Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 250 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 181 по 200.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #181
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Как я вижу, под потолком идет газовая труба, которую НЕЛЬЗЯ зашивать!
    в конкретном случае - да.
    я имел виду взагали...а газ не в коем случае.

  2. #182
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    есть 2 стороны медали!
    гофра менее эстетична (если только не закрывать фальшами, коробами и т.д.)
    Так она ж вроде и по газовым нормам запрещена...
    Во всяком случае, у нас когда дом от газа отключали - требовали устранить нарушение - заменить гофру.

  3. #183
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    Выскажите свое мнение: может верхние шкафы нужно было сделать до потолка?
    Мне все нравится. Это перепланировка? Сколько квадратов?
    А на верх можно какие-нибудь декоративные штучки-баночки поскладывать или небольшие вазончики с травкой.

  4. #184
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    или небольшие вазончики с травкой.

    P.S: шутю ессно))

  5. #185
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис

    P.S: шутю ессно))
    Не, такая на верхние шкафы не пойдет, разве что на подоконник - она ж высокая

  6. #186
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Не, такая на верхние шкафы не пойдет, разве что на подоконник - она ж высокая
    хм... тут знатоки не только по кухням
    Самое счастливое время!

  7. #187
    Аватар для igor_grishko
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    578

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Мне все нравится. Это перепланировка? Сколько квадратов?
    Да. Это перепланированная хрущевка. Кухонька маленькая 2300х1920. Обеденная зона благодаря студии переехала ну, больше в гостинную часть квартиры.

  8. #188
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    Выскажите свое мнение: может верхние шкафы нужно было сделать до потолка?
    Я бы тоже верхние шкафы сделала до потолка.
    А то столько пространства пустует, а если начать заствлять баночками-статуетками, то будет очень захламленный вид у кухни.
    Я вообще сторонница того, что бы все прятать в шкафы)

  9. #189
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Всем доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, ответы на несколько вопросов, более опытные пользователи

    1. Как в уходе варочная газовая поверхность из нержавейки?
    2. Действительно ли однотонные глянцевые фасады очень маркие?
    3. Как можно организовать вытяжку, если вентиляционный выход не находится строго над варочной поверхностью? (шкаф, гофра, может есть широкие вытяжки, которые могут скрыть этот дефект центр отверстия от центра варочной поверхности смещен на 20 см)

    Спасибо за внимание
    Только по первому вопросу отвечу..
    из нержавейки это УЖАС!!! У меня новая кухня и жалею я только об одном, купили варочную нержавейку, как ни стараюсь бережно относиться, пылинки сдувать, выглядит уже потрёпанной, в уходе ужасна((
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  10. #190
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    а у кого на кухне верхние шкафы в форме кубиков? вот задумалась сделать 57высотой (ну или около того, на 2 полки), 60 шириной.с одной распашной дверцей. удобно будет? помню в каком-то магазине щупала такой, понравился.но выдержит ли фурнитура, не провиснет?

  11. #191
    Аватар для igor_grishko
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    578

    Exclamation

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а у кого на кухне верхние шкафы в форме кубиков? вот задумалась сделать 57высотой (ну или около того, на 2 полки), 60 шириной.с одной распашной дверцей. удобно будет? помню в каком-то магазине щупала такой, понравился.но выдержит ли фурнитура, не провиснет?
    Не провиснет если немцев ставить или австрийцев.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CIMG1453.jpg
Переглядів: 573
Розмір:  39,5 КБ
ID:	758884Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CIMG1455.jpg
Переглядів: 553
Розмір:  35,3 КБ
ID:	758889Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CIMG1459.jpg
Переглядів: 459
Розмір:  38,0 КБ
ID:	758893

  12. #192
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    Я бы тоже верхние шкафы сделала до потолка.
    А то столько пространства пустует,
    По поводу пространства уже писали что зашивать нельзя, потому что трубы газовые, тем более что

    Цитата Допис від igor_grishko Переглянути допис
    ... места под хранение в этой кухоньке и так уж много))
    Цитата Допис від Кошка-Мышка Переглянути допис
    а если начать заствлять баночками-статуетками, то будет очень захламленный вид у кухни.
    Я вообще сторонница того, что бы все прятать в шкафы)
    Ну если начать заствлять баночками-статуетками, то будет действительно захламленно.
    Я говрила о декоративных банках или вазонах в одном стиле чтоб немного скрыть трубу
    например такие:
    Востаннє редагував turina: 15.03.2012 о 15:17

  13. #193
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Ну если начать заствлять баночками-статуетками, то будет действительно захламленно.
    Я говрила о декоративных банках или вазонах в одном стиле чтоб немного скрыть трубу
    например такие:
    Ой, симпотная и не избитая идея. Здорово, возьму на заметку, пасиб)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  14. #194
    Аватар для Кошка-Мышка
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    По поводу пространства уже писали что зашивать нельзя, потому что трубы газовые
    Можно было не зашивать до потолка, а сделать шкафы как раз до газовой трубы, тогда не было бы видно труб от вытяжки и газового котла.
    Но опять же это лично мое мнение) а я терпеть не могу декоративный хлам) он только пыль и жир на кухне собирает)

  15. #195
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а у кого на кухне верхние шкафы в форме кубиков? вот задумалась сделать 57высотой (ну или около того, на 2 полки), 60 шириной.с одной распашной дверцей. удобно будет? помню в каком-то магазине щупала такой, понравился.но выдержит ли фурнитура, не провиснет?
    Цитата Допис від igor_grishko Переглянути допис
    Не провиснет если немцев ставить или австрийцев.
    У меня как раз подобные шкафы 60х60, дверцы в профиле и с матовым стеклом, - 4 года кухне и ничего пока не провисло)) А дверца из МДФ, которая закрывает шкаф с сушкой для посуды (тоже 60х60), открывается вверх на газовых доводчиках...пришлось через время поменять доводчики на более мощные (ставили 80, меняли на 100), первые не выдержали нагрузки.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _1100581.jpg
Переглядів: 803
Розмір:  29,3 КБ
ID:	760091

    Мой Магазинчик

  16. #196
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    У меня как раз подобные шкафы 60х60, дверцы в профиле и с матовым стеклом, - 4 года кухне и ничего пока не провисло)) А дверца из МДФ, которая закрывает шкаф с сушкой для посуды (тоже 60х60), открывается вверх на газовых доводчиках...пришлось через время поменять доводчики на более мощные (ставили 80, меняли на 100), первые не выдержали нагрузки.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _1100581.jpg
Переглядів: 803
Розмір:  29,3 КБ
ID:	760091
    спасибо.все больше склоняюсь к таким шкафам))

  17. #197
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Всем доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, ответы на несколько вопросов, более опытные пользователи

    1. Как в уходе варочная газовая поверхность из нержавейки?
    2. Действительно ли однотонные глянцевые фасады очень маркие?
    3. Как можно организовать вытяжку, если вентиляционный выход не находится строго над варочной поверхностью? (шкаф, гофра, может есть широкие вытяжки, которые могут скрыть этот дефект центр отверстия от центра варочной поверхности смещен на 20 см)

    Спасибо за внимание
    Ксюша, привет!
    1) Когда себе выбирала варочную пов-сть читала отзывы - нержавейка царапается( Взяли газ на стекле - пока всем довольна.
    2) Глянцевые фасады - на них видны капли воды (белесые), на матовой кухне такого не было. Вот в принципе и вся "маркость"))) Тряпочкой влажной протираю и не заморачиваюсь.
    3) Вентканал у нас удален на пару метров от вытяжки - сделали короб, обшитый гипсокартоном и спрятали его над кухней.

  18. #198
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    а у меня назрел еще вопрос - вот все хвалят ящики выдвижные вместо обычных шкафов.а как они по вместимости? направляющие же сьедают место, вот у меня планируется ящики на 65см - достаточно ли будет места для кастрюль, мисок? в мой нынешний распашной шкаф на 75 см влезает оччень много всего просто..и закрался червь сомнения..и у кого есть ящики с доводчиками, не пожалели ли вы о потраченных деньгах по прошествии пары лет? или и без них можно жить?)

  19. #199

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а у меня назрел еще вопрос - вот все хвалят ящики выдвижные вместо обычных шкафов.а как они по вместимости? направляющие же сьедают место, вот у меня планируется ящики на 65см - достаточно ли будет места для кастрюль, мисок? в мой нынешний распашной шкаф на 75 см влезает оччень много всего просто..и закрался червь сомнения..и у кого есть ящики с доводчиками, не пожалели ли вы о потраченных деньгах по прошествии пары лет? или и без них можно жить?)
    выдвижные ящики это ооочень удобно! вот чтоб достать из распашного шкафа самую дааальнюю кастрюльку\мисоку надо потрудится)) А с выдвижным нет никаких проблем - выдвинул и все на виду))) у меня шкафчики выдвижные есть и на 40см, очень удобно!
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  20. #200
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а у меня назрел еще вопрос - вот все хвалят ящики выдвижные вместо обычных шкафов.а как они по вместимости? направляющие же сьедают место, вот у меня планируется ящики на 65см - достаточно ли будет места для кастрюль, мисок? в мой нынешний распашной шкаф на 75 см влезает оччень много всего просто..и закрался червь сомнения..и у кого есть ящики с доводчиками, не пожалели ли вы о потраченных деньгах по прошествии пары лет? или и без них можно жить?)
    ящики выдвижные гораздо удобнее, leeeka, Вам верно пояснила.

    Направляющие съедают не так и много места это миллиметры...

    Доводку есть смысл ставить в тех ящиках, которыми Вы чаще всего пользуетесь (в плане экономии). Желательно брать полного выдвижения, мелочь, но удобнее чем частичного.

    Ну и вес который выдерживают направляйки...Скажем если Вы возьмете в руки австрийцев или немцев, а потом рядом положите китайцев, внешне они Вам покажутся идентичными, но такой подводный камень как толщина металла и т.д. у направляйки, которые в дальнейшем повлияют на максимальную нагрузку ящика, а следовательно и на кол-во открываний механизма, - увидит только специалист.

Сторінка 10 з 250 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті