Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 517 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10340, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Киевстар

  1. #5381
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    "чесать ухо левой пяткой."
    В смысле? Пополнение телефона через моно одно из самых удобных в плане телодвижений, даже цифры номера вводить не надо - просто выбираешь из контактов, и cvv вводить не нужно. Сумму правда вводить пока еще приходится)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #5382
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Прикиньте, а у меня и КС и Ватафон с ГБА. Поэтому я как бы в курсе о чем пишу...

    У КС тоже 2грн в день звонка и что?

    Принудительно переводят только при закрытии тарифа. И предлагают обычно что то сопоставимое, а не как ни "в два раза дороже".

    Нужна ссылка, ради бога - https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/arhive/ks_3gonline
    Так и у меня два.
    И прикиньте, я не за одного из них не топлю.

    А ниче так, что тариф по ссылке находится в архиве, а в примечании от КС сказано, шо он доступен только при индивид.пропозиции?

    На счет 2 грн в день от КС, если я вас поняла правильно, то для этого надо чтобы на счете было не более 5 грн на счете.

    У МТС таких ограничений нет - можно положить на счет любую сумму, а не рисковать остаться без связи, как в варианте "2 грн в день от КС".

    По поводу сопоставимых предложений - не рассказывайте мне. КС не оставляет мне шанса остаться в неведении их " ценных предложений" - каждый день практически.
    Ничего сопоставимого я там для себя не вижу.

    По поводу " в два раза": согласна, не в два...в полтора....такое сообщение получила коллега в нач.2017 г.

  3. #5383
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В смысле? Пополнение телефона через моно одно из самых удобных в плане телодвижений, даже цифры номера вводить не надо - просто выбираешь из контактов, и cvv вводить не нужно. Сумму правда вводить пока еще приходится)
    становится клиентом еще одного банка только чтоб пополнять телефон? ну если это не "лишние телодвижения", то я тогда и не знаю. вы мне еще смартфон для этих целей посоветуйте купить, на что операторы и так усиленно намекают.

  4. #5384
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    то есть если я смогу закинуть 4 гр на счет кс, то он все равно у меня эти деньги скиздит, но не сразу, а по 2 гр в день? тогда в чем смысл то?

  5. #5385
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    У меня есть контрактный водафон со сладкими условиями так что корпоративного кс хватает в пределах пакета.
    Ну а на личную карту кс буду ждать предложения плюшек, типа пакетов по 35 грн, как тут товарищ рекомендует)
    Надеюсь, получится А насчет себя подумал, что разница в 25 гривен - цена одного мороженого, мне проще оплачивать как есть, чем водить хороводы с еще одним номером КС. У меня столько телефонов нет
    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так подключите те 35 и потом через пару-тройку месяцев абонка "случайно" вылезет до 50, а то и больше.
    Вот не исключено
    The only easy day was yesterday (c)

  6. #5386
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Так я реальный случай привел. Ребенку перевел на 35 грн (был пакет без абонки), месяца три поработал за 35, а потом на 50 перевели.

  7. #5387
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так я реальный случай привел. Ребенку перевел на 35 грн (был пакет без абонки), месяца три поработал за 35, а потом на 50 перевели.
    Скорее всего так и будет

  8. #5388

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А смысл в таком тарифе за 59? За те же 50 грн есть тариф Онлайн 3G+ на которой можно перейти практически с каждой "лежалой" карты, и там нет никаких домашних регионов и бесплатная внутрисеть. Или вы хотите тариф на котором будете тратить до 30 грн в месяц? Так такой абонент тупо не выгоден оператору.
    Смысл в том, чтобы не было абонплаты: сколько звонил - столько потратил. 59 - это не грн в месяц, а коп за минуту, если не поняли.
    30 или 100 грн в месяц тратить - я хочу решать сам, а не следить за состоянием счёта именно на 1-е число. И если не дай бог не хватило средств, чтобы не переводили принудительно на другие тарифы.
    Понятно, что "такой абонент не выгоден оператору". Вспомните времена Ase&Base, когда ограничили срок действия карточек пополнения - 50 грн на 2 месяца вместо полугода. Так предприимчивые продавцы продавали старые "полугодичные" 50-грн карточки по 80 грн. И кто кого в итоге обманул и кто кому невыгодный клиент?

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    А ниче так, что тариф по ссылке находится в архиве, а в примечании от КС сказано, шо он доступен только при индивид.пропозиции?
    +1

  9. #5389
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Понятно, что "такой абонент не выгоден оператору".
    Ну так если понятно, то какие к ним вопросы? Недавно где-то читал интервью с их топом, он так не навязчиво в нем намекнул что абоненты с чеком менее 45 грн в месяц им не интересны в принципе. Пока еще есть МТС со старыми пакетами без абонки, пользуйтесь ими.

  10. #5390
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так я реальный случай привел. Ребенку перевел на 35 грн (был пакет без абонки), месяца три поработал за 35, а потом на 50 перевели.
    Жесть
    The only easy day was yesterday (c)

  11. #5391
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    У меня было два пакета по онланн 3г за 35грн.
    Один постоянно использовался, и перевели на 50грн.
    Второй почти не юзается, абонка не пополняется, так еще и раз в пару месяцев присылают бонус 10грн или 1000мб за просто так.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  12. #5392
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так я реальный случай привел. Ребенку перевел на 35 грн (был пакет без абонки), месяца три поработал за 35, а потом на 50 перевели.
    Саме так і в мене відбулося...

  13. #5393
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Жесть
    У меня аналогичная ситуация, но я успел попользоваться пакетом за 35 грн почти год. Жести тут особой не вижу, 2 доллара в месяц за пакет полностью закрывающий потребность в связи это не много.

  14. #5394
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    то есть если я смогу закинуть 4 гр на счет кс, то он все равно у меня эти деньги скиздит, но не сразу, а по 2 гр в день? тогда в чем смысл то?
    По 2грн/день ТОЛЬКО в день исходящего звонка.
    На ТП с АП от 50грн можно держать на счету <10грн, не жрёт-с..

  15. #5395
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так я реальный случай привел. Ребенку перевел на 35 грн (был пакет без абонки), месяца три поработал за 35, а потом на 50 перевели.
    Просто не повезло. Совпало с закрытием тарифа... Я на нем просидел больше года. Потом перекинуло на 50, а потом сам ушёл на fmc.

  16. #5396
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    По 2грн/день ТОЛЬКО в день исходящего звонка.
    На ТП с АП от 50грн можно держать на счету <10грн, не жрёт-с..
    не понял. деньги снимаются после звонка или при попытке позвонить? так как после звонка снимать уже будет нечего, а при попытке звонка и позвонить уже не смогу если снимут 2 гривны.

  17. #5397
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    не понял. деньги снимаются после звонка или при попытке позвонить? так как после звонка снимать уже будет нечего, а при попытке звонка и позвонить уже не смогу если снимут 2 гривны.
    Тарифицируемый исходящий звонок - это когда с той стороны сняли трубку.
    Все остальные исходящие звонки в этот день уже бесплатные.

  18. #5398
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    то есть деньги снимают прямо во время звонка, чтоб я и поговорить не смог?

  19. #5399
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    то есть деньги снимают прямо во время звонка, чтоб я и поговорить не смог?
    Чукча писатель?
    2 грн в ДЕНЬ звонка! А на за минуту..

  20. #5400

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    то есть деньги снимают прямо во время звонка, чтоб я и поговорить не смог?
    написали же, снимают только если трубку поднимут

Сторінка 270 з 517 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті