Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 184 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #2021
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    потому что: каждый заботится только о себе, любимом. Так было и так есть.
    И ничего не сделать. Никто никому не нужен.
    Точно!

  2. #2022
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від О л ь к а Переглянути допис
    Привет всем)
    В связи с погодой мелкому с аллергией стало легче, а вот с бронхами похуже.
    Были на узи брюшной полости - дискинезия желчевыводящих путей. Как думаете, это может быть причиной склонности к аллергии или, может, последствием?

    В теме видела кто-то советовал лора хорошего детского. Напишите еще раз, пожалуйста, если не сложно...
    У меня проблема с желчным с детства была, такой диагноз в средней школе поставили. Так вот, я живу без аллергии (ттт). Но желчный удалили в 25 лет.

  3. #2023

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    вчера после дождя думала помру.
    Под рукой был вентолин. Черз небулайзер - и красота, практически моментально стало чем дышать
    Вот и мне вчера после дождя тоже очень плохо было, да и сегодня не лучше. Вдох нормально а выдоха нет толком.Свист в легких стоит и голос осип. Сплю сидя. По инструкции сальбутамол 4 раза в день вводят а я через каждый час.Знаю что не правильно но по другому вообще не дышала. Для себя сделала вывод что пора на больницу иначе так до асмы тут надышу. Диеты придерживаюсь, отказалась от всех запрещенных фруктов и масла но улучшений нет.

  4. #2024
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    S-V, Вы представляете себе этот курятник? Божечки, это ж проводник повесится!
    Зато зверушкам весело будет, и их владельцам тоже )))
    А аллергики доберутся до места назначения без приключений)))

  5. #2025

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Вроде нужно курсами проходить
    10 -15 дней подряд каждые полгода.
    Если раз в неделю - эффекта не будет.
    я курсами и проходила. 10 дней + потом поддерживающие походы по выходным. Хожу туда как на работу.Мне не помогло.

  6. #2026
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Вот и мне вчера после дождя тоже очень плохо было, да и сегодня не лучше. Вдох нормально а выдоха нет толком.Свист в легких стоит и голос осип. Сплю сидя. По инструкции сальбутамол 4 раза в день вводят а я через каждый час.Знаю что не правильно но по другому вообще не дышала. Для себя сделала вывод что пора на больницу иначе так до асмы тут надышу. Диеты придерживаюсь, отказалась от всех запрещенных фруктов и масла но улучшений нет.
    Есть баллончики Фликсотид, Серетид гормональные.
    Но лучше к доктору

  7. #2027
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Спасибо за совет!) Я как раз и не подумала , что если сильно попросить, то всё быстрее решится. Но теперь буду знать)
    Может вы еще неудачный период выбрали
    На каникулах школьных отделение забито

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    я курсами и проходила. 10 дней + потом поддерживающие походы по выходным. Хожу туда как на работу.Мне не помогло.
    Мой ребенок 10 курсов прошел
    Помогло или нет - не скажу

  8. #2028

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Есть баллончики Фликсотид, Серетид гормональные.
    Но лучше к доктору
    Спасибо. Решилась уже на АСИТ. Видно аллергия уже принимает асматические признаки.Такие проявления 2 год после дождя , раньше такого не было. Как вы думаете АСИТ поможет если хотя бы года 3 пролечить в отделении?

  9. #2029
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Спасибо. Решилась уже на АСИТ. Видно аллергия уже принимает асматические признаки.Такие проявления 2 год после дождя , раньше такого не было. Как вы думаете АСИТ поможет если хотя бы года 3 пролечить в отделении?
    Этого Вам никто не скажет((
    До АСИТ далеко, Вам бы сейчас к врачу

  10. #2030

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Этого Вам никто не скажет((
    До АСИТ далеко, Вам бы сейчас к врачу
    Спасибо. А что он сейчас сможет предложить? Я в прошлом году была у аллерголога в 7(фамилию не помню уже) она прослушала мои легкие , выписала лекарство и рекомендовала осенью лечь в отделение. Может конечно это от врача зависит. А не подскажите к кому обратиться ?

  11. #2031

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Спасибо. А что он сейчас сможет предложить? Я в прошлом году была у аллерголога в 7(фамилию не помню уже) она прослушала мои легкие , выписала лекарство и рекомендовала осенью лечь в отделение. Может конечно это от врача зависит. А не подскажите к кому обратиться ?
    мечникова. дневной стационар. прокапают.
    как-то меня срочно капали в сем. медицине и Ваш доктор

  12. #2032
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    а мне вчера утром, днем и ночью этой плохо было, еще До дождя, и я в шоке.... потом попустило к утру, и тоже пол ночи не спала свит, отек, кашель, и не знаю, как быть куда бежать, еще ж и деток оставить надо, что бы к врачу попасть.

  13. #2033

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    мечникова. дневной стационар. прокапают.
    как-то меня срочно капали в сем. медицине и Ваш доктор
    спасибо большое.

  14. #2034
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    вчера после дождя думала помру.
    Под рукой был вентолин. Черз небулайзер - и красота, практически моментально стало чем дышать
    Инна, а до АСИТ такое бывало? Тоже со свистом вчера дышала (впервые в жизни)...

  15. #2035
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Инна, а до АСИТ такое бывало? Тоже со свистом вчера дышала (впервые в жизни)...
    та что у меня, только не было(((
    Нас вчера занесло в с. Майское на авиашоу, а там сама понимаешь поле - пшеница, ваще бИда. Так вроде и ничего но пошел дождь и поплохело. Я просто до такого не довожу, вчера правда проштрафилась, поэтому нашла завалявшийся почти просроченный вентолин.
    мне после АСИТ было гораздо легче, аллергия была так сказать поверхностная, поэтому ну очень хочу венуться на АСИТ, или иньекционный или пилюлями, буду в ноябре узнават ьв семерке возможно ли это и к кому обратиться.
    Может кто из бывалых подскажет, вот закончится сезон цветения, и нужно идти в семерку, а к кому? куда? в какое время?

  16. #2036
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Лука, я аллергик и меня собачка не раздражала совсем (забрызгалась-наелась цетрина, и получала удовольствие). В период августа-сентября лично меня раздражает всё. Запущенная у меня болезнь, сама виновата. Кстати, животное было очень жаль. Перепуганная, забилась и дрожит.
    Вопрос стал не о том, что в поезде аллергик. При обследовании малого, выяснилось, что самая большая реакция именно на шерсть животных. Так, брат принес котенка (меня не было рядом) и я получила к вечеру краснючие глаза и полностью заложенный носик. Вот, не поверил человек что нельзя, решил мне доказать что сын здоров, а я идиотка. Больше никто этого делать не пытается. У малого есть случаи обструкций (закупорка бронхов, задышка). Чтоб Вы понимали, от начала обструкции до полной остановки дыхания может пройти 10 минут(( Пздц если это происходит в поезде, без ингаляций (хотя дексаметазон у меня всегда с собой), я как больная тащу в поезд свои подушки) Так вот, вопрос был поставлен что собачка несет угрозу жизни ребенка. Очень неприятно поразили реакция этих людей. Дамочка С УЛЫБКОЙ! - дайте ему таблетку, а проводник - переносите бабушку, ребенка и багаж на места подальше от собачки, сейчас посмотрю может пойдете в другой вагон... Ну, что трудно было пересадить собаку с дамой? Дама, кстати, кому-то по мобильнику позвонила и обрисовала ситуацию... Противно и неприятно(( В конце концов я плачу за билет, и передо мной несут какие-то обязанности! Можем применить нормы прямого действия Конституции (жизнь и здоровье - наивысшая ценность и т.д.) Собственно перед выходом из поезда я сказала проводнику, что она бумажки-доказательства может выбросить в корзину. Не в моих правилах писать жалобы и доставлять неприятности людям. Пусть вот те красные глазки ей теперь подольше снятся(

    Сейчас есть в продаже небулайзеры нового поколения, размером с ладошку и на батарейках - идеальный походный вариант. Стоит в р-не 1000 грн(

  17. #2037
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    та что у меня, только не было(((
    Нас вчера занесло в с. Майское на авиашоу, а там сама понимаешь поле - пшеница, ваще бИда. Так вроде и ничего но пошел дождь и поплохело. Я просто до такого не довожу, вчера правда проштрафилась, поэтому нашла завалявшийся почти просроченный вентолин.
    мне после АСИТ было гораздо легче, аллергия была так сказать поверхностная, поэтому ну очень хочу венуться на АСИТ, или иньекционный или пилюлями, буду в ноябре узнават ьв семерке возможно ли это и к кому обратиться.
    Может кто из бывалых подскажет, вот закончится сезон цветения, и нужно идти в семерку, а к кому? куда? в какое время?
    Знаю, что не раньше декабря АСИТ нам советовали начинать. Мы, как правило, попадали на январь-февраль. Но однозначно, не позже конца марта, до того, как начнется цветение.
    А для нашего старшего АСИТ обернулся серьезной дерматологической проблемой. У него кожные проблемы и до этого были, но в состоянии ремиссии пробовали и спровоцировали жуткое воспаление. Снять удалось только на третьей неделе прибывания на море, в июле, хотя до этого усердно лечили тоже .

  18. #2038
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вы ж еще предупреждайте, что запись там минимум за месяц. И ребенок, понятное дело, должен быть абсолютно здоров.
    Мы 4 раза записывались и выстаивали очередь. Но каждый раз сын заболевал(.
    Мы переносили n-ое кол-во раз. Это вне сезона обострений. А если обострение, то никогда не отказывали.

  19. #2039
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    та что у меня, только не было(((
    Нас вчера занесло в с. Майское на авиашоу, а там сама понимаешь поле - пшеница, ваще бИда. Так вроде и ничего но пошел дождь и поплохело. Я просто до такого не довожу, вчера правда проштрафилась, поэтому нашла завалявшийся почти просроченный вентолин.
    мне после АСИТ было гораздо легче, аллергия была так сказать поверхностная, поэтому ну очень хочу венуться на АСИТ, или иньекционный или пилюлями, буду в ноябре узнават ьв семерке возможно ли это и к кому обратиться.
    Может кто из бывалых подскажет, вот закончится сезон цветения, и нужно идти в семерку, а к кому? куда? в какое время?
    к аллергологу, позвонить и узнать в регистратуре)
    можно и сейчас пойти,мне помню делали "сеточки" во время сезона цветение,сейчас не знаю )лет 5 там не была

  20. #2040
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    к аллергологу, позвонить и узнать в регистратуре)
    можно и сейчас пойти,мне помню делали "сеточки" во время сезона цветение,сейчас не знаю )лет 5 там не была
    А что такое сеточки?

Сторінка 102 з 184 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті