Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 471 з 471 ПершаПерша ... 371421461462463464465466467468469470471
Всього знайдено 9414, показано з 9 401 по 9 414.

Тема: Визы (единая тема) - 2

  1. #9401
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Мда. Поторопился я с биометрическим заграном )))

  2. #9402
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Подозреваю, что когда эти все законы таки согласуют (а это будет нескоро), придумают и новую форму паспорта, чтобы очереднйо раз денег настричь.

  3. #9403

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Подозреваю, что когда эти все законы таки согласуют (а это будет нескоро), придумают и новую форму паспорта, чтобы очереднйо раз денег настричь.
    Может я банален, но повторюсь.
    Никаких изменений с самим визовым режимом не может быть пока открыты территориальные конфликты.
    Подливы может быть сколько угодно, разной степени бредовости и популизма, но отсутствует в текущий момент субъект, с который может гарантировать свои границы и 100% идентификацию своих граждан.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #9404
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    А я не говорил, что это дело обозримого будущего. Когда-нибудь.

  5. #9405
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Абхазии и Приднестровья нет, что ли? Но я на безвизовый тоже не надеюсь

  6. #9406

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 419

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Может я банален, но повторюсь.
    Никаких изменений с самим визовым режимом не может быть пока открыты территориальные конфликты.
    Подливы может быть сколько угодно, разной степени бредовости и популизма, но отсутствует в текущий момент субъект, с который может гарантировать свои границы и 100% идентификацию своих граждан.
    Молдова/ПМР?

  7. #9407

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 419

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Абхазии и Приднестровья нет, что ли? Но я на безвизовый тоже не надеюсь
    Кльово вам, буде гарний сюрприз, коли його введуть.

  8. #9408

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 419

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Наврядчи. Хіба що, якісь фентезі від москви.
    Я помилявсь. Туристок зустрічали в Борисполіьросійські журналисти, навіть відео в Ютюбі є:

  9. #9409
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Я помилявсь. Туристок зустрічали в Борисполіьросійські журналисти, навіть відео в Ютюбі є:
    они сами ничего не знают. "К сожалению, тут никто не сможет добиться пояснений от американской стороны, потому что все это находится на их правовом поле, они имеют полное право не давать никаких пояснений.
    РИА Новости Украина:http://rian.com.ua/interview/20160227/1005870313.html" вот как-то так. Вобщем нужно быть к этому всегда готовым(( Меня больше беспокоит, что в таком случае наш консул во франции не смог помочь хотя бы обеспечить более человеческие условия пребыания для своих граждан.
    Востаннє редагував Iviva: 29.02.2016 о 00:20

  10. #9410
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    Всем доброго февральского вечера! Может, кто-то сталкивался с такой проблемой: хочу мою маму и сына (то есть бабушку и внука) пригласить к себе в Испанию на лето. То есть мой ребенок будет лететь с моей мамой, его отец разрешение подпишет. Нужно ли разрешение на поездку с бабушкой от второго родителя, то есть меня, если я живу-то как раз в Испании и буду слать им приглашение? Не лететь же в Украину только чтоб разрешение оформить...

  11. #9411
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    Всем доброго февральского вечера! Может, кто-то сталкивался с такой проблемой: хочу мою маму и сына (то есть бабушку и внука) пригласить к себе в Испанию на лето. То есть мой ребенок будет лететь с моей мамой, его отец разрешение подпишет. Нужно ли разрешение на поездку с бабушкой от второго родителя, то есть меня, если я живу-то как раз в Испании и буду слать им приглашение? Не лететь же в Украину только чтоб разрешение оформить...
    Вы всё, и не только это, можете оформить в украинском консульстве в Испании. А потом просто выслать маме сюда почтой. Вряд ли наши погранцы будут вникать в тонкости Вашей семьи. Не выпустят ребёнка и всё.

  12. #9412

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    Всем доброго февральского вечера! Может, кто-то сталкивался с такой проблемой: хочу мою маму и сына (то есть бабушку и внука) пригласить к себе в Испанию на лето. То есть мой ребенок будет лететь с моей мамой, его отец разрешение подпишет. Нужно ли разрешение на поездку с бабушкой от второго родителя, то есть меня, если я живу-то как раз в Испании и буду слать им приглашение? Не лететь же в Украину только чтоб разрешение оформить...
    Как уже сказали - нотариус украинском консульстве . Важно! Нужен Украинский гражданский паспорт для доверенности . По крайней мере , мне так утверждали .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #9413

  14. #9414

Сторінка 471 з 471 ПершаПерша ... 371421461462463464465466467468469470471

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті