степь очень слабы запах... Водоросли на Азове-это запах гнили на пляже
Это наверное просто разочерование вышло(((
у меня на даче больше запахов лугов, разнотравья, свежести. Какие ароматы трав на Азове?((( нет их там
И отдых там какой? Ленивый. Местами очень нудный. Пойти куда? в город? так вроде с города уехали. Ну озеро розовое по жаре. Ну что-то горяче-вонючее. Аквапарк? ну такое... на безрыбье... Ну зоопарк и дельфинарий. Ну пойти, на часок, попытаться найти плюсы. И все. На следующий год повтор? Что Бердянск коса, что Арабатка-один набор развлечений за необоснованную цену.
Знаю, многим это вполне нравится. Я пока еще привыкаю, оправдывая это море тем, что ребенку все еще лучше на Азове было-бы, чем в моих любимых местах в Крыму. На Карадаг я бы все равно с ней не поперлась, по ущельям не полазила и от поездки по серпантину получила бы "массу" удовольствия и ребенка-тряпочку.
Bookmarks