Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: КОЛЛЕГИЯ НАРОДНОЙ ПРАВОЗАЩИТЫ

  1. #1

    Реєстрація
    30 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово КОЛЛЕГИЯ НАРОДНОЙ ПРАВОЗАЩИТЫ

    Защитим ВаС и Вашу семью
    от противоправных действий мошенников, коррумпированных чиновников , преступных элементов, беспредела контролирующих органов районного, городского и областного уровня.

    Оказываем практическую помощь в инициировании возбуждения уголовного дела против вышеуказанных фигурантов, противоправные действия которых нанесли Вам материальный или физический ущерб.

    Практическая помощь и консультирование по всей территории Украины и автономной республики Крым.
    Больше информации тут.


    Работаем с 09:00 до 20:00 без выходных.

    097-528-03-97

    050-500-52-53
    Востаннє редагував ВСЕПОМНЯЩИЙ: 10.08.2012 о 15:02

  2. #2

    Реєстрація
    30 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    ЗАЩИТА ОТ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ МОШЕННИКОВ, АФЕРИСТОВ, КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНОВНИКОВ И "ОБОРОТНЕЙ"

    Защитим Ваши права от противоправных действий мошенников, аферистов, коррумпированных чиновников и «оборотней»...
    Оказываем практическую помощь в возбуждении уголовного дела против фигурантов, в результате действий которых Вам нанесен материальный и физический ущерб.
    В процессе получения достоверных доказательств о противоправных действиях вышеуказанных фигурантов, информация ДОСТАВЛЯЕТСЯ непосредственно в....
    - Национальный Антикоррупционный комитет при Президенте Украины,
    - Генеральную прокуратуру Украины,
    - Комитет по вопросам реформирования правоохранительных органов при Президенте Украины
    - Высший Совет Юстиции,
    - Министерство внутренних дел Украины,
    - Службу безопасности Украины,
    - профильные комитеты Верховной рады Украины.
    Востаннє редагував ВСЕПОМНЯЩИЙ: 11.08.2012 о 23:26 Причина: корректировка

  3. #3

    Реєстрація
    30 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    В результате практических и самое главное, юридически правильных действий, СО РВ УМВД Софиевского и Криничанского районов Днепропетровской области, в отношении мошенников, возбужденны уголовные дела.
    В городе Днепропетровске, в Жовтневом районе, СО РВ УМВД Жовтневого района, возбужденно уголовное дело, по признакам ст. 190 "Мошенничество" в отношении родственника, одного из работников налоговой милиции Днепропетровской области.

  4. #4

    Реєстрація
    30 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Уважаемые граждане Украины! Большей части жителей Украины, скорее всего, известны факты «деятельности» кредитных союзов, КРЕДИТНЫХ ПРОГРАММ и подобных по смыслу ПРЕДЛОЖЕНИЙ о выдачи ссуд для приобретения каких либо товаров.

    Не буду оригинальным, но хочу донести до Вас информацию, каким образом эти фиктивные предприятия, ведут свою противоправную деятельность по отношению к нам, простым гражданам Украины.

    На примере всем известной кредитной программы «АЛЬЯНС-УКРАИНА» ЧП «ГРАНДФИНРЕСУРС» основная деятельность которой, это предоставление информации о «лживых» процентных ставках по ССУДАМ для населения, а это, Вы только представте «наглость» в предоставлении – 3%, 6%, 12% ГОДОВЫХ! И это в то время когда крупные банки с миллионными гарантийными фондами предлагают от 17 % до 22 % годовых.

    Реклама, которая распространяется в средствах массовой информации, газетах и наружной рекламе, предлагает исключительно маленькие процентные ставки на ССУДЫ но это обман.

    Вы обратите внимание на рекламу в интернете ссылка – http://alliance-finance.com.ua/ind6.html -показаны люди которые якобы получили ссуды на приобретение товара или оплаты чего-либо. А ведь достаточно обратиться в Кировское РО УМВД города Днепропетровска, чтобы узнать о масштабах мошенничества этого лже-предприятия!!!

    Однако, цель таких кредитных союзов как «АЛЬЯНС-УКРАИНА», это обманным путём, поставить Вас в такие условия, в результате которых Вы потеряете последние деньги!!!

    Начнём с причин, которые провоцируют распространение данного вида мошенничества…

    - отсутствие необходимости предоставления справки с места работы, не нужен поручитель, не нужен залог.

    - наличие острой необходимости в срочном решении финансового вопроса – лечение ребенка, оплата обучения, свадьба, похороны и так далее.

    - отсутствие реального кредитования в банковском секторе, на условиях доступным простым гражданам Украины.

    - несовершенный Уголовный кодекс Украины и инфантильность сотрудников МВД и прокуратуры.

    - а самое главное, это Ваша собственная наивность!

    А теперь, подробнее, за названием «АЛЬЯНС-УКРАИНА» стоит обычное ЧП «ГРАНДФИНРЕСУРС» (код 36604152 ), свидетельство № 727107 выданное Шевченковской районной государственной администрацией в городе Киеве – с регистрационным № 31469012.

    Юридический адрес, зарегистрирован в городе Киеве, по адресу ул. Ярославский Вал 13/2, телефоны по которым никто не отвечает – 044 578 27 63 и 044 578 29 36, зарегистрировано на гражданку Чикаленко Алену Евгеньевну (инн 3057502786).

    В Днепропетровске, по адресу Пушкина 11, арендуется офис, в офисе работают менеджеры (частные предприниматели), прошедшие тренинги на специальных курсах. (их номера 0504581170, 0631764037, 0676325852) телефоны скорее всего, уже не отвечают.

    У этих частных предпринимателей, менеджеров, от ЧП «ГРАНДФИНРЕСУРС» (материнской фирмы) имеется доверенность на право предоставления консультаций и выдачи квитанций для оплаты в банк.

    Для получения кредита нет необходимости предоставлять традиционный набор документов, будущих пострадавших привлекают и СМЕШНЫЕ проценты по кредиту, а это от 3%; 6% и 12% годовых.

    В процессе «оболванивания» предполагаемого будущего клиента, используется методика произношения ключевых фраз –

    «мы работаем 9 лет на рынке кредитования», «у нас типовые договора государства Украина для выдачи ссуды»; «наши партнеры четыре крупных банка – ПУМБ, ПРОМИНВЕСТ, СЕБ и VAB-Банк»; «наше предприятие – это крупная инвестиционная компания, которая стоит жилье в Киеве, торгует металлом»

    и ещё много фраз, которые вводят простого гражданина в обман.

    Клиенту выдается кредитный договор отпечатанный так мелко, что рассмотреть очень тяжело, а самое главное, человек который даже имея юридическое образование, не сразу увидит скрытый обман в договоре о выдачи кредита или ссуды.

    А обман заключается в нескольких положениях…

    1. Вы должны внести первый «административный взнос», якобы комиссионные за все время пользованием кредитом который Вы ещё не получили.

    2. Вы также, должны внести и первый ежемесячный взнос за кредит.

    3. Процедуру получения кредита определяет какой-то комитет учредителей, что собирается раз в месяц, в городе Киеве.

    4. Договор Вы можете расторгнуть только в течение 3 дней, но даже при этом, Вы получите только 70% от суммы первого взноса.

    5. По устной информации от менеджера, выдача кредита будет через две-три недели, но это наглая ложь!

    6. Расторжение договора после трех дней, лишает Вас права получить вообще, что либо, из оплаченных Вами ранее денег.

    7. Договор подписывается только после того, как Вы оплатили по выданной Вам квитанции, суммы указанные в ней.

    8. Если Вы оплатили на следующий день или через пару дней, договор заключается все равно той датой, когда Вы получили квитанции. (что маскирует умысел мошенничества)

    9. После того, как подписан основной договор, Вам подсовывают ещё и дополнительное соглашение о том, что Вы к тексту и условиям основного договора претензий не имеете и со всем согласны.

    10 И самое важное, если Вы не оплачиваете очередной комиссионный платеж за пользованием кредита или ссуды которую Вы и «в глаза» не видели, договор расторгается в одностороннем порядке, без возврата Ваших платежей.

    И вот после этого, «ОБМАНА», Вы начинаете ждать конца месяца, когда Вам выдадут кредит, а его Вам не выдают.

    Вы приезжаете в офис с претензиями, а Вам говорят, что пока распределение кредитных денег прошло без Вас, но обязательно, в следующем месяце Вы его получите, говорит уверенно менеджер.

    А Вам уже пора платить очередной ежемесячный платеж, а если Вы не оплатите, то договор расторгается без возврата Вам всего, что Вы внесли.

    И так это будет происходить до бесконечности.

    Вы начинаете требовать возврата своих денег, ставите в известность менеджеров о том, что напишите заявление в милицию, а Вас просто отправляют в суд. В суде Ваша позиция очень зыбкая и реально, выиграть дело, практически невозможно, ведь подавать в суд надо по месту расположения ответчика, а это Киев.

    На этом схема Вашего обмана завершена, Вы лишились своих последних денег, Вас наглым образом обманули мошенники, а милиция в порядке статьи 97, откажет Вам в возбуждении уголовного дела в отношении ЧП «ГРАНДФИНРЕСУРС» И ОТПРАВИТ ВАС В СУД.

    Обмануты сотни жителей Днепропетровской области, в основном это жители сельской местности и городов области.

    При проведении мероприятий до следственной проверки, с ответа одного из менеджеров ЧП «ГРАНДФИНРЕСУРС» на вопрос «не боитесь ли Вы уголовной ответственности?» стало ясно, что преступный бизнес «крышуется» одной из известных политических партий Украины.

    Этот же менеджер, видимо «в сердцах», чувствуя где-то свою вину перед обманутыми людьми, сказал следующее – «чем больше я работаю с этой фирмой, тем больше убеждаюсь, что это обычный «ЛОХОТРОН»!!!

    Будьте осторожны с такими ПРЕДПРИЯТИЯМИ и помните, что любая «шара», это чей-то «капкан» для доверчивого человека.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті