Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Срочная видеосъёмка объектов недвижимости для продажи

  1. #1
    Аватар для artdar
    Реєстрація
    07 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово Срочная видеосъёмка объектов недвижимости для продажи

    Как я продал свой дом за 1 месяц?
    Старенький дом с участком в одной из деревушек на севере Украины был выставлен на продажу в самом конце апреля 2013 года, и уже в средине мая нашлось два покупателя, с одним из которых мы и оформили сделку в начале июня. Усадьба в деревне была продана рекордно быстро, несмотря на то, что другие дома в данном селе продавались уже не один год и по заниженным ценам…

    Что же помогло быстрой продаже…
    Приехав проведать усадьбу на майские я взял с собой видеокамеру (профессионально занимаюсь съёмкой видеороликов) и снял несколько кадров… Смонтировав несложный видеоролик (можно посмотреть здесь: http://youtu.be/J2RohBPq66k), выложил его в интернет и добавил ссылку на видео в объявления о продаже дома. Постройки и участок находились не в лучшем состоянии, поэтому при монтаже я использовал лучшие ракурсы. Главной задачей видеоролика было выделить именно мое предложение из общего количества продаваемой недвижимости, заинтересовать… И это получилось – два покупателя!! Даже пришлось выбирать - кому продать))

    Зачем я всё это Вам рассказываю?
    Вы хотите быстро и прибыльно продать свой дом… У меня есть опыт и возможности представить Вашу недвижимость так, чтобы она выгодно выделялась на рынке среди конкурентов. Согласитесь - лучше посмотреть видео, чем фото… Видео информативней и больше воздействует на человека.

    Что я могу Вам предложить?
    1. Профессиональная видеосъёмка Вашей недвижимости в выгодном ракурсе и высоком качестве (HD).

    2. Монтаж видеоролика с необходимой информацией и Вашими контактами в кадре. Подбор музыкального сопровождения, дабы придать положительное настроение сюжету (приятно не только глазам, но и ушам).

    3. Размещение видео в Интернет и поисковая оптимизация (дает возможность потенциальным покупателям находить видеоролик через поисковые системы, а не только через Ваши объявления).

    4. Предоставление Вам ссылки на уже готовый видеоролик о Вашей недвижимости, которую Вы сможете разместить в объявлениях о продаже или отослать по электронной почте каждому заинтересовавшемуся.

    5. И всё это будет стоить Вам не дороже качественных фотографий…

    Ваша цель – продать недвижимость? Я Вам помогу.
    Звоните сейчас: +38 098 450 1639, 050 241 0508
    С уважением,
    Юрий
    Как ускорить продажу дома, дачи, квартиры...? Смотрите здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=328194

  2. #2
    Аватар для artdar
    Реєстрація
    07 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Хотите сэкономить?

    Не секрет, что чем дольше продается объект недвижимости, тем дороже он обходится продавцу!
    Расходы на содержание, рекламные расходы, поездки-показы... Да и фактор времени, на сегодняшний день, играет не на стороне продавца - недвижимость то дешевеет!!!

    И становится очевидно - чем быстрее Вы продадите, тем выгодней для Вас!

    А у кого больше шансов продать?

    У того, кто сумеет обратить внимание, заинтересовать потенциального покупателя - выделит своё предложение из массы других!!!

    Позвоните сейчас и забронируйте время для съёмки!
    Покажите Ваш продаваемый объект с лучшей стороны, подчеркните преимущества! Подайте Ваше предложение продажи так, чтобы потенциальный покупатель захотел купить!! Выделите сильные стороны и выгоды….

    Лучше всего это возможно сделать с помощью видеоролика. Почему?

    Во-первых: видео более информативно и привлекает больше внимания, чем текстовое описание с фото.

    Во-вторых: лучше один раз показать, чем 100 раз рассказать - видеоролик оказывает большее эмоциональное влияние и побуждает к действию.

    И, в-третьих – видеоролик выгодно выделит Ваше предложение из целой массы других объявлений, представленных по старинке... А это - существенно увеличит шансы найти своего покупателя!!!

    Ещё раздумываете? Звоните или пишите в личку!
    Востаннє редагував artdar: 23.08.2013 о 04:11
    Как ускорить продажу дома, дачи, квартиры...? Смотрите здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=328194

  3. #3
    Аватар для artdar
    Реєстрація
    07 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Вот одна из недавних работ:



    А вот позиция этого ролика в выдаче Гугл всего через неделю:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-08-15_204929.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  80,3 КБ
ID:	1212182

    Хотите увеличить шансы на продажу? Звоните!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013-08-15_204858.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  65,3 КБ
ID:	1212181  
    Востаннє редагував artdar: 15.08.2013 о 21:00
    Как ускорить продажу дома, дачи, квартиры...? Смотрите здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=328194

  4. #4
    Аватар для artdar
    Реєстрація
    07 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Хорошо заказать видеосъёмку частного дома сейчас - пока еще зелено на приусадебном участке!
    Как ускорить продажу дома, дачи, квартиры...? Смотрите здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=328194

  5. #5
    Аватар для artdar
    Реєстрація
    07 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Здесь еще одна из моих работ:

    Как ускорить продажу дома, дачи, квартиры...? Смотрите здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=328194

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті