Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 27 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 522, показано з 1 по 20.

Тема: СП мыло ручной работы ''Shelsy''. Принимаю заказы!!! присоединяйтесь!

  1. #1
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Smile СП мыло ручной работы ''Shelsy''. Принимаю заказы!!! присоединяйтесь!



    Очень хочется поделится хорошим настроением, приятным ароматом и просто качественным мылом в симпатичной коробочке по приемлимой цене

    мыло "Shelsy" - отличный подарок родным, близким и для себя любимых

    Средний вес любого вида мыла находится в диапазоне 100-115 г. Срок годности мыла-36 месяцев от даты изготовления
    Каждое мыло упаковано в индивидуальную дизайнерскую коробочку с пластиковой крышкой для обозрения (каждая коробочка дополнительно обтянута термоусадочной плёнкой)


    Стоимость любомого мыла - всего 25 грн Выбирайте
    (общий минимальный заказ - от 70шт)
    ***в стоимость мыла входит: себестоимость мыла, доставка на почту, страховка***

    1. Оливковая ветвь 2. Кофейные зёрна 3. Пчелиные соты
    4. Молоко и мёд 5. Зеленый чай 6. Ананас
    7. Малыш 8. Мишка с сердцем/мёдом 9. Лавандовый сон
    10. Виноград зелёный 11. Виноград синий 12. Клубника
    13. Персик 14. Грейпфрут 15. Чёрной смородина
    16. Big Boss 17. Чайная роза 18. Сон двух сердец
    19. Амур розовый/голубой 20. Бисквитный кекс 21. Плитка шоколада
    22. Сиреневое сердце 23. Смесь трав 24. Подкова
    25. Знаки зодиака (12 видов)
    26. Снежинка 27. Санта-Клаус 28. Ёлочка и Снеговик
    29. Барашек 30. Слиток золота 31. Денежная подкова

    Spoiler Spoiler: описание ароматов для каждого мылка :) 
    Оливковая ветвь - Мыло содержит оливковое масло. Тёрпкий аромат свежей оливковой зелени легко снимет напряжение и устранит беспокойство, а нежная пена, словно мякоть свежерастёртых оливок, смягчит и глубоко увлажнит Вашу кожу.

    Кофейные зёрна - Мыло содержит молотый кофе. Приятный кофейный аромат оказывает антистрессовое действие на организм…Утром подарит прилив бодрости и хорошего настроения, вечером поможет расслабиться и создаст ощущение уюта.
    Частички молотых кофейных зерён мягко отшелушивают, не травмируют и не раздражают кожу. Не секрет, что использование скрабов на основе кофе оказывает антицеллюлитное действие и усиливает эффект от применения косметических средств на 15-20%!

    Пчелиные соты - Мыло с добавлением натурального мёда. Аромат свежего пчелиного мёда подарит Вам ощущение тепла и спокойствия.

    Молоко и мёд - Мыло содержит молочный протеин. Нежный, чувственный аромат молока и мёда окутает Вас расслабляющим теплом, а мягкая бархатистая пена бережно очистит и защитит Вашу кожу от пересушивания. Подарите себе минуты роскошного наслаждения…

    Зеленый чай - Мыло содержит экстракт зелёного чая. Легкая интерпретация известного аромата Green Tea от Elizabeth Arden. Прохладный, тонизирующий, слегка тёрпкий аромат зелёного чая наполняет энергией и прекрасно освежает, воздействуя на Ваши чувства благодаря целебным свойствам зелёного чая.

    Ананас - Экзотический, душистый аромат ананаса перенесёт Вас в солнечный тропический рай и подарит незабываемый кисло-сладкий глоток тропической свежести…

    Малыш - Мыло содержит экстракт ромашки. Аромат спелой дыни. (рекомендованно детям от 3х лет)

    Мишка с сердцем - Мыло содержит экстракт ромашки. Волшебный микс фруктовых и ягодных ароматов не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых… (рекомендованно детям от 3х лет)

    Мишка с мёдом - Нежный аромат молока топленого молока и мёда окутает малыша расслабляющим теплом, а мягкая бархатистая пена бережно очистит и защитит нежную кожу от пересушивания. (рекомендованно детям от 3х лет)

    Лавандовый сон - Мыло с лавандовым маслом. Лаванда — истинная королева ароматерапии. Лавандовое масло имеет антисептические и бактерицидные свойства, а благодаря своему спазмолитическому действию - оно оказывает положительное влияние на нервную систему, помогает справиться с бессонницей и стрессом. После приятной процедуры купания с лавандовым мылом, малыши, утомлённые за день играми и шалостями, уснут намного быстрее и спокойнее…
    Виноград зелёный/синий - Лёгкий, изысканный, пьянящий аромат спелого зелёного винограда вскружит Вам голову своим волшебным благоуханием…

    Клубника - Сладкий, аппетитный аромат спелой клубники моментально устранит все отрицательные эмоции и поднимет настроение…

    Персик - Мягкий, нежный аромат персика – прекрасный антидепрессант - расслабляет, снимает напряжение, выводит из состояния равнодушия и апатии, словно увлекая Вас в легкое путешествие по летнему благоухающему саду…

    Грейпфрут - Мыло с люфой. Восхитительный свежий аромат грейпфрута с нотами холодной лёгкой горечи великолепно справляется с психологическим напряжением, с легкостью преобразовывая тяжелые эмоции в нескончаемый оптимизм. Как афродизиак способствует раскрепощению, окрыляет чувства, уводя в состояние легкой эйфории.

    Чёрной смородина - Яркий и незабываемый аромат чёрной смородины.

    Big Boss - Свежий, элегантный, истинно мужской аромат с оттенком индивидуализма, создан для сильного, уверенного в себе мужчины.

    Чайная роза - Ретро-аромат чайной розы всегда считался символом женственности, красоты и романтики, несомненно, этот ностальгичный аромат знаком и близок женщинам не одного поколения.

    Сон двух сердец - Легкий, утонченный, цветочный аромат мыла с таким изысканным названием не оставит равнодушной ни одну девушку.

    Амур розовый - Аромат ванильной карамели.

    Амур голубой - Аромат пленительной свежести.

    Бисквитный кекс - Тёплый аромат домашнего бисквита.

    Плитка шоколада - Соблазнительный, сладко-горький аромат шоколада.

    Сиреневое сердце - Утончённый, тёплый запах весенней сирени.

    Стихия Земли (Телец, Козерог, Дева) - гармоничный аромат лавандового масла.
    Стихия Воздуха (Водолей, Близнецы, Весы) - бодрящий цитрусовый аромат.
    Стихия Огня (Овен, Лев, Стрелец) - яркий, обжигающий аромат имбирного масла.
    Стихия Воды (Скорпион, Рак, Рыбы) - освежающий аромат холодной чистой воды с нотами водной лилии.


    "Подкова" - С эфирным маслом грейпфрута. Восхитительный свежий аромат грейпфрута с нотами холодной лёгкой горечи великолепно справляется с психологическим напряжением, с легкостью преобразовывая тяжелые эмоции в нескончаемый оптимизм. Как афродизиак способствует раскрепощению, окрыляет чувства, уводя в состояние легкой эйфории.

    "Снежинка" - С ароматом мандарина. То ли мандарины пахнут Новым годом, то ли Новый год - мандаринами, но устойчивая ассоциация запаха мандарина с новогодними праздниками у нас с детства!

    "Санта-Клаус" - Аромат "кокос-лайм". Божественный, сладковато-свежий аромат кокоса и лайма помогает создать уютную романтическую атмосферу благодаря расслабляющему благоуханию кокоса и свежим нотам лайма.

    "Ёлочка" и "Снеговик" - «Елочка» с эфирным маслом пихты. Свежий, смолистый, терпко-холодный запах пихты вселяет оптимизм, просветляет сознание,усиливает жизненную активность.Эфирное масло пихты влияет на легкие - облегчают дыхание, а вслед за дыханием успокаивают, гармонизируют и душу.
    «Снеговик» - аромат «кокос-лайм». Божественный, сладковато-свежий аромат кокоса и лайма помогает создать уютную романтическую атмосферу благодаря расслабляющему благоуханию кокоса и свежим нотам лайма.


    Spoiler Spoiler: реальные фото некоторых мылков =) 








    Spoiler Spoiler: состав некоторых мылков (фото) 


    вот я оформила на подарок медовую соту и плитку шоколада


    Условия заказа:

    - минимальный заказ - 2 шт.
    - заказы оставляем в теме или в ЛС, свой номер тел. мне в ЛС пожалуйста.
    - как только собирается 70 мылков, расылаю реквизиты для оплаты.
    - - предоплата 100% на карту ПриватБанка.
    - раздачи заказов: левый берег (начало пр.Правда) и правый берег (Центр, возле Пассажа и карусели)
    - возможна отправка НовойПочтой или УкрПочтой (за счёт покупателя)

    темку веду я - Оля


    1-й заказ 25.02. - 03.03. - заказано 188 мылков
    2-й заказ 07.03. - 31.03. - заказано 101 мылко
    3-й заказ 01.11.13 - 16.12.13 - заказано 82 мылка
    4-й заказ 01.01.15 - ... - заказано Х мылков

    Spoiler Spoiler: список ЗАКАЗОВ по мылу :) 

    /.NEBEL./ - 2 шт
    Востаннє редагував /.NEBEL./: 24.02.2015 о 14:33

  2. #2
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    С открытием новой темки!!!!!

  3. #3
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    С открытием!!!!http://s019.radikal.ru/i637/1301/e2/d8c22cce80da.jpgвот это мыло меня вообще покорило, класс! Почему темка не открылась на пару дней раньше, а? к мужскому празднику? ))

    а это я уже хочу съесть))))) http://s019.radikal.ru/i643/1301/99/5f4c84dcb3aa.jpg

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #4
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    JVK24 и Anastasiy@,

    завтра добавлю реальные фото, то что у меня есть ))) да да, кекс очень аппетитный и рубашка - загляденье

  5. #5
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Олечка, с открытием темки!

  6. #6
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Такие замечательные мыльца)))))класс))) а какой вес,размер - уже дочиталась))))

  7. #7
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Привет!
    А я Первая закажу
    8 штучек:
    Зеленый чай
    Молоко и мед
    Лавандовый сон
    Гроздь винограда
    Малышь
    Грейпфрут
    Плитка шоколада
    Бисквитный кекс

  8. #8
    Аватар для Vertu*
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днеприк)
    Дописів
    1 758

    Типово

    Все такое красивое! Каждое в своей упаковке? Какие ароматы, должно быть, соответствующие названию? Я все мечтаю сама заняться мыловарением, но руки не доходят Надо придумать, что из представленного заказать у тебя на подарки..
    Ремонт моб.тел.и другой техники. Звонить 0503200022
    детские товары DanDi

  9. #9
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    А когда будет готов заказ,к 8 марта-успеем???

    Заказ:
    № 23(плитка шоколада)-6 шт*16=96 грн.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  10. #10
    Аватар для Vertu*
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днеприк)
    Дописів
    1 758

    Типово

    1.Мишка-1шт
    2.Кофе-1шт
    3.Молоко и мед -2шт.
    Давай для начала так
    Тоже, хотелось бы к 8 марта успеть.
    Ремонт моб.тел.и другой техники. Звонить 0503200022
    детские товары DanDi

  11. #11
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    закажу тоже)
    Зеленый чай
    Молоко и мед
    Грейпфрут
    Плитка шоколада
    Бисквитный кекс
    Оливковая ветвь
    .Кофейные зерна
    Пчелиные соты

  12. #12
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    alfa,

    А_настаси_я, спасибо мыло действительно классно, по размеру - где-то 7-9см. Моядонька с клубникой любит играть и купаться т.к. в её лодошку помещается удобно )))

    Julenka, спасибо за первый заказик я чуть позже (сегодня) добавлю фото тех мыл что у меня есть и опишу их ароматы.

    Vertu*, спасибо за заказ да, каждое мыло в отдельной и очень симпатичной коробочке (фото так же добавлю ещё), запах максимально соответствует оригиналу (персик, шоколадка, ананас, пяточки малыша, кофейные зёрна и т.д.). Успеем к 08.03.

    SINICHKA-V, спасибо, запишу заказ. Если я насобираю 150шт уже в среду-четверг и тогда можно в четверг передать заказ (сутки его обабатывают), потом я оплачиваю и через день-два приходит мыло Если насобирается минимум 70шт (до 150), то будет стоит 17грн одно, но я стараюсь насобиать 150 шт
    Да, до 08.03. успею раздать

    xenia dmitr, спасибо, записала

  13. #13
    Аватар для YULCHENOK
    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    617

    Типово

    Добрый день! А кто делает это мыло? И успею его получить до 8 марта?

  14. #14
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Будет супер, если до восьмого марта приедит мылко!!!!

  15. #15
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від YULCHENOK Переглянути допис
    Добрый день! А кто делает это мыло? И успею его получить до 8 марта?
    Здрастуйте мыло изготовляется в городе Хмельницкий. Да, я раздам мыло 5-6го марта

  16. #16
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Будет супер, если до восьмого марта приедит мылко!!!!
    чем быстрее насобирается нужное кол-во по такой цене, тем быстрее и сдам заказ

    Следующий заказ возможно буду собиать осенью или даже зимой... Не знаю как летом будет...

    Мыло очень классное, никто не пожалеет о заказе

  17. #17
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово


  18. #18
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Какие красивые.
    Возьму на 8 марта:
    бисквитный кекс
    плитка шоколада
    кофейные зерна

  19. #19
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    вот я оформила на подарок плитку шоколада и медовую соту


  20. #20
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Привет,а мылко больше декоративное?Без всяких там масел и т.д.?

Сторінка 1 з 27 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті