Цитата Допис від Мардж Симпсон Переглянути допис
Леночка, хочу поблагодарить Вас за прекрасно проделанную работу над дизайном нашего суперского дома! Хочу сказать спасибо за то, что сразу почувствовали наши желания, нашу семью и сделали просто волшебный дизайн, где сочетаются желания каждого в нашей семье, а главное это все вы сумели объединить в один самый прекрасный дом!
Хочу сказать спасибо, что не боялись предложить смелые идеи! Они действительно оживили и сделали дом более уютным и ярким! Я точно знаю, что в моем доме всегда будет много гостей которым в нем будет уютно и гостеприимно, а семейные вечера будут по- домашнему теплые! Спасибо за Вашу работу, Вы мега классный дизайнер знающий свою работу! И обязательно ждем Вас в гости по окончанию ремонта! И конечно всем рекомендую!!!
Лида, большое спасибо за такие теплые слова!!! Вы замечательная семья, с Вами работать сплошное удовольствие! Действительно, каждая комната получилась со своим характером)) но не нарушая целостность стиля дома! Не прощаемся Желаю скорейшего завершения строительства и новоселья!