Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 553 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #6201
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    7 новых детективных сериалов, о которых вы не слышали

    Про Испытание невиновностью слышали и даже видели, конечно

  2. #6202
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    7 новых детективных сериалов, о которых вы не слышали

    Про Испытание невиновностью слышали и даже видели, конечно
    просто повезло, наверное...(с)).

    видели, одна из худших экранизаций романов незабвенной АК.

    незатянутый? 3-х серийный сериал вполне можно было "уложить" в полуторачасовой полный метр,
    и даже хороший актерский состав не спас бездарный и невнятный сценарий.
    такую тягомотину из хорошего детективного романа сложно соорудить,
    но тут англичане постарались на славу)).ИМХО.
    Востаннє редагував GALAтея: 03.10.2018 о 19:38

  3. #6203
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від АринаК Переглянути допис
    Только для тех, кто не читал Бланта. После книг результатом просмотра сериала стало сначала недоумение, потом раздражение, а потом полное нежелание продолжать себя мучить ))) Хватило на три серии. Удивительно неудачная экранизация.Попахивает скандинавами, но до скандинавов так далеко... Попытка дотянуться до "Моста", увы, на мой взгляд выглядит убого. Недоделано, недосказано, в общем-недо... Это мое впечатление.
    ппкс).

    восторженных отзывов по нему не поняла(.
    на мой взгляд, так он полон штампов "полицейских" сериалов и страшно банален.
    бросила не досмотрев.
    первый сезон осилила, но дальше желания смотреть не осталось.
    Востаннє редагував GALAтея: 03.10.2018 о 19:59

  4. #6204
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Любителям мрачненьких мистических историй в отдаленных городишках зайдет "По зову скорби") Дамба, лес, туман, много персонажей(не обязательно живых)... В конце, конечно, намудрили) Но смотрибельно)
    Ой, мне кстати ооочень зашел... Да, намудрили в конце, как во многих сериалах, но какова идея! И очень живые естественные лица, без укладок и супермейков. А саундрек? У меня, кстати, до сих пор на телефоне стоит
    Сейчас смотрю второй сезон "Рассказ служанки"... Столько раз я еще ни на одном сериале не засыпала

  5. #6205
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Сейчас смотрю второй сезон "Рассказ служанки"... Столько раз я еще ни на одном сериале не засыпала
    Поддержу, добавив от себя, что сериал оставил неистребимое чувство омерзения ))) На просмотр третьего сезона мазохизма не хватило )))
    Когда не до себя, страдают все

  6. #6206
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Бюро легенд посмотрите
    Начиталась отзывов, ну думаю, щаз...Еле домучила первую серию( С какой серии будет интересно? Пока только нудная говорильня.

  7. #6207
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Йелоустоун - это ж просто подарок какой-то! Какой сюжет, какие герои, характеры, нравы, обычаи дикого запада!!! Ковбои, индейцы, леса и горы с прериями в нынешнее время... И, конечно же, Кевин Костнер
    В общем, один из лучших сериалов этого года!!!

    Касл Рок
    ... Сначала так себе... но чем дальше, тем интереснее и все более завораживающее. Любители Кинга однозначно оценят. Особенно понравились 7-я и 8-я серии!!!

  8. #6208

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    "Стальная/жестяная звезда" с Тимом Ротом, отлично, стиль такой тягучей безысходности что ли.... Я совсем не поклонник этого актера, и "Обмани меня" не зашло. То тут он мне открылся как то по другому) Пейзажи кстати великолепны

  9. #6209
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    "Стальная/жестяная звезда" с Тимом Ротом, отлично, стиль такой тягучей безысходности что ли.... Я совсем не поклонник этого актера, и "Обмани меня" не зашло. То тут он мне открылся как то по другому) Пейзажи кстати великолепны
    он закончен?

  10. #6210
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    "По зову скорби" - такое бодрое интригующее начало, нудноватая затянутая середина, и нелепый финал с нагромождением каких-то нелогичностей и притянутостей за уши. Короче, расстройство какое-то.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  11. #6211

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    «Мистер Мерседес» 2-й сезон с натяжкой как-то идет
    из нормального детектива сделали фантастику так себе

  12. #6212

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    он закончен?
    да... но вполне ожидаем 2й сезон..)

    Сериал "Призрак дома на холме" -ужасы, драма, мистика.

    Для любителей этого жанра вот прям праздник какой то!!!

    Рекомендую, затягивает, можно поискать минусы, но их практически нет... мне 9 серия только была какая то вырванная...с перегибами.. и концовка ожидалась другой) Но в остальном можно смаковать...(чего только стоит обыгранная развязка "женщины с кривой шеей")

  13. #6213
    Аватар для Burlesknaya
    Реєстрація
    22 жовтень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Слепая зона http://zombie-film.com/serial-slepaya-zona-sezon-4 - супер сериал в жанре триллер и детектив!!!

    Когда вышла первая серия 4 сезона - у меня аж руки тряслись, когда жала на плей!
    Если коротко по сюжету: в Нью-Йорке находят девушку с амнезией, которая умеет безумно драться и знает несколько иностранных языков. При этом на ее теле набиты разные татуировки, которые полиция начинает использовать как подсказки о новых преступлениях. В каждом новом сезоне герои пытаются узнать правду, что же это за девушка и кто набил ей эти татуировки.

  14. #6214

    Реєстрація
    28 вересень 2018
    Звідки Ви
    Минск
    Дописів
    3

    Типово

    Нация Z, на данный момент уже 5 сезонов вышло, один лучше другого, на мой взгляд. Вообще, снято довольно интересно, красочно и актерский состав под стать, сама история цепляющая и поклонникам жанра точно понравится)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01068714.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  69,2 КБ
ID:	2206726
    http://hdkino.vip/serialy/serialy_20...a_z/23-1-0-394

  15. #6215
    MIX
    Guest

    Типово

    Оказывается уже новый сезон Ходячих идет)

  16. #6216
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    сериал оставил неистребимое чувство омерзения ))) На просмотр третьего сезона мазохизма не хватило )))
    таке саме.

    я тут наконец-то решила глянуть декстера. раньше не видела. (да, я существую). вот, насколько интересный и динамичный первый сезон и насколько провальный второй, с этими их непрекращающимися бабскими соплями. и сюжет же нормально закручен и всё вроде гуд, но блин.
    и вот теперь думаю, оно улучшится или нет? третий сезон смотреть? я уже посмотрела две серии, и когда рита забеременела (чего ещё можно было ожидать от этого типажа), подумала, что может надо остановиться? все ж его уже видели. скажите, там дальше хоть чуть лучше?

    weeds - косяки http://seasonvar.ru/serial-235-Kosyaki-1-season.html - первый сезон норм. диалоги прикольные, и вообще неплохо всё сделано. но втором я сдалась. всё одно и тоже, и лень тратить на это время.

  17. #6217

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Бумажный дом - испанский сериал про ограбление монетного двора. Типа 11 друзей, но с испанскими страстями. Пока лучшее из того, что попадалось в последнее время. http://hdrezka.ag/series/thriller/25...-dom-2017.html

  18. #6218
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Всем большой привет.
    Для работы (чтоб не особо вникать в сюжет) нужен лёгкий классный сериальчик.
    Отчаянные домохозяйки, коварные горничные - закончились, как раз то что нужно.
    Ищу что-то подобное.
    Заранее спасибо всем
    Пы.Сы. (Менталист, Теория лжи) такое тоже прекрасно подходит!

  19. #6219
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Всем большой привет.
    Для работы (чтоб не особо вникать в сюжет) нужен лёгкий классный сериальчик.
    Отчаянные домохозяйки, коварные горничные - закончились, как раз то что нужно.
    Ищу что-то подобное.
    Заранее спасибо всем
    Пы.Сы. (Менталист, Теория лжи) такое тоже прекрасно подходит!
    Большая маленькая ложь
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #6220

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Всем большой привет.
    Для работы (чтоб не особо вникать в сюжет) нужен лёгкий классный сериальчик.
    Отчаянные домохозяйки, коварные горничные - закончились, как раз то что нужно.
    Ищу что-то подобное.
    Заранее спасибо всем
    Пы.Сы. (Менталист, Теория лжи) такое тоже прекрасно подходит!
    Бесстыжие(Бесстыдники)

Сторінка 311 з 553 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті