гражданство. Всё! Цель приезда достигнута.
    негры покупают гражданство фиктивными браками, 1000-3000 дол женился на какой то иностранке у нас и все, 2-3 мес и вид на жительство, а вот женившись на украинке вид на жительство только через 2 года.

Сторінка 689 з 777 ПершаПерша ... 189589639679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698699739 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті