Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 528 з 570 ПершаПерша ... 28428478518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11384, показано з 10 541 по 10 560.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #10541
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Цитата Допис від Lelick Переглянути допис
    Цвергпинчер
    Обращайтесь если надумаете в личку. Как раз есть кого предложить)
    Да,как счастливая обладательница данной породы,рекомендую!

  2. #10542
    Аватар для ХИХИ
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від Lelick Переглянути допис
    Цвергпинчер
    Обращайтесь если надумаете в личку. Как раз есть кого предложить)
    Да он квартиру разнесет на раз, два... Наблюдаю 2-х особей в окружении. Хозяева не рады, что связались с этой породой. 100 раз подумайте и почитайте.

  3. #10543
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від ХИХИ Переглянути допис
    Да он квартиру разнесет на раз, два... Наблюдаю 2-х особей в окружении. Хозяева не рады, что связались с этой породой. 100 раз подумайте и почитайте.
    ЛЮБАЯ собака разнесет квартиру, если с щенячества не заниматься её воспитанием.
    Поэтому пусть нерадые ваши знакомые хозяева пеняют на себя

  4. #10544
    Аватар для ХИХИ
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ЛЮБАЯ собака разнесет квартиру, если с щенячества не заниматься её воспитанием.
    Поэтому пусть нерадые ваши знакомые хозяева пеняют на себя
    А чего им пенять на себя? Они всю жизнь собачники, а не "первый раз собачку взяли". Порода такая, с особенностями, которые лучше предварительно знать.

  5. #10545
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ХИХИ Переглянути допис
    А чего им пенять на себя? Они всю жизнь собачники, а не "первый раз собачку взяли". Порода такая, с особенностями, которые лучше предварительно знать.
    Так можно написать и еще про 10-ок пород) Те же ДРТ, хаски, лабрики, курцхаары. Правильно Вам говорят - собаку нужно воспитывать. Значит, либо упустили момент, либо в чем-то ошиблись. И на старуху бывает проруха...

  6. #10546

    Реєстрація
    21 березень 2008
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від ХИХИ Переглянути допис
    Да он квартиру разнесет на раз, два... Наблюдаю 2-х особей в окружении. Хозяева не рады, что связались с этой породой. 100 раз подумайте и почитайте.
    Не надо ля-ля
    Абсолютно адекватная собака
    Вся обувь провода и мебель на месте
    В туалет на пеленочку

    Прежде, чем приобретать щенков, необходимо удостоверется в чистокровности породы.

  7. #10547
    Аватар для ХИХИ
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так можно написать и еще про 10-ок пород) Те же ДРТ, хаски, лабрики, курцхаары. Правильно Вам говорят - собаку нужно воспитывать. Значит, либо упустили момент, либо в чем-то ошиблись. И на старуху бывает проруха...
    Проруха будет если советовать людям в качестве первой собаки заводить сложную в воспитании. Первая попавшаяся ссылка - https://petsi.net/dog-breeds/miniature-pinscher. Полюбопытствуйте. Разведенцам абы приткнуть собаку, а что потом с ней будет - кому это интересно.

  8. #10548
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Собачатники, вы где? Флудилка

    Цитата Допис від ХИХИ Переглянути допис
    Проруха будет если советовать людям в качестве первой собаки заводить сложную в воспитании. Первая попавшаяся ссылка - https://petsi.net/dog-breeds/miniature-pinscher. Полюбопытствуйте. Разведенцам абы приткнуть собаку, а что потом с ней будет - кому это интересно.
    Да нет такого понятия «сложная в воспитании»
    Есть просто те люди, которые воспитывают, а есть те, которые ищут отмазки - ой, сложная и т.п.

    И Вы сами-то ссылку свою читали?)) Первое же предложение - порода популярна во всем мире! Если бы она, как Вы пишите, была бы проблемной, то ни о какой популярности речь бы и не шла)
    У нас первая собака - ДРТ) Как и вторая. Нам тоже «знающие» говорили, что квартиру разнесет, что неуправляемая и т.д. Ничего подобного! Если подходить с умом, то все получается, как надо.

  9. #10549
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Попалось про рознос квартири. Здається, порода не має значення

    https://www.facebook.com/96119575733...8686431249369/

  10. #10550
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А откуда вы знаете как храпит собака, если Вас дома нет?))
    Когда остаюсь дома одна и меня не слышно, становится слышно храп собаки)) первый раз аж испугалась

    А квартиру начинает разрушать собака в тот момент когда собаке становиться скучно. Степень разрушения зависит от игривости собаки. Нам повезло с характером, за 5лет ни одной растерзанной игрушки.

  11. #10551
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 781

    Типово

    Приветствую всех!
    Помогите советом, пожалуйста.

    Сегодня утром дала собаке очередную проф. таблетку от глистов (раз в квартал которые). Перед едой, часов в 9 утра.
    Пес поел. А в три часа дня вернул мне весь непереваренный корм обратно.

    С чего вдруг?
    И что теперь с лекарством? Давать повторно страшно...не давать?

    Я там колупалась конечно. Корм есть, таблетки нет...Но если, как говорится, "стал желудок", она могла раствориться, но не всосаться. Поскольку инструкция нам говорит, что препараты эти всасываются в кишечнике.
    А туда это все могло и не попасть.

    Какие у кого мысли?
    Спасибо заранее за ответ!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #10552
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Приветствую всех!
    Помогите советом, пожалуйста.

    Сегодня утром дала собаке очередную проф. таблетку от глистов (раз в квартал которые). Перед едой, часов в 9 утра.
    Пес поел. А в три часа дня вернул мне весь непереваренный корм обратно.

    С чего вдруг?
    И что теперь с лекарством? Давать повторно страшно...не давать?

    Я там колупалась конечно. Корм есть, таблетки нет...Но если, как говорится, "стал желудок", она могла раствориться, но не всосаться. Поскольку инструкция нам говорит, что препараты эти всасываются в кишечнике.
    А туда это все могло и не попасть.

    Какие у кого мысли?
    Спасибо заранее за ответ!
    подозреваю, что таблетка таки переварилась. хотя, с ветом бы созвонилась, а вдруг там рекомендация будет повторить дней через 10
    по рвоте... глистогонные, они такие... токсичные, считаю, могли спровоцировать
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #10553
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Собачатники, вы где? Флудилка

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Приветствую всех!
    Помогите советом, пожалуйста.

    Сегодня утром дала собаке очередную проф. таблетку от глистов (раз в квартал которые). Перед едой, часов в 9 утра.
    Пес поел. А в три часа дня вернул мне весь непереваренный корм обратно.

    С чего вдруг?
    И что теперь с лекарством? Давать повторно страшно...не давать?

    Я там колупалась конечно. Корм есть, таблетки нет...Но если, как говорится, "стал желудок", она могла раствориться, но не всосаться. Поскольку инструкция нам говорит, что препараты эти всасываются в кишечнике.
    А туда это все могло и не попасть.

    Какие у кого мысли?
    Спасибо заранее за ответ!
    Согласна с Allik. Глистогонные запросто могут спровоцировать рвоту.
    Спроси у вета. Даже по инструкции можно повторно дать таблетку через 7-10 дней.
    Я не даю раз в квартал. Сейчас раз в полгода. Токсичные они очень.


    А у моих насморк
    Были сегодня у вета. У Буча в прошлый вторник начался и уже почти ничего нет. А Бекки чихает. Капаю лаферобион. С Бекки все просто - она смирно терпит. У Буча же истерика страшная. Вырывается, орет, царапается(
    Чем спровоцирован насморк - непонятно. Я грешу на обработку подъезда. Занюшили что-то)

    А выходные вообще были «веселые». У обоих было расстройство кишечника. Из-за куриных сердечек. Блин... Срачка у двух собак одновременно - это еще тот атракцион.

  14. #10554
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 781

    Типово

    спасибо, девочки!
    Чет я стремаюсь давать второй раз таблетку. Токсичное, да.

    А у нас блохи(. Приехали. После бравекто прошло всего 2 месяца.

    Саша, как от сердечек???? Может сожрали что-то еще?
    Не знала, что собакам лаферобион при насморке...Он же человечий (интерферон).
    Помогает?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #10555
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    спасибо, девочки!
    Чет я стремаюсь давать второй раз таблетку. Токсичное, да.

    А у нас блохи(. Приехали. После бравекто прошло всего 2 месяца.

    Саша, как от сердечек???? Может сожрали что-то еще?
    Не знала, что собакам лаферобион при насморке...Он же человечий (интерферон).
    Помогает?
    Бекки на улице ничего не подбирает. «Тяжелое детство» и «деспотичная» мать сыграли свое дело))) Буч может сожрать, да. Но тогда несло бы только его) А так - обоих сразу. Вет сразу спросил - меняла ли рацион. Покаялась - да. Не было желудков в магазине, взяла сердечки. А он говорит, что его кота на сердечки тоже слабит

    Собак в основном человеческими препаратами и лечат. Есть некоторые особенные ветеринарные, конечно.
    У Буча насморк прошел сам по себе) Не давался же он, зараза, закапывать. А Бекки любит лечиться))) Капаю второй день. Вроде меньше чихает.

    Мы тоже на Бравекто. Блох пока не видела. След таблетку в 20-х числах мая надо давать) Взвесились сегодня. Бекки держит вес уже 2 года неизменным. Буч схуд на 100 грамм

  16. #10556
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    А мой конь на симпарике. Тоже такое в плане токсичности. Кормлю его и все дергаюсь, чтоб не поплохело
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #10557
    Аватар для Лелики
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис


    А у нас блохи(. Приехали. После бравекто прошло всего 2 месяца.
    У моего ДРТ весной прошлого года после табл. Бравекто блохи появились через месяц. Теперь только капли и ошейник противоблошиный, в таблетки вера подорвана

  18. #10558
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 781

    Типово

    Цитата Допис від Лелики Переглянути допис
    У моего ДРТ весной прошлого года после табл. Бравекто блохи появились через месяц. Теперь только капли и ошейник противоблошиный, в таблетки вера подорвана
    а у моего шитцу через две недели после капель и с ошейником прошлым летом и блохи и....клещи(.

    Морду после укуса клеща несколько месяцев лечили, заражение началось, он еще и расчесал...короче пили антибиотики, ходили в воротнике и прочие прелести.
    Хорошо, что ничего похуже не приключилось. Собака конечно привита, но это же не полная гарантия.

    Я по этой причине и перешла на таблетки. Все было хорошо, а теперь вот - получите.
    Фиг его разберешь, короче(. Может левандос они нам продают. Учитывая стоимость бравекто, его очень выгодно подделывать.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #10559
    Аватар для ХИХИ
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Приветствую всех!
    Помогите советом, пожалуйста.

    Сегодня утром дала собаке очередную проф. таблетку от глистов (раз в квартал которые). Перед едой, часов в 9 утра.
    Пес поел. А в три часа дня вернул мне весь непереваренный корм обратно.

    С чего вдруг?
    И что теперь с лекарством? Давать повторно страшно...не давать?

    Я там колупалась конечно. Корм есть, таблетки нет...Но если, как говорится, "стал желудок", она могла раствориться, но не всосаться. Поскольку инструкция нам говорит, что препараты эти всасываются в кишечнике.
    А туда это все могло и не попасть.

    Какие у кого мысли?
    Спасибо заранее за ответ!
    Если прошел час после таблетки, то она попала куда надо. И бравекто (нексгард, симпарика) не от всех блох, надо подключать капли, которые именно против блох. Так сразу не вспомню, но вроде адвокат и еще какие-то. Поспрашивайте или погуглите.

  20. #10560
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ХИХИ Переглянути допис
    Если прошел час после таблетки, то она попала куда надо. И бравекто (нексгард, симпарика) не от всех блох, надо подключать капли, которые именно против блох. Так сразу не вспомню, но вроде адвокат и еще какие-то. Поспрашивайте или погуглите.
    А можно ссылочку? В инструкции к Бравекто написано «от блох и клещей». Как это не от всех?)
    И Вы же в курсе, да, что если подключать капли, то это увеличение дозировки препарата? Что чревато токсичностью для собаки.
    Либо таблетка, либо капли, либо ошейник. Я всегда слушаю нашего вета. И таблетки, кстати, у него беру. За 2 года приема Бравекто, никаких нареканий.

Сторінка 528 з 570 ПершаПерша ... 28428478518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті