Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 777 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #5901
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Сдуреть можно от таких цен, да еще и не у моря находится.

  2. #5902
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Сдуреть можно от таких цен, да еще и не у моря находится.
    еще и с тем качеством моря(((

  3. #5903
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Сдуреть можно от таких цен, да еще и не у моря находится.
    особенно если учесть, что это еще и рыгиловка ....

  4. #5904
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    на неделю вдвоем в сезон с дорогой 11 тыщ выходит - и это в номере стандарт, не элит!
    это больше 400х баксов...
    и моря нормального нет, и сервис весьма сомнителен.

    Единственный плюс - 5-6 часов и уже дома, если вдруг чего.

  5. #5905
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    на неделю вдвоем в сезон с дорогой 11 тыщ выходит - и это в номере стандарт, не элит!
    это больше 400х баксов...
    и моря нормального нет, и сервис весьма сомнителен.

    Единственный плюс - 5-6 часов и уже дома, если вдруг чего.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    особенно если учесть, что это еще и рыгиловка ....
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    еще и с тем качеством моря(((
    Вот так пох-ли мой выбор)) Как по мне море как море так себе. Выбираю из худшего лучшее. Море мне нравиться только в Крыму на ЮБК или Коктебель.

  6. #5906
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вот так пох-ли мой выбор)) Как по мне море как море так себе. Выбираю из худшего лучшее. Море мне нравиться только в Крыму на ЮБК или Коктебель.
    не, выбор каждому свой, конечно.
    Но я на азов если еду, то уж с минимальныыми удобствами, чисто чуток морем подышать. Не вижу смысла тратить на сервис деньги там, где нормально этот сервис всё равно не предоставят.
    Ну, это моё видение. А так - у всех же по-разному.

  7. #5907
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вот так пох-ли мой выбор)) Как по мне море как море так себе. Выбираю из худшего лучшее. Море мне нравиться только в Крыму на ЮБК или Коктебель.
    что мешает поехать и отдохнуть ?

    зы: только чур не ныть оккупанты и не нести прочую ахинею........

  8. #5908
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    что мешает поехать и отдохнуть ?

    зы: только чур не ныть оккупанты и не нести прочую ахинею........
    это не ахинея. Я тоже безумно скучаю по Крыму. Но не поеду. Принципиально не поеду, пока такая обстановка в стране.
    Потому не неси ахинею ты.

  9. #5909
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    что мешает поехать и отдохнуть ?

    зы: только чур не ныть оккупанты и не нести прочую ахинею........
    8 часов на границе с ребенком простоять мне второй раз слабо. И это было не в сезон даже. Какой там поток машин летом с Украины в Крым едет мне даже представить страшно.

  10. #5910
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    это не ахинея. Я тоже безумно скучаю по Крыму. Но не поеду. Принципиально не поеду, пока такая обстановка в стране.
    Потому не неси ахинею ты.
    Крим - це Україна !

    зы: если честно, то сами виноваты что просрали ! я знаю чуток больше про крым, естественно не из телевизора де все до гори дригом перевернули !

    далее по теме....

  11. #5911
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    8 часов на границе с ребенком простоять мне второй раз слабо. И это было не в сезон даже. Какой там поток машин летом с Украины в Крым едет мне даже представить страшно.
    нееет ну я не знаю, я столько не стоял даже на машине в сезон !

  12. #5912
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это вы про Панораму пишите, да? Я читала ваш отзыв в прошлом году. Жаль, что уже поздно узнала об этом отеле. Кстати в этом году они цены ( в отличии от других) или не подняли на некоторые номера или подняли совсем чуть чуть. Я у них уже номер забронировала)))
    Но до этого промониторила кучу баз, отследила цены 2017-2018 г. +40-50% рост.
    А что Панорама? дайте ссылку, плиз

  13. #5913
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    А что Панорама? дайте ссылку, плиз
    http://panorama-spa.org.ua

  14. #5914
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    спс)

  15. #5915
    Zaurus
    Guest

    Типово

    не за что

  16. #5916
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Крим - це Україна !

    зы: если честно, то сами виноваты что просрали ! я знаю чуток больше про крым, естественно не из телевизора де все до гори дригом перевернули !

    далее по теме....
    я тоже знаю, чуть больше. Знакомый россиянин оттуда со своей украинской семьей и собакой перебрался в Днепр при первой возможности и вздохнул с облегчением. А телек я не смотрю.

    И потеме - если ехать на Азов, то уж точно не в Кирилловку. Бердянская коса поинтересней будет, если нужно не развлекалово, а отдыхалово.

  17. #5917
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я тоже знаю, чуть больше. Знакомый россиянин оттуда со своей украинской семьей и собакой перебрался в Днепр при первой возможности и вздохнул с облегчением. А телек я не смотрю.

    И потеме - если ехать на Азов, то уж точно не в Кирилловку. Бердянская коса поинтересней будет, если нужно не развлекалово, а отдыхалово.
    еще очень хорошо в песчаном на окраине мариуполя, сопино и безыменном (но цуко дыныровцы там)

  18. #5918
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Да про него.
    Он находится прямо в центре, но чуть в сторонке.
    Там номера выходят или на море с Кирилловкой и лунапарком- там шумно. С ребенком лучше на другую на частный сектор- ночью там тишина.
    Сторона на частный сектор с обеда солнце заходило, но кондиционер справлялся отлично. Плюс там хорошие шторы закрывали окна.
    Бассейн вообще без слов, просто супер! С подсветкой разной, детский средний еще с подогевом. Рядом был бар, безалкогольное мне и мороженое дитю можно было купить. Ну и алкоголя разумеется полно. Отличная детская комната, дите там играло с удовольствием.
    Ремонт был очень свежий, мебель новая деревянная. Лифт работал, на 5 этаж было удобно подниматься. Все рядом с отелем, никуда не надо ехать.
    Питание надо заказывать, оно было очень сытное. В номер собой без проблем можно брать еду в номер и потом приносить просто назад.
    Я там так наедалась, что думала привезу в плюс. Но был даже минус, списываю это на бассейн.
    Отдых на 90% удался, я осталась довольна. Персонал внимательно слушал и нормально решал вопросы.
    Что было из небольших недочетов в том году. Списываю на только-только открытие после ремонта.
    - Вай-фай еле работал только у бассейна, в номере вообще не было. Дите смотрело по ТВ детский канал лимитировано, я в телефоне свое все.
    - Бассейн для самых маленьких был без подсветки и подогрева.
    - В номере не было даже минимального набора посуды и чайника. Чайник и что мне надо я брала с собой. Кулер с горячей и холодной водой был внизу всегда. Но не будешь рано утром чесать на первый этаж спросонья чайку попить.
    - В номере не было шкафа! Если много вещей с собой, то тяжело все разместить. Мы были вдвоем, так что это была не проблема. Вешалка и короб внутри диванчика все нормально вместил.
    - Номера убирали только раз в три дня, сама подходила на ресепшн и оставляла ключи. Для меня это плюсом было, хотя на фейсбуке некоторым так не нравилось . Но песок там таскался регулярно, так что просто взяла набор для уборки. И сама подметала за 3 секунды, что мы нанесли.

    Напишите потом летом как отдохнете там. Вы едете когда?
    В море были противные водоросли. Но это я знала, когда ехала. Они были просто жесть. Так что плавали в бассейне, на море гуляли и ноги мочили. На машине легко сьездить на косу, а вот на такси дороговато. И службы как таковой нет, там все заказы перекидывают друг другу.

    А вот насчет цен вы правы. То место в Бердянске такое на июль-август поставило. Что если есть такая сумма, то лучше зарубеж слетать.
    Посмотрю на другие месяцы.
    Присоединяюсь!! Отдыхали там в прошлом году 3 дня, мне понравилось. Как-то необычно цивильно как для Кирилловки, с замахом на сервис и вменяемое отношение к отдыхающим. Понравилась детская анимация по вечерам, мы были без ребенка, но наблюдать было весело. Бассейн реально классный! Питание хорошее, но как для меня тяжеловато (может беременный организм просто так перенес).
    По цене нормально, учитывая преимущества по сравнению с другими отелями. Но, единственное, на пляж только на машине на косу. А так очень даже может быть этот вариант. Единственное, рассматриваю Азовское море как вариант максимум на 3-4 дня, чисто подышать морем и покупаться.

  19. #5919
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    1000 грн в сутки, 15 суток это 15 тысяч + питание + проезд + фрукты и т.д. это как минимум 30 тысяч (если экономить на всем) !

    зы: так что заграница
    То есть вы отдыхали где-то заграницами 15 дней и ваш отдых обошелся вам в 30 тыщ грн? Где отдыхали-то? Я тоже так хочу).

  20. #5920
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    То есть вы отдыхали где-то заграницами 15 дней и ваш отдых обошелся вам в 30 тыщ грн? Где отдыхали-то? Я тоже так хочу).
    И мне тоже интересно. Я таких цен не находила и по горящим турам.

Сторінка 296 з 777 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті