Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Коллекторская компания Укрфинанс

  1. #1

    Типово Коллекторская компания Укрфинанс

    Постоянно звонят с коллекторской компании укрфинанс по причине, что я якобы в 2008 году брала кредит в банке, а деньги не вернула. На самом-то деле я никакого кредита не брала! Очень странно, что при звонках называют мою девичью фамилию! Как мне быть???

  2. #2
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Вы главное не платите им ничего, советую все таки разобраться была задолженность по фигзнаетчемулибо - бывает что забылось) или недоплатилось Вами же.
    Если достают только звонками, то к примеру Петя Васечкин также может, представившись богом, требовать от Васи Петечкина фиг знает сколько денег, т.е. получаем в итоге:
    - вымогательство
    - мошенничество
    - вмешательство в частную жизнь

    Пусть вышлют документ с мокрой печатью с указанием договора и раскладом по фин.задолженности, порядком начисления пени и штрафов - тогда вы будите иметь документ позволяющий вам обращаться в суд, прокуратуру и т.д.
    Компания передавшая права коллектору по взысканию долга должна выслать вам уведомление о факте передачи прав по взысканию с вас Х суммы за то-то и то-то, а также вас должны были уведомить о передачи личных данных 3м лицам (тут разные процедуры в зависимости от того что в договоре было прописано - разрешали вы или нет, а также в зависимости от типа компании - банк или шось другэ )
    в противном случае все это пустой чес со стороны коллекторов
    также почитайте
    http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=2795
    http://www.rus.zp.ua/index.php?optio...-23&Itemid=128

    Повторюсь, хорошенько подумайте о своих прошлых фин.движениях, вдруг все таки должны комуто, то тогда общайтесь с компанией/банком а не коллектором ... коллектор вам никто, их деятельность полузаконна, потому и терроризируют телефонами а не бумажками.

    Также погуглите номер телефона с которого вам звонили - узнаете много интиресного

    Если будут уж слишком доставать без предоставления каких либо документов - пишите заявление в милицию на предмет вымогательства, они скорее всего делать ничего не будут, но сам факт уже будет зафиксирован официально.

    п.с. у меня был такойже случай, но с другим коллектором, шо да как я понять не мог, в итоге обнаружилась таки задолженность хз какой давности (общался с поставщиком услуг), решил вопрос с поставщиком (заплатил долг именно поставщику, без пени и штрафов) , поставщик с коллекторами, вопрос ЗАКРЫЛСЯ.

    главное не быковать в начале, а попытаться спокойно разобраться.

    п.с. п.с. Укрфинанс частенько дейсвительно мошенничают

  3. #3
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Мария Зухарченко Переглянути допис
    Постоянно звонят с коллекторской компании укрфинанс по причине, что я якобы в 2008 году брала кредит в банке, а деньги не вернула. На самом-то деле я никакого кредита не брала! Очень странно, что при звонках называют мою девичью фамилию! Как мне быть???
    Поручитель?
    П.С. А память хоть не девичья?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #4
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    3 года - И досвидос!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  5. #5
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  6. #6

    Типово

    Цитата Допис від Мария Зухарченко Переглянути допис
    Постоянно звонят с коллекторской компании укрфинанс по причине, что я якобы в 2008 году брала кредит в банке, а деньги не вернула. На самом-то деле я никакого кредита не брала! Очень странно, что при звонках называют мою девичью фамилию! Как мне быть???
    Уважаемая Мария,

    Иногда списки должников, передаваемых банком, имеют незначительную погрешность контактных данных. Возможно, такая ситуация возникла в Вашем случае.
    К сожалению, есть недобросовестные заемщики, которые умышленно вводят в заблуждение и банк, и коллекторскую компанию о том, что у них нет задолженности. Поэтому компания должна убедиться в правдивости слов каждого человека, который заявляет об отсутствии долга.

    В связи с этим, рекомендуем Вам воспользоваться быстрым и эффективным способом решения данной проблемы – отправить письмо на электронный адрес [email protected] с детальным описанием сути вопроса. Пожалуйста, не забудьте указать Ваше ФИО, и номер контактного телефона, на который поступают звонки (так как без данной информации мы не сможем помочь и удалить Ваш номер, если он был указан ошибочно).

    Вы также можете связаться с нами любым другим удобным для Вас способом, указанным на нашем сайте: www.ukrfinance.ua/ru/contacts-2

    Для справки
    Компания «УкрФинансы», которая входит в международную группу компаний VostokFinance Group (ВостокФинанс Груп; www.vostokfinance.com) осуществляет свою деятельность исключительно в правовом поле Украины. Компания входит в Ассоциацию участников коллекторского бизнеса Украины (АКБУ; Украина), Американскую торговую палату в Украине (ACC Украина) и в своей деятельности руководствуются кодексами этики данных организаций, а также международными стандартами ведения коллекторского бизнеса, утвержденными Федерацией европейских национальных ассоциаций коллекторских агентств (FENCA; Европа).

    С уважением,
    Служба связей с общественностью и СМИ VostokFinance Group.

  7. #7

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    О, мошенники проснулись !


  8. #8

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті