Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 1 по 20.

Тема: СП м-ка Никитиных и Монтесори и научные и развивающие игры и дет. творчество

  1. #1
    Аватар для Tatiana*
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    5 046

    Типово СП м-ка Никитиных и Монтесори и научные и развивающие игры и дет. творчество

    СП кубики Никитиных, картины, научные и развивающие игры и дет. творчество


    По методике Никитиных игры рассчитаны на совместную игру детей вместе с родителями. Эти игры обладают большим потенциалом, т. е. их можно подстраивать под себя, под свой уровень, свои интересы. Каждая игра, по словам Никитина, "предоставляет возможность подумать над тем, как ее расширить, какие новые задания к ней добавить, как ее усовершенствовать; такая вариативность заданий заранее предусмотрена, и переход к творческой работе над самими играми будет тем успешнее, чем выше стал уровень творческих способностей ребенка".
    Каждая игра представляет собой НАБОР ЗАДАЧ, которые ребенок решает с помощью кубиков (кубики Никитина), кирпичиков, квадратов из картона или пластика, деталей из конструктора-механика и т. д.; Кубики Никитина можно сделать самостоятельно (скачать описание кубиков Никитина);
    Задачи даются ребенку в различной форме: в виде модели, плоского рисунка в изометрии, чертеже, письменной или устной инструкции и т. п., и таким образом знакомят его с разными способами передачи информации;
    Задачи расположены примерно в порядке возрастания сложности, т. е. в них использован принцип народных игр: от простого к сложному;
    Задачи имеют очень широкий диапазон трудностей: от доступных иногда 2-3-летнему малышу до непосильных среднему взрослому. Поэтому игры могут возбуждать интерес в течение многих лет (до взрослости);
    Постепенное возрастание трудности задач позволяет ребенку подняться до потолка
    своих возможностей, где развитие идет наиболее успешно.


    СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ


    УСЛОВИЯ СП
    1. выбираем, вопросы если есть задавать НУЖНО!
    2. 100% предоплата
    3. нужно собрать минималку - 1000 грн
    4. заказ пишем строго в темке - (в личку не пишите! не успеваю чистить и потом удаляю все сразу!) в личку пишем ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН! БЕЗ НЕГО ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
    5. раздачи будут в центре (возле памятника Ленина), пл. Островского, Караван.
    6. прежде чем заказывать подумайте - будете ли вы его забирать - отказы от заказа не принимаются, (только до фразы стоп-заказ) отговорки типа я увидела дешевле я передумала и т.д. потом не приемлемы!

    Ассортимент смотрим здесь КАТАЛОГ НАЖМИ МЕНЯ - для сравнения розничные цены - http://www.razvivalki.com.ua/38-nikitin

    для облегчения жизни моей и вашей выношу прайс - нажми меняцены без ставки сп на 14.11.2011
    поясню то что есть в прайсе можно заказывать если чего то нет в прайсе значит его нет совсем


    категории -
    Вундеркинд - деревянные игрушки - методики Никитиных

    Игруша - деревянные игрушки - методика Монтессори - рамки вкладыши, конструкторы, пазлы-пирамидки, кубики

    4М - развивающие игры, научные игры (все уже с русским переводом)

    ARTRAIN - детское творчество

    LORI - детское творчество

    Остапенко - развивающие настольные игры


    Меня зовут Татьяна мой тел Ноль Шестьдесят Семь Шестьсот Девять Одиннадцать Четырнадцать




    МОИ ТЕМЫ

    Польская обувь ZETPOL,DEMAR

    Детская одежда от 6мес до 16 лет из Венгрии, Luxik, колготки - Турция, Дюна

    БЕМБИ, ГАББИ, Валери-Текс, JANSALIN, ЛУЛИ, ДЮНА

  2. #2
    Аватар для Tatiana*
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    5 046

    Типово

    ОТЗЫВЫ!!!

    ВАШИ ОТЗЫВЫ

    Цитата Допис від ksela Переглянути допис
    Здравствуйте, не пойму почему нет отзывов. Такая классная штука, брала сложи квадрат 3 уровень.
    Давайте еще соберем. Хочу дроби 1,2 уровень, какая цена и уникуб.
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Я напишу. Покупала "Сложи узор". Супер игрушка, очень интересная и много всяких заданий можно придумать самому. Мой сам узор еще не соберет, а вот положить все кубики одним цветом вверх, посчитать вместе, посмотреть как мама соберет что-то, это мы можем. В наборе книжечка маленькая с заданиями-рисунками, у меня б не хватило фантазии собрать и половины из предложенного. Так что книжечку надо беречь. Один минус, она из тонкой бумаги, хочу заламинировать. Есть рисунки, которые и я так прям сходу не соберу. Качество кубиков хорошее, запаха никакого нет.
    Цитата Допис від OLVIA Переглянути допис
    И мне очень понравился Сложи квадраты - 3 уровень... и мужу. Муж вообще, пока все квадраты не сложил, спать не лёг. Ну и дочке само-собой.
    Цитата Допис від ksela Переглянути допис
    Супер мне так нравиться, но моя лениться не выдерживает когда не получается.
    Цитата Допис від Мальвина Переглянути допис
    Наконец-то мы получили нашу посылку с кубиками! Приобрели Уникуб, Сложи узор, Сложи квадрат, Дроби и сообразилку. Спасибо большое!!!!!!!!! Очень порадовало качество и кубиков и коробки!
    Даже наш привередливый папа оценил игрухи, теперь вместо посиделок за ноутбуком каждый вечер играет в кубики
    Ребенок тоже с интересом выполняет пока простейшие задания, со сложными даже наш папа физик справляется как то не очень быстро Мне очень нравится многофункциональность игрушек, т.к. вариантов игр хватит точно до университета И все задания требуют напрячь мозги))) так что тренер для мозга очень и очень!! Ну и холодными дождливыми днями теперь не скучно Для тех кто сомневается какой уровень сложности квадратов надо брать могу сказать что мой ребенок на компе собирает квадраты и из 8 частей довольно быстро, а тут из 4х кусочков долго думает как собрать, так что до 5-6-7 кусочков мы дойдем не скоро видимо)
    А собирать разные фигуры (тоже пока простейшие) из цветных кубиков вообще очень очень понравилось и с большим интересом и успехом собирает!
    Так что всем всем всем рекомендую, причем независимо от возраста!!!!! Искала их долго в интернете и в магазинах и это самая низкая цена по которой их можно купить и они того несомненно стоят!!
    вот небольшой фотоотчет:


    еще раз спасибище огромное за работу!!!!!
    Цитата Допис від Babydoll Переглянути допис

    Очень интересная игра сложи квадрат,малому 3 года,так он уже первые квадраты сам складывает,я ему показываю,он повторяет и так мы двигаемся к более сложным,могу сказать,что очень увлекательно для любого возраста
    Цитата Допис від Страна фей Переглянути допис
    Спасибо!!!! Большое!!! Отличные игрушки !!! Спасибо за оперативность!!! Только добралась до компьютера.
    и да, по поводу следующего заказа. Мамы к которые поигрались у меня дома сложи узором. На сейчас точные 6 сложи узоров... на заказ. и это не все группы. на следующей неделе напишу точную цифру (будет больше)
    Цитата Допис від Вертик Переглянути допис
    Спасибо огромное за "Сложи узор" насколько на первый взгляд простая игрушка, а как понравилась ребёнку.
    Цитата Допис від Jeni Переглянути допис
    Спасибо)))) за заказ

  3. #3
    Аватар для Tatiana*
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    5 046

    Типово

    Методика Никитина
    Игры создают своеобразный микроклимат для развития творческого интеллекта.Развивают разнообразные качества: внимательность, память, особенно зрительную; умение находить зависимости и закономерности, способность к комбинированию, и т.е. умение создавать новые комбинации из имеющихся элементов, деталей, предметов; умение находить ошибки и недостатки; пространственное представление и воображение; способность предвидеть результаты своих действий. В совокупности эти качества составляют то, что называется сообразительностью, изобретательностью, творческим складом мышления. Эти игры подготовят мозг маленького человечка к интенсивным, вязким нагрузкам, делают его сильнее интеллектуально; так же как физические упражнения тренируют и укрепляют мышечную систему.

  4. #4
    Аватар для Tatiana*
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    5 046

    Типово

    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!!

    КУБИКИ НИКИТИНЫХ!!!

    новинка!! Картины 10 х15 см с деревянной подставкой - 35 грн






    новинка!!! Картины на холсте 30х40см - 135 грн



    новинка!!! Картины на холсте 40х40см. 140 грн


    новинки!!! Картины 40 х 50 см - 150 грн









  5. #5

  6. #6
    Аватар для Tatiana*
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    5 046

    Типово

    Цены на картины: с 1 сентября 2014 года!

    30*40 - 140 грн
    40*40 - 145 грн
    40*50 - 160 грн
    50*65 - 250 грн

    Цены на триптихи оставляю со старой наценкой!
    Триптихи:
    2х30 и 1х60 - 475 грн

    3х40*40 - 360 грн
    3х40*50 - 405 грн
    3х50*50 - 500 грн

    Полиптихи:
    4х50*40 - 555 грн
    4х50*50 - 555 грн

  7. #7

  8. #8
    Аватар для Tatiana*
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    5 046

    Типово

    тм "Вундеркинд - развивающие игрушки" - http://mtoys.info; http://vunderkind.prom.ua

    тм MENGLEI- КАРТИНЫ (раскраски) ПО НОМЕРАМ (цифрам) на холсте. Рисование по номерам - http://vunderkind.prom.ua/g1400768-m...tiny-raskraski.

    тм ВУНДЕРКИНД - развивающие игрушки. Методика Никитиных, Монтессори, развивающие игры - http://vunderkind.prom.ua/g442260-vu...schie-igrushki.

    тм «4М» — Развивающие и научные игры, детское твочество - http://vunderkind.prom.ua/g889038-ra...-nauchnye-igry.

    тм «ARTRAIN» — Детское творчество - http://vunderkind.prom.ua/g871556-ar...oe-tvorchestvo

    тм «АртМодел» сохраните размеры детской ручки, ножки на память - http://vunderkind.prom.ua/g934050-ar...ranite-razmery.

    тм Тестплей - умные кубики и тренажеры для письма - http://vunderkind.prom.ua/g1568889-t...j-umnye-kubiki .

    тм «Игруша» - http://vunderkind.prom.ua/g874718-igrusha

  9. #9

  10. #10

  11. #11

  12. #12
    Аватар для Natusichka
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    735

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, цену http://mtoys.info/product_info.php?products_id=982

  13. #13
    Аватар для Tatiana*
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    5 046

    Типово

    Цитата Допис від Natusichka Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, цену http://mtoys.info/product_info.php?products_id=982
    сейчас нет на складе

  14. #14
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    добрый день. сориентируйте пожалуйста по ценам на кубикам Никитиных. и глупый вопрос, но все же задам: от какого и до какого возраста они рассчитаны. если можно, то ответ в личку

  15. #15
    Аватар для Tatiana*
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    5 046

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    добрый день. сориентируйте пожалуйста по ценам на кубикам Никитиных. и глупый вопрос, но все же задам: от какого и до какого возраста они рассчитаны. если можно, то ответ в личку
    Кубики для всех. Рекомендовано от 3 - 99 лет. - http://vunderkind.prom.ua/g442260-vu...schie-igrushki

  16. #16

  17. #17

  18. #18
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Здравствуйте.
    Вундеркинд Мет.Никитина Сложи квадрат Оптимал (16 квадратов) 0-013 88,00

    Цена так и остается или это старая цена?

  19. #19
    Аватар для Tatiana*
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    5 046

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Вундеркинд Мет.Никитина Сложи квадрат Оптимал (16 квадратов) 0-013 88,00

    Цена так и остается или это старая цена?
    "Сложи квадрат - 1 уровень". От 2 - 4 лет. Кол-во разрезанных деталей в одном квадрате от 2 - 3 штук. Развивает смекалку, пространственное воображение, логическое мышление, математические и творческие способности. - СК-019 - 75грн
    "Сложи квадрат - 2 уровень". От 4 - 5 лет. Кол-во разрезанных деталей в одном квадрате от 3 - 5 штук. Развивает смекалку, пространственное воображение, логическое мышление, математические и творческие способности. - СК-020 - 78грн
    "Сложи квадрат - 3 уровень". От 6 - 7 лет. Кол-во разрезанных деталей в одном квадрате от 4 - 7 штук. Развивает смекалку, пространственное воображение, логическое мышление, математические и творческие способности. - СК-021 - 83грн

  20. #20

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті