Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 777 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #6101

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    я сейчас выезжаю,
    От выезда из города до синельниковского перекрёстка (езжу через Южный мост) ямы в р-не Илларионово, в основном по краю обочины. Далее до Запорожья по симферопольке местами тоже ямы и трещины в асфальте, в самом Запорожье плохие участки сменяются латанными и полностью сделанными. Далее от Запорожья и до поворота на Бердянск дорога получше, но местами ближе к обочине встречаются ямки. После поворота на Бердянск сперва кусок идеальной дороги, но расслябляться не стоит, он заканчивается и начинаются периодические ямки до Токмака. Дальше Токмака в этом году не ездил.
    Трафик по маршруту пока минимальный, все участки засветло легко проезжаемы, в тёмное время суток ехать бы не советовал.

  2. #6102
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    От выезда из города до синельниковского перекрёстка (езжу через Южный мост) ямы в р-не Илларионово, в основном по краю обочины. Далее до Запорожья по симферопольке местами тоже ямы и трещины в асфальте, в самом Запорожье плохие участки сменяются латанными и полностью сделанными. Далее от Запорожья и до поворота на Бердянск дорога получше, но местами ближе к обочине встречаются ямки. После поворота на Бердянск сперва кусок идеальной дороги, но расслябляться не стоит, он заканчивается и начинаются периодические ямки до Токмака. Дальше Токмака в этом году не ездил.
    Трафик по маршруту пока минимальный, все участки засветло легко проезжаемы, в тёмное время суток ехать бы не советовал.
    спс, еду от каравана, сразу выезжаю на симферопольскую трассу, 110-120 ехать можно

  3. #6103
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Приморск.
    Пос. "Ясная поляна" Там супер!!
    И в июне мне кажется ещё нет много людей.
    Полностью поддерживаю.

  4. #6104
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Подскажите, занающие. А с какого числа запускают поезд Днепр-Геническ 190Д (и обратно). Что то сайты его пока не показывают, но и найти информацию с какого числа он будет курсировать тоже не могу...

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #6105

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Подскажите, занающие. А с какого числа запускают поезд Днепр-Геническ 190Д (и обратно). Что то сайты его пока не показывают, но и найти информацию с какого числа он будет курсировать тоже не могу...
    И не найдёте сейчас, потому как назначение летних поездов производится в середине-конце мая.
    Смотреть информацию лучше всего в первоисточнике - на сайте УЗ http://uz.gov.ua/passengers/timetable/

  6. #6106
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Подскажите, занающие. А с какого числа запускают поезд Днепр-Геническ 190Д (и обратно). Что то сайты его пока не показывают, но и найти информацию с какого числа он будет курсировать тоже не могу...
    мм?
    https://dp.uz.gov.ua/ukr/timetable/s...6702/6701/6703

  7. #6107
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    И не найдёте сейчас, потому как назначение летних поездов производится в середине-конце мая.
    Смотреть информацию лучше всего в первоисточнике - на сайте УЗ http://uz.gov.ua/passengers/timetable/
    Спасибо!
    на Геническ вообще не ищет-не показывает его в выпадающем списке..
    нашла вариант на Новоалексеевку... НО так неудобно по времени с маленькими детьми((( ночной так хорошо было-они спали((( а тут мало того что днем, так 2 раза по пол дня теряешь в дороге(((( и по жаре(
    ну какое отправление в 5 утра с маленьким ребенком? и в обед ты приехал... в жару...
    или в обед по жаре уезжать(((
    в общем, я расстроена(((
    нашла что в прошлом году поезд запускали 2-3/06.. а нам 13-15 ехать... до последнего без билетов с жильем на брони... одни нервы.
    На сколько же проще было ездить без детей...

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #6108
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Полностью поддерживаю.
    Но цены там , конечно, очень немаленькие , сижу смотрю сейчас на сайте , думала, что будет дешевле, чем в Кирилловке, но , увы, нет.

  9. #6109

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Спасибо!
    на Геническ вообще не ищет-не показывает его в выпадающем списке..
    Искать его надо с украинской буквы Г.
    Только сейчас там летних поездов нет, их ещё не назначали.

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    нашла вариант на Новоалексеевку... НО так неудобно по времени с маленькими детьми((( ночной так хорошо было-они спали((( а тут мало того что днем, так 2 раза по пол дня теряешь в дороге(((( и по жаре(
    ну какое отправление в 5 утра с маленьким ребенком? и в обед ты приехал... в жару...
    или в обед по жаре уезжать(((
    в общем, я расстроена(((
    нашла что в прошлом году поезд запускали 2-3/06.. а нам 13-15 ехать... до последнего без билетов с жильем на брони... одни нервы.
    На сколько же проще было ездить без детей...
    Будет ночной, нужно ждать назначения.

  10. #6110
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Искать его надо с украинской буквы Г.
    Только сейчас там летних поездов нет, их ещё не назначали.


    Будет ночной, нужно ждать назначения.
    про Г спасибо)

    ждать ночной... я перепуганная мамашка с маленьким ребенком... вернее, нас будет 2 мамашки с двумя 4х летними детьми, один из которых плохоходящий и кучей сумок. Нам критически важно 2 нижних места рядом... и жилье на брони (а бронировать уже сейчас начинать). Того вот не ожидала такого и ... мягко говоря решила поволноваться)
    еще и датами ограничены (одна мамашка учится, у нее экзамены и ленты, а вторая мамашка не может отпуск потом сдвинуть, т.к за мной идет куча народа и все ждут, когда же я оглашу наконец даты)))))

    в общем, капец капецкий какой-то...
    пы.сы маршрутка не вариант, у меня рыгающий ребенок в транспорте уже через 5 минут пути

    ну, если что-будет нам ад в электричке...

    Всем спасибо за помощь))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  11. #6111

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    ждать ночной... я перепуганная мамашка с маленьким ребенком... вернее, нас будет 2 мамашки с двумя 4х летними детьми, один из которых плохоходящий и кучей сумок. Нам критически важно 2 нижних места рядом... и жилье на брони (а бронировать уже сейчас начинать). Того вот не ожидала такого и ... мягко говоря решила поволноваться)
    еще и датами ограничены (одна мамашка учится, у нее экзамены и ленты, а вторая мамашка не может отпуск потом сдвинуть, т.к за мной идет куча народа и все ждут, когда же я оглашу наконец даты)))))

    в общем, капец капецкий какой-то...
    пы.сы маршрутка не вариант, у меня рыгающий ребенок в транспорте уже через 5 минут пути

    ну, если что-будет нам ад в электричке...
    Подобный алгоритм назначения летних поездов действует уже много лет и кардинально ничего не меняется, поэтому сильно переживать не стоит, тем более что июнь не пиковый период и ажиотажа на курортных направлениях ещё нет.
    О назначении летних поездов будут уведомления в профильной теме про жд билеты.

  12. #6112
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Я чого питала, бо раніше на сайті укрзал. писали, що є такі і такі потяги, в такі-то періоди ходять. А зараз така інформація відсутня.
    До речі, мені з дітьми було зручно тоді бердянський їхати з 4 ранку. Як раз прибули в обід і доїхали до місця на час заселення.

  13. #6113

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Я чого питала, бо раніше на сайті укрзал. писали, що є такі і такі потяги, в такі-то періоди ходять. А зараз така інформація відсутня.
    Последние несколько лет на сайте УЗ публикуют только то, что сейчас в ходу или будет ходить в ближайшее время, чтобы не забивать людям голову излишней информацией.

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    До речі, мені з дітьми було зручно тоді бердянський їхати з 4 ранку. Як раз прибули в обід і доїхали до місця на час заселення.
    Сейчас есть киевский 226, не думаю, что до лета ему сильно поменяют график. В него можно сесть в Днепре в 2:20 ночи и в 11:50 вы в Бердянске, вполне достаточно времени, чтобы выспаться в отличии от 472, к-рый прибывает в Бердянск ещё до первых петухов.

  14. #6114
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Подобный алгоритм назначения летних поездов действует уже много лет и кардинально ничего не меняется, поэтому сильно переживать не стоит, тем более что июнь не пиковый период и ажиотажа на курортных направлениях ещё нет.
    О назначении летних поездов будут уведомления в профильной теме про жд билеты.
    Спасибо)

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  15. #6115
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Я чого питала, бо раніше на сайті укрзал. писали, що є такі і такі потяги, в такі-то періоди ходять. А зараз така інформація відсутня.
    До речі, мені з дітьми було зручно тоді бердянський їхати з 4 ранку. Як раз прибули в обід і доїхали до місця на час заселення.
    Ну мне поднять ребенка в 4 утра как то... и одно дело когда оно ночью спит, а другое когда 5 ч развлекать. Ну и туда ещё пережить можно. Но обратно по самой жаре и явно без сна...
    В общем, каждому свое. Ночной поезд прекрасен тем, что маленькое чудовище спит, а не скачет по головам и не капризничает на весь вагон.
    Мы на дачу ездим 1.5ч в поезде. .. вот это мой придел ))))
    Мне обратно совсем печально день отпуска тратить на дорогу ((
    Решила, бронируем жилье и ловим билеты.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  16. #6116
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    962

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Aksioma: 09.05.2018 о 00:39

  17. #6117

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Подскажите, кто-то знает хорошую качественную базу на первой линии, главное требование - очень хороший интернет (нужен для работы)
    база называется остаться дома))

  18. #6118

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    база называется остаться дома))
    Или взять с собой портативный роутер.

  19. #6119
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Киевстар там 4g запустил, вероятнее всего будет в центре работать. Там и искать. Или был какой-то местный провайдер с платным доступом к wi-fi. Скорость не знаю.

  20. #6120
    Аватар для leyla13
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    661

    Типово

    Очень нужны отзывы о базе Буревестник в Кириловке. Питание, проживание. Еще как там по вечерам скучно или есть развлечения? Море там нормальное или до глубины идти километр)

Сторінка 306 з 777 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті