Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 238 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: МТС

  1. #3981
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Защитник Карибского бассейна ?
    Этим разводам уже много лет, все про них знают и 1000 раз писали в профильной теме, на Карибах видать точно заняться нечем
    знают не все. Пусть будет - это не оффтоп, в отличие от вашей писанины.
    Прекращайте тут разводить фигню всякую в теме. Я напишу сейчас под аватаркой, что я из какого-нибудь Бангладеша. И что теперь?

  2. #3982

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Пришло СМС от Водафона

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20190524-205800.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  69,2 КБ
ID:	2233249

  3. #3983

  4. #3984
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    +1
    Мабуть Стірол намагається вибачитись таким чином
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #3985
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Защитник Карибского бассейна ?
    Этим разводам уже много лет, все про них знают и 1000 раз писали в профильной теме, на Карибах видать точно заняться нечем
    как этот ваш пост относится к теме МТС?
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  6. #3986

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    знают не все. Пусть будет - это не оффтоп, в отличие от вашей писанины.
    Прекращайте тут разводить фигню всякую в теме. Я напишу сейчас под аватаркой, что я из какого-нибудь Бангладеша. И что теперь?
    Я привык доверять написанному. Если у человека написано что он из такой-то страны, значит он оттуда и зачем фальсифицировать и шифроваться какими-то карибами. Напоминает ботов из политички, типа из Днепра, а реально пишет из российского мухосранска.

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    как этот ваш пост относится к теме МТС?
    А как ваше исходное сообщение относится к оператору МТС ?
    Такого оператора уже 1.5 года не существует да и код 066 может быть и номером Киевстара или Лайфцелла или Тримоба или Интертелекома.
    Вообще для таких случаев есть профильная тема про телефонных мошенников, которые к конкретным операторам связи не имеют никакого отношения.

  7. #3987

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Я привык доверять написанному. Если у человека написано что он из такой-то страны, значит он оттуда и зачем фальсифицировать и шифроваться какими-то карибами. Напоминает ботов из политички, типа из Днепра, а реально пишет из российского мухосранска.


    А как ваше исходное сообщение относится к оператору МТС ?
    Такого оператора уже 1.5 года не существует да и код 066 может быть и номером Киевстара или Лайфцелла или Тримоба или Интертелекома.
    Вообще для таких случаев есть профильная тема про телефонных мошенников, которые к конкретным операторам связи не имеют никакого отношения.
    1. Если на заборе слово йух написано, тоже веришь ? ))))

    2. Сменено только название, фактически Водафон это МТС

  8. #3988

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    1. Если на заборе слово йух написано, тоже веришь ? ))))

    2. Сменено только название, фактически Водафон это МТС
    Глупости не пиши. МТС уже и как юрлица давно не существует, сейчас это ПрАТ "Водафон Украина". Изменено всё - начиная от учредителей, заканчивая ребрендингом в том числе и тарифными планами. Так что тему давно уже надо переименовать.

  9. #3989

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Глупости не пиши. МТС уже и как юрлица давно не существует, сейчас это ПрАТ "Водафон Украина". Изменено всё - начиная от учредителей, заканчивая ребрендингом в том числе и тарифными планами. Так что тему давно уже надо переименовать.
    Только владеет Водафон Украина ПАО Мобильные ТелеСистемы, Российская Федерация, г. Москва, через офис в Нидерландах !

    Ну типа как мы газ реверсом в Европе покупаем, учитывая то, что реверс априори не возможен в газопроводе

  10. #3990

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Только владеет Водафон Украина ПАО Мобильные ТелеСистемы, Российская Федерация, г. Москва, через офис в Нидерландах !

    Ну типа как мы газ реверсом в Европе покупаем, учитывая то, что реверс априори не возможен в газопроводе
    Какие глубокие диванные познания
    Пропоминаю, что это именно ты некоторое время назад рассказывал небылицы про Беларусь да и прочий бред в других темах

  11. #3991
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Stirol, Вам скучно? Займитесь чем то полезным
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  12. #3992

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Это похоже на карибах всё ещё выходные продолжаются, что так и норовят вставить свои 5 копеек
    Напишите хоть что-то полезное.

    Про миграцию между операторами. Столкнулся с кучей проблем после миграции номера с Vodafone на Киевстар перестали доходить смс с интернет-банкинга. В банке развели руками - проблема не с нашей стороны, Киевстар пообещал решить проблему, но настала новая неделя и всё без изменений, говорят что Vodafone что-то у себя забыл прописать. С пополнением через ipay тоже проблемы - номер не найден. Номер в каком-то подвешенном состоянии, уже жалею что затеял весь этот переход.

  13. #3993

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Какие глубокие диванные познания
    Пропоминаю, что это именно ты некоторое время назад рассказывал небылицы про Беларусь да и прочий бред в других темах
    Не переводи стрелки сливающийся парнишка )))) Короче будь здоров, не кашляй !

  14. #3994
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Глупости не пиши. МТС уже и как юрлица давно не существует, сейчас это ПрАТ "Водафон Украина". Изменено всё - начиная от учредителей, заканчивая ребрендингом в том числе и тарифными планами. Так что тему давно уже надо переименовать.
    Когда барышня берет фамилию мужа вместо девичьей - суть меняется?
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  15. #3995
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20190527-211530-1.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  98,9 КБ
ID:	2233529

  16. #3996
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Водафон запретил удалённую замену сим карты, даже если хочешь заменить симку с которой звонишь оператору для замены на 4G. Типа защита от мошенников. Идите с паспортом в отделение, хотя симка не привязывалась к паспортным данным.
    Нахрена так делать если у меня уже есть доступ к сим карте и я могу делать с ней всё что угодно.

  17. #3997

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Водафон запретил удалённую замену сим карты, даже если хочешь заменить симку с которой звонишь оператору для замены на 4G. Типа защита от мошенников. Идите с паспортом в отделение, хотя симка не привязывалась к паспортным данным.
    Нахрена так делать если у меня уже есть доступ к сим карте и я могу делать с ней всё что угодно.
    Давно ?

    Так как менял умершую 4G симку пару недель назад и ничего не требовали !

  18. #3998
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Сегодня звонил

  19. #3999

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від KML Переглянути допис
    Водафон запретил удалённую замену сим карты, даже если хочешь заменить симку с которой звонишь оператору для замены на 4G. Типа защита от мошенников. Идите с паспортом в отделение, хотя симка не привязывалась к паспортным данным.
    Нахрена так делать если у меня уже есть доступ к сим карте и я могу делать с ней всё что угодно.
    Чтобы вы потом миозг оператору МТС не выносили что у вас все деньги стыбзили.

  20. #4000
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    Чтобы вы потом миозг оператору МТС не выносили что у вас все деньги стыбзили.
    Мимо кассы, я и так их могу "стыбзить", симка-то у меня рабочая.

Сторінка 200 з 238 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті