Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 777 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238638 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #2741
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    В 2014 отдыхала в "Золотые пески" по 70 грн. с чел. В прошлом году по 100, в этом смотрю уже по 140 (при этом условия не ахти, совдепия. только удобства в каждом номере). Но там директор поменялся. Тот что был в 2014 умер от инфаркта в сентябре 2014 (молодой совсем). Адекватные цены были . За детей брал вообще по 40 грн.
    фото номеров "стандарт" на их сайте такой жах.....
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  2. #2742
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    фото номеров "стандарт" на их сайте такой жах.....
    так и я о том же.. Не готова за этот сарай 280 грн. платить + питание 300 грн. на двоих ( питание тоже не ахти).

  3. #2743
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    так и я о том же.. Не готова за этот сарай 280 грн. платить + питание 300 грн. на двоих ( питание тоже не ахти).
    та про Райский уголок тоже отзывы противоречивые, хотя фото получше Берега, проверим сами, я изначально этот Золотой берег рассматривала, мне важно грязи и озера рядом, без подъездов
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #2744
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Только вернулись. Вторая линия от моря, ул. Морская 7, пансионат "Морской", люксы в июле от 500-600, есть питание, есть кухня. Через забор экономы а-ля совдеп, но чистенько, сейчас по 60 грн с человека.
    Спасибо, сейчас поищу фото и инфо.

  5. #2745
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ездил а Приморск. Это чуть ближе Бердянска. Нормально дорога.
    Цитата Допис від Юла юля Переглянути допис
    Главное не ехать через Орехов. Там дорога жуть. Ездили 2 недели назад, километров 70 ямки да ямки, ехали наверное километров 20-30 в час. Назад поехали дорогой через Приморск. Дорога нормальная!!!
    Ага, спасибо.
    Кстати, первый раз еду в Бердянск. Номера прозвонила - нашей многодетной компании очень дорого выходит, детей считают так же, как и взрослых. Сняли двухкомнатную квартиру со всеми плюшками (ну, кроме бесплатной стоянки) на 2 эт. за 230 в сутки, правда прозванивала я объявления два дня. На июль уже 350-450 двушки.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  6. #2746
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    та про Райский уголок тоже отзывы противоречивые, хотя фото получше Берега, проверим сами, я изначально этот Золотой берег рассматривала, мне важно грязи и озера рядом, без подъездов
    Я тоже из-за озер и источника и выбрала "Золотые пески" (не берег, то я перепутала)
    До источника 800 м (10 мин. по пляжу), до Соленого озера 20-30 минут пешком (2 км) через степь.
    Там 5-й корпус другие хозяева . Сделали ремонт. Все очень даже прилично. "Тихий хутор" назвали. Но столовая та же. Правда есть где готовить за дополнительную плату.

  7. #2747
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Я тоже из-за озер и источника и выбрала "Золотые пески" (не берег, то я перепутала)
    До источника 800 м (10 мин. по пляжу), до Соленого озера 20-30 минут пешком (2 км) через степь.
    Там 5-й корпус другие хозяева . Сделали ремонт. Все очень даже прилично. "Тихий хутор" назвали. Но столовая та же. Правда есть где готовить за дополнительную плату.
    я тоже, но мы друг друга поняли)
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  8. #2748
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Ага, спасибо.
    Кстати, первый раз еду в Бердянск. Номера прозвонила - нашей многодетной компании очень дорого выходит, детей считают так же, как и взрослых. Сняли двухкомнатную квартиру со всеми плюшками (ну, кроме бесплатной стоянки) на 2 эт. за 230 в сутки, правда прозванивала я объявления два дня. На июль уже 350-450 двушки.
    Мы Бердянск на июль чс сняли за 250грн на Лисках за 4-х, т.е. 2-х детей посчитали за одного, самого маленького в расчет вообще не брали. С выходом с дома сразу на пляж, первая линия

  9. #2749

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    У меня впечатление, что там сменились арендаторы. По ссылке комменты почитайте

    На Арабатке такие б/о иногда в аренде. Создали группу "Вконтакте", а на сайте написано - "мы не работаем". Хотя цены подняли все. .
    Ну, они якобы прогнали арендатора и теперь хозяин "рулит" сам.
    но какой он хозяин видно по самой базе

  10. #2750
    Аватар для kristucha19
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-2
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы Бердянск на июль чс сняли за 250грн на Лисках за 4-х, т.е. 2-х детей посчитали за одного, самого маленького в расчет вообще не брали. С выходом с дома сразу на пляж, первая линия
    Как называется улица?

  11. #2751
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kristucha19 Переглянути допис
    До моря сколько?
    до третьего пляжа метров 200-300.
    они то туда ходят, то на косу ездят.

  12. #2752
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Здравствуйте, подскажите, пжл., маршрутки в Кирилловку бывают с включенными кониционерами и на 8 чел. (ВИТО) или все большие?
    Еду с ребенком первый раз, а ее ООООЧЕНЬ укачивает. Хотелось, что бы не душно было. Открыть окошко - не вариант, все равно душно.

  13. #2753
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите, пжл., маршрутки в Кирилловку бывают с включенными кониционерами и на 8 чел. (ВИТО) или все большие?
    Еду с ребенком первый раз, а ее ООООЧЕНЬ укачивает. Хотелось, что бы не душно было. Открыть окошко - не вариант, все равно душно.
    купите таблетки от укачивания. С кондицианерами маршрутки есть. А вот на 8 чел. на врядли найдете за приемлимую цену, чем меньше людей, тем дороже проезд.

  14. #2754
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Я заказала здесь маршрутку http://anna-tur.com.ua/poezdki-na-more/. Новый салон, кондиционер, телик. 180 взрослый, 160 детский.

  15. #2755
    Аватар для kristucha19
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-2
    Дописів
    298

    Типово

    Может кто-то посоветовать частный сектор недалеко до моря в Генгорке??)))

  16. #2756
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    купите таблетки от укачивания. С кондицианерами маршрутки есть. А вот на 8 чел. на врядли найдете за приемлимую цену, чем меньше людей, тем дороже проезд.
    Таблетки не помогают. А по поводу кондиционеров, мне отвечают, что они есть, но их не включают. Экономим.

  17. #2757
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Таблетки не помогают. А по поводу кондиционеров, мне отвечают, что они есть, но их не включают. Экономим.
    ну да, расход бензина при включенном кондере увеливается

  18. #2758
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Таблетки не помогают. А по поводу кондиционеров, мне отвечают, что они есть, но их не включают. Экономим.
    сорри, а зачем дитя мучить? моему тоже не помогают, поэтому вариант кос даже не рассматриваю
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  19. #2759
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 035

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Осваиваем Приморск. Оригинально. Чтобы попасть к морю нужно проти по мостику через лиман.
    Там ещё и змейки в лимане водятся....бррр

  20. #2760
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 035

    Типово

    Цитата Допис від t@tka Переглянути допис
    Фото симпатичное. Представляется картинка, когда нужно бежать на обед толпе отдыхающих, мост, наверное, не выдерживает
    У меня дети туда в лагерь ездили два года подряд, так там по одному отряду запускали с пляжа в столовую....там доски капец конечно....может от турбаз как-то подлатанные, а вот от ларегя дырки в мостике, дети и шлёпки туда роняли и панамки в лиман улетали....но море там хорошее,чистое, не мелкое и не глубокое у берега, и пляж тоже ж убирается...

Сторінка 138 з 777 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238638 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті