Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 76 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1516, показано з 441 по 460.

Тема: Мультиварка. Проверенные рецепты.

  1. #441
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    А что за пакет такой? Специальный?
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  2. #442
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    клапан попробовать открытым держать, чтоб пар успевал выходить - это если скороварка у вас.
    А если обычная мультя, то может это рецепт теста чуть не такой? Не может быть в нем (в тесте) столько жидкости, чтоб прям лилось с крышки. Сколько ни готовила, прям такого не было. Да, бывало, что посередине на готовом пироге сверху влажное место размером с 5коп монету, но это не критично.
    Рецепт взяла в книге к мулитиварке, воды совсем не было, масло, яйца, сахар. До этого с бисквитом та же история была.
    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    тарелку для пара поставьте сверху с фольгой внутри
    Спасибо за совет! Попробую.

  3. #443
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Рецепт взяла в книге к мулитиварке, воды совсем не было, масло, яйца, сахар. До этого с бисквитом та же история была.

    Спасибо за совет! Попробую.
    вот блин ,тапками не кидайтесь плиз, не нравится мне выпечка в мульте,в эл.духовке все ок,в мульте она какая то резиновая получается

  4. #444
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    вот блин ,тапками не кидайтесь плиз, не нравится мне выпечка в мульте,в эл.духовке все ок,в мульте она какая то резиновая получается
    сколько людей уже тут писало, что в мульте отличная выпечка, многие бисквиты при наличии духовки именно в мульте пекут - высокие, воздушные.
    А запеканка творожная какая нежная! Так что тут исключительно дело вкуса.

  5. #445
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    сколько людей уже тут писало, что в мульте отличная выпечка, многие бисквиты при наличии духовки именно в мульте пекут - высокие, воздушные.
    А запеканка творожная какая нежная! Так что тут исключительно дело вкуса.
    про бисквиты и запеканки согласна,а торты не получаются к сожалению,просто думаю может это у меня модель такая,так нет у мамы Редмонд и по книге пекла ,а резинка получилась

  6. #446
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    вот блин ,тапками не кидайтесь плиз, не нравится мне выпечка в мульте,в эл.духовке все ок,в мульте она какая то резиновая получается
    Аналогично, но когда не хочется в жару греть кухню плитой, то пользуюсь мультиваркой, но не то...Мне тоже выпечка в духовке вкуснее, пышнее.
    Но в остальном она для меня незаменима!

  7. #447
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    А что за пакет такой? Специальный?
    рис в пакетиках

  8. #448
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Девчонки,поделитесь,зашла вчера в магазин,послушала рекламу мультиварки Редмонд М90 и себе приспичило.Вот и думаю,нужная вещь? Все пользуются у кого она есть. Хлебопечкой наигралась,пароваркой,йогуртницей тоже. Может правда я такая хозяйка?

  9. #449
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    про бисквиты и запеканки согласна,а торты не получаются к сожалению,просто думаю может это у меня модель такая,так нет у мамы Редмонд и по книге пекла ,а резинка получилась
    а какие торты?)
    я была самой крикливой, кто фукал выпечку в мульте. прошу у неё прощения до сих пор
    пинчер замечательный у меня вышел. как и всё остальное (после того, как "набила" рука чтоли)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #450
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а какие торты?)
    я была самой крикливой, кто фукал выпечку в мульте. прошу у неё прощения до сих пор
    пинчер замечательный у меня вышел. как и всё остальное (после того, как "набила" рука чтоли)
    я тоже довольна выпечкой из мульти! вот только пинчер еще не пробовала. поделитесь рецептом, пожалуйста

  11. #451
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а какие торты?)
    я была самой крикливой, кто фукал выпечку в мульте. прошу у неё прощения до сих пор
    пинчер замечательный у меня вышел. как и всё остальное (после того, как "набила" рука чтоли)
    Вопрос не мне, но все же отвечу. Я пекла бисквит в мультиварке, самый обычный рецепт(3 яйца, ст. сахара, ст. муки), в духовке отлично поднимается и выпекается, а в мульте поднялся плохо и получился влажноватым, но не сырым.
    П.С. Пекла пару раз, так что случайностью быть не могло.

  12. #452
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    я тоже довольна выпечкой из мульти! вот только пинчер еще не пробовала. поделитесь рецептом, пожалуйста
    вот на этой стр. мой рецептик (его не добавили на 1 стр)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post29450029
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #453
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    вот на этой стр. мой рецептик (его не добавили на 1 стр)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post29450029
    Этне, родненькая, всё добавлю не успеваю ничего... жду окончания ремонта, который дофига времени занимает, и тогда вздохну с облегчением.

  14. #454
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Этне, родненькая, всё добавлю не успеваю ничего... жду окончания ремонта, который дофига времени занимает, и тогда вздохну с облегчением.
    молчу
    (ремонт-хуже пожара..эт да)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #455
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    А у меня не получилась запеканка Воздушная... совсем (((
    Вышел какой-то сладкий омлет, который к тому же при доставанит развалился. Что я сделала не так?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #456
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Девчонки,поделитесь,зашла вчера в магазин,послушала рекламу мультиварки Редмонд М90 и себе приспичило.Вот и думаю,нужная вещь? Все пользуются у кого она есть. Хлебопечкой наигралась,пароваркой,йогуртницей тоже. Может правда я такая хозяйка?
    , может оно вам и не надо, если вы без всего этого можете спокойно готовить и всё успевать?

    хлебопечка у меня с 2005 года по сей день в работе. хлеб не покупаем, только свой.
    пароварка и йогуртница были в пользовании часто до покупки мультиварки с этими функциями. готовлю в мульте ежедневно что-то, и не по разу бывает. мне ооочень удобно с ней. правда, когда купила, пользовалась поначалу редко (для йогурта и пара))))), было тяжело отвыкнуть от плиты. а сейчас не могу сказать, что вовсе плитой не пользуюсь, но мультя - просто незаменимая помощница. в ходу и мультя, и духовка, смотря что где мне удобнее готовить.

  17. #457
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а какие торты?)
    я была самой крикливой, кто фукал выпечку в мульте. прошу у неё прощения до сих пор
    пинчер замечательный у меня вышел. как и всё остальное (после того, как "набила" рука чтоли)
    пробы были 2зебра и шоколадный торт на раз два три -в духовке вкусно и вождушно в, мульте-резина резиной

  18. #458
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    пробы были 2зебра и шоколадный торт на раз два три -в духовке вкусно и вождушно в, мульте-резина резиной
    Энди-шефа рецепт? у меня он вкуснючий в мульте! (у меня Витек, простенькая модель, даже без регулировки температуры)

  19. #459
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Девочки, а с клубникой что-нибудь сотворяли? Делитесь.))

  20. #460
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Девочки, а с клубникой что-нибудь сотворяли? Делитесь.))
    "шарлотку" пробовала, не понравилось

Сторінка 23 з 76 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті