Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 22, показано з 1 по 20.

Тема: Настя Антонова - острый лимфобластный лейкоз. Сбор средств на ТКМ

Деревоподібний режим

  1. #1

    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    14

    Типово Настя Антонова - острый лимфобластный лейкоз. Сбор средств на ТКМ

    Уважаемые форумчане и форумчанки, прошу вас не остаться равнодушными.
    Меня зовут Света, Настя Антонова - дочка моей подруги. Малышке всего 4 года, из которых уже пол-года она борется с тяжелой болезнью.

    У Насти диагноз – острый лимфобластный лейкоз, морфологически Л1 вариант Т-клеточный, высокая группа риска. Сверхранний костномозговой рецидив, группа S4. Синдром гиперлейкоцитоза.Срочно требуется трансплантация костного мозга за границей.

    Необходима сумма на операцию 150 000 $

    Вся информация, все справки, история болезни и контакты родителей - все это можно найти здесь - на сайте: http://antonova-anastasiya.org.ua/
    Папа Насти 050 656 80 08 Алексей
    Мама Насти 050 367 43 53 Ольга
    Группа на Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/marks#/group/51995054243965
    Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club32644794

    Реквизиты для благотворительной помощи:

    1. Перечисление на расчетный счет
    Получатель:
    Антонов Алексей Анатольевич
    Банк получателя: ПАО КБ "ПРИВАТБАНК"
    МФО:305299 ОКПО: 2858511396
    Счёт №: 26202602795462
    Назначение платежа:
    Благотворительная помощь.
    Антонов Алексей Анатольевич
    ИНН 2858511396

    2. Пополнение карточного счета

    Приватбанк
    № 6762462054023475 Антонов А.А.
    (только с отделений Приватбанка)

    ОТР Банк
    Получатель:Антонов Алексей Анатольевич
    Банк получателя: АО "ОТП Банк"
    МФО: 300528 ОКПО: 2858511396
    Счёт №: 26257031441364
    Назначение платежа:
    Пополнение карточного счёта Антонова Алексея Анатольевича

    3. Интернет платежи
    WebMoney
    Доллар США Z184357760867
    Украинская гривня U111748032901
    Российские рубли R158350117209
    Евро E157236573175
    ЯndexДеньги. Счет № 410011260656024

    Жители Америки и Европы могут помочь через этот сайт: http://www.giveforward.com/anastasianeedshelp





    С согласия мамы пишу историю этого огромного горя
    Наша доченька родилась 8.12.2007г.
    Для всей семьи это было самое большое счастье.

    Папа ещё до рождения сказал, что будет девочка и назовём Настенькой. Каждый день Настенька нас радовала своим задорным смехом и улыбками, своими первыми начинаниями и просто своим присутствием. Росла и развивалась наша доченька, как и все детки.

    В 10 месяцев она сделала свои первые шаги. В 2 годика начала разговаривать и первым её словом, конечно же, было – мама. Очень любит помогать маме по дому. Если мама готовит обед, то Настя всегда берет свою детскую посудку, садится рядом и начинает готовить вместе с мамой. С большим удовольствием катается на самокате, велосипеде. Ей очень нравится прыгать с другими детками на батуте и бесконечно смотреть свои любимые мультфильмы. Любит рисовать и играть с папой в футбол. Несмотря на свой возраст, Настенька с 3 лет уже знает весь алфавит и может решать простые примеры. У нас было много планов. Этим летом Настенька должна была пойти в детский сад. Мы уже сдали все необходимые документы и Настя очень радовалась, что будет дружить и играть с другими детками. Перед садиком мы собирались всей семьёй поехать на море и . . .

    Но все наши планы рухнули в один момент. Как-то вечером мы заметили на теле малышки сыпь в виде мелких синяков и утром сразу обратились к врачу. После недолгих обследований нам поставили страшный диагноз – ЛЕЙКОЗ. Горе, ужас, боль и паника просто захватили нашу семью. Вся жизнь перевернулась и изменилась до неузнаваемости всего за один день. В тот момент нам всем казалось, что ужаснее ничего не может быть. Но мы смерились с этим, приняли этот диагноз и начали лечение в онкогематологическом отделении ЛОДКБ, которое оказалось очень-очень тяжелым. Началась борьба за жизнь нашего ребенка, а это бесконечная череда капельниц, пункций, анализов, лекарств и блоков химиотерапии. Возникали осложнения – Настенька даже перенесла кому, пробыв в реанимации несколько суток. Несмотря на все трудности, была надежда на конечное выздоровление. Настя молодец – держится. Плачет, терпит, страдает, но держится. Всё время говорит, что когда вылечится, поедет домой к папе.
    И тут опять удар. Перед очередным блоком химиотерапии нам диагностируют рецидив. Теперь единственный шанс спасти жизнь Насти – это трансплантация костного мозга, проводимая за рубежом. Это невероятно дорогостоящая операция и наша семья просто в не состоянии оплатить счет. Поэтому мы Вас просим, призываем, умоляем помочь нам спасти ребенка. Ведь если мы сделаем Насте эту операцию, то наши шансы на выздоровление довольно велики 65-70 %.

    Поверьте, мы не сдадимся и будем бороться за жизнь ребёнка до конца, только помогите нам в этом. Это не сложно, но благородно.
    Востаннє редагував Цвета_Б: 13.01.2012 о 19:32

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті