Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Расклады на какую тему Вам более интересны?

Голосували
174. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Личные отношения, чувства.

    67 38,51%
  • Финансы и работа

    38 21,84%
  • Копание в себе

    10 5,75%
  • Здоровье

    13 7,47%
  • Всё интересно

    75 43,10%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 14 з 261 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5202, показано з 261 по 280.

Тема: Расклады таро (я не волшебник, я только учусь) + Хорарный расклад Таро

  1. #261
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Ловите еще ответики Спасибо за вопросики

  2. #262
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від Nussy Переглянути допис
    Ловите еще ответики Спасибо за вопросики
    Я слышала,что за гадание нельзя говорить *спасибо*. Все очень метко, цветочек вам)))

  3. #263
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Я слышала,что за гадание нельзя говорить *спасибо*. Все очень метко, цветочек вам)))
    Я тоже слышала, но честно говоря ТАРО это не совсем гадание - это больше предсказание видимость одного из возможных вариантов пути. За цветочки спасибо.

  4. #264
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від Nussy Переглянути допис
    Я тоже слышала, но честно говоря ТАРО это не совсем гадание - это больше предсказание видимость одного из возможных вариантов пути. За цветочки спасибо.
    а Вы только на Таро практикуете? Я когда-то *по молодости* ))) пробовала на картах Ленорман, до сих пор у меня лежат. Очень такие интересные карты с картинками.

  5. #265
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    а Вы только на Таро практикуете? Я когда-то *по молодости* ))) пробовала на картах Ленорман, до сих пор у меня лежат. Очень такие интересные карты с картинками.
    У меня тоже есть Ленорман но познав ТАРО очень редко обращаюсь к Ленорман в основном для поиска чего либо они хорошо показывают самое главное понять Раньше и на обыкновенных картах гадала и пасьянсы всякие Но ТАРО это ВАУ

  6. #266
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Всех кто записался на завтра жду в назначенное время в назначенном месте

  7. #267
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Цитата Допис від Nussy Переглянути допис
    У меня тоже есть Ленорман но познав ТАРО очень редко обращаюсь к Ленорман в основном для поиска чего либо они хорошо показывают самое главное понять Раньше и на обыкновенных картах гадала и пасьянсы всякие Но ТАРО это ВАУ
    я тоже на Таро пробовала, но для меня они показались сильно уж сложными - мало того,что много карт, так еще и значение правильного и перевернутого положения.... Не смогла их тогда связать воедино. так что Вам респект за столь тяжкий, но и интересный труд

  8. #268
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    я тоже на Таро пробовала, но для меня они показались сильно уж сложными - мало того,что много карт, так еще и значение правильного и перевернутого положения.... Не смогла их тогда связать воедино. так что Вам респект за столь тяжкий, но и интересный труд
    Спасибо Я изначально тоже думала как можно и прямые и перевернутые а оказывается интересно и относительно просто )

  9. #269
    Аватар для petrik3308
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    273

    Типово

    Отлично.
    [/URL]Моя барахолка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=205186

  10. #270
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від petrik3308 Переглянути допис
    Отлично.

  11. #271
    Аватар для Мурочка
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    421

    Типово

    Была на личной встрече с Инной, очень приятная девушка с огромными красивыми глазами (Инна, ну как уж есть ) Очень подробно, в спокойной обстановке обсмотрела со всех сторон мою ситуацию, дала мне советы как себя вести ( девчонки, рекомендую прислушиваться... и делать как говорят))) ответила на все мои наболевшие вопросы, и самое важное помогла правильно сформировать моё отношение к происходящей в моей жизни ситуации, сейчас я знаю ЧТО и КАК мне делать! На самом деле, сама в жизни бы не собрала мозги в кучу, наломала бы дров (как это у меня обычно происходит ) ну и выгр.е.балаа бы потом... а так ещё есть шанс обойтись "без дров"...

    Инночка, ещё раз ОГРОМНОЕ за Ваше терпение и помощь!!! Я постараюсь быть послушной девочкой!!! Буду держать в курсе ситуации.

  12. #272
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Инна, добрый день! Я отправила один вопрос в лс.....спасибо. если найдете на меня время

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #273
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Мурочка Переглянути допис
    Была на личной встрече с Инной, очень приятная девушка с огромными красивыми глазами (Инна, ну как уж есть ) Очень подробно, в спокойной обстановке обсмотрела со всех сторон мою ситуацию, дала мне советы как себя вести ( девчонки, рекомендую прислушиваться... и делать как говорят))) ответила на все мои наболевшие вопросы, и самое важное помогла правильно сформировать моё отношение к происходящей в моей жизни ситуации, сейчас я знаю ЧТО и КАК мне делать! На самом деле, сама в жизни бы не собрала мозги в кучу, наломала бы дров (как это у меня обычно происходит ) ну и выгр.е.балаа бы потом... а так ещё есть шанс обойтись "без дров"...

    Инночка, ещё раз ОГРОМНОЕ за Ваше терпение и помощь!!! Я постараюсь быть послушной девочкой!!! Буду держать в курсе ситуации.
    Виктория Спасибо большое за столь приятные слова мне очень приятно Мне приятно было с Вами познакомится Буду рада видеть Вас еще у себя в "гостях" и конечно же пишите и держите в курсе будем разбираться дальше

  14. #274
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Девочки, которые у меня сегодня были, прошу Вас, оставляйте свои комментарии положительные или отрицательные. Я тоже должна знать где и над чем работать. Буду очень Вам всем благодарна.

  15. #275
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Инна, добрый день! Я отправила один вопрос в лс.....спасибо. если найдете на меня время
    Ловите Ваш ответ

  16. #276
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    в шоке сижу от ответа...... Такое чувство, будто Вы знаете эту ситуацию и меня и все, что там было.

    Я очень хочу теперь на прием.......
    напишите пожалуйста : по каким дням в ТЦ Рождественский Вы бываете... и время!!!!
    Востаннє редагував Anastasiy@: 31.05.2014 о 20:38

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #277
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    в шоке сижу от ответа...... Такое чувство, будто Вы знаете эту ситуацию и меня и все, что там было.

    Я очень хочу теперь на прием.......
    напишите пожалуйста : по каким дням в ТЦ Рождественский Вы бываете... и время!!!!
    Смотрите в личке

  18. #278
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Ловите ))

  19. #279
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Инночка, спасибо большое, ничего себе вы мне развернутый ответ написали, я просто в шоке!!!! Действительно собачка дорогая и действительно я мало знаю в плане ухода за ней т к это совершенно иная породая чем у меня долгое время жила.....
    Спасибо большое, что помогли принять решение, таки быть собачке и положительным эмоциям

    Еще прийду обязательно отпишусь по поводу своих эмоций и покажу виновницу переживаний, которые я надеюсь будут только положительными))))))))))))

  20. #280
    Аватар для Nussy
    Реєстрація
    30 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Инночка, спасибо большое, ничего себе вы мне развернутый ответ написали, я просто в шоке!!!! Действительно собачка дорогая и действительно я мало знаю в плане ухода за ней т к это совершенно иная породая чем у меня долгое время жила.....
    Спасибо большое, что помогли принять решение, таки быть собачке и положительным эмоциям

    Еще прийду обязательно отпишусь по поводу своих эмоций и покажу виновницу переживаний, которые я надеюсь будут только положительными))))))))))))
    Спасибо за обратную связь Обязательно буду ждать фото и конечно же самых положительных эмоций. Удачи Вам

Сторінка 14 з 261 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті