Если бы проводился референдум касательно роспуска ВР как бы вы ответили?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если бы проводился референдум касательно роспуска ВР как бы вы ответили?
Я надеюсь что в новую вр не пройдет партия политических проституток украины-хотя.......................
Вспоминается анегдот про слона когда он муху запустил в нос - кайф , муха через ж..у вылетела , слон подумал и заткнул ж..у хоботом - вечный кайф ....
Так и вечные выборы ... утомляют ...
alyak, Меня тоже не радует переспектива перевыборов.....но честно так тадоело наблюдать весь этот цирк!!!! Права Юля в одном - ПР перекупая депутатов сейчас просто покупает Украину.
А с чего вы взяли что их перекупают ? Эта информация только со слов юли .Допис від Вася
Когда шли на выборы юля и НУ говорили об одном . Сейчас говорят о другом . Поменялась их позиция , поменялась и позиция тех кто с ними шел .
Представьте что вы пошли на работу в команию , расчитывая что директор который вас нанял выполнит обещания , потом вы узнаете что за вас уже все решают , и вообще директор в баре про..срал все деньги компании ( как юля про..а власть после 3х месячных торгов ) . Вы подумаете о переходе в другую компанию ?
Васенька, малыш, сообщу Вам пренеприятнейшую новость - говоря "А", нужно говорить и "Б"... Если Вам что либо известно о покупке депутатов, а именно - кто, где, за сколько, способ передачи денег, номера счетов с которых и на которые перечислялись денежные средства, кому принадлежат эти счета и через кого Вы обязаны не скрывать эту информацию от генеральной прокуратуры, иначе Вы становитесь соучастником преступления... Если Вам по этому вопросу известно только то, что это сказала ТЮля - советую засунуть поглубже язык к ней в задницу и не высовывать его оттуда...Допис від Вася
Приношу прощенеия что несколько несдержано, но голословные высказывания ТЮли и дятлов, верящих всему, и готовых попугаями повторять всё, что срывается с языка этой балаболки просто ДОСТАЛИ!
Напоминаю "шедевры" времен государственного переворота - "Ахметов выпустил из тюрем тысячи убийц и ведёт их на Киев для разгона майдана", "Янукович послал танки из Донецка на Киев", "Российские спецподразделения охраняют резиденцию Кучмы и готовы расстрелять майдан"... Да. Чуть не забыл про сервер, через который фальсифицировали выборы... Где он? Дятлы не в курсе???
alyak,И выглядит эта информация очень правдоподобно. Причем правдободобность не в словах Юли. То как депутаты внезапно начали потихоньку перекидываться к регионам навевает мысли именно о покупке.А с чего вы взяли что их перекупают ? Эта информация только со слов юли .
нет
Лучше пузо от пива чем горб от работы!
Прохожий,Так мы, вроде, не в суде и не в прокуратуре, а на форуме и тут каждый высказывает свое мнение. Зачем же сразу язык в задницу. Еще и Юле!Васенька, малыш, сообщу Вам пренеприятнейшую новость - говоря "А", нужно говорить и "Б"... Если Вам что либо известно о покупке депутатов, а именно - кто, где, за сколько, способ передачи денег, номера счетов с которых и на которые перечислялись денежные средства, кому принадлежат эти счета и через кого Вы обязаны не скрывать эту информацию от генеральной прокуратуры, иначе Вы становитесь соучастником преступления... Если Вам по этому вопросу известно только то, что это сказала ТЮля - советую засунуть поглубже язык к ней в задницу и не высовывать его оттуда...
Очень многая информация выглядет правдоподобной . Например что в макароны добавляют яйца ... и миллионы укрианцев в это верят . А это не так ... Так что это всего-лишь предположение совпадающее с лекторальными настроениями .Допис від Constantine
Вы никогда не наблюдали как начинают переходить клиенты разорившейся компании , банка . Примерно так же . И их никто не перекупает , просто в какой-то момент они осознают что компания обанкротилась , никто им ничего не вернет . Отваливают точно так же , кучками .
ИМХО это ответный баланс на императивный мандат . Она хотела больше власти , получила , но начали отваливать в другом месте . "Нет надо мной твоей власти завулон" ...
Переизбирать нужно каждый год. Переизбирать нужно до тех пор, пока бизнес не поймет, что победителей не будет, что нужно строить рыночную экономику, правовое государство и ,что нужно снять провокационные лозунги о НАТО, ЕЭП, языке и т.д.
Когда бизнес это поймет, Украине будет пофиг какая партия будет у власти.
Позапрошлой осенью мы очень внимательно изучили ассортимент макаронных изделий в нескольких торговых сетях. Яйца в составе были указаны только у Мивины.Допис від alyak
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
То, что Вы пока на форуме а не в прокуратуре не Ваша заслуга а недоработка прокуратуры (вольная перефразировка Берии Л.П.)Допис від Constantine
Для того, чтобы все поверили в ложь, она должна быть чудовищно неправдоподобна...Допис від alyak
Прохожий,Та нет, мне пока в прокуратуре делать нечего.То, что Вы пока на форуме а не в прокуратуре не Ваша заслуга а недоработка прокуратуры (вольная перефразировка Берии Л.П.)
favorites.com.ua, что характерно бизнес все понял. осталось понять как этого добиться.
favorites.com.ua, +10
Apis.NET, не думаю, что это понял крупный бизнес. Хотя понять в первую очередь нужно среднему
Прохожий, Вы мне напоминаете одного форумского персонажа, который свято уверен в том, что все, кто думает не так, как он, просто бездумно повторяют высказывания Ведьмы. В то, что люди могут сами складывать два и два и делать предположения, основываясь, как минимум, на информации о работе коррумпированных органов власти (не только в Украине), Вам не приходит в голову?Допис від Прохожий
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks