Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 36 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 716, показано з 1 по 20.

Тема: Массаж для мам и деток! Выезд на дом. Антицеллюлитные обертывания Histomer. Коррекция фигуры.

  1. #1
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Exclamation Массаж для мам и деток! Выезд на дом. Антицеллюлитные обертывания Histomer. Коррекция фигуры.

    Здравствуйте, меня зовут Ольга!
    Предлагаю услуги массажиста для деток и их мам!!!




    Для мам:
    -общий, оздоровительный 200 грн (60мин)
    -антицеллюлитный 200 грн (60мин)
    -медовый 150 грн (сеанс)
    -корректирующий послеродовой 200 грн (60мин)
    -массаж спины 100 грн (30-40 мин)

    Для деток:
    - оздоровительный массаж;
    - общеукрепляющий массаж;
    - зарядку для грудничков.
    Цены оговариваются индивидуально.



    О себе: медицинское образование, курсы массажа!


    ВЫЕЗЖАЮ НА ДОМ!!!!! Приемлемые цены!
    т. 095-578-80-45 Ольга





    Предлагаю Вашему вниманию новый антицеллюлитный массажный крем с липолитической формулой (КОСМЕЦЕВТИКА HISTOMER (ИТАЛИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ)!

    Специальный массажный крем для профессионального применения, разработан для лечения целлюлита, когда фибросклеротическая дегенерация жировой ткани очевидна и приводит к нарушениям циркуляции и функциональным проблемам. Фомула крема обеспечивает значительно улучшение состояния кожи тела.
    Активные ингредиенты:

    ХИСТОМЕРНЫЕ КЛЕТКИ репешка – активизируют клеточное дыхание и способствуют биоревитализации кожи.

    Масло сладкого миндаля, кофеин - Кофеин - стимулирует кожу, делает ее более гладкой, усиливает микроциркуляцию, уменьшает проявления целлюлита. Растительное масло миндаля - делает кожу упругой и эластичной, обогащает витаминами, восстанавливает и смягчает.

    Мультиактивный растительный комплекс (гуарана, арника, красный перец, водоросли – фукус пузырчатый):
    Экстракт гуараны (Paullinia сupana) – екстракт плодов этой амазонской лианы является наиболее важным источником кофеина. Обладает потрясающим адиполитическим эффектом: расщепляет жиры, выводит токсины, тонизирует и обновляет кожу. Обеспечивают липолитический и sliming–эффект.
    Экстракт арники - способствует усилению кпрововобращения кожи, предупреждает воспаления, обладает бактерицидными свойствами.
    Экстракт стручкового перца - благоприятствуют циркуляции и обновлению клеток, стимулируют липолиз.
    Экстракт фукуса пузырчатого - улучшает кровообращение, регулирует жировой обмен в коже, улучшает тонус и эластичность.

    Лецитин фосфолипид биологических мембран и гидролипидной мантии кожи. Снимает воспаление и раздражение кожи, стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру. Являясь антиоксидантом, защищает кожу от отрицательного воздействия свободных радикалов.

    Аллантоин - биологически активное вещество, обладает увлажняющим, противовоспалительным действием, стимулирует рост новых клеток, сужает поры, смягчает кожу.

    Аскорбил пальмитат(витамин С) один из важнейших витаминов. Антиоксидант, улучшает эластичность сосудов, стимулирует синтез коллагена, препятствует образованию канцерогенов, регенерирует кожу. Обеспечивает фотозащиту, защищает от вредных воздействий и предотвращает старение.

    Витамин Е (Токоферол) антиоксидант, препятствует образованию свободных радикалов, заживляет раны. Незаменим в борьбе с увяданием кожи, защищает кожу от УФ-излучения.







    ОТЗЫВЫ:


    Цитата Допис від In4ik2 Переглянути допис
    Оличка спасибо огромное за массажик! Для меня самое главное,что масик не плакал,не вырывался,т.к все в игровой форме. Спасибо те,ждем тебя снова для продолжения игры и оздоровления))
    Цитата Допис від NatkaL Переглянути допис
    Олечка, большое Вам спасибо !
    Ольга делала мне курс общего массажа.
    Довольна результатом на все 100, мое тело стало более упругим, кожа подтянулась, потеряла пару-тройку сантиметров в объемах.
    И человек очень приятный..))
    Всем советую!!!!
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Пришла написать отзывы!
    Во первых после знакомства с хозяйкой темя осталось очень приятное впечатление, очень приятный и позитивный человек, ну а по массажу скажу так я кормящая мама и по этому на диете не сидела питание как обычно но поменьше вредностей, хотя такие гадости как майонез я и так не ем))) после массажа всегда было ощущение что понапрягала мышцы ну и конечно релаксссссс!!!
    Итог:
    -3см на талии
    -4см на бедрах
    -1,5 см на ногах
    -0,5 см на руках (но они у меня и так 30см были)
    Цитата Допис від Winnie-the_Pooh Переглянути допис
    Да, обращайтесь!
    Будете довольны!
    Проверено: мин нет...
    Цитата Допис від Winnie-the_Pooh Переглянути допис
    Я порекомендовал Ольгу (хозяйку данной темы)
    своей недавно родившей клиентке
    для специального массажа.

    Вот ее отзыв:




    Обращайтесь к Ольге!
    (своим клиентам я доверяю)
    Цитата Допис від Kolir Переглянути допис
    Отдельное спасибо Олечке за расслабляющий массаж!!! Чувствую себя сегодня прекрасно. Очень понравились масла, с которыми Оля работает, аромат превосходный, и кожа стала мягкой и шелковистой.
    Конечно есть ощущение, что вчера меня хорошенько помяли - зарядили бодростью и хорошим настроением!!!
    Спасибо за золотые ручки!!
    Цитата Допис від НинаТ Переглянути допис
    Добрый день всем! Решила оставить отзыв!
    Прошла массаж спины и воротниковой зоны, осталась очень довольна, прошли головные боли и улучшилось общее самочувствие. Спасибо, Оля!

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Олечка, спасибо за сегодняшний массажик и приятное знакомство!!!

    Цитата Допис від In4ik2 Переглянути допис
    Олечка,спасибо тебе от мамы))) Сказала ничего не болит,только легкость в теле. Ты умничка!

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    Оля огромное спасибо за массаж, в сауне Пастораль, действительно на сл. день приятные ощущения и тело чувствует, что с ним поработали. Юля в темке сказала, что возможен дополнительный антицелюлитный массаж в бане подскажи в личку, сколько это будет стоить и по времени сколько это займет?

    Цитата Допис від BZone Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за хорошо организованный суботний досуг! Замечательно провела время с подружками! Больше всего поравился массаж спины. Огромное спасибо Олечке, она большая умничка и очень приятная в бщении девушка!

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Юльчик и я с вами!!! (Надеюсь что все будет хорошо мой карапуз меня отпустит)

    Про массажиста Олю +100000000 к сказанному ниже, делала у нее курс общего, в итоге очень хорошо ушли объемы ну и очень приятный человек, советую)))
    Цитата Допис від юльянчик Переглянути допис
    Олечка, спасибо тебе за отлично проведённую работу))) После твоего массажа хочется летать (это отзыв Оксаны)

    Цитата Допис від ksenya33 Переглянути допис
    Олечка, большое спасибо за вчерашний релакс в Велкоме

    отчитываюсь - самочувствие супер

    Цитата Допис від LadyOK Переглянути допис
    От меня Олечке тоже большое спасибо, получила полный релакс
    И девченкам, что были с нами, спасибо за приятную компанию!
    Цитата Допис від ksenya33 Переглянути допис
    Юлечка, большое спасибо за организацию вчерашнего досуга! Получила массу положительных эмоций))))
    И огромное спасибо Олечке, у нее действительно золотые ручки!
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    Оля, огромое спасибо за массаж и отдельно спасибо за массаж банками)))Конечно спина очень болит, но в моем случае я другого и не ожидала после первого раза! Мышци все проработаны-это очень хорошо чуствуется на второй день)))Спасибо большое-буду теперь обращаться для массажей ребенку!
    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Юлечка, спасибо большое за сауну - масса приятных впечатлений и от всех процедур и от самой сауны, девчёнкам спасибо за приятную компанию и Олечке отдельно за массаж!
    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    Как раз вчерась испробовала!!! СУПЕР, даже в очень тёплой парной - ЗНОБИТ!!! Эффект охлаждения продолжается после смывания, кожа становится более гладкой и мягкой, надеюсь что при регулярном использовании и целлюлит покинет меня

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Олечка, добрый вечер!
    Спасибо большое за массаж и обёртывание!!!
    Делаю отзыв по обёртыванию: холодило оочень сильно, действительно и в сауне было холодно. Потом же Вы делали ещё массаж маслом с горячим эффектом . т.к. дело было в самом конце, и не смыв всю красоту, поехала домой. Горячо было до самого дома Эффект очень понравился, кожа действительно стала такой гладенькой и ухоженной... Надеюсь, и целлюлит сдастся
    Про регулярность - 100% согласна, без регулярности эффекта не будет никакого. Так что и в это воскресенье я в баню также иду
    Цитата Допис від Kolir Переглянути допис
    Приветик, Ольчик!
    Большое прибольшое спасибо за расслабляющий массаж в сауне!! Ощущения были замечательные, а кожа после ароматного масла и твоих рук, Ольчик, такая мягкая и бархатистая (муж тоже оценил))))) В след. раз обязательно запишусь на антицеллюлитный.
    Маше так же все очень понравилось, сказала, что еще обязательно посетит Ваши процедуры.
    И спа-процедуры супер..сейчас девочкам в тему отпишусь!!)) и атмосфера очень располагающая..
    Всем всем..советую)
    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Олечка, спасибо огромное за массаж, тело в полном релаксе!!!
    Цитата Допис від КИТ Переглянути допис
    Пишу отчетик:
    Массаж с 25.02 по 15.03(15 сеансов) - массаж спины, боков и живота
    с живота ушло 7см, с талии 4 см, спинка почти не отечная(я очень довольна), целлюлитные бугорки на животе стали гараздо меньше
    + общение с приятным человеком
    + легкость во всем теле
    Впечатления самые лучшие
    Спасибо, Олечка! До встречи через 1,5-2 мес
    Пы.сы. Также я слежу за потреблением калорий и занимаюсь спортом

    Цитата Допис від nyshik Переглянути допис
    Олечка, хоть и с опозданием, хочу поблагодарить за чудесные ручки, которые делают красоту: убирают объемы и борятся с целлюлитом!!! Чувствую себя прекрасно, спина не болит, проверено огородом)))) Было приятно отмечено подругой на работе, что у меня почти нет этой апельсиновой корки. А я то знаю, кто так поработал))) И хотя работы со мной еще огого как много, я очень надеюсь, что еще повторю курс массажа, теперь уже полный, без форс-мажоров)))) Желаю успехов в твоей деятельности, ты умничка и замечательный, приятный человек!!! Всего тебе и твоей семье самого доброго!!!
    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Олечка, зашла поблагодарить Вас за массаж и обертывания!
    Спина выдерживает теперь любые нагрузки без нареканий, в объемах по 2 см в среднем ушло, кожа стала более упругой.
    Плюс к тому приятное общение и чувствуется индивидуальный подход, а не конвейер.
    СПАСИБО!
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Оля, огромное спасибо за курс массажа! Было очень приятно с Вами познакомиться.
    Отзывы о массаже:
    1) перестала болеть голова и "хрустеть" шея
    2)уменьшились объемы
    3)кожа стала глаааденькой
    4)корка апельсиновая стала выглядеть прилично))

    Оля, у Вас просто волшебные руки!
    Цитата Допис від Kolir Переглянути допис
    Добрый день!!!
    Девчонки, хочу оставить отзыв, прошла курс массажа у Оли. Делала массаж спины - осталась очень довольна, спина ожила (после ношения ребенка на руках был караул).
    Всем рекомендую. И по цене доступно, и приятно проведенное время и главное отличный результат!!!
    Оля, СПАСИБО!!!!
    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Олечка, огромная тебе благодарность!
    Кожа хорошо подтянулась, разгладилась, объемы на 1-2 см уменьшились, просто супер!

    И всегда приятно пообщаться с таким хорошим человеком!




    Темы партнеры:

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295451 **EGO - МОДНОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ**НОВИНКА!!+КОЛГОТКИ "DIVA"ЦЕНЫ ОООЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ**
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294973 СП ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ*ТЕП*TM Restline*ПРОСТЫНЬ НА РЕЗ*СКАТЕРТИ*ОДЕЯЛА В НАЛИЧИИ*ПОДУШКИ
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=299780 САУНА: Оздоровительные SPA-процедуры для лица, тела, волос + массаж для женщин
    Востаннє редагував olaolaolichka: 15.04.2015 о 21:35

  2. #2
    Аватар для In4ik2
    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 772

    Типово

    Здравствуйте! Моему ребенку нужен массажик общеукрепляющий,та и я не против подлечиться,напишите цену на Ваши услуги!
    Букеты из конфет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=256911
    Услуги парикмахера http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295263

  3. #3
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Exclamation

    НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

    МИЛЫЕ ДАМЫ!!!

    ПРИГЛАШАЮ ВАС 29.12.12 с 14:00 до 16:00 В САУНУ!!!
    СТОИМОСТЬ 135 грн.
    В стоимость входит: сауна, различные SPA-процедуры, массаж!!!
    Более подробную информацию можно узнать по телефону или через личку.
    Востаннє редагував olaolaolichka: 25.12.2012 о 15:15

  4. #4
    Аватар для NatkaL
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Образцова
    Дописів
    134

    Типово

    Здравствуйте! Хотела бы узнать цены на антицеллюлитный и медовый массаж..И сколько по времени длится сеанс? спасибо!
    Наши вещи, не дорого-женское, детское. URL=http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=218176 Золотые мужские руки-ремонт по дому, установка техники 0934566777 ПРОДАМ PS3

  5. #5
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Типово

    Востаннє редагував olaolaolichka: 26.12.2012 о 00:07

  6. #6
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Типово

    Мамочки и папочки, идет зима, деток нужно закалять и помочь им сохранить здоровье и бодрость духа в этот период!!! Рекомендую пройти курс оздоровительного массажа деткам!!! А мамочкам приятный бонус - массаж спины всего за 30 грн (30 минут)!!

  7. #7

  8. #8

  9. #9
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Типово

    Обратите внимание на цены! Они Вас порадуют!

  10. #10
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Типово

    Всем доброго дня и хорошего настроения!

  11. #11
    Аватар для NatkaL
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Образцова
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від olaolaolichka Переглянути допис
    Добрый вечер, длительность массажа и антицеллюлитного и медового около 60 минут, а там в зависимости от "фронта" работы. а цены отправлю в личку.
    мои контакты у Вас в личке..будем работать))
    Наши вещи, не дорого-женское, детское. URL=http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=218176 Золотые мужские руки-ремонт по дому, установка техники 0934566777 ПРОДАМ PS3

  12. #12
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Типово

    очень хорошо. будем работать

  13. #13
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Типово

    Добрый вечер, форумчане!!!

  14. #14

  15. #15
    Аватар для In4ik2
    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 772

    Типово

    Оля здравствуйте! На завтра ничего не поменялось,подъедете?
    Букеты из конфет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=256911
    Услуги парикмахера http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295263

  16. #16
    Аватар для НинаТ
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    448

    Типово

    Добрый вечер) В личку скиньте цены на оздоровительный и общеукрепляющий массаж для малыша. Спасибо.

  17. #17
    Аватар для Nat'Li
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    665

    Типово

    подпись

  18. #18
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Типово

    да, конечно. все в силе.
    Цитата Допис від In4ik2 Переглянути допис
    Оля здравствуйте! На завтра ничего не поменялось,подъедете?

  19. #19
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від НинаТ Переглянути допис
    Добрый вечер) В личку скиньте цены на оздоровительный и общеукрепляющий массаж для малыша. Спасибо.
    Доброе утро. сколько вашему малышу? цены скину в личку

  20. #20
    Аватар для olaolaolichka
    Реєстрація
    04 листопад 2012
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від Nat'Li Переглянути допис
    подпись
    Востаннє редагував olaolaolichka: 10.11.2012 о 14:19

Сторінка 1 з 36 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті