Собираюсь я на мартовские праздники по Крыму прогулятся, в связи с чем возник вопрос: знает ли кто-то насколько этот перевал доступен? Просто поступает противоречивая информация, одни говорят, что через него только с веревками пройти можно, другие - что он в хорошем состоянии и ходить по нему сплошное удовольствие.
Буду очень благодарна за информацию![]()



Відповісти з цитуванням








Bookmarks