Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 86 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1718, показано з 121 по 140.

Тема: Пособие по уходу за ребенком (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ первый и второй пост) том 2

  1. #121
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від oksis Переглянути допис
    девочки подскажите пожайлуста можно ли оформить ождновременно пособие повышеное до 3 лет и как малообезпеченая?и еще если двое детей можно ли оформить одно пособие до 3 лет,а одно до 6?заранее спасибо!!!
    ну вот девушка Анастасия как раз пытается такое оформить

  2. #122
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Здравствуйте!
    Подскажите:
    2. Я с мужем в официальном браке, но прописаны в разных местах. Какие документы нести?
    Документы указаны в первом посте: справки о доходах Вашу и мужа и справки о составе семьи по месту прописки каждого.
    у моей подруги требовали еще справку из собеса мужа (они в разных районах прописаны), о том что там он не получает пособие. Это везде так или от собеса зависит?
    И получить такую справку может только муж лично?
    Спасибо!

  3. #123
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Подскажите:

    у моей подруги требовали еще справку из собеса мужа (они в разных районах прописаны), о том что там он не получает пособие. Это везде так или от собеса зависит?
    И получить такую справку может только муж лично?
    Спасибо!
    моего мужа не просили справку такую, только о составе семьи

  4. #124
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Подскажите:

    у моей подруги требовали еще справку из собеса мужа (они в разных районах прописаны), о том что там он не получает пособие. Это везде так или от собеса зависит?
    И получить такую справку может только муж лично?
    Спасибо!
    Я из Ленинского, мой муж из АНД, тоже брал такую у себя в районе, мы тоже прописаны в разных местах, получила такую справку за 5 мин его мама с его паспортом. Эту справку требовали у меня в ленинском собезе для повышенного пособия

  5. #125
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    моего мужа не просили справку такую, только о составе семьи
    везет

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Я из Ленинского, мой муж из АНД, тоже брал такую у себя в районе, мы тоже прописаны в разных местах, получила такую справку за 5 мин его мама с его паспортом. Эту справку требовали у меня в ленинском собезе для повышенного пособия
    вот и у нас также я в Ленинском, муж в АНД, но раз без него можно - уже проще Спасибо!

  6. #126
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    для повышенного пособия до 3х лет в Баб. собезе с меня не требовали справку о составе семьи по месту прописки мужа. Мы прописаны в разных местах. Так что у каждого собеза свои требования

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #127
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    для повышенного пособия до 3х лет в Баб. собезе с меня не требовали справку о составе семьи по месту прописки мужа. Мы прописаны в разных местах. Так что у каждого собеза свои требования
    класс!

    Блин, в одной стране, более того - в одном городе живем ... Разве нет четких требований/инструкций для всех собесов?

  8. #128
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    для повышенного пособия до 3х лет в Баб. собезе с меня не требовали справку о составе семьи по месту прописки мужа. Мы прописаны в разных местах. Так что у каждого собеза свои требования
    и у меня в Баб. не требовали..у меня муж даже не занет где его ЖЕК находится, поэтому всегда ношу только свою справку, и вот в пятницу была только свою справку отнесла и все.уже почти 2 года на повышеном пособии, от мужа только коп.паспорта и трудовую(так как она у него на руках)...все.

  9. #129
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    класс!

    Блин, в одной стране, более того - в одном городе живем ... Разве нет четких требований/инструкций для всех собесов?
    есть, но они все равно делают как удобнее им. Думаю они все равно запрашивают инфу из центра занятости и т.д. Просто чтоб лишних телодвижений не делать гоняют за разными справками.

  10. #130
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Машута Переглянути допис
    Девочки! Попробуйте, как я. Написала заявление на 3000, приложила копию справки, в заявлении указала естественно адрес с просьбой уведомить о результате, отправила письмом с уведомлением. Через неделю позвонили (где тел. взяли не знаю) сказали прийти лично. Отказалась, сказала - "не могу. пришлите письменный ответ, а потом прийду с мужем-юристом". Вот уже два месяца по 3000 получаю.
    об чём речь?

  11. #131
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    об чём речь?
    М-дя, тоже интересно, но если что я тоже хочу 3000, могу даже 2 заявления написать

  12. #132
    Аватар для Воробышечек
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    об чём речь?
    что-то больше похоже на сказку "щедрый совбез"

  13. #133
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    М-дя, тоже интересно, но если что я тоже хочу 3000, могу даже 2 заявления написать
    если шо за мной будешь
    Цитата Допис від Воробышечек Переглянути допис
    что-то больше похоже на сказку "щедрый совбез"
    та от я тоже не понял с чего вдруг такой жест доброй воли ))))))))))))))

  14. #134
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    для повышенного пособия до 3х лет в Баб. собезе с меня не требовали справку о составе семьи по месту прописки мужа. Мы прописаны в разных местах. Так что у каждого собеза свои требования
    только что была в Бабушкинке для оформления повышенного, брала справку с места прописки мужа. т.к. в прошлый раз доки вернули из-за её отсутствия
    Цитата Допис від Машута Переглянути допис
    Девочки! Попробуйте, как я. Написала заявление на 3000, приложила копию справки, в заявлении указала естественно адрес с просьбой уведомить о результате, отправила письмом с уведомлением. Через неделю позвонили (где тел. взяли не знаю) сказали прийти лично. Отказалась, сказала - "не могу. пришлите письменный ответ, а потом прийду с мужем-юристом". Вот уже два месяца по 3000 получаю.
    сказочница, нужно проспаться

  15. #135
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    только что была в Бабушкинке для оформления повышенного, брала справку с места прописки мужа. т.к. в прошлый раз доки вернули из-за её отсутствия
    офигеть.Ну они дают!!! мне и stNusya видимо повезло попасть на не вредного инспектора. Хотя считаю, что правила ( список док-в) для всех должен быть один. а не так что в каждом собезе свои погремушки и на кого нарвешься

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #136
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Машута Переглянути допис
    Девочки! Попробуйте, как я. Написала заявление на 3000, приложила копию справки, в заявлении указала естественно адрес с просьбой уведомить о результате, отправила письмом с уведомлением. Через неделю позвонили (где тел. взяли не знаю) сказали прийти лично. Отказалась, сказала - "не могу. пришлите письменный ответ, а потом прийду с мужем-юристом". Вот уже два месяца по 3000 получаю.
    а какую копию справки?и почему не наисали на 5тыщ?

  17. #137
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    офигеть.Ну они дают!!! мне и stNusya видимо повезло попасть на не вредного инспектора. Хотя считаю, что правила ( список док-в) для всех должен быть один. а не так что в каждом собезе свои погремушки и на кого нарвешься
    да нет, там работают очень приятные девушки, по крайней мере в каб приема доков

  18. #138
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    да нет, там работают очень приятные девушки, по крайней мере в каб приема доков
    ага, я еще там ни разу не попала на хамку(ттт)


    Цитата Допис від Машута Переглянути допис
    Девочки! Попробуйте, как я. Написала заявление на 3000, приложила копию справки, в заявлении указала естественно адрес с просьбой уведомить о результате, отправила письмом с уведомлением. Через неделю позвонили (где тел. взяли не знаю) сказали прийти лично. Отказалась, сказала - "не могу. пришлите письменный ответ, а потом прийду с мужем-юристом". Вот уже два месяца по 3000 получаю.
    забросайте меня тапками, но
    не верю (с )

    нет у нас таких выплат по 3000 ежемесячно. даже если вы по всем меркам самая малообеспеч. семья

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #139
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    да нет, там работают очень приятные девушки, по крайней мере в каб приема доков
    там вроде одиник кабинет №16 и просто много столов, каждый раз попадаю к разным инспекторам и вообще небыло разговора о справке мужа о составе семьи...прописаны в разных местах, в ЦЗ не стоит, просто показываю его трудовую, что она на руках и все, больше о муже не спрашивают...

  20. #140

    Реєстрація
    11 липень 2013
    Дописів
    26

    Типово

    девочки скажите помимо доходов мужа какие еще доходы вщитываються для перерасчета на повышеное,неужели выплаты на ребенка при рождении тоже считаються?

Сторінка 7 з 86 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті