Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: ЗОВ помогает жителям Днепропетровска?

Голосували
192. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    169 88,02%
  • Нет

    23 11,98%
Сторінка 1 з 91 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1802, показано з 1 по 20.

Тема: Что делает ЗОВ в Днепропетровске?...

  1. #1

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Red face Что делает ЗОВ в Днепропетровске?...

    Всем привет.
    Постараюсь в этой теме ответить на вопрос заголовка темы.
    Возможно кому то интересна и нужна наша работа.
    Будем рады вашим комментариям.

  2. #2
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Макси, добавь еще пунктов в голосование

  3. #3
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    Макси, добавь еще пунктов в голосование
    типа
    да
    нет
    не знаю
    а кто это?

  4. #4

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    начну с маленького.... очень маленького.
    В июне мы поднимали проблему перекрёстка Гоголя - Паторжинского.
    вчера на этом перекрёстке спилили эту акацию, которая на первых фото...
    и спилили старый клён полностью.

    Обзор на этом перекрёстке стал намного лучше. Надеемся что это сведёт к минимуму количество ДТП на этом перекрёстке.

    теперь бы ещё убрать парапет и бигборды... и расширить чуток там дорогу...

  5. #5

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    Макси, добавь еще пунктов в голосование
    не хочу.
    кто захочет - проголосует... кому не интересно - закроет окошко

  6. #6
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово


  7. #7

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Кто катается по пр. Петровского наверное помнит ещё знаки 3.21 "Кирпич" над левой полосой. Было очень много написано протоколов, отдано денег и прочее... патрули дежурили там по 2 экипажа с 7 утра до 22 вечера. постоянно.

    Сейчас знаков нет.

    также с этой подачи были убраны такие знаки по ул. Героев Сталинграда и ул. Рабочей.

  8. #8
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    та да... одного пунктика не хватает...

  9. #9
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Макси, от еслиб ты олимпиаду по матиматике выиграл... а так... )))

  10. #10

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Показать наглядно не могу, но по нашей просьбе были изменены режимы работы светофоров до 22.00 на перекрёстках Запорожское Шоссе - Паникахи и Карла Маркса - Серова

  11. #11
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    так может объяснить для начала что же такое ЗОВ?
    а то гуглится мебель, ктулху и проч.
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  12. #12
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    так может объяснить что же такое ЗОВ?
    а то гуглится мебель, ктулху и проч.
    Это боги дорог Днепропетровска.... Их милицыя в лиТсо знает.

  13. #13

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    так может объяснить для начала что же такое ЗОВ?
    а то гуглится мебель, ктулху и проч.
    С удовольствием. Это аббревиатура от слогана "Закон Один для Всех" .
    Вот наши цели
    Стараемся своими силами делать что то на благо города, в котором мы живём.
    И призываем присоединяться к нам, кому не безразличны проблемы родного мегаполиса.
    Всё делаем на личном энтузиазме. Многие форумчане с оГорода помогают нам... за что им огромное спасибо!

    как то так )

  14. #14

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    "Голосование: ЗОВ помогает жителям Днепропетровска?"

    А зачем голосование? Кому и для чего это надо?

  15. #15

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    "Голосование: ЗОВ помогает жителям Днепропетровска?"

    А зачем голосование? Кому и для чего это надо?
    мне интересно как оценивают нашу работу люди.
    исключительно для этого.
    оценка и помощь других очень важна для энтузиазма. Без него никак. увы.

  16. #16
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    "Голосование: ЗОВ помогает жителям Днепропетровска?"

    А зачем голосование? Кому и для чего это надо?
    Макси ЗОВбухал и теперь хочет славы перед сном. В КоАПе не написано, что гордыня - смертный грех.

  17. #17
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    начну с маленького.... очень маленького.
    В июне мы поднимали проблему перекрёстка Гоголя - Паторжинского.
    вчера на этом перекрёстке спилили эту акацию, которая на первых фото...
    и спилили старый клён полностью.

    Обзор на этом перекрёстке стал намного лучше. Надеемся что это сведёт к минимуму количество ДТП на этом перекрёстке.
    Деревья спилили еще на выходных. Но, несмотря на это, появилось такое сообщение 31.08.2011 в 15:51 :
    Цитата Допис від Фью Переглянути допис
    в 10,00 была авария на Гоголя-Паторжинского и кстати заметила, что дерево на этом перекрестке закрывающее обзор, о котором яростно спорили ЗОВ, спилено даже без пенечка, только с намеком на бывшее дерево...

  18. #18
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    мне интересно как оценивают нашу работу люди.
    исключительно для этого.
    оценка и помощь других очень важна для энтузиазма. Без него никак. увы.
    *одобрямс*
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  19. #19

    Реєстрація
    16 травень 2005
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    мне интересно как оценивают нашу работу люди.
    исключительно для этого.
    оценка и помощь других очень важна для энтузиазма. Без него никак. увы.
    На самом деле большое спасибо. Полезные дела делаете.

  20. #20

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Деревья спилили еще на выходных. Но, несмотря на это, появилось такое сообщение 31.08.2011 в 15:51
    Цитата Сообщение от Фью Посмотреть сообщение
    в 10,00 была авария на Гоголя-Паторжинского и кстати заметила, что дерево на этом перекрестке закрывающее обзор, о котором яростно спорили ЗОВ, спилено даже без пенечка, только с намеком на бывшее дерево...
    :
    Значит дерево не виновато? куда гринпис смотрит?
    А таки пунктов для голосования мало.......
    А по поводу Гоголя-Паторжинского,вы забыли добавить ещё:хотим поставить светофор,научить всех ПДД, и возглавить "Днепродорсервис"

Сторінка 1 з 91 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті