Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 203 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4049, показано з 321 по 340.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #321
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    При чём все врачи говорили одно и тоже. Джульетта, прекратите язвить, вы тут только и делаете, что пытаетесь обидеть форумчанок, глупо!
    Форумчанок?? Ну что Вы!) Меня восхищают именно Ваши посты) И ни в коем случае не хочу обидеть) Скорее помочь)

  2. #322
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Симонова отправляла на операцию там, где несколько врачей-гинекологов сказали, что в этом случае операция не то что не нужна, она даже усугубит ситуацию. При чём все врачи говорили одно и тоже. Джульетта, прекратите язвить, вы тут только и делаете, что пытаетесь обидеть форумчанок, глупо!
    Как, Вы успели уже нескольких врачей после нее обойти? Вроде ж про одно (одного) написали...
    Непонятно.

    З.Ы, Врач, который прямо критикует действия своего "папередника" ведет себя как-то неочень, что тоже настораживает (среди врачей не принято высказывать пациентам критику других врачей с точки зрения этики)

  3. #323
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    А с чего Вы взяли,что специалист,с которым Вы столкнулись по работе , "очень хороший"? Потому что раскритиковал деятельность доругого "очень хорошего" специалиста?....
    Зайчик, мне кажется Вам самое время сходить еще к одному специалисту, немного другого профиля....)))
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Сумасойти....
    Вот тут уж точно-занавес)
    Ой, девушки, и не говорите... Странные люди есть везде. То дифирамбы поют, то грязью поливают. Во как....

  4. #324
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    девочки, с моей точки зрения пациента, который облазил уйму врачей, ну нет в природе такого врача, чтобы всем нравился)). Одним нужно чисто психологическое участие и трепетное отношение, другим - хорошее настроение доктора, при этом мы забываем. что вообще-то все мы к докторам идем за помощью медицинского характера по конкретной проблеме. И не должен быть врач и гинекологом, и доктором айболитом и папой-мамой нам и психоаналитиком в одном флаконе. Поэтому часто-густо и противоречивые впечатления. Но, если о каком-то враче системные жалобы мы читаем, то повод задуматься. Дыма жеж без огня не бывает. ИМХО,

  5. #325
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    девочки, с моей точки зрения пациента, который облазил уйму врачей, ну нет в природе такого врача, чтобы всем нравился)). Одним нужно чисто психологическое участие и трепетное отношение, другим - хорошее настроение доктора, при этом мы забываем. что вообще-то все мы к докторам идем за помощью медицинского характера по конкретной проблеме. И не должен быть врач и гинекологом, и доктором айболитом и папой-мамой нам и психоаналитиком в одном флаконе. Поэтому часто-густо и противоречивые впечатления. Но, если о каком-то враче системные жалобы мы читаем, то повод задуматься. Дыма жеж без огня не бывает. ИМХО,
    А вы историю Зайчик не сначала знаете, вероятно?

  6. #326
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А вы историю Зайчик не сначала знаете, вероятно?
    а что, она длинная? Про какие-то траблы я читала, но видно полностью мат-часть не знаю

  7. #327
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    В предыдущей теме уже ничего процитировать нельзя, поэтому скопировала 3 поста Zaichik, которые касаются Симоновой каким-то образом. Потом их еще много было подобных))))).
    20 февраля 2013:
    "Девочки, мой гинеколог Симонова Наталья Владимировна. Очень советую этого врача, сама совершенно случайно попала к ней. После долгих мучений с бестолковыми врачами типа Кочетова Елена Владимировна в 5-ой поликлинике на Коммунаре, обзванивала все регистратуры частных клиник и этого врача сразу же рекомендовали как специалиста, который возьмётся за проблему и решит её, сколько бы сил на это не надо было. Впоследствии я стала узнавать ,что большинство моих знакомых девочек у НЕЁ!!! И тоже очень довольны её работой! Принимает в "Приватна Медична Служба" тел. 740-40-15, и в Семейной Клинике на Парусе т. 35-40-20, раньше принимала в Довире при 1 роддоме. Очень чётко и ясно назначает лечение, советуя как можно всё сделать дешевле. Как человек она супер ,она на столько аккуратно смотрит в кресле, что я реально перестала бояться походов к гинекологу. Очень советую её и только её.

    Кацай в Луговской-это на самом деле УЖАС!!! Хотя ещё год назад я думала иначе. Пойдя к Симоновой ещё год назад, я узнала ,что матка неправильной формы ,седловидная, Симонова так крутила на кушетке во время УЗИ, как никогда никто не смотрел, а потом мы обе с ней были в шоке, когда я показала около 10 заключений УЗИ Кацай за 3 с лишнем года, где матка правильной формы и всё супер с ней. Плюс фибромиому не смотрела с нужных сторон, как именно она расположена и что с ней можно сделать. Тупо копируют заключение узи +- немного размеры меняют, а сдирают по 140 грн за УЗИ в Луговской. Не ходите к Кацай, правда я реально сама вот так же ходила и выбрасывала деньги.
    Девочки, я просто хотела посоветовать, так как сама страдаю темой бесплодия уже 3 года, и муж тоже вместе со мной, у нас у обоих проблемы, и намучилась этой темой страшно просто не передать. Когда впервые позвонила в Довиру, то просто кратко рассказала проблему и попросила сказать честно есть ли у них действительно толковый врач...... потому что перед этим была на приёме у гинеколога в Оксфорд-Клиник возле Сити-Мост, и это был не приём а выкачка денег ужас просто, что я когда вышла, то потребовала вернуть 150 грн, которые заплатила перед приёмом в кассу, потому что даже в кресле никто не смотрел, а только языком почесали..... это мягко сказано..... А ещё 4 года назад я узнала, что есть фибромиома у меня, и обследовалась в Дентисе у Пробачай... а потом Кочетова(врач в 5-ой поликлинике по месту жительства) посоветовала к Кацай пойти на узи, так как сама Кочетова работает в Луговской..... Девочки, это правда, я могу дать свои координаты только в личке пожалуйста напишите, чтобы вы поняли, что я никакой не пиарщик.... И сама я была очень довольна Кацай, а потом просто последнее узи осенью 2012 делала у Симоновой, так как она и узи делает тоже, она кандидат мед.наук... я всем подружкам советовала кацай, она мне и как человек очень нравилась.... Я не утверждаю, что Симонова самый идеальный врач-гинеколог НАВЕКИ ВЕЧНЫ, но сейчас я вам девочки очень её советую!!!Сама я пока ею довольна... "

  8. #328
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а что, она длинная? Про какие-то траблы я читала, но видно полностью мат-часть не знаю
    Если коротко, в итоге всех метаний всегда находится врач, который лучше всех предыдущих... При этом предыдущие автоматически уходят в разряд "плохих"

  9. #329
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    млин, как из энтого вообще можно понять, кто плохой, а кто хороший Акцент, я так поняла на Симоновой, что сначала "советую", а потом ее лечение "неправильное из-за мнения 4-х врачей"?

    я, лично вижу, что просто Зайчик реально задолбалась со своей проблемой и походами по многочисленным врачам. Бывает, верю.

  10. #330
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Если коротко, в итоге всех метаний всегда находится врач, который лучше всех предыдущих... При этом предыдущие автоматически уходят в разряд "плохих"
    так, если следующий пациенту чешет, что предыдущий врач его (пациента) не так лечил и даже угробил, то какое может мнение быть?

  11. #331
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис

    я, лично вижу, что просто Зайчик реально задолбалась со своей проблемой и походами по многочисленным врачам. Бывает, верю.
    + много. Тоже думаю, что просто на почве проблем со здоровьем пошло полное недоверие к врачам((((. Но они ж тоже не волшебники.....к сожалению.

  12. #332
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    млин, как из энтого вообще можно понять, кто плохой, а кто хороший Акцент, я так поняла на Симоновой, что сначала "советую", а потом ее лечение "неправильное из-за мнения 4-х врачей"?

    я, лично вижу, что просто Зайчик реально задолбалась со своей проблемой и походами по многочисленным врачам. Бывает, верю.
    Не судите строго, по себе знаю, когда по всем гинекологам бегаешь, а забеременеть не получается, голова просто кругом.... и даже в простых вещах тупишь. Сейчас конечно многое со смехом вспоминаю, например как мужа уже типало от волшебного слова "овуляция"

  13. #333
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    так, если следующий пациенту чешет, что предыдущий врач его (пациента) не так лечил и даже угробил, то какое может мнение быть?
    Так я не могу понять, где такие находятся? Я вот, честно, могу одному врачу повозмущаться на другого, но чей-та ничего окромя участного взгляда в ответ не добилась ни разу ничего, т.к. нехорошо обсуждать коллег с пациентами. А тут прям каждый новый врач чуть ли не долгом своим считает обхаять предыдущего...

  14. #334
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так я не могу понять, где такие находятся? Я вот, честно, могу одному врачу повозмущаться на другого, но чей-та ничего окромя участного взгляда в ответ не добилась ни разу ничего, т.к. нехорошо обсуждать коллег с пациентами. А тут прям каждый новый врач чуть ли не долгом своим считает обхаять предыдущего...
    не все, но находятся, у нас же не нормы, как за границей. Что за такую дискредитацию коллеги можно и лицензии лишиться.

  15. #335
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    не все, но находятся, у нас же не нормы, как за границей. Что за такую дискредитацию коллеги можно и лицензии лишиться.
    Так ладно б уже обсудили и забыли, но идется ж на форум и говориться, что врач такой-то в приватной беседе сказал, что врач такой-то дурак...

  16. #336
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так ладно б уже обсудили и забыли, но идется ж на форум и говориться, что врач такой-то в приватной беседе сказал, что врач такой-то дурак...
    энто неправильно, я не спорю. В комментариях и так полно личной интерпретации бесед (хотя есть вероятность, что сам пациент чего-то не понял правильно)и много эмоциональности

  17. #337
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    энто неправильно, я не спорю. В комментариях и так полно личной интерпретации бесед (хотя есть вероятность, что сам пациент чего-то не понял правильно)и много эмоциональности
    Отож. От себя можно всякое говорить - пациенты они эмоциональные бывают очень. Но кто там что про кого думает пересказывать - эт уже как сплетни

  18. #338
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 719

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    не все, но находятся, у нас же не нормы, как за границей. Что за такую дискредитацию коллеги можно и лицензии лишиться.
    вы часто это пишите.Жили и много лечились "там, за границей"?
    В реалиях бывает по разному - люди они и есть люди,везде одинаковые. Причем заметьте - врачи не бывшие наши сограждане, а, к примеру, французы.Или англичане.Там ведь тоже бывают случаи, когда на самом деле лечение проводилось не верно, что усугубило состояние пациента.

    Что в этом случае нужно говорить, если приходится отменять все назначения предшественника и/или вообще полностью изменять схему лечения, особенно в случаях, когда не известно, чем это все в итоге закончится? Отвечать ведь придется тому, кто лечить сейчас, а не предшественнику.
    Так что говорят, и даже осуждают, и объясняют - все по ситуации.И даже могут порекомендовать обратиться в суд.

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    так, если следующий пациенту чешет, что предыдущий врач его (пациента) не так лечил и даже угробил, то какое может мнение быть?
    просцице,а что он должен чесать говорить? Пациенты ведь очень часто бывают разумные, дотошные, вопросы задают не наводящие, а прямые и конкретные...да и ситуации бывают тоже, согласитесь, разные.Подозреваю, что иногда и выхода иного нет.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #339
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Хочу уточнить , что все 4 врача, к которым я обратилась после Симоновой, не обсуждали самого врача Симонову, я НЕ РАССКАЗЫВАЛА ФАМИЛИЮ ВРАЧА!!! Итог не в том, чтобы пообсуждать врача, а в том, чтобы выснить, НАДО ли было делать эту дорогостоящую операцию, и не принесёт ли она вреда моему здоровью!!!

  20. #340
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Хочу уточнить , что все 4 врача, к которым я обратилась после Симоновой, не обсуждали самого врача Симонову, я НЕ РАССКАЗЫВАЛА ФАМИЛИЮ ВРАЧА!!! Итог не в том, чтобы пообсуждать врача, а в том, чтобы выснить, НАДО ли было делать эту дорогостоящую операцию, и не принесёт ли она вреда моему здоровью!!!
    Вот опять непонятно, когда ДО этой самой Симоновой Вам не говорили о необходимости операции, тоже было все не так?
    Ничего не пойму.
    И что за операция такая, может, как раз Симонова предлагает лучший выход из ситуации? Просто ведь не секрет, что для решения одной и той же проблемы часто бывают два пути как минимум: один радикальный, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда, другой (другие) более длительные, в итоге по деньгам не менее затратные и часто приводящие в конце к тому самому радикальному методу, от которого изначально отказались (ну вот, как пример, на сегодня многие пытаются "лечить" камни в желчном, а в итоге все равно приходят к удалению пузыря и хорошо, если не ургентно)

Сторінка 17 з 203 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті