Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 102 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102 ОстанняОстання
Всього знайдено 2026, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Как вам сервис igov.org.ua???

  1. #1921
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ну как бы по прописке то должен
    но он-лайн проверка https://www.drv.gov.ua/ords/svc/f?p=...13035475312363 сказала - нема
    вот подумалось, что как-то можно пнуть, чтобы проверили
    Пинок через ukc.gov.ua (ну ли 1545, вы же знаете) должен помочь если сослаться на Нам в свое время помогло.
    Востаннє редагував el_bregg: 06.03.2019 о 18:57
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #1922
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Пинок через ukc.gov.ua (ну ли 1545, вы же знаете) должен помочь если сослаться на
    Нам в свое время помогло.
    спс
    попробуем
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #1923
    Аватар для COSMOPOLITAN
    Реєстрація
    18 грудень 2011
    Дописів
    353

    Типово

    Поделюсь опытом получения услуг. В первый раз обратились в сентябре 2018 за получением довідки про склад сім'ї . Ответили быстро, документ получили на руки в ЦНАПе, все ОК.
    Далее подавали заявку на начисление субсидии. Пришло письмо, что заявка передана в УСЗН, ждите ответа. Долго ждали, обратились в управление соцзащиты. Там сказали, что заявка не поступала. Разборок, кто виноват устраивать не стали.
    03.03.2019 заказали довідку про склад сім'ї для мамы. На электронку пришло письмо "Ваше звернення про довідку про склад сім'ї або про зареєстрованих у приміщенні осіб прийнято в роботу. Видача Довідки здійснюється протягом 10(десяти) календарних днів з дня отримання вами цього повідомлення." 14.03.2019 все еще находится в стадии "обробки". На обращения за разъяснениями никто не отвечает. Хотелось минимизировать поездки в ЦНАП для пожилого человека, но, похоже, в нашей стране любое хорошее начинание приобретает уродливые формы. Мало того, что 10 дней - довольно большой срок, особенно, если справка нужна срочно. Так и этот срок не выдерживается. Решайте сами, нужен ли вам такой сервис.

  4. #1924
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    подавала заявки на загран паспорта. себе и троим детям. На третьей заявке сказало, что по этому номеру телефона уже исчерпано. Пока соображала - талоны расхватали. Думала, что в сутки есть лимит. На след.полночь тоже самое. Ввела другой телефон. Четвёртую заявку так и не смогла подать, теперь пишет - всё, превышен лимит незакрытых заявок по данной услуге в данной области. Супер, третьего ребёнка регил муж, но лично меня эта система возмутила. А если б я одна была с тремя детьми?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #1925
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    подавала заявки на загран паспорта. себе и троим детям. На третьей заявке сказало, что по этому номеру телефона уже исчерпано. Пока соображала - талоны расхватали. Думала, что в сутки есть лимит. На след.полночь тоже самое. Ввела другой телефон. Четвёртую заявку так и не смогла подать, теперь пишет - всё, превышен лимит незакрытых заявок по данной услуге в данной области. Супер, третьего ребёнка регил муж, но лично меня эта система возмутила. А если б я одна была с тремя детьми?
    это не только в айгов. Это и на официальном сайте дмсу такое.

  6. #1926

    Реєстрація
    21 червень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Прикольно. Жаль, конечно, что в интернете так мало информации о том, как правильно все сделать, мне пришлось доплатить человеку, который помог разобраться с регистрацией

  7. #1927
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    это не только в айгов. Это и на официальном сайте дмсу такое.
    тем более козлы. Вымагают, чтоб через Баумана по повышенным расценкам решали.
    Я думала, это баг ай-гова всего лишь. Причём, судя по тексту отписки, если бы я регилась на эту услугу в другом регионе - прошло бы. и в чём смысл тогда??

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #1928
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Человек не может решить свою проблему - сразу все вокруг кАзлы...

  9. #1929
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Человек не может решить свою проблему - сразу все вокруг кАзлы...
    значит, и Вас туда же, раз откликнулись на зов)). я написала, что мы зарегились, но какие-то ограничения в пределах 2 заявок на один телефонный номер, и 3 заявок - на одно имя - это странно. А если б я сначала три детских заполнила, а свою на последок оставила - меня б муж не мог бы от себя внести. Пришлось бы снова сниматься с очереди и через сутки повторять.
    И вообще - нигде не прописаны эти лимиты, почему я должна две ночи об этом догадываться методом регистрации, снятия регистраций и снова повторных регистраций. Сами ж и создают избыточный ажиотаж с этой очередью.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  10. #1930
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    хэлп...
    сделала себе ЭЦП через приват24, поставила BankID CryptoPlugin Версія 1.0.3, вроде бы все должно работать, но нет
    делаю заявку на ай-гов, пытаюсь подписать ЭЦП, указываю файл хранилища и пароль, кнопка подписать активна, но при нажатии на нее ничего не происходит. кнопка отменить работает.
    пс
    нужна справка о составе семьи, а тут такие траблы. ЭЦП не работает, а без ЭЦП подать заявку никак низзя
    по ходу мне вообще-то надо опломбировать водомер, и там сроки жмут, но без этой справки мне его не опломбируют
    замкнутый круг
    Востаннє редагував СераяМышь: 04.07.2019 о 19:55
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #1931
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    хэлп...
    сделала себе ЭЦП через приват24, поставила BankID CryptoPlugin Версія 1.0.3, вроде бы все должно работать, но нет
    делаю заявку на ай-гов, пытаюсь подписать ЭЦП, указываю файл хранилища и пароль, кнопка подписать активна, но при нажатии на нее ничего не происходит. кнопка отменить работает.
    пс
    нужна справка о составе семьи, а тут такие траблы. ЭЦП не работает, а без ЭЦП подать заявку никак низзя
    по ходу мне вообще-то надо опломбировать водомер, и там сроки жмут, но без этой справки мне его не опломбируют
    замкнутый круг
    Делала год назад, после подписания минут 20 ничего не происходило, потом пришла смс.

  12. #1932
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    хэлп...
    сделала себе ЭЦП через приват24, поставила BankID CryptoPlugin Версія 1.0.3, вроде бы все должно работать, но нет
    делаю заявку на ай-гов, пытаюсь подписать ЭЦП, указываю файл хранилища и пароль, кнопка подписать активна, но при нажатии на нее ничего не происходит. кнопка отменить работает.г
    я пол года так спрашивала безрезультатно.
    поустанавливала во всех браузерах. в моем случае проблема решилась, как разрешила сплывающие окна
    и если есть какие то еще приложения их выключить
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  13. #1933
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    я пол года так спрашивала безрезультатно.
    поустанавливала во всех браузерах. в моем случае проблема решилась, как разрешила сплывающие окна
    и если есть какие то еще приложения их выключить
    эээ.. есть резчик рекламы... наверное, он может давать этот глюк.
    спс, будем пробовать
    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Делала год назад, после подписания минут 20 ничего не происходило, потом пришла смс.
    подписание не происходит
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #1934
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    хэлп...
    сделала себе ЭЦП через приват24, поставила BankID CryptoPlugin Версія 1.0.3, вроде бы все должно работать, но нет
    делаю заявку на ай-гов, пытаюсь подписать ЭЦП, указываю файл хранилища и пароль, кнопка подписать активна, но при нажатии на нее ничего не происходит. кнопка отменить работает.
    пс
    нужна справка о составе семьи, а тут такие траблы. ЭЦП не работает, а без ЭЦП подать заявку никак низзя
    по ходу мне вообще-то надо опломбировать водомер, и там сроки жмут, но без этой справки мне его не опломбируют
    замкнутый круг
    Какой браузер? Но лучше обратиться в поддержку.
    П.С. А с каких пор нужна справка о составе семьи для опломбировки? Я пару лет назад опломбировывал ничего не требовали
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #1935
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Какой браузер? Но лучше обратиться в поддержку.
    П.С. А с каких пор нужна справка о составе семьи для опломбировки? Я пару лет назад опломбировывал ничего не требовали
    я вот летом 2018 снимала-вешала пломбу без всяких справок... но там у меня было утром сняли, вечером повесили.
    но народ пишет, что сейчас уже без всяких справок-муравок водомер не пломбируют

    пс
    браузер опера
    я пошла другим путем
    отключила резчик рекламы и вошла в ай-гов через ЭЦП, сработало, таки работает

    заполнила форму, прикрепила файлы... и кнопка замовити послугу с ЭЦП нажимается, что уже ура... но
    но ничего больше не происходит... в общем, все равно не работает

    в поддержу и обратилась бы, но не понимаю это где, это куда
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #1936
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я вот летом 2018 снимала-вешала пломбу без всяких справок... но там у меня было утром сняли, вечером повесили.
    но народ пишет, что сейчас уже без всяких справок-муравок водомер не пломбируют

    пс
    браузер опера
    я пошла другим путем
    отключила резчик рекламы и вошла в ай-гов через ЭЦП, сработало, таки работает

    заполнила форму, прикрепила файлы... и кнопка замовити послугу с ЭЦП нажимается, что уже ура... но
    но ничего больше не происходит... в общем, все равно не работает

    в поддержу и обратилась бы, но не понимаю это где, это куда
    Попробуйте просто подождать

  17. #1937
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Попробуйте просто подождать
    дык вариантов больше нет
    пс
    методом тыка перебирала браузеры
    сработала ЭЦП только из хромиума, но таки сработала (резчик рекламы отключать), подписалось и ушло
    Востаннє редагував СераяМышь: 05.07.2019 о 12:35
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #1938
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    получала справку о прописанных через ай-гов
    отзыв

    исходное положение - никакой информации в реестре нет

    подготовительная часть - получить ЭЦП в приват24 (это быстро и бесплатно) и найти браузер, который может с ней адекватно работать (это долго и мучительно).

    заполнила заявку, прикрепила сканы документов, подписала ЭЦП. пришло письмо, что заявка принята. буквально через 2 часа пришло письмо, что забрать справку можно в любое время после такой-то даты.

    пошла в удобный для меня день (после указанного), в удобное для меня время. зашла без очереди, показала паспорт, подписала бумажки, получила справку. все копии сделали за меня. итого - нахождение в кабинете примерно 1 минута, никаких напрягов, никаких нервов.

    все.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #1939
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Кто нибудь проверьте пожалуйста.
    На данный момент работает ли вход в систему через ЭЦП от Привата? Меня что-то не пущает, выдаёт - "Помилка аутентифікації Помилковий пiдпис".

  20. #1940
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Кто нибудь проверьте пожалуйста.
    На данный момент работает ли вход в систему через ЭЦП от Привата? Меня что-то не пущает, выдаёт - "Помилка аутентифікації Помилковий пiдпис".
    Когда эта ЭЦП была выпущена?
    Приват часть подписей аннулировал.

Сторінка 97 з 102 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті