Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 553 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #6481
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    forever
    Мне он так нравился. Правда, отдыхательный. Жалко, что закрыли ((
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  2. #6482
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Пост фантастики любителям...

    Будем откровенны: лучший сериал всех времён и народов, конечно же, "Светлячог". Он уникален соединением двух малосовместимых жанров - вестерна и фантастики, но авторам это удалось. Сериал имел массу фанатов, но увы - он почил в бозе после 1-го сезона... Как всё это и было и почему так получилось, почитать можно здесь.
    Всё же в этой ситуации есть и 2 позитивных момента: режиссёру удалось после закрытия сериала создать мегашикарный фильм из жанра космической фантастики (у меня он в обойме-десятке фильмов жанра да и топа фильмов вааще) - "Миссия Серенити"; и вторая - в сети проскочила инфа, что вроде бы сериал будет реанимирован...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #6483
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Отут ещё про этот мегасупер/пуперсериал.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #6484
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Ну лично мне Светлячок - шедевр на все времена, а вот Миссия Серенити - проходной фильм. Если в сериале все герои живые и настоящие, то в фильме уже все как-то картонными становятся.
    Если будет продолжение - это будет супер.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #6485
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Миссия Серенити - проходной фильм.


    Просто я от фильма пришёл к сериалу, первое определило второе.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #6486
    Аватар для Fast_Mad
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    К вопросу об испанцах - что насчёт "Министерства времени", глядел кто, стоящий?
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Думаю да. Ну если им интересны всякие исторические личности, в основном испанские. И если они их знают. Если не знают, то может быть скучновато, хотя может и нет.
    Этот сериал скорее для испанских детей, по их школьной программе. Но приключения есть, так что может и нашим зайдет.
    Хорошая идея подачи исторических событий в игровой форме. Показаны "слабости" знаменитостей. Присутствует тонкая сатира на самих себя... до просмотра не знал, что в Испании инквизиция сохранилась до восмидестятых прошлого века...
    I am fool! (англ.) - Я верю властям! (translation)

  7. #6487
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис


    Просто я от фильма пришёл к сериалу, первое определило второе.
    Ну у каждого по-разному Я фильм посмотрела после сериала. Сразу чувствуется разница. Для меня сериал определил фильм
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #6488
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, это да
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #6489
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    человек в высоком замке https://www.lostfilm.tv/series/The_M...he_High_Castle - и идея вроде занятная, и снято вроде неплохо, и атмосфера какая-то есть, но блин. вообще ни о чем. хз, может надо книжку прочитать, и тогда станет ясно, к чему это все. становится нудно уже серии за четыре до конца, когда ты понимаешь, что ничего суперового в конце не будет и это просто фильм на "лишь бы снять что-то".
    не надо)
    не станет)
    ...«в Голливуде научились снимать фильмы в полном объеме названия книги»(с)
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  10. #6490
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    современный потрошитель-хорошо пошло)
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  11. #6491

    Реєстрація
    29 грудень 2018
    Дописів
    22

    Типово

    для любителей легких и веселых сериалов предлагаю к просмотру удивительная миссиз мейзел

  12. #6492

    Реєстрація
    30 грудень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    только недавно начала смотреть сериал "Миллиарды". Очень крутой!

  13. #6493
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Мне он так нравился. Правда, отдыхательный. Жалко, что закрыли ((
    о. не соглашусь. конечно, наверное и дальше можно было сделать интересно, но такое красивое завершение, и логика (ну своя конечно ) и вообще. большие молодцы с концовкой.


    не надо)
    не станет)
    спасибо, что сказали, а то я просто из любопытства уже думала почитать. жалко было бы потратить бездарно время


    что знает Оливия http://hdrezka.ag/series/drama/2246-...viya-2014.html нублин. смотрите обязательно. вот прям обязательно. первую серию я пыталась вникнуть - это точно америкосы сняли или все-таки бритиши? вторую и третью серию я пыталась определиться с тем, что за жанр у этого сериала, и в чем вообще соль. а четвертая серия показала мне, как это всё прекрасно и почему.
    может быть у вас будет другой экспириенс с этим фильмом. но это тонкая, красивая человеческая драма, без слёз и соплей, это масса характеров и образов, это наконец-то кино для всяких размышлений и просто удовольствия. главная героиня - ве-ли-ко-леп-ная. но я её и в других фильмах люблю.
    и стиль! очень стильно получилось.

  14. #6494
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мне непонятен выбор актрисы на роль его жены)) Мало того, что физически они вместе не смотрятся - он огромный, она малюсенькая. Так еще и выглядит внешне старше, чем он) Но по сюжету, типа любовь....а она зла)))
    Полностью с вами согласна.

    Но она очень похоже по типажу на жену Клана Сопрана и на жену Во все тяжкие.
    Блонда, нос, и сами черты лица.
    Может это фокус группой для америкосов очень стандартный типаж?

  15. #6495
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Досмотрела Между нами девочами- 2

    В итоге: финал должен быть другой.
    Режиссер в прямом эфире сейчас ругается так как оказывается телеканал рашка-1 выложил совсем не то что он монтировал и задумал и у него еще на 5 серий материалов. и финал другой и бла-бла -бла

    https://www.facebook.com/profile.php...4104&ref=br_rs

    Может когда его будут в Украине транслировать, будет нормальный вариант?

  16. #6496

    Реєстрація
    30 грудень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Кто любит детективы - рекомендую посмотреть сериал "Менталист"

  17. #6497
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    ребята, а я тут нарыла старенький сериал "звездный крейсер галактика" - скажите кто видел? там будет интересно после третьей серии? или они так и будут просто прыгать в космосе семь сезонов?

  18. #6498
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    "Матрешка" (Russian Doll) - фантастический комедийный сериал от Netflix, в котором главная героиня проживает один и тот же день. В отличии от "дня сурка" события могут принимать различный оборот, но неизменно заканчиваются ее смертью и последующим воскрешением в том же месте, в тот же день. Забавно. Хотя сходство в Аллой Пугачевой напрягает))

  19. #6499

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    "Матрешка" (Russian Doll) - фантастический комедийный сериал от Netflix, в котором главная героиня проживает один и тот же день. В отличии от "дня сурка" события могут принимать различный оборот, но неизменно заканчиваются ее смертью и последующим воскрешением в том же месте, в тот же день. Забавно. Хотя сходство в Аллой Пугачевой напрягает))
    О! По описанию похоже один в один на фильм "Счастливого дня смерти", не думала что он мне понравится... на оказался очень прикольным) нужно сериал глянуть)

  20. #6500
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Популярный сюжет, гляжу. Весьма напоминает также фильм "Грань будущего" (кстати, очень классный), правда, там главный герой всё же приловчился.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 325 з 553 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті