Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 134, показано з 1 по 20.

Тема: Amway по цене ТЦ! Компания на чудо-салфеточки, кофе - 100%арабика!В марте подорожание

  1. #1
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово Amway по цене ТЦ! Компания на чудо-салфеточки, кофе - 100%арабика!В марте подорожание

    Принимаю заказы перед подорожанием. Курс растет. Успейте купить по старым ценам


    Всем привет

    Вашему вниманию хочу представить уникальные средства от компании Amway. В определенные периоды все задумываются про экономию. Я нашла для себя способ экономить не только деньги, но и время. Предлагаю Вам скорость и экономию во всем: бесплатная доставка - экономит ваше время и деньги, ежедневные закупки - не нужно ждать неделями, профессиональные консультации - вы имеете возможность получить корректную информацию про всю продукцию компании Amway, что убережет Вас от огромного количества ненужных баночек в Вашем доме, соответственно сохранит Ваш бюджет.

    Пользоваться продукцией начала совсем недавно и очень внезапно для себя. Вообще очень люблю покупать домой всякие штучки, радует глаз куча всяких бутылочек с моющими средствами, выбор в супермаркете шикарный, можно часами пропадать на полках - было бы время и деньги. Давно слышала о продукции компании Amway, про экономичность, эффективность, экологичность, но не решалась попробовать, да и зачем мне это: "классно" после работы занять свои мысли выбором зубной пасты (цены на которую с таким курсом растут чуть ли не каждый день), чем же еще попробовать отмыть сковороду (уже и так 3-4 ТМ марки средств есть дома, но ничего не помогает, а стоят они как новая сковорода), вывести пятно и т.д.
    Случайно попала в торговый центр компании Amway, дома начали появляться средства Amway. Сегодня я знаю, что правильно сделала, я стала любить мыть посуду , а раньше заставляла себя это делать, наконец подобрала шампунь и бальзам для волос, а уборка занимает намного меньше времени. А еще я могу тратить свободное время на свою любимую семью, а не на супермаркет с полками бытовой химии.


    Время стоит тратить с пользой и без вреда для здоровья, что и предлагаю Вам делать





    Посмотреть ассортимент https://www.amway.ua/ru/, цена продажи для Вас = цена сайта/1,3)))

    и конечно же мои контакты: 096-204-(семь)5-(шесть)5

    Оплата при получении товара, никаких предоплат


    Собираю компанию на кофе: Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кофе амвей.jpeg
Переглядів: 14
Розмір:  20,3 КБ
ID:	1667171 https://www.amway.ua/ru/product/1002...j#.VLjLLdKsVU8
    В наборе 4 пачки по 100 грамм - стоимость набора - 383,00
    стоимость 1 пачки 100 грамм - 95,75


    Цена более чем приемлема, кофе - АБАЛДЕННЫЙ, не сравнится с тем, что зачастую мы покупаем в супермаркете

    Собираю компанию не только на растворимый кофе, но и на заварной КОФЕ ПРЕМИУМ КЛАССА


    https://www.amway.ua/ru/product/1001...j#.VL1jxUesXM8 AMWAY™ Кофе натуральный молотый прекрасно подходит как для заваривания в чашке, просто залив кофе кипятком, так для приготовления в турке))) АРОМАТНЫЙ, НАТУРАЛЬНЫЙ, С ГУСТЫМ ГЛУБОКИМ НАСЫЩЕННЫМ ВКУСОМ! 100% АРАБИКА!


    В УПАКОВКЕ 4 ПАЧКИ ПО 250 ГРАММ. ЦЕНА ЗА 1 ПАЧКУ (250 ГРАММ) - 75,00



    Предлагаю собрать компанию на салфеточки очищающие от Amway!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  салфетки.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  80,5 КБ
ID:	1667355


    в наборе идет 4 упаковки - цена набора - 164 грн
    цена 1 упаковки - 41,00

    Идеальные для удаления пятен, когда вы находитесь вне дома, эти удобные салфетки в дорожной упаковке пропитаны усовершенствованным Мультифункциональным чистящим средством L.O.C. и предназначены для обработки случайных пятен, а их компактная упаковка повторно заклеивается. Прочные салфетки не рвутся, а значит, замечательно подходят для обработки стойких загрязнений и даже пятен на тканях – в то же время они достаточно мягкие для очистки рук.
    Востаннє редагував Челси: 28.02.2015 о 15:52

  2. #2
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    Средства для уборки дома.
    Все средства - это концентраты. 1 бутылки хватает оооочень на долго.
    НЕ имеют резкого запаха, абсолютно безопасны. Многофункциональны.
    https://www.amway.ua/ru/ - цены ниже, чем на сайте
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  амвей хом.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  31,1 КБ
ID:	1638713  
    Востаннє редагував Челси: 23.12.2014 о 23:54

  3. #3
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово Мойте посуду с удовольствием

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  все для мытья по&#.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  48,6 КБ
ID:	1638715
    Моющие средства для посуды.
    Есть средства как для посудомоечной машины так и для средства для мытья посуды ручками. Ваши ручки будут в безопасности. Особенно для тех, кто не любит мыть посуду в перчатках, как я. Холодная вода - не помеха.
    Металлизированные губки очистят вашу посуду без царапин.
    Востаннє редагував Челси: 08.12.2014 о 23:36

  4. #4
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово Гладкая кожа

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  бритва.jpeg
Переглядів: 19
Розмір:  23,0 КБ
ID:	1638733
    Я нашла для себя оптимальный вариант. Гладкая кожа, без раздражения и царапин. Станок идет в комплекте с 2-мя сменными запасками (лезвиями) Супер цена
    Востаннє редагував Челси: 10.12.2014 о 17:08

  5. #5
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово А скоро праздники

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  amway-duhi.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  86,4 КБ
ID:	1638758

    Шикарный выбор подарков к приближающимся праздникам. Красивые, стойкие ароматы от компании Amway для вас и ваших близких

  6. #6
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово Подарки!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  сумка в подарок.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  45,4 КБ
ID:	1638765
    Приобретите специальный набор жевательных диетических добавок NUTRILITE™ и получите детскую сумку для обедов В ПОДАРОК**
    Эту забавную сумку для обедов, украшенную веселой пчелкой NUTRILITE, ваш малыш сможет получить бесплатно вместе с набором жевательных диетических добавок NUTRILITE, в состав которого входят жевательные таблетки – Мультивитамин, Витамин С и Кальций Магний. В этой сумке для обедов достаточно места для бутербродов, фруктов и напитков, а вечером ее легко протирать начисто.
    С витаминами NUTRILITE Вы и Ваши детки весело проведут холодную зиму, без вирусов, температуры и простуды. Укрепи иммунитет, получи эмоций букет

  7. #7
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    Абсолютно бесплатная доставка, скорость обработки заказов

  8. #8
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    До 13.12.2014 принимаю заказики по действующим ценам, с 15.12.2014 цены в торговом центре подорожают на 10%

  9. #9
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    продукция премиум класса для вас и вашего дома

  10. #10
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    Принимаю заказики по ценам торгового центра Amway, помните, с 15.12.2014 продукция в ТЦ подорожает на 10 %

  11. #11
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  порошок.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  32,9 КБ
ID:	1639579

    Отличный жидкий порошок. Минимальное кол-во порошка на полную загрузку барабана, хорошо выстирывается, не оставляет разводов, не вызывает аллергии

  12. #12
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово


  13. #13
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    Осталось 3 дня для заказа продукции по действующим ценам, с 15.12.2014 подорожание на 10% в ТЦ

  14. #14
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    вечером буду делать заказ, принимаю заявки до 17:00

  15. #15
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    Подбор любой косметики для вас и вашего дома. Профессиональные консультации

  16. #16
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово


  17. #17
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    Через час еду забирать продукцию, уже завтра все желающие смогут ее получить.Присоединяйтесь

  18. #18
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    завтра буду в ТЦ, желающие могут присоединится к заказу.Доставка бесплатная

  19. #19
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    НЕ нужно лечится антибиотиками и таблетками, укрепите здоровье и иммунитет и вирусы обойдут Вас стороной.

    Компания Amway представляет витамины и витаминные комплексы для поддержания внутреннего баланса и укрепления иммунитета. Чеснок, витамин С, омега, кальций, магний, цинк, железо, суточная норма витамин в 1 капсуле - Дэйли, мультивитамин для детей и взрослых. НА детский витаминный комплекс - акция,при заказе Мультивитамин, Витамин С и Кальций Магний - детский рюкзачок в подарок.

  20. #20
    Аватар для Челси
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    254

    Типово

    Доброе утро) сегодня вечером буду ехать в ТЦ за товаром, присоединяйтесь

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті