Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 184 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 221 по 240.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #221
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від malisap Переглянути допис
    Я за "стремный " период с 15.06. выпила 3 тигафаста. И то - скорее со страха.
    Раньше я уже конкретно сидела на ежедневном приеме тигофаст/фексофаст по 15.09.
    Хочется понять - это особенность этого года, или лечение АСИТ+имодин работает?
    У меня подсолнух, амброзия, циклахена.
    А где Вы проходили АСИТ? в семерке?
    Ребята, подскажите схему, когда нужно прийти, что с собой иметь, направление от терапевта или можно без него? Сил уже нет, хочу и я опробовать. Диета, печеночные препараты - просто немного облегчают, но с каждым годом все хуже и хуже...

  2. #222
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    А где Вы проходили АСИТ? в семерке?
    Ребята, подскажите схему, когда нужно прийти, что с собой иметь, направление от терапевта или можно без него? Сил уже нет, хочу и я опробовать. Диета, печеночные препараты - просто немного облегчают, но с каждым годом все хуже и хуже...
    Послушаю
    хочу мужа отправить на АСИТ

  3. #223
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Послушаю
    хочу мужа отправить на АСИТ
    на АСИТ нужно идти не ранее конца ноября.
    а сейчас только симптоматику лечат.

  4. #224
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    А где Вы проходили АСИТ? в семерке?
    Ребята, подскажите схему, когда нужно прийти, что с собой иметь, направление от терапевта или можно без него? Сил уже нет, хочу и я опробовать. Диета, печеночные препараты - просто немного облегчают, но с каждым годом все хуже и хуже...
    Диагностику (насечки) проходила в "семерке", ул. Бардина,1. тел.770 83 37(регистратура). Смены: четные числа 8.00-13.00, нечетные 13.00... Одна панель ( 10 насечек - пыльца) - стОли 60 грн. Мне делали 2 панели: пыльца растений и домашняя пыль. За две панели заплатила 100 грн. Сама процедра проводится после первых заморозков (ноябрь/декабрь). Никакого направления не брала.
    После диагностики доктор расскажет возможные варианты лечения.
    Мне АСИТ проводили с марта по июль.
    ИНН, у Вас этот сезон легче проходит или как обычно?

  5. #225
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    на АСИТ нужно идти не ранее конца ноября.
    а сейчас только симптоматику лечат.
    я поняла
    симптоматику муж убирает авамисом в нос и алерон табл.
    а вот в ноябре надо его отправить

  6. #226
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від malisap Переглянути допис
    Диагностику (насечки) проходила в "семерке", ул. Бардина,1. тел.770 83 37(регистратура). Смены: четные числа 8.00-13.00, нечетные 13.00... Одна панель ( 10 насечек - пыльца) - стОли 60 грн. Мне делали 2 панели: пыльца растений и домашняя пыль. За две панели заплатила 100 грн. Сама процедра проводится после первых заморозков (ноябрь/декабрь). Никакого направления не брала.
    После диагностики доктор расскажет возможные варианты лечения.
    Мне АСИТ проводили с марта по июль.
    ИНН, у Вас этот сезон легче проходит или как обычно?
    спасибо огромное. В этом году пойду обязательно, 10 лет откладываю, решилась. Не уверена, что это наверняка правильное решение, но пробовать буду. В этом году просто мрак, началось внезапно сразу после прекращения дождей и наступления жары. В те годы наступала постепенно, то течет с носа, то нет, а в этом году бахнуло неделю полторы назад да так, что думала кони двину. При том, что как обычно за месяц два - диета, водный баланс, отказ от аллергенов и спиртного, сладкого, тюбажи (но то я для оттока желчи) и на тебе такой бабах по аллергии. Неделю сижу на цитрине не прекращая, мне помогают походные от цетиризина. По утрам первые час - мрак, потом попускает и таблетка действует целый день. Спать хочется нереально, ем мало, пью много, воды в смысле
    На назонекс денег жалко, хоть и моему ребзю он всегда очень помогал после отитов, но сильно пересушивает слизистую. Авамис не помогал еще в те годы.
    После захода солнца - красота, ну это как обычно, и в воде тоже, поэтому муж нас вывозит на Озеро покупаться во второй половине дня. когда работала, перебегами от кондера к кондеру - переносила легче, а в декрете с ребзем проводим на улице большую часть дня - вот это жесть.
    В общем думаю все как у всех.
    Ребята держитесь, надо срочно танцевать танец "вуду", что б пошли дождики, как же я их жду....

  7. #227
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    После захода солнца - красота, ну это как обычно, и в воде тоже, поэтому муж нас вывозит на Озеро покупаться во второй половине дня. когда работала, перебегами от кондера к кондеру - переносила легче, а в декрете с ребзем проводим на улице большую часть дня - вот это жесть.
    В общем думаю все как у всех.
    Ребята держитесь, надо срочно танцевать танец "вуду", что б пошли дождики, как же я их жду....
    Да, с детками дома проблематично, я уже второй день из дома выйти не могу, хорошо хоть есть кому иногда вечером прогуляться с ребенком...

    А дождиков, танцуй-не танцуй, по прогнозу нам не светит..., а я о них просто мечтаю....
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  8. #228
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Вот тема хлористого кальция мне тоже кажется симпатичной. Буду у доктора - проконсультируюсь.

  9. #229
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    У меня обычно аллергия после 8 августа начинается. А в этом году уже неделю страдаю. Не понимаю, почему так рано в этом году накрыло

  10. #230
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    у сына сегодня страшно чешется горло((
    несколько дней красные глаза, нос под назонексом дышит

  11. #231
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Первое желание сегодня - разодрать глаза и горло начинает драть. Планирую еще к пульманологу птйти

  12. #232
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    аллергики со стажем, помогите советом!
    никогда и ни на что не было аллергии...
    в послеоперационный период кололи капельницы - антибиотики, кетонал, глюкоза - может что -то еще и на 3 день я стала сплошь розового цвета...
    отеков, насморка и пр. симптомов не было, почти не чесалось тело.
    мне отменили все препараты и я 7 дней пила кларитин.
    вроде все прошло, но...
    стоит ли мне пройти обследование, чтобы понять на что это была аллергия?
    или восстановить картину уже не реально, т.к. было много факторов, включая тот же наркоз?
    может, просто плюнуть и забыть?

  13. #233
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    аллергики со стажем, помогите советом!
    никогда и ни на что не было аллергии...
    в послеоперационный период кололи капельницы - антибиотики, кетонал, глюкоза - может что -то еще и на 3 день я стала сплошь розового цвета...
    отеков, насморка и пр. симптомов не было, почти не чесалось тело.
    мне отменили все препараты и я 7 дней пила кларитин.
    вроде все прошло, но...
    стоит ли мне пройти обследование, чтобы понять на что это была аллергия?
    или восстановить картину уже не реально, т.к. было много факторов, включая тот же наркоз?
    может, просто плюнуть и забыть?
    Может быть на антибиотик такая реакция, причем они подразделяются по группам и организму не понравилась именно эта группа.
    Выяснить можно анализами если очень хотите.

  14. #234

    Типово

    А могло быть на сочетание каких-то препаратов.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  15. #235
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Может быть на антибиотик такая реакция, причем они подразделяются по группам и организму не понравилась именно эта группа.
    Выяснить можно анализами если очень хотите.
    моя соседка недавно сдавала анализы на аллергию к антибиотика перед операцией.
    покупала все предполагаемые антибиотики. аптеки не всегда продают упаковку по частям.
    нужно быть готовым к этому.

    амброзия ко мне коварно подбирается. дідько їй!

  16. #236
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    моя соседка недавно сдавала анализы на аллергию к антибиотика перед операцией.
    покупала все предполагаемые антибиотики. аптеки не всегда продают упаковку по частям.
    нужно быть готовым к этому.

    амброзия ко мне коварно подбирается. дідько їй!
    т.е. им нужна будет не только моя кровь но и мои антибиотики?
    ( я как то наивно полагала, что в мед. лаборатории должны быть образцы)

  17. #237
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    т.е. им нужна будет не только моя кровь но и мои антибиотики?
    ( я как то наивно полагала, что в мед. лаборатории должны быть образцы)
    нет. там такое дело было. в лаборатории сказали: попросите там, где операцию делать будут.
    а "там" страшно удивились такой наглости. говорят, ничего такого давать не должны.
    пошла покупать. потом мне жаловалась.

  18. #238
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    т.е. им нужна будет не только моя кровь но и мои антибиотики?
    ( я как то наивно полагала, что в мед. лаборатории должны быть образцы)
    В продвинутых лабораториях должны такое делать только по анализу крови. Вот, например, в Диле посмотрите, она есть и в Днепре. (Там берут анализ, отправляют курьером в Киев и уже исследуют там. Результат можно получить по интернету.)
    Но недешевое удовольствие, вот нашла - 4,5 дней Пакет исследований "Аллергия на лекарства" -462 грн
    http://dila.ua/pricelist/regions/
    Можно поискать и в других местах.
    Востаннє редагував свч: 10.08.2014 о 18:45

  19. #239
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    В продвинутых лабораториях должны такое делать только по анализу крови. Вот, например, в Диле посмотрите, она есть и в Днепре. (Там берут анализ, отправляют курьером в Киев и уже исследуют там. Результат можно получить по интернету.)
    Но недешевое удовольствие, вот нашла - 4,5 дней Пакет исследований "Аллергия на лекарства" -462 грн
    http://dila.ua/pricelist/regions/
    Можно поискать и в других местах.
    спасибо
    я уже перегорела, слишком заморочливо, если бы знала что так получится, сделала до операции,
    а теперь уже не вижу особого смысла,
    если не дай бог, надо будет принимать опять антибиотики, тогда и буду делать.
    тем более, я думаю, что дело могло быть и в наркозе...

  20. #240
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    спасибо
    я уже перегорела, слишком заморочливо, если бы знала что так получится, сделала до операции,
    а теперь уже не вижу особого смысла,
    если не дай бог, надо будет принимать опять антибиотики, тогда и буду делать.
    тем более, я думаю, что дело могло быть и в наркозе...
    я тоже так считаю, что "надо переживать неприятности по мере поступления".)

Сторінка 12 з 184 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті