Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 118 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2354, показано з 1 по 20.

Тема: Мастер-классы по скрапбукингу: индивидуальные и групповые

  1. #1
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово Мастер-классы по скрапбукингу: индивидуальные и групповые

    Итак, в Копилке новогодних идей возникла идея организовать мастер-класс для самых-самых начинающих по скрапбукингу.

    На МК вам нужны:
    1. Двусторонний скотч, любой ширины, лучше узкий. Продается в канцтоварах, в строит. магазинах, в Караване в отделе канцтоваров есть. Лучше бесцветный.
    2. Клей Момент Кристалл, маленький тюбик (30 мл.). Продается в строительных и хозяйственных магазинах, стоит около 9 грн. Кто нигде не может купить, обращайтесь!
    3. Линейку. Желательно 30-40 см, но несите какая будет. С видимой разметкой по миллиметрам!
    4. Ножницы. Желательно с длинными лезвиями, потому что чем короче лезвие, тем сложнее отрезать ровно.
    5. Непишущая ручка или стилос из детской магнитной доски, где пишешь, а потом стираешь.
    6. И простой карандаш

    [B]Innuleska Инна - 063-140-33-41.
    Вдруг что, звоните!

  2. #2
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    И я хочу присоедениться , только если МК будет проходить в выходной или вечером.
    Лучше наверное МК по скрапбукингу только для взрослых, мой точно мне мешать будет .
    Инна , а если в Семицвете, с детьми будут заниматься, а мы будем творить . Или там дорого?
    И еще , как только открывалась Сказка (ТЦ Приозерный) на этом же этаже было помещение для рукодельниц, можно у Нади поспрашивать : платное оно или бесплатное. Там стоял очень длинный стол, нам бы как раз для компании подошел бы.

  3. #3
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    И я хочу присоедениться , только если МК будет проходить в выходной или вечером.
    Лучше наверное МК по скрапбукингу только для взрослых, мой точно мне мешать будет .
    Инна , а если в Семицвете, с детьми будут заниматься, а мы будем творить . Или там дорого?
    И еще , как только открывалась Сказка (ТЦ Приозерный) на этом же этаже было помещение для рукодельниц, можно у Нади поспрашивать : платное оно или бесплатное. Там стоял очень длинный стол, нам бы как раз для компании подошел бы.
    Конечно в идеале было бы без детей... Просто "для взрослых с детьми" имеется в виду, что творилки наши будут посвящены в первую очередь детям - те же сапожки, адвенты...
    Я думаю что мы запланируем МК в выходной.
    Например, так: 8 или 9 октября - проводит таточка 25 (ее ж идея все-таки )
    15 или 16 октября - провожу я.

    В Семицвете дорого, у них всегда дорого

    А вот за Приозерный надо узнать! Сейчас спрошу у Нади.

  4. #4
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    я бы хотела...но где...в принципе есть один вариант моя студия но там нет большого стола...
    у меня на полу ковролин...я думаю если человек пять то вполне нормально было бы только сидеть на полу...
    только я не могу 15-16...в идеале мне бы будний день...


  5. #5
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    И я хочу присоедениться , только если МК будет проходить в выходной или вечером.
    Лучше наверное МК по скрапбукингу только для взрослых, мой точно мне мешать будет .
    Инна , а если в Семицвете, с детьми будут заниматься, а мы будем творить . Или там дорого?
    И еще , как только открывалась Сказка (ТЦ Приозерный) на этом же этаже было помещение для рукодельниц, можно у Нади поспрашивать : платное оно или бесплатное. Там стоял очень длинный стол, нам бы как раз для компании подошел бы.
    кстати там по-моему 50 грн. аренда час...не дорого...


  6. #6
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Я вам скажу, что Пузату хату не стоит сбрасывать со счетов. У нас там проходят заседания скрап-клуба. На Карла Либкнехта на "третьем" этаже у них есть отдельный зал, там достаточно удобно и прилично. И никаких запахов кухни нет

  7. #7
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я вам скажу, что Пузату хату не стоит сбрасывать со счетов. У нас там проходят заседания скрап-клуба. На Карла Либкнехта на "третьем" этаже у них есть отдельный зал, там достаточно удобно и прилично. И никаких запахов кухни нет
    согласна...при этом это не напряжный бюджетный вариант...и заодно можно чай-кофе попить...
    можно конечно найти кафе нормальное,но не факт что нам там разрешат именно такую встречу организовать...


  8. #8
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А онлайн мастер класс будет? А то на встречу могу и не попасть, а что-нибудь сотворить хочется))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #9
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А онлайн мастер класс будет? А то на встречу могу и не попасть, а что-нибудь сотворить хочется))
    Онлайн в режиме реального времени? Или просто поэтапный с фотографиями? Таких полно в сети

  10. #10
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Я! Я желаю! Меня пишите! Только после 12 октября.
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    я бы хотела...но где...в принципе есть один вариант моя студия но там нет большого стола...
    у меня на полу ковролин...я думаю если человек пять то вполне нормально было бы только сидеть на полу...
    только я не могу 15-16...в идеале мне бы будний день...
    Небольшую компанию 5-6 чел флудильских готова принять у себя дома.
    Кстати, МК "для взрослых с детьми" хотелось бы именно с участием деток 3-5 лет: совместная подготовка к празднику ничуть не хуже самого праздника, детки таким образом прочувствуют приближение праздника.

  11. #11
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    и меня запишите плиз. может тоже смогу принять 5-6 человек дома, но нужно время обговорить, а то у нас режим )))))

  12. #12
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Онлайн в режиме реального времени? Или просто поэтапный с фотографиями? Таких полно в сети
    поэтапный с фото)) В сети не искала. Хочется ж своего, форумского!)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #13
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я! Я желаю! Меня пишите! Только после 12 октября.

    Небольшую компанию 5-6 чел флудильских готова принять у себя дома.
    Кстати, МК "для взрослых с детьми" хотелось бы именно с участием деток 3-5 лет: совместная подготовка к празднику ничуть не хуже самого праздника, детки таким образом прочувствуют приближение праздника.
    С детьми стоит проводить поближе к празднику. Лучше уже в декабре, чтоб и на улицах было украшено к НГ, и зима-холода-снег...
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    поэтапный с фото)) В сети не искала. Хочется ж своего, форумского!)))
    Два моих МК:
    Коробочка с прозрачным окошком: http://club-dnepr.blogspot.com/2011/...g-post_18.html
    Открытка: http://maminovse.ru/master-klass-po-...rapbuking.html

  14. #14
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    я тоже согласна,что если с детками,то не раньше ноября -декабря...лучше наверное в ноябре,а то в декабре такая суматоха...и еще куча утренников ...
    в середине ноября было бы круто...если 5 человек,то можно у меня в студии...единстенное стола у меня нет,вернее есть только один...но зато для детей ковролин,новый,заставляю всех разбуваться ))


  15. #15
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, давайте тогда писать пожелания по дате, времени и скрап-объекту. Если у нас будет МК с материалами, то я ж должна успеть подобрать эти материалы, заказать...

  16. #16
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    а сколько будет стоить участие?


  17. #17
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, давайте тогда писать пожелания по дате, времени и скрап-объекту. Если у нас будет МК с материалами, то я ж должна успеть подобрать эти материалы, заказать...
    Ой какая интересная темка))
    Я очень хочу попробовать!присоединяюсь к мнению что лучше вначале без детей,а с детками уже ближе к новогодним праздникам))
    вариант с Пузатой хатой очень даже неплох.а вообще,как большинство решит.

  18. #18
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Девочки и я оооочень хочу! Берите и меня с собой
    Теплится слабая надежда, что у меня руки крепятся таки в нужном месте

  19. #19
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    мое предложение без детей в начале ноября,с детьми в конце ноября...
    предложение по студии в силе,если нас будет 5-6 человек ...
    больше просто не поместится...


  20. #20

    Реєстрація
    23 березень 2005
    Дописів
    492

    Типово

    С удовольствием поучаствовала бы.

Сторінка 1 з 118 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті