Здравствуйте!
Мне нравится вязать и я считаю, что вязанные вещи могут быть как очень модными так и практичными. Обычно я вяжу для близких и друзей, а теперь решила поделиться своими скромными достижениями. Поскольку я раньше не задавалась целью собирать фотографии, то сейчас их совсем не много)))
Конечно я не большой монстр вязания, но ведь главное желание)))
1.1 Берет белый ажурный и теплый с цветком (состав: шерсть 55%, 10% бамбук, 35% акрил). В помещении - не парит, приятный к телу. Красота и удобство!
![]()
![]()
1.2 Шапочка ажурная и теплая с цветком (состав: шерсть 55%, 10% бамбук, 35% акрил) черная. В помещении - не парит, приятная к телу. Красота и удобство! [B][COLOR="#cc0099"][B][COLOR="#800080"]
![]()
[URL=http://radikal.ru/f/s017.radikal.ru/i430/1411/7a/49e02405e855.jpg.html]
1.2 Шапка желтая типа "носок" или "бини" из вискозной пряжи 100%. Подойдет как мужчине, так и женщине.: очень мягкая на ощупь, не будет скатываться и парить, поэтому можно брать на все сезоны, особенно как аксессуар ( в помещении будет комфортно). Можно носить в разных вариациях благодаря удлиненной форме.
![]()
![]()
![]()
1.3 Повязки с цветами (состав: 100% шерсть мериноса - очень мягкая).
![]()
![]()
Bookmarks