Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 823 з 1005 ПершаПерша ... 323723773813814815816817818819820821822823824825826827828829830831832833873923 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 16 441 по 16 460.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #16441
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Ну и пусть нацепят знак У и едут хотя бы 70, а то вчера на симферопольской трассе средняя скорость была 40-50 из-за дятлов-тихоходов. Возглавляли эти колонны не только корчи, а и вполне свежие авто.
    Знак У цепляют на машинах оборудованных запасными педалями сцепления и тормоза, и управляемыми опытными инструкторами! Остальные буквами У обозначаются как у*****, мол еду как хочу, потому что я У, чтобы все видели! Человек получивший права который ездит без инструктора не может быть учеником!

  2. #16442
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Интересно, где ехать человеку, недавно получившему права и обязанному ехать не быстрее 70 кмч первые два года, если трасса по одной полосе в каждую сторону? По обочине?

  3. #16443
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 389

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Интересно, где ехать человеку, недавно получившему права и обязанному ехать не быстрее 70 кмч первые два года, если трасса по одной полосе в каждую сторону? По обочине?
    Да года не ездить, а потом сразу летать. Очевидно же.

  4. #16444
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Интересно, где ехать человеку, недавно получившему права и обязанному ехать не быстрее 70 кмч первые два года, если трасса по одной полосе в каждую сторону? По обочине?
    Ща скажут, что такому нефиг за пределы города соваться вообще.
    Капец.

    О, меня опередили ))))

  5. #16445
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Я тоже люблю ездить быстро и меня раздражает, если я не могу обогнать тихохода какое-то время из-за интенсивной встречки... но это же мои проблемы, не тихохода? Если нет ограничения минимальной скорости, он имеет право ехать свои 70... а если начинающий - то просто обязан так ехать.

  6. #16446
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 389

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Я тоже люблю ездить быстро и меня раздражает, если я не могу обогнать тихохода какое-то время из-за интенсивной встречки... но это же мои проблемы, не тихохода? Если нет ограничения минимальной скорости, он имеет право ехать свои 70... а если начинающий - то просто обязан так ехать.
    Уже большой мальчик, а никак не запомнишь. Все кто едут быстрее - летуны и смертники, все кто медленнее - тошноты

  7. #16447
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Уже большой мальчик, а никак не запомнишь. Все кто едут быстрее - летуны и смертники, все кто медленнее - тошноты
    а те, кто медленнее и на лифе - бесят

  8. #16448
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    короче, скоко ехать то нужно, чтобы в придурки не записали?
    з.ы. меня больше бесят долбодятлы, которые едут постоянно с разной скоростью. едешь себе, обогнал. тут оно тебя нагоняет со свистом, обгоняет и снова медленнее тебя
    и так несколько раз

  9. #16449
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    короче, скоко ехать то нужно, чтобы в придурки не записали?
    Не выезжать совсем.
    И то гарантии нет)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #16450
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 694

    Типово

    А как там дорогу в столицу? Есть изменения от Царичанки до Решетиловки?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #16451
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    короче, скоко ехать то нужно, чтобы в придурки не записали?
    на дороги не выезжать, на оГород не заходить

  12. #16452
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    короче, скоко ехать то нужно, чтобы в придурки не записали?
    з.ы. меня больше бесят долбодятлы, которые едут постоянно с разной скоростью. едешь себе, обогнал. тут оно тебя нагоняет со свистом, обгоняет и снова медленнее тебя
    и так несколько раз
    ну тут нужна вариативность... Например рядом со мной не больше 90, рядом с раби - шобы его пыж не чувствовал себя ущемленным, рядмо с некифором - шоб не мешать ему на море ехать (то-есть нужно максимально быстро и в противоположном направлении)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #16453

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А как там дорогу в столицу? Есть изменения от Царичанки до Решетиловки?
    Нит. Хотя смотря с каким периодом сравнивать. Прошлым летом, когда за Бутенками была прямая дорога, можно было быстрее доехать до трассы. Сейчас там лавирование с бетонки на грунтовку и чуток дольше если не забивать на знаки с запретом на обгон. Немного ямок в промежутке от Могилева до Петриковки осталось (обратное направление). В остальном всё на привычном уровне - трясучка и колея.

  14. #16454
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Фильм вчера смотрел.
    https://toloka.to/t76244
    Дикі історії / Wild Tales / Relatos salvajes (2014)

    История с 20:35 в фильме - до слёз
    Как автоветку почитал.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #16455
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Фильм на самом деле бомба! Когда вышел, я его несколько раз пересмотрел! Менталитет испанцев ничем от нашего не отличается во всех сюжетах.

  16. #16456
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Меня тоже дорога на Киев интересует. Будем ехать как и в прошлые разы через Харьков. Напомните пожалуйста как называются населенные пункты, где надо с трассы свернуть, а то мы раз так пропустили, что аж до Харькова доехали. Помню что там поворот какой то толком не разберешь где указатели. Может кто ориентиры какие даст, буду очень благодарна.

  17. #16457

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Меня тоже дорога на Киев интересует. Будем ехать как и в прошлые разы через Харьков. Напомните пожалуйста как называются населенные пункты, где надо с трассы свернуть, а то мы раз так пропустили, что аж до Харькова доехали. Помню что там поворот какой то толком не разберешь где указатели. Может кто ориентиры какие даст, буду очень благодарна.
    Нет смысла делать крюк через Красноград. Меня на обговариваемом участке обогнала бмв купе на очень низкопрофильной резине, но далее по дороге я её так и не встретил на домкрате.

  18. #16458

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Не доезжая Котляров развилка с киевской трассой, упираетесь прямо в трассу, едете по ней прямо и уходите не направо, а налево перед виадуком и
    выезжаете на киевскую трассу
    Выше правильно написали, что делать крюк нет смысла (нет ну если конечно не нужно в те края)

  19. #16459
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Меня тоже дорога на Киев интересует. Будем ехать как и в прошлые разы через Харьков. Напомните пожалуйста как называются населенные пункты, где надо с трассы свернуть, а то мы раз так пропустили, что аж до Харькова доехали. Помню что там поворот какой то толком не разберешь где указатели. Может кто ориентиры какие даст, буду очень благодарна.
    На розвилці Київ-Кременчук-Полтава з'їхати у бік Полтави, від Полтави на Київ, крюк незначний. До траси Полтава-Київ дорога відмінна. Дніпро-Бориспіль десь 5-5.5 годин (ми зупинялися раз). Їхали два тижні тому. Уся дорога нормальна. Є нежданчики, але небагато, майже все полатано добре.

  20. #16460
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Подскажите... кто ездил недавно на Харьков? как там трасса?
    Надо будет ехать на ж.д. вокзал в Харькове...
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 823 з 1005 ПершаПерша ... 323723773813814815816817818819820821822823824825826827828829830831832833873923 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті