Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 213 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #2001
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    Цитата Допис від vorotadnepr Переглянути допис
    Там же оптовые цены указаны...
    Они и не опт продают(просто в скобках цена не опт)

  2. #2002
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Спасибо за наводку регистратор благополучно приобретен. Ставлю + магазину http://autoelektronika.com.ua/ привез, показал, объяснил, все как положено и быстро.
    -1 Алло сделала заказ 03,07 обещали привезти заказ 06,07, потом перезвонили перенесли на 09,07 и слезно обещали, что будет (к слову сказать на подарок надо было именно 09.07) 08.07 прислали СМС, что снова переносят на 11.07 после этого ждать выполнение заказа я отказалась.
    спасибо за отзыв, обращайтесь

  3. #2003
    Аватар для Rosencrantz
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    44

    Типово

    Была вчера в сервисном центре Алло, сдавала ноут в ремонт. Так там стояла очередь из жаждущих сдать нерабочую технику. И уже много всякого стояло сданного - два ноута, домашний кинотеатр, монитор и телефон мобильный - это то, что я увидела. Возникает вопрос - неужели сейчас так некачественно всю технику изготовляют, что ее массово в ремонт сдают или в магазин возвращают? Или магазин Алло закупает ее по дешевке у левых поставщиков?

  4. #2004
    Аватар для tomlu
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Rosencrantz Переглянути допис
    Была вчера в сервисном центре Алло, сдавала ноут в ремонт. Так там стояла очередь из жаждущих сдать нерабочую технику. И уже много всякого стояло сданного - два ноута, домашний кинотеатр, монитор и телефон мобильный - это то, что я увидела. Возникает вопрос - неужели сейчас так некачественно всю технику изготовляют, что ее массово в ремонт сдают или в магазин возвращают? Или магазин Алло закупает ее по дешевке у левых поставщиков?
    Сходите на кладбище, представляете там все умерли!

  5. #2005
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від tomlu Переглянути допис
    Сходите на кладбище, представляете там все умерли!
    +100!
    А в больнице все болезненные какие-то...

    Каденс важнее клиренса!

  6. #2006

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Rosencrantz Переглянути допис
    Была вчера в сервисном центре Алло, сдавала ноут в ремонт. Так там стояла очередь из жаждущих сдать нерабочую технику. И уже много всякого стояло сданного - два ноута, домашний кинотеатр, монитор и телефон мобильный - это то, что я увидела. Возникает вопрос - неужели сейчас так некачественно всю технику изготовляют, что ее массово в ремонт сдают или в магазин возвращают? Или магазин Алло закупает ее по дешевке у левых поставщиков?
    А что Вы купили в Алло неофицал? Почему в их сервис то?
    Или они со своего сервиса отправляют на нужный?

  7. #2007
    Аватар для Rosencrantz
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Drovosek Переглянути допис
    А что Вы купили в Алло неофицал? Почему в их сервис то?
    Или они со своего сервиса отправляют на нужный?
    а что такое неофицал?
    мою историю с покупкой в Алло можно почитать на пару страниц ранее. Вкратце - купила ноут hp. оказался бракованный. попыталась вернуть на след.день - отказались, мотивируя тем, что "он уже был в эксплуатации". написала заявление - рассматривали 18 дней вместо обещанных 14. сказали что могут только принять в гарантийный ремонт. вот я и сдавала им в ремонт этот ноут. они в своем сервисном центре не ремонтируют, только принимают товары, которые они же продавали - и отвозят их в нужные сервисные центры.

  8. #2008

    Типово

    Где хорошие цены на ТВ? Интересует Samsung UE55F6400/6500/6800

  9. #2009
    Аватар для tomlu
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Телеки есть тут http://can.ua/tv/tv/samsung
    Но только с официальной гарантией, т.е. дороже

  10. #2010

    Типово

    Цитата Допис від tomlu Переглянути допис
    Телеки есть тут http://can.ua/tv/tv/samsung
    Но только с официальной гарантией, т.е. дороже
    Дорого тут,даже в раскрученных магазинах дешевле

  11. #2011
    Аватар для Maxsimus4276
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Где хорошие цены на ТВ? Интересует Samsung UE55F6400/6500/6800
    http://megatv.net.ua/index.php?searc...ion=com_search

  12. #2012
    Аватар для Maxsimus4276
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    571

    Типово

    .....ДУБЛЬ)

  13. #2013

    Типово

    О,спасибо,есть все модели что интересуют

  14. #2014
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    а я вот сделал заказ в 5ОКе в воскресенье, пока +/- все еще не довезли товар)))

  15. #2015
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Все таки оставлю еще один отзыв об этих ребятах: http://el-mir.com.ua

    Покупала: вытяжку, холодильник, посудомойку, варочную поверхность и духовку у них. Всего на 17500 грн.

    Итог:

    вытяжку пришлось менять, так как привезли не такую модель как хотела. Правда заменили без проблем.
    в электрической духовке нет кабеля со штекером , ну нет в коробке и всё. Стали подключать..а провода нет. Что делать теперь ума не приложу.

    Надо бы ,конечно мне быть внимательнее, но не думала, что надо проверять наличие штекеров в коробке

  16. #2016
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    в электрической духовке нет кабеля со штекером , ну нет в коробке и всё. Стали подключать..а провода нет. Что делать теперь ума не приложу.

    Надо бы ,конечно мне быть внимательнее, но не думала, что надо проверять наличие штекеров в коробке
    Хм... Открою боольшой секрет: а провода со штекером и не должно быть в комплекте. У меня духовка не самая дешевая (Сименс), и представьте - тоже ни провод, ни штекер не положили, фашисты проклятые
    З.Ы. Покупала не в инет-магазине
    З.З.Ы. Провода со штекером нет по той простой причине, что предполагается, что духовка подключается через автомат. Провод покупается самостоятельно, т.к. производителю заведомо неизвестно сколько надо метров провода, дабы осуществить подключение
    З.З.З.Ы. Не, может в принципе в природе и существуют духовки, которые имеют в комплекте и провод, и штекер, но мне не попадались)

  17. #2017
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Хм... Открою боольшой секрет: а провода со штекером и не должно быть в комплекте. У меня духовка не самая дешевая (Сименс), и представьте - тоже ни провод, ни штекер не положили, фашисты проклятые
    З.Ы. Покупала не в инет-магазине
    З.З.Ы. Провода со штекером нет по той простой причине, что предполагается, что духовка подключается через автомат. Провод покупается самостоятельно, т.к. производителю заведомо неизвестно сколько надо метров провода, дабы осуществить подключение
    З.З.З.Ы. Не, может в принципе в природе и существуют духовки, которые имеют в комплекте и провод, и штекер, но мне не попадались)
    ой, и у меня сименс....а на сайте в описании у них идет комлпектация проводом со штекером: http://el-mir.com.ua/Siemens_HB_43_GB_540_E.html

  18. #2018
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Хм... Открою боольшой секрет: а провода со штекером и не должно быть в комплекте.
    З.З.З.Ы. Не, может в принципе в природе и существуют духовки, которые имеют в комплекте и провод, и штекер, но мне не попадались)
    так вот про мой очередной опыт с 5ОКом

    заказывал там духовку Delfa DOP 30
    возник затык , платил через П24, а они подумали что мне нужны БН документы и в первый раз не отдали товар, привезли на след. день =)
    При заказе сделанном в воскресенье менеджер пообещал что выполнят заказ в течении 3-5 дней , по срокам уложились, товар не битый.
    На этаж занесли бесплатно.

    Провод и вилка в комплекте были)))

  19. #2019
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    ой, и у меня сименс....а на сайте в описании у них идет комлпектация проводом со штекером: http://el-mir.com.ua/Siemens_HB_43_GB_540_E.html
    Ну не могли ж этот провод в инет-магазине оторвать.
    Вот меня уже сомнения берут, мож то не духовка без штекера была, а что-то другое? Просто дело было больше 5-ти лет назад и точно шото из электроприборов шло без этого девайса

  20. #2020
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    варочная поверхность обычно с огрызком провода.

Сторінка 101 з 213 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті