Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы за роспуск ВР

Голосували
113. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • ДА

    78 69,03%
  • НЕТ

    35 30,97%
Сторінка 1 з 12 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 228, показано з 1 по 20.

Тема: Референдум о роспуске ВР Украины

  1. #1
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово Референдум о роспуске ВР Украины

    Если бы проводился референдум касательно роспуска ВР как бы вы ответили?

  2. #2

    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    329

    Типово

    Я надеюсь что в новую вр не пройдет партия политических проституток украины-хотя.......................

  3. #3

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Вспоминается анегдот про слона когда он муху запустил в нос - кайф , муха через ж..у вылетела , слон подумал и заткнул ж..у хоботом - вечный кайф ....

    Так и вечные выборы ... утомляют ...

  4. #4
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово

    alyak, Меня тоже не радует переспектива перевыборов.....но честно так тадоело наблюдать весь этот цирк!!!! Права Юля в одном - ПР перекупая депутатов сейчас просто покупает Украину.

  5. #5
    Аватар для alexey_st
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    913

    Типово

    _







    _

  6. #6

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Вася
    alyak, Меня тоже не радует переспектива перевыборов.....но честно так тадоело наблюдать весь этот цирк!!!! Права Юля в одном - ПР перекупая депутатов сейчас просто покупает Украину.
    А с чего вы взяли что их перекупают ? Эта информация только со слов юли .

    Когда шли на выборы юля и НУ говорили об одном . Сейчас говорят о другом . Поменялась их позиция , поменялась и позиция тех кто с ними шел .

    Представьте что вы пошли на работу в команию , расчитывая что директор который вас нанял выполнит обещания , потом вы узнаете что за вас уже все решают , и вообще директор в баре про..срал все деньги компании ( как юля про..а власть после 3х месячных торгов ) . Вы подумаете о переходе в другую компанию ?

  7. #7

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Вася
    alyak, Меня тоже не радует переспектива перевыборов.....но честно так тадоело наблюдать весь этот цирк!!!! Права Юля в одном - ПР перекупая депутатов сейчас просто покупает Украину.
    Васенька, малыш, сообщу Вам пренеприятнейшую новость - говоря "А", нужно говорить и "Б"... Если Вам что либо известно о покупке депутатов, а именно - кто, где, за сколько, способ передачи денег, номера счетов с которых и на которые перечислялись денежные средства, кому принадлежат эти счета и через кого Вы обязаны не скрывать эту информацию от генеральной прокуратуры, иначе Вы становитесь соучастником преступления... Если Вам по этому вопросу известно только то, что это сказала ТЮля - советую засунуть поглубже язык к ней в задницу и не высовывать его оттуда...

    Приношу прощенеия что несколько несдержано, но голословные высказывания ТЮли и дятлов, верящих всему, и готовых попугаями повторять всё, что срывается с языка этой балаболки просто ДОСТАЛИ!
    Напоминаю "шедевры" времен государственного переворота - "Ахметов выпустил из тюрем тысячи убийц и ведёт их на Киев для разгона майдана", "Янукович послал танки из Донецка на Киев", "Российские спецподразделения охраняют резиденцию Кучмы и готовы расстрелять майдан"... Да. Чуть не забыл про сервер, через который фальсифицировали выборы... Где он? Дятлы не в курсе???

  8. #8
    Аватар для Constantine
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    551

    Типово

    alyak,
    А с чего вы взяли что их перекупают ? Эта информация только со слов юли .
    И выглядит эта информация очень правдоподобно. Причем правдободобность не в словах Юли. То как депутаты внезапно начали потихоньку перекидываться к регионам навевает мысли именно о покупке.

  9. #9

    Реєстрація
    31 січень 2007
    Звідки Ви
    уже киев
    Дописів
    1 971

    Типово

    нет
    Лучше пузо от пива чем горб от работы!

  10. #10
    Аватар для Constantine
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    551

    Типово

    Прохожий,
    Васенька, малыш, сообщу Вам пренеприятнейшую новость - говоря "А", нужно говорить и "Б"... Если Вам что либо известно о покупке депутатов, а именно - кто, где, за сколько, способ передачи денег, номера счетов с которых и на которые перечислялись денежные средства, кому принадлежат эти счета и через кого Вы обязаны не скрывать эту информацию от генеральной прокуратуры, иначе Вы становитесь соучастником преступления... Если Вам по этому вопросу известно только то, что это сказала ТЮля - советую засунуть поглубже язык к ней в задницу и не высовывать его оттуда...
    Так мы, вроде, не в суде и не в прокуратуре, а на форуме и тут каждый высказывает свое мнение. Зачем же сразу язык в задницу. Еще и Юле!

  11. #11

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Constantine
    alyak,
    А с чего вы взяли что их перекупают ? Эта информация только со слов юли .
    И выглядит эта информация очень правдоподобно. Причем правдободобность не в словах Юли. То как депутаты внезапно начали потихоньку перекидываться к регионам навевает мысли именно о покупке.
    Очень многая информация выглядет правдоподобной . Например что в макароны добавляют яйца ... и миллионы укрианцев в это верят . А это не так ... Так что это всего-лишь предположение совпадающее с лекторальными настроениями .

    Вы никогда не наблюдали как начинают переходить клиенты разорившейся компании , банка . Примерно так же . И их никто не перекупает , просто в какой-то момент они осознают что компания обанкротилась , никто им ничего не вернет . Отваливают точно так же , кучками .

    ИМХО это ответный баланс на императивный мандат . Она хотела больше власти , получила , но начали отваливать в другом месте . "Нет надо мной твоей власти завулон" ...

  12. #12

    Типово

    Переизбирать нужно каждый год. Переизбирать нужно до тех пор, пока бизнес не поймет, что победителей не будет, что нужно строить рыночную экономику, правовое государство и ,что нужно снять провокационные лозунги о НАТО, ЕЭП, языке и т.д.
    Когда бизнес это поймет, Украине будет пофиг какая партия будет у власти.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від alyak
    Очень многая информация выглядет правдоподобной . Например что в макароны добавляют яйца ... и миллионы укрианцев в это верят . А это не так ...
    Позапрошлой осенью мы очень внимательно изучили ассортимент макаронных изделий в нескольких торговых сетях. Яйца в составе были указаны только у Мивины.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #14

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Constantine
    Так мы, вроде, не в суде и не в прокуратуре, а на форуме и тут каждый высказывает свое мнение. Зачем же сразу язык в задницу. Еще и Юле!
    То, что Вы пока на форуме а не в прокуратуре не Ваша заслуга а недоработка прокуратуры (вольная перефразировка Берии Л.П.)

  15. #15

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від alyak
    Очень многая информация выглядет правдоподобной .
    Для того, чтобы все поверили в ложь, она должна быть чудовищно неправдоподобна...

  16. #16
    Аватар для Constantine
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    551

    Типово

    Прохожий,
    То, что Вы пока на форуме а не в прокуратуре не Ваша заслуга а недоработка прокуратуры (вольная перефразировка Берии Л.П.)
    Та нет, мне пока в прокуратуре делать нечего.

  17. #17
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    favorites.com.ua, что характерно бизнес все понял. осталось понять как этого добиться.

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET
    favorites.com.ua, что характерно бизнес все понял. осталось понять как этого добиться.
    НЕ уверен.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  19. #19

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Дописів
    351

    Типово

    favorites.com.ua, +10
    Apis.NET, не думаю, что это понял крупный бизнес. Хотя понять в первую очередь нужно среднему

  20. #20
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий
    Приношу прощенеия что несколько несдержано, но голословные высказывания ТЮли и дятлов, верящих всему, и готовых попугаями повторять всё, что срывается с языка этой балаболки просто ДОСТАЛИ!
    Прохожий, Вы мне напоминаете одного форумского персонажа, который свято уверен в том, что все, кто думает не так, как он, просто бездумно повторяют высказывания Ведьмы. В то, что люди могут сами складывать два и два и делать предположения, основываясь, как минимум, на информации о работе коррумпированных органов власти (не только в Украине), Вам не приходит в голову?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 1 з 12 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті