Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 253 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 261 по 280.

Тема: Холостяк на СТБ!!!

  1. #261
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    угу , качала отут http://kinozal.tv/details.php?id=1067882 , потому как на рутрекере закрыли раздачи ( тнт запретил) , а онлайн везде качество гэ.

    внешне мне он ваще не нра
    у него типаж френсиса - тот тоже не мой, но ржал прикольно так))) Интересно , чем этот харизматировать будет
    футболисты обычно умом не блещут
    ломай систему - воруй цыган

  2. #262
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    угу , качала отут http://kinozal.tv/details.php?id=1067882 , потому как на рутрекере закрыли раздачи ( тнт запретил) , а онлайн везде качество гэ.

    внешне мне он ваще не нра
    у него типаж френсиса - тот тоже не мой, но ржал прикольно так))) Интересно , чем этот харизматировать будет
    интересно, и я хо посмотреть) дякую за ссылку!

  3. #263
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    включилоя

    первое впечатление :
    наш Гриша самый лучший! )))))))))

  4. #264
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    второе

    чего все тёлки восхищают "он такой красивый!" ?
    наши так не ахали - и шо там красивого ваще , окромя дома в голландии и статуса известного футболиста? Одеть в майку - треники и отправить за пивом и все ... ( вот чмерковского так одеть мыслей не возникало ваще)))

    прическа его мне не нра

  5. #265
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    так девочки, качайте ужо кто нибудь исчё , чтоб мне було с кем обсуждать какие все они ))))

  6. #266
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ну все
    в холостяка я ужо влюблена - он обаяшечка)))))
    он на девочек ТАКИМИ глазами смотрит!!! Не такой каменный , как наш

    Он похож на Дорна - а я дорна люблю

    А девки злые ппц, наши душевнее

  7. #267
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    ооо, Левобережная, спасибо! Теперь знаю, что буду смотреть в ближ вечера))))

  8. #268
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ну вот прическа таки не нравитца)))
    девки бойцовые прям

  9. #269
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Посмотрела 2 выпуска русского холостяка...
    Девочки там все красавицы... буквально по пальцам можно пересчитать обычных и неинтересных. Какая негритянка суперская! Ира, которую грузинка красавицей называет - супер! Да вообще, хорошо подобрали!
    Сам холостяк оооооочень приятный! Намного приятнее нашего - это факт! Но внешне мне он не очень... прича, согласна с Юлей, жуть!(((
    По поведению с девочками, по взгляду - отличный парень))))

  10. #270
    Джанака
    Guest

    Типово

    мне тоже российская версия понравилась
    А Холостяк-СУПЕР!!!!!!!!
    Мне он оч. нравится...
    И девчата-красоточки, соглашусь

  11. #271
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    вот если б Кержаков участвовал, ммм

    а этот российский холостяк наш что ли?))
    ломай систему - воруй цыган

  12. #272
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    вот если б Кержаков участвовал, ммм

    а этот российский холостяк наш что ли?))
    вчера про него сюжет был . Наша украинская певица ... не вспомню как ее фамилия Ольга ..( подружка Билык) рассказывала: как он ей понравился, мол, настоящий мужчина такой. Но менталитет у него уже иностранца. Они делали съемки спонтанно, а ему надо все , чтоб был везде договор , все прописано, все точно по времени. Педант такой себе

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #273
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    милый холостяк российский)
    а девицы наши куда попроще, чем их))) но они по-моему через одну клиентки нашего холостяка))))
    а еще ведущий их какой-то лупоглазенький и бесформенный - мне не нра, дворецкий какой-то, а не векдущий
    Востаннє редагував Nenya: 27.03.2013 о 21:34
    ломай систему - воруй цыган

  14. #274
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    в америке ваще ппц, уже по второму кругу холостяки пошли
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4072783
    15-й сезон «Холостяка», с которого MTV начинает показ этого реалити-шоу, - самый драматичный и напряженный из всех. Его герой, Брэд Вомак, уже участвовал в 11-м сезоне шоу. В тот раз 30 одиноких девушек отправились домой обманутыми. Брэд так и не смог решить, на ком жениться, и в итоге отказал всем.

  15. #275
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Девочки, посмотрела 3 серии российского холостяка. Мальчик обаяшка, симпатяжка, хорошо воспитан,у меня даже создалось впечатление, что он действительно пришел любовь искать, а не развлечься ( как наш Андрей). Нравится его заинтересованность в собеседнице, как он смотрит и даже как дает розу, есть уважение к женщине. Но мне кажется , что это он сейчас мягкий и пушистый, но потом он еще покажет характер, т.к профессиональный спорт накладывает отпечаток на характер ( по своему мужу сужу) и он еще будет жесткий. Но Андрею надо отдать должное, он любую беседу может поддержать, более интеллектуально развит ( точно как психо-аналитик девок раскладывает и язык им "развязывает",), у меня создалось впечатление, что Евгению особо с девушками не о чем поговорить, пока мы о девушках абсолютно ничего не знаем. Но там девки- акулы. Бедный Женя! Лучше б к ним отправили Андрея, а к нашим девочкам Женю.

  16. #276
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    А как вам само шоу, по сравнению с украинским???

    мне кажется, что там все более лаконично... даже розу не всегда показ как дарит... серии короткие... по 2 свидания и все))) Не то что у нас, как растянут...

    но нехватает, конечно, пост-шоу, ИМХО... все же интересно посмотреть "разбор полетов"... жаль, что у них это не предусмотрено((

    Ведущий у них - вообще ужас((( Точно заметили, больше на дворецкого похож)))

  17. #277
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А как вам само шоу, по сравнению с украинским???

    мне кажется, что там все более лаконично... даже розу не всегда показ как дарит... серии короткие... по 2 свидания и все))) Не то что у нас, как растянут...

    но нехватает, конечно, пост-шоу, ИМХО... все же интересно посмотреть "разбор полетов"... жаль, что у них это не предусмотрено((

    Ведущий у них - вообще ужас((( Точно заметили, больше на дворецкого похож)))
    Да, все лаконично... даже не показывают особенно о чем говорят на свиданиях, такое впечатление, что только улыбаются друг другу и перебрасываются парой ничего не значащих фраз ( на самом деле наверно все не так, но это уже от режиссера- постановщика зависит). На ведущего я совсем внимания не обращаю, что на российского, что на Гришу, они меня не интересуют.

  18. #278
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    Да, все лаконично... даже не показывают особенно о чем говорят на свиданиях, такое впечатление, что только улыбаются друг другу и перебрасываются парой ничего не значащих фраз ( на самом деле наверно все не так, но это уже от режиссера- постановщика зависит). На ведущего я совсем внимания не обращаю, что на российского, что на Гришу, они меня не интересуют.
    в этом сезоне Гриша больше приветливо улыбается девушкам-участницам чем хирург))
    может. пусть они там между собой поменяются, а?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #279
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А как вам само шоу, по сравнению с украинским???

    мне кажется, что там все более лаконично... даже розу не всегда показ как дарит... серии короткие... по 2 свидания и все))) Не то что у нас, как растянут...

    но нехватает, конечно, пост-шоу, ИМХО... все же интересно посмотреть "разбор полетов"... жаль, что у них это не предусмотрено((

    Ведущий у них - вообще ужас((( Точно заметили, больше на дворецкого похож)))
    и у нас как распишут, как расскажут - так все красиво, романтично, а там закадровый ведущий как в дом-2))))
    ломай систему - воруй цыган

  20. #280
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    «Андрею нравятся эрудированные «сильные женщины, плачущие у окна», - руководитель шоу «Холостяк»

    .......А еще читатели интересуются, будут ли в этом сезоне «Холостяка» эротические или постельные сцены?

    Я не могу выпустить в эфир то, что показывают в вечерних фильмах, потому что наш проект смотрят дети. Аналога киноленты «Мечтатели» зрители, конечно, не увидят, но эротический окрас будет присутствовать. Этот сезон по-настоящему жаркий! Ведь большинство девочек искренне полюбили!

    За время съемок вы успели хорошо изучить Андрея. Поделитесь, какую девушку видите рядом с ним?

    Андрей всегда любил женщин старше себя. Ему нравятся девушки с хорошей эрудицией, знающие себе цену, но при этом способные показать свои слабости. Такие себе «сильные женщины, плачущие у окна». Дома ему хочется затишья с внутренним моторчиком.
    ....

    невже Амину выберет ?

Сторінка 14 з 253 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті