Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 412 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8228, показано з 1 по 20.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #1

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Всем приветик. Есть ли тут еще кто-то увлекающийся разведением орхидей? или эта тема уже не актуальна?

    предыдущая тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=1987
    Востаннє редагував oggi: 27.01.2012 о 17:39

  2. #2
    Аватар для Феликсина
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Замечательное цветение! Поздравляю! А вот последняя фраза...-Вы попали!
    Цитата Допис від Лилу0312 Переглянути допис
    Всех с цветочками - КРАСОТА здесь у нас при таком морозе.
    Если есть первая орхидея, значит будет вторая, третья.......и.т.д.Поздравляю с вступлением в наши ряды.
    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    Феликсина, рады видеть новых бойцов в своих рядах. )))
    Спасибо, девочки! То что я попала, я уже поняла И муж попал, и все родственники, и друзья всем сообщила, что мне дарить только орхидеи в горшочках))) Цветы в букетах не дарить)

  3. #3
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Спасибо за поздравления

    вчера точно были фалы от поставщика, которого Nakki выставляла красненького - мне такого не привезли, но привезли забавные полосато-точечные, будет шнурок от телефона - выложу


    Было каланхое мармарата Партридж с цветоносами

  4. #4
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Феликсина Переглянути допис
    всем сообщила, что мне дарить только орхидеи в горшочках))) Цветы в букетах не дарить)
    Вот это очень даже правильно

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Америка еще не приехала. Я еще не заказала её. Думаю.... цена нормальная-то, но чувствую одним местом - малышня за эти деньги будет... поэтому и размышляю пока....
    Приехала Англия и Азия.
    Оксана, а это что приехало? Где приехало? Может оно мне тоже надо?

  5. #5
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Оксана, а это что приехало? Где приехало? Может оно мне тоже надо?
    ага, и мне

  6. #6
    Климентина
    Guest

    Типово

    девчонки, пусть адаптируются, потом покажу. а в принципе - заказываю на ebay. присылают без проблем, практически со всего мира. Из Европы - дороже, но надежнее, потому что быстрее.
    Вот хочу еще Америку попробовать. Но, боюсь, смысла нет. В американских "швертерах" - дорого, на американском "Плантаторе" - продаются, в основном, сеянцы. надо ловить распродажи взрослых растений и предложения от перекупщиков ЮжноАмериканских каттлей... вот чего там море, так это каттлей... Добью до результата, потому что мне нужно опробовать этот путь, а орхи в этом плане - лучший вариант. Можно было бы еще на кактусах потренироваться, но я их не ЛЮ...

    Раз уж зашла речь - спрошу. бывают интересные предложения : несколько орх (строго) на выбор продавца. например, такой вариант - пафы

    или такой вариант - сеянцы ванд

    вот может, такие наборы попробовать??? в общем, думаю...

  7. #7
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Ксю, обувка весьма интересна однако!
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  8. #8
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    девчонки, пусть адаптируются, потом покажу. а в принципе - заказываю на ebay. присылают без проблем, практически со всего мира. Из Европы - дороже, но надежнее, потому что быстрее.
    Вот хочу еще Америку попробовать. Но, боюсь, смысла нет. В американских "швертерах" - дорого, на американском "Плантаторе" - продаются, в основном, сеянцы. надо ловить распродажи взрослых растений и предложения от перекупщиков ЮжноАмериканских каттлей... вот чего там море, так это каттлей... Добью до результата, потому что мне нужно опробовать этот путь, а орхи в этом плане - лучший вариант. Можно было бы еще на кактусах потренироваться, но я их не ЛЮ...

    Раз уж зашла речь - спрошу. бывают интересные предложения : несколько орх (строго) на выбор продавца. например, такой вариант - пафы

    или такой вариант - сеянцы ванд

    вот может, такие наборы попробовать??? в общем, думаю...
    я бы за пафиком присоединилась

  9. #9
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Девочки!!! хочу поделится своей радостью!!!! у меня событие века!!! расцвел мой первый пафик!!!!! у меня радости - полные штаны!!!




  10. #10
    Климентина
    Guest

    Типово

    Мarishechka, какой класснючий!!!! Это - мауди??? откуда такая прелесть??? суперский!!!

    про ebay - там вариантов и правда - много, но им никто не запрещает выкладывать фотки из инета, а не собственного цветения. поэтому там фильтровать не перефильтровать... оно всё такое сырое...
    мой посыл-то какой был : надоело получать Г-НО в заказах. Тем, кто оттуда получает нормальные растения и цена устраивает - нет смысла заморачиваться.... однозначно...

  11. #11
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    классный!! понравился поздравляю
    если чё готова купить, обменять хоть детку от него))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  12. #12
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    ага, это Paph. maudiae green)))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  13. #13
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Мarishechka, какой класснючий!!!! Это - мауди??? откуда такая прелесть??? суперский!!!
    да, эт мауди, он самый.....на плантаторе его откопала....даже не поверите - за 50 грн ))...не прошло и пол года и он зацвел ))
    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    классный!! понравился поздравляю
    если чё готова купить, обменять хоть детку от него))
    не...мое сокровище я не продам)) а детку обменяю, как буду пересаживать..если только расскажите как детку отделить

  14. #14
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис

    не...мое сокровище я не продам)) а детку обменяю, как буду пересаживать..если только расскажите как детку отделить
    спасибо)) к весне обговорим детали( раньше пересадкой и делением нет смысла заниматься), если Вы не передумаете))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  15. #15
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    спасибо)) к весне обговорим детали( раньше пересадкой и делением нет смысла заниматься), если Вы не передумаете))
    ок, договорились

  16. #16
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Marishechka123, красивущий башмак!!! Поздравляю с домашним цветением!

  17. #17
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    да, эт мауди, он самый.....на плантаторе его откопала....даже не поверите - за 50 грн ))...не прошло и пол года и он зацвел ))
    запомните этого продавца!!! это должен быть хороший человек!!! очень красивый пафик!!! ОЧЕНЬ!!

  18. #18
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    про ebay - там вариантов и правда - много, но им никто не запрещает выкладывать фотки из инета, а не собственного цветения. поэтому там фильтровать не перефильтровать... оно всё такое сырое...
    мой посыл-то какой был : надоело получать Г-НО в заказах. Тем, кто оттуда получает нормальные растения и цена устраивает - нет смысла заморачиваться.... однозначно...
    Ксюнь, так мы к весне начнем заморачиваться, или раньше?
    ждемс команды))
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  19. #19
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    Ксюнь, так мы к весне начнем заморачиваться, или раньше?
    ждемс команды))
    к весне, канеш.
    они в 99% отправляют через полминуты после получения денег. зачем нам в морозы такая прЭлесть... но, я сама сначала на себе попробую, а потом уже буду звать, если понравится...

  20. #20
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    к весне, канеш.
    они в 99% отправляют через полминуты после получения денег. зачем нам в морозы такая прЭлесть... но, я сама сначала на себе попробую, а потом уже буду звать, если понравится...
    а как там цены знать, пос сылочкам, фото и название - больше не нашла или я турок...(((

    Мarishechka очень рада за вас, всегда приятно и празднично, когда твой новый питомец зацветает у тебя, тем более кардинально новый, по сравнению с другими, вы умничка, он вас отблагодарил ))

    а это мой гигант дендр, бутонов было много, цветет со всех ростов, молодой рост самый большой вымахал, но от недостатка света (это я так думаю) отсушил много бутонов, вот переставила на другое место, чтобы поближе к свету






Сторінка 1 з 412 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті