Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 429 з 777 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 8 561 по 8 580.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8561
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Черное море же не только в Крыму. С Бот садом все нормально, гулять можно на его части, другая же охраняется псами и огрожена забором, но пылить растениям это не мешает.
    парк Горького и Лесопарк не посещаете?
    А в каком районе Харькова раньше жили? Если это не секрет конечно).
    Насчет Черного моря - не знаю, как в Крыму, а в Одессе и области оно почти всегда ледяное. В Железном Порту - даже слов нет для описания, что то оно было. Чёрное море в Болгарии в восторг не привело совсем.
    та ну...была в июле под Одессой и в августе в Аркадии отдыхала - теплое море. Ледяное в июне, да.

    Родители мои после отвала Крыма почему-то ездят в этот Железный порт. Мама плавать очень любит, ей там море нравится)). Я посмотрела фотки и вебки, ну такое...я бы не поехала).

    Черное море еще есть в Грузии.Но вам, наверное, тоже не подойдет.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #8562
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    парк Горького и Лесопарк не посещаете?
    А в каком районе Харькова раньше жили? Если это не секрет конечно).
    та ну...была в июле под Одессой и в августе в Аркадии отдыхала - теплое море. Ледяное в июне, да.

    Родители мои после отвала Крыма почему-то ездят в этот Железный порт. Мама плавать очень любит, ей там море нравится)). Я посмотрела фотки и вебки, ну такое...я бы не поехала).

    Черное море еще есть в Грузии.Но вам, наверное, тоже не подойдет.
    на Алексеевке, Северной Салтовке, Новых Домах. Посещаем конечно) Парк Горького теперь от дома под канаткой в 15 минутах ходьбы.

    В Одессе в Совиньоне были в 2015 - может то год такой был, хотя еще раньше в Приморском на краю географии (Килийский район), тоже было очень освежающе. Наверное от течения зависит. Оба раза дело было в июле. На Азове я таких экстремальных температур не помню ни в один из летних месяцев.
    Грузия - теплые детские воспоминания, может как-нибудь и воплотим в жизнь. Но тоже достаточно дорого. там море помню теплым, но не очень чистым - порт Батуми, а вот в абхазских поселочках почище конечно и потише было. И Краснодарский край не плох, был. Туапсе, Лазаревское. Анапа еще, но там гор нет.,
    Вообще все это вкупе с Крымом - ужасно грустная история. Болит до сих пор. Мой ребенок в Крыму не был ни разу. Когда это все произошло, ему было полтора года.

  3. #8563
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Посещаем конечно) Парк Горького теперь от дома под канаткой в 15 минутах ходьбы.
    там не пылит? нет реакции на деревья?
    на Алексеевке, Северной Салтовке, Новых Домах.
    а я на Новых Домах родилась, выросла и прожила большую часть жизни).
    В Одессе в Совиньоне были в 2015 - может то год такой был...
    Наверное от течения зависит.
    возможно и год такой. Но вы правы - там с этими течениями очень все сложно. Местные знают, ну а мы нет.
    Грузия - теплые детские воспоминания, может как-нибудь и воплотим в жизнь. Но тоже достаточно дорого.
    и еще добираться туда достаточно сложно. Я там часто, но все не на море). В Батуми адекватные местные не купаются),брезгуют, ездят в пригороды типа Гонио и Кабулетти. Соберетесь - подумайте много раз, там растительность субтропическая и влажность.Даже мне там тяжеловато летом). Ну когда идешь и вода по тебе льется.Там в мае и конце сентября хорошо.
    Прошлой осенью еще в ноябре купались - такой год волшебный был....
    Вообще все это вкупе с Крымом - ужасно грустная история. Болит до сих пор. Мой ребенок в Крыму не был ни разу. Когда это все произошло, ему было полтора года.
    мои тоже не были. Старшей было три в последнее лето перед тем как это случилось.Болит, да(.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #8564
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    там не пылит? нет реакции на деревья?
    Она же не мгновенная) Я сколько в парке могу находиться - какое-то время, а дома все же больше, чем где-то. да и пыльца - это глобально, аллергики меня поймут. Возможно, включился какой-то механизм и бот сад не причем, но вот так совпало.
    На НД прожили 8 лет, 1я квартирка там наша была.
    Просто вот степь на Федотке не вызывает никаких реакций, не знаю, с чем связано.

    Кобулети, Цихисдзири) Мы отдыхали в Махинджаури, но все равно было не очень чисто.

    Как говорят - маємо, що маємо, поэтому стараемся летом выбираться еще куда-то на выходные, на Донец, Коробовы Хутора например. Но получается очень небюджетно, если с удобствами, условиями. но зато красиво-прекрасиво)) И воздух.

    На Азове все подумываем то на Арабатскую Стрелку, то в Бердянск. но никак не изменяем Федотке. ребенок вообще по Армати скучает, друзья там уже, очень уютно, хорошо, но не сложилось в этот раз.
    Востаннє редагував Sweetness*: 27.01.2020 о 00:49

  5. #8565
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Променад - приятная база, красивая территория, 1 линия.
    Да, мы когда в 17 отдыхали на их второй базе, в "Променад" на разведку ходили гулять, понравился широкий пляж, но тогда на самой базе во всю шло строительство, не хотелось отдыхать среди шума и пыли. Хотя, как нам показалось людей было достаточно.

  6. #8566
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    О, я тоже детство в Прибое возле Счастливцево провела и в лагере через забор ( забыла название). Комары там прям калированные)
    О, там может мы там с вами встречались))) Я 11 лет с мая по сентябрь там провела.
    "Прибой " большой пансионат в Генгорке. Рядом лагерь раньше был " им.Комарова"
    А комары , да, на арабатке всегда были элитные, откормленные)). Хотя их раньше часто с самолётов травили, но меньше их от этого не становилось)))

  7. #8567
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    О, там может мы там с вами встречались))) Я 11 лет с мая по сентябрь там провела.
    "Прибой " большой пансионат в Генгорке. Рядом лагерь раньше был " им.Комарова"
    А комары , да, на арабатке всегда были элитные, откормленные)). Хотя их раньше часто с самолётов травили, но меньше их от этого не становилось)))
    2 раза была на Арабатке... вру, 2,5) (на 2,5 дня в Счастливцево гоняла, миниотпуск в декрете, малой 2 года было-меня отпустили "отдохнуть" в августе на независимость) так вот честно, каждый раз "перед вашим приездом вот потравили, а то сил не было". В прошлом году ездила на Бердянскую косу "берите закрытую одежду, все что можно от комаров посильнее и спирали, а то даже пообедать на улице не сможете, жуть что твориться, затянули травление". Это я к знакомым-знакомых ехала. И что? за неделю до нашего приезда потравили!!!!
    Я поняла, на Азове с комарами бывает фортуна.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #8568
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ... В Батуми адекватные местные не купаются),брезгуют, ездят в пригороды типа Гонио и Кабулетти. Соберетесь - подумайте много раз, там растительность субтропическая и влажность.Даже мне там тяжеловато летом). Ну когда идешь и вода по тебе льется.Там в мае и конце сентября хорошо...(.
    Прочел и представилась мне тетка такая под 200 кг весу. Во мне 120 кг - мне не тяжело и не льется по мне ничего. Был в 14-ом и в 15-м году. Оба раза в конце июля. Оба раза останавливался в Шекветили https://bptrip.ru/posts/shekvetili-gruzia-oteli/ ну и оттуда практически по всей Грузии. Очень скучаю и хочу в Грузию снова и снова!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #8569
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Прочел и представилась мне тетка такая под 200 кг весу.
    Берите уже 240, я не буду мешать вам фантазировать ...

    Апд. По идее влажность должна была представиться высокая, дожди почти тропические в этих зарослях, что там не редкость вдруг и внезапно, ну и температура +29 . Но то по идее)).
    Вода - это иногда именно вода. От влажности).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 27.01.2020 о 18:50
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #8570
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Прочел и представилась мне тетка такая под 200 кг весу. Во мне 120 кг - мне не тяжело и не льется по мне ничего. Был в 14-ом и в 15-м году. Оба раза в конце июля. Оба раза останавливался в Шекветили https://bptrip.ru/posts/shekvetili-gruzia-oteli/ ну и оттуда практически по всей Грузии. Очень скучаю и хочу в Грузию снова и снова!
    Значит у вас крепкая сердечно-сосудистая система и климат вам подходит.

  11. #8571
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Берите уже 240, я не буду мешать вам фантазировать.
    О-о-о... Двестесорок... Повторите это ме-едленно! Вспомнил: в 2015-ом я был там две недели, так в сумме неделю таки были дожди. Ну как дожди-ма-аленькие дождики. Меня не напрягало. Хотя, один раз попал под очень сильный дождь. В одном красивейшем ущелье. Теперь там, на дне ущелья, лежит крышка объектива от моего фотоаппарата.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #8572
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    О-о-о... Двестесорок... Повторите это ме-едленно! .

    так, у вас 120 говорите))?! Пишите, плиз, рост, длину стопы и обхват того места, где раньше была талия.Я тоже буду фантазировать...

    Вспомнил: в 2015-ом я был там две недели, так в сумме неделю таки были дожди. Ну как дожди-ма-аленькие дождики. Меня не напрягало. Хотя, один раз попал под очень сильный дождь. В одном красивейшем ущелье. Теперь там, на дне ущелья, лежит крышка объектива от моего фотоаппарата
    да, там классно. В любом случае и по любой погоде. Но последние годы очень-очень людно, на мой взгляд.А в самом Батуми весьма тусовочно и движово, я такое не люблю.И не дешево. Везде.

    Если говорить о Грузии,то мне милее отдых в Кахетии. В долине под горами и с видом на них же. Но там нет моря)...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #8573
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ...И не дешево. Везде.

    Если говорить о Грузии,то мне милее отдых в Кахетии. В долине под горами и с видом на них же. Но там нет моря)...
    Так я ж выше написал где есть море, сосны и нет толпы. А о ценах: мне как-раз Грузия недорогой показалась.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #8574
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Раз активная темка, то посоветуйте хорошую базу или отель на Бердянской косе. Номер нужен 2-комнатный не по космическим ценам, но не эконом без кондиционера.
    Питание устроит любой формат, главное, чтобы было на территории или недалеко.
    Востаннє редагував NadinLy: 27.01.2020 о 22:41

  15. #8575
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Раз активная темка, то посоветуйте хорошую базу или отель на Бердянской косе. Номер нужен 2-комнатный не по космическим ценам, но не эконом без кондиционера.
    Питание устроит любой формат, главное, чтобы было на территории или недалеко.
    Славутич?

  16. #8576
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    На Азове даже у меня нос более чистый и легче дышится, хотя в этом плане я здорова.

  17. #8577

    Реєстрація
    27 січень 2020
    Дописів
    1

    Типово agldivision

    Работа в сфере международной торговли не всегда бывает легкой, в том числе в случае когда разговор ведется об отправке первой партии товара и логистика компании только налаживается. Международная торговля, это труд, требующий не только финансовых затрат, но и услуг компаний, оказывающих услуги доставки, сопровождения, хранения грузов. С целью упростить данные задачи, рекомендуем обратить внимание на услуги компании «AGL DIVISION». Она была создана в 2008 году в Люблине. В 2009 году, после проверки и проверки работы AGL Division sp. z o.o. таможенная служба Польши дала уровень AEO. Этот рейтинг распространяется на компании, которые отличаются надежностью и высокой финансовой дисциплиной, предоставляют высокий уровень обслуживания и услуг своим заказчикам. AGL DIVISION работает практически с любыми видами товаров — стройматериалами и металлом, запасными частями для автомобилей и химическим сырьем, со многими другими видами грузов. Мы всегда даем необходимую поддержку своим клиентам, учавствуя в переговорах с поставщиками и никогда не бросаем никого наедине с проблемами. Предприятие AGL DIVISION располагает собственными складскими площадями и открытыми площадками для размещения генеральных грузов, расположенными в г. Люблин (Польша). Наша главная цель - постоянно исследовать современные коммерческие, операционные и финансовые ценности для вашего предприятия в Европе, чтобы обеспечить Вам получение и имение преимущества перед конкурентами. Технический экспортер из ЕС AGL DIVISION позволяет осуществить управление грузами со всем комплексом услуг, в том числе: выгодные условия размещения грузов в складских помещениях компании, что даст возможность Вам наилучшим способом задействовать ресурсы хранения товаров разного таможенного статуса с учетом ваших индивидуальных требований, услуги таможенного оформления, паллетный экспресс. Мы гарантируем полное представительство Ваших интересов перед таможенной службой. Машины с Вашим товаром попадают на наш бесплатный TIR паркинг с полным видеонаблюдением и физической охраной. Наши таможенные брокеры оснащены всей нужной офисной аттрибутикой и работают с лучшими на рынке программными разработками и системами для таможенного делопроизводства и электронного документооборота. Сотрудничаем как с европейскими грузами, так и с транзитом из не европейских стран, который возможно рентабельно перепродать (сменить собственника товара) прямо на нашем таможенном складе. У нас Вы можете сделать любые нужные товарно-транспортные и таможенные документы. Мы всегда найдем оптимальное решение различных задач.

    Далее

    http://sadovymir.ru/forum/?PAGE_NAME...iew&UID=151059
    http://ics.org.ru/communication/forum/user/423472/
    http://narfombol.ru/communication/forum/user/986/
    http://kppg-sar.ru/forum/user/22182/
    http://virtual-tour.today/forum/user/44813/

  18. #8578

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Раз активная темка, то посоветуйте хорошую базу или отель на Бердянской косе. Номер нужен 2-комнатный не по космическим ценам
    Такого там почти нет (если космическая цена - это больше 1000).
    Были в прошлом году в Дружбе народов, в начале июня за полцены. Всё ОК, тесновато, но цивильно. Корпус новый. Есть кухня. В сезон цена "космическая".
    Рядом Золотой Берег - шикарная территория, цены - "космические", но с двухкомнатными вариантами напряг.
    Из недорогих вариантов есть Таврида, но это совок. Рядом - Азов - тот же совок, но, похоже его закрыли или перепродали - объявления удалены.
    В общем, определитесь с возможностями. Вариантов много. Вот, например,
    http://elladaberdyansk.com.ua/price.html
    https://bonus-hotel.com.ua/nomera-na...skoy-kose-2019
    Востаннє редагував Alex75: 28.01.2020 о 11:46

  19. #8579

    Типово

    Ой, как тема оживилась . ЗдОрово. Буду читать и подыскивать варианты. Мне проще в том смысле, что отдыхаю в низкий сезон, тогда и выбор больше и в целом - проще. Но вот смотрю, что та же любимая Бердянская Коса стала совсем небюджетной, в любую пору года. Ищу альтернативу . Присматриваюсь к Новопетровке, Кирилловке и Белосарайской Косе. Последняя - самая дешевая, это хорошо )))). Но есть очевидные всем известные минусы, поэтому и думаю. Знающие, если бы вы выбирали из этих трех вариантов, то на чем остановились бы? И почему? Отдых планируется на июнь или сентябрь, в первую очередь интересует чистота и красота моря, наличие баз на самом берегу, наличие магазина и кафе (хотя бы по одному))), и бюджетность. Развлечения не интересуют совсем. Буду благодарна за советы. Сама в прошлом году отдыхала и в июне и в сентябре, но на Черном море. Все было прекрасно, но сейчас опять тянет на Азов

  20. #8580

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Но вот смотрю, что та же любимая Бердянская Коса стала совсем небюджетной, в любую пору года.
    Да ну? Не в сезон как раз много дешёвых вариантов.
    https://lovileto.com.ua/berdyansk/drujba-narodov.html
    500 грн за двухместный и 800 грн за четырехместный номер в новом корпусе - это дорого?
    Ну тогда вот:
    https://lovileto.com.ua/berdyansk/rosinka.html

Сторінка 429 з 777 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті