Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 517 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: Киевстар

  1. #5841
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я его вааще каждую ночь нафиг выключаю - и придурки никакие, ошибающиеся номерами ночью не звонят, и аккумулятора на дольше хватает, да и телефон нигде ночью по Инету не шляется.
    А нафига его ночью включенным держать?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #5842
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А нафига его ночью включенным держать?
    Бывает необходимость, просто поверьте.
    The only easy day was yesterday (c)

  3. #5843
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa1003 Переглянути допис
    Сегодня ночью должна была быть снята абонплата, вчера пополнили на 40 грн счет, а утром вуаля минус 5 грн и голос автомат на 466 мне рассказывает:"Плановая абонплата не была снята из-за недостатка денег на счету", оказывается по словам оператора я ночью сидела в интернете и поэтому не получилось. Мобильный интернет не включала и ночью я сплю, как большинство нормальных людей. Гарантии , что сегодня снимут абонплату никакой,ответов логичных ПОЧЕМУ? нет, на кого можно написать жалобы оператор тоже не ответила. Мерзкое отношение к клиентам...
    Такая хрень бывала только когда после дневной АП, ночью должна сняться 28 дневная АП... В случае когда после одного 28д пакета идёт снятие за очередной 28д - таких глюков не бывает, ничего выключать не надо.

  4. #5844
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А что киевстар вернул практику списывать дополнительно деньги перед месячной абонкой, если с 00.00 до 3.00 юзаешь услуги?
    Раньше помню даже специально писали в условиях пакета.
    Потом перестали.
    да, опять ввели.
    Предложили супруге как-то пакет новый, типо выгодный. Ну а вот продлить этот пакет без лишних списаний - хрен сделаешь. Обязательно перед абонкой основной пытаются что-то еще срисовать а т.к. денег на основу не хватило - тут же впаривают дневную абонку и все, денежки тютю.
    Перестали пополнять киевстар ей, работает только на входящие. Упырьский тариф

  5. #5845
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Предложили супруге как-то пакет новый, типо выгодный. Ну а вот продлить этот пакет без лишних списаний - хрен сделаешь. Обязательно перед абонкой основной пытаются что-то еще срисовать а т.к. денег на основу не хватило - тут же впаривают дневную абонку и все, денежки тютю.
    Я несколько раз меня тариф, нужно перед заменой позвонить оператору и попросить включить отложенную активацию. Тогда ничего лишнего не снимает.

  6. #5846
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Я несколько раз меня тариф, нужно перед заменой позвонить оператору и попросить включить отложенную активацию. Тогда ничего лишнего не снимает.
    Услуга называется "пауза абонплаты".

  7. #5847

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Выпадание в Edge. Где-то от перекрестка Титова - Героев Сталинграда и до Подстанции. Каждый день там езжу и каждый день косяки.
    Неистово плюсую. Эта проблема дико вымораживает ...

  8. #5848
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А нафига его ночью включенным держать?
    Ну, мало ли, может люди в охране работают или в госструктурах. Вот же ж:
    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Бывает необходимость, просто поверьте.
    У мну, слава Богу, цивильная профессия, (почти) не предусматривающая форс-мажора.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #5849

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    Неистово плюсую. Эта проблема дико вымораживает ...
    А есть возможность на андроидный телефон поставить Network Cell Info Lite и проехаться по маршруту проблемному предварительно открыв в этой программе закладку Карта и разрешив её обновление?
    Скриншот с переходами в эдж потом можно сюда выложить.

  10. #5850
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    Неистово плюсую. Эта проблема дико вымораживает ...
    О, то есть я не одинок
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, мало ли, может люди в охране работают или в госструктурах. Вот же ж:


    У мну, слава Богу, цивильная профессия, (почти) не предусматривающая форс-мажора.
    Да даже с цивильной профессией - у кого-то могут родители-старики болеть, вторая половина в командировке с другим часовым поясом, дите на гульках. Причин - масса.
    The only easy day was yesterday (c)

  11. #5851
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    А есть возможность на андроидный телефон поставить Network Cell Info Lite и проехаться по маршруту проблемному предварительно открыв в этой программе закладку Карта и разрешив её обновление?
    Скриншот с переходами в эдж потом можно сюда выложить.
    Оно батарею мне не сожрет за 2 часа? Завтра попробую сделать, если буду там мотаться.

    Так, стоп, выпадения в Edge надо ручками скринить или программа все сделает сама?
    The only easy day was yesterday (c)

  12. #5852

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    А есть возможность на андроидный телефон поставить Network Cell Info Lite и проехаться по маршруту проблемному предварительно открыв в этой программе закладку Карта и разрешив её обновление?
    Скриншот с переходами в эдж потом можно сюда выложить.
    Если буду в том районе и не забуду.

  13. #5853
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    А есть возможность на андроидный телефон поставить Network Cell Info Lite и проехаться по маршруту проблемному предварительно открыв в этой программе закладку Карта и разрешив её обновление?
    Скриншот с переходами в эдж потом можно сюда выложить.
    Сегодня проехался там с включённым сервисным режимом...
    Итого: Развилка - Титова (по Хмельницкого) - режим 4G+, далее поворот к АТБ налево, после заправки юкон LTE2600 пропадает, но LTE1800 никуда не девается, возле атб опять появляется 4G+, налево, возле светофора опять только LTE1800, ближе к Дафи снова 4G+, работает до остановки после круга, далее до варуса на Т-3 везде LTE1800. Никакого вываливания в EDGE нет даже близко. А если вываливает - выкидывайте свои китайские телепоны, не умеют они с агрегацией частот работать...

  14. #5854

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Так, стоп, выпадения в Edge надо ручками скринить или программа все сделает сама?
    Сама, нарисует при этом красивую картинку где что было.

  15. #5855
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від SolarW Переглянути допис
    Сама, нарисует при этом красивую картинку где что было.
    Я так понимаю, в фоне оно ничего не рисует, ибо картинок нет. Ушел курить мануал.
    The only easy day was yesterday (c)

  16. #5856
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    народ, а у кого-то есть опыт подключить домашний киевстар в дом, там где он еще не проведен? обращались в поддержку, говорят оставляйте заявку, но шансов мало .... с чего вдруг? дом ничего военного (не дебри какие-то), 12 квартал, вторая линия от ГС. дом даже немножко элитный (реконструкция), не просто хрущевка облезлая. не могу понять с каких делов туда киевстар не заходит - желания у жителей огромное, не один абонент желает вообщем-то (многих достал фрегат и раледа) ... есть каике-то механизмы воздействия? заранее всем спасибо.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #5857
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    народ, а у кого-то есть опыт подключить домашний киевстар в дом, там где он еще не проведен? обращались в поддержку, говорят оставляйте заявку, но шансов мало .... с чего вдруг? дом ничего военного (не дебри какие-то), 12 квартал, вторая линия от ГС. дом даже немножко элитный (реконструкция), не просто хрущевка облезлая. не могу понять с каких делов туда киевстар не заходит - желания у жителей огромное, не один абонент желает вообщем-то (многих достал фрегат и раледа) ... есть каике-то механизмы воздействия? заранее всем спасибо.
    а шо, на квартале где-то есть домашний киевстар?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  18. #5858
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    а шо, на квартале где-то есть домашний киевстар?
    а что нету? я там давно не живу, это маме. может в этом и проблема ... я думал им лениво тянуть от соседского дома ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #5859

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    а шо значит "реконструкция"? отот, шо из общаги переделали? так может туда само руководство дома (ОСМД или шо там) не пускает другого провайдера просто?

  20. #5860
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а шо значит "реконструкция"? отот, шо из общаги переделали? так может туда само руководство дома (ОСМД или шо там) не пускает другого провайдера просто?
    руководство "под колпаком", всех пускают кого надо и этим говорили что пустят их во все коммуникации без откатов. похоже проблема в чем-то другом.
    ЗЫ: знаток 12 квартала? да, таких домов несколько на квартале и еще на петровского есть.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 293 з 517 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті