Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 31 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 611, показано з 1 по 20.

Тема: Канадочка: миф или реальность?

  1. #1
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово Канадочка: миф или реальность?

    Доброго времени суток!

    Данная тема касается форумчанки под ником «Канадочка»(ранее Анна-Великая).

    Группой форумчан установлено, что данной особы (Аня, мать 6-рых детей, живущая в Канаде и периодически приезжающая в Днепропетровск) не существует, мы уверены, что на протяжении 2-х лет на форуме писала эмм… если мягко говорить – фантазёрка.

    Данная тема очень важна, т.к.:
    «Канадочка» была для многих образцом для подражания и объектом восхищения. Это подтверждает и присуждение ей звания «Иноземний огородник 2010г." Очень многие установили с ней теплый контакт, выходящий за рамки интернет-общения. Для «ее детей» передавали подарки, ей слали смс, молились, когда «умирал» ее сын, её отец (в реальной жизни реальной женщины, считающей себя "Канадочкой" эти люди, кстати, живы-здоровы и даже не подозревают о своей безвременной кончине).

    Особа, которая писала по этим ником, некая Анна Х., сейчас и дальше общается на форуме в качестве сестры и имеет несколько клонов (Алиnка, Кукузя, Мамка Морозка и, возможно, Нита) и утверждает, что «Канадочка» погибла 3 декабря в автокатастрофе. Т.е. новая ложь продолжает распорстраняться по форуму.
    Эта особа ведет активную социальную жизнь, которая непосредственно касается форумчан (предлагала собрать материальную помощь, «заказывает» туры в форумском турагентсве, записывается на утренникив клуб, известный на форуме и т.п.)

    Мы нашли много фактов, подтверждающих, что истории «Канадочки» не существует. Свои «беременные» фото она брала с других сайтов – личных блогов, где есть фото в открытом доступе. Фото якобы своих детей вероятно тоже позаимствованы из какого-то блога, т.к. она выкладывала их в хронологическом порядке, и дети «взрослели», можно сказать, на глазах у форумчан (к сожалению, их найти не удалось, возможно, потому что они обрезаны и переименованы).
    Очень жаль, что многие форумчане, которые подозревали и замечали явные нестыковки в поведении этого вымышленного персонажа, не делились друг с другом, списывая это на своих личных «тараканов».

    Считаем что, замалчиваение этой темы может только лишь породить новые аферы, а предание огласке, надеемся, отобьет у других желание создавать клоны и обманывать форумчан.

    С удовольствием бы выслушали нашу «Канадочку» в этой теме. Милости просим её с объяснениями, ради такого события, думаю, можно будет попросить модераторов снова открыть тему.
    Укусю!

  2. #2
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - в теме - не ругаться, ничего такого. Кто имеет факты - сообщайте. ничего более

    Девочки, для нас она была - "Анной Великой", девочкой-умничкой. Неделю назад у нас появились небольшие сомнения. Но вчера "сестра" написала Леруше, что канадочка умерла. И мы пошли искать о ней информацию...
    и вот.. - нарыли....
    Востаннє редагував Смайл: 07.12.2011 о 02:11

  3. #3
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Странно , почему тему закрыли, выскажу я свои мысли и чувства по этому поводу, да думаю не одна я такая. Народ имеет право говорить о том , что его беспокоит, иначе будет то же, что творится сейчас в нашей стране.
    Судьбой этой форумчанки жила не одна!!! сотня людей, лично я передавала ее историю своим знакомым, таким же мамам как и я. Мы переживали, сочувствовали и радовались с этим человеком.
    Но. что хуже всего я открыла этому человеку душу, вывернула наизнанку, доверила самое сокровенное.... Она была в курсе событий моей личной жизни, таких подробностей, который порой и близким то не откроешь.
    после выяснения подробностей всей этой "мыльной оперы"! первое чувство было пойти в душ -смыть грязь, не знаю наверное так чувствует себя человек после очень сильного предательства... просто теряешь веру в людей, начинаешь подозревать во лжи всех и каждого.
    после того как прошел первый шок и чувство обиды , пришел вопрос ЗАЧЕМ???
    ЗАЧЕМ было играть в чужую жизнь?
    ЗАЧЕМ заставлять наивных мам переживать и сочувствовать???
    ЗАЧЕМ играть такими вещами как смерть и рождение ребенка, родителей???
    и самое главное ЗАЧЕМ приходить на встречу с людьми. которые верили тебе как себе и выдавать себя за совершенно другого человека???
    До сих пор в голове не укладывается все это....
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #4
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Пока что мы собрали бОльшую часть фактов, что знаем, вот тут
    Вика, там под паролем



    у меня нет слов.............................................. .................................................. ............................................

  5. #5
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Пока что мы собрали бОльшую часть фактов, что знаем, вот тут
    Вика, документ не открывается.

  6. #6
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Пока что мы собрали бОльшую часть фактов, что знаем, вот тут

    ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - в теме - не ругаться, ничего такого. Кто имеет факты - сообщайте. ничего более

    Девочки, для нас она была - "Анной Великой", девочкой-умничкой. Неделю назад у нас появились небольшие сомнения. Но вчера "сестра" написала Леруше, что канадочка умерла. И мы пошли искать о ней информацию...
    и вот.. - нарыли....
    Вика у меня нет там аккаунта перенесите инфу куда-то в общедоступное место
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #7
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    блин. у нас в "стае" произошли разногласия. и документ с фактами дримка потерла. да и тему сейчас по просьбе автора удалят

  8. #8
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вика, документ не открывается.
    и у меня не открывается

  9. #9
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Некоторые факты:

    1. Так как многие из группы общались еще в теме “Ждушек”, то нашлась среди фотографий и та, где Аня с животом



    Задействовав функцию “поиск фото по образцу” и воспользовавшись сайтом www.tineye.com мы обнаружили, что фотография тихо-мирно размешалась в блоге совсем другого человека (девочки, имеющей отношение к Канаде, но вовсе не гражданки Украины) http://lagoonca.livejournal.com/47990.html (тут есть еще фото, которые выкладывались будучи беременной). Кроме того, на этом ресурсе нашлась, позже выложенная фотография, под названием “Летим в Днепр”, но реальный персонаж летел совсем в другую сторону (подробнее по ссылке http://lagoonca.livejournal.com/1382...thread=8635106)

    Как видите, в этом блоге было откуда черпнуть информацию о Канаде, о которой как она мало рассказывала, не потому ли, что там не разу не была?

    2. Перерыв бесчисленное множество сайтов, ссылка на то, где черпали фото тройни, к сожалению, не обнаружилась, но нами обнаружился сайт, где общаются родители троен Канадских. Там мы узнали, что тройню родить можно только в двух госпиталях и только у определенных врачей. Подняв переписку с Аней, мы нашли имя врача, который вел беременность - Марк Шу. В списке канадских врачей , такого врача не нашлось: вот ссылка на врачей https://docs.google.com/spreadsheet/...wNkFoaEE#gid=0

    3. Найден был еще один форум , на котором Канадочка вела активную “жизнь”. Это конечно не преступление, но ее и там возносили до небес http://www.prematurebaby.ru/forum/vi...=423&start=230

    4. Есть вопросы по поводу того, как вы глядит сама Аня и её семья вообще.

    Вот несколько фото, где она по легенде сфотографирована, кажется, они немного противоречивые и совсем разные


  10. #10
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ужас...
    "верить нельзя никому" (с)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #11
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    блин. у нас в "стае" произошли разногласия. и документ с фактами дримка потерла. да и тему сейчас по просьбе автора удалят
    уже все ок.
    Укусю!

  12. #12
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    блин. у нас в "стае" произошли разногласия. и документ с фактами дримка потерла. да и тему сейчас по просьбе автора удалят
    не надо удалять !!! это не честно по отношению к 100 -ям форумчан
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #13
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    блин. у нас в "стае" произошли разногласия. и документ с фактами дримка потерла. да и тему сейчас по просьбе автора удалят
    Я не потерла, а предоставила тебе более менее вменяемый вид информации! Удали ссылку на документ, там хранится другая личная информация!

    Выложите видео еще , которое было типа Канадочкой сделано!

  14. #14
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, вы проделали такую работу
    Спасибо за то что "открыли глаза"!
    одно действительно непонятно - ЗАЧЕМ!
    Зачем ей это всё нужно было придумывать?
    ладно там еще придумывать несуществующих детей
    но все эти катастрофы... смерти... зачем? нет слов
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #15
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Вика, отошла, поэтому , мы друг друга сменяем .
    В том документе есть фотографии, немного выложу их здесь.

    1.Вот, фото, которое "Канадочка" выкладывала , подписанное лично ею "Пузякам 32 недели"


    И вот, откуда оно на самом деле:

    http://lagoonca.livejournal.com/47990.html

    2. Фото , подписанное ею "летим в Днепр "

    И вот, оно откуда : http://lagoonca.livejournal.com/1382...thread=8635106

    3.Затем, "канадочка" стала выкладывать "себя" уже совершенно другой )) Наверное, думала, что форумчане не заметят разницы . И она была права.....некоторое время мы,не замечали .....


    4. А вот, какая она на самом деле :


    5. И самое главное !!! Благодаря администарции форума, было установлено, что Алиnка и Канадочка пишет с одного айпи и ни разу не писалось из международн.
    Востаннє редагував Леруша: 07.12.2011 о 12:24

  16. #16
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Вика уже вернулась , а я понаписывала )))

  17. #17
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Некоторые факты:


    Вот несколько фото, где она по легенде сфотографирована, кажется, они немного противоречивые и совсем разные

    хотя на 1 и 4 по-моему дети из "тройни", на 2 так называемая Канадочка- тут надозвать мисс Марпл....
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #18
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Хочется выложить фото этой особы , немного позже

  19. #19
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    трындец...
    вооот, я хоть и хожу нечасто в отнулясы и в ждухах не всегда с ней сталкивалась, но фотки помню хорошо... и у меня тоже были легкие подозрения на несовпадения
    фотки у Смайл в посте: самая последняя, где с белыми американскими зубами и еще была такая, где они типа всей семьёй с мужем - когда их увидела в какой-то презентации денрика что ли (не помню) - ну блин, думаю, шо за херь, это ж не она, в ждухах совсем другая была.... а потом подумалось, что это беременность так меняет женщину и всё такое...
    мдя... страстя.... это болезнь, точно

    оо, Леруша выложила - точно эта фотка, запомнилась мне!

  20. #20
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    и таки не замечали на просьбу ответить кто же все таки пришел ко мне на встречу( раз 10 собиралась и все ей что-то мешало) я впала в ступор... теперь поняла почему,потому что мы жили фотографиями,и "хавали" все что она нам преподносила
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 1 з 31 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті