Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 175, показано з 21 по 40.

Тема: Секции, кружки, развивашки на Титова.

  1. #21
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    а на лепку мы ходим в Планету творчества, нам там больше понравилось. И это ближе к Вам нежели 31 школа.
    и что почём? 31я школа нам по пути из сада))
    но за Планету творчества будет интересно услышать мнение

  2. #22

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Milka81 Переглянути допис
    и что почём? 31я школа нам по пути из сада))
    но за Планету творчества будет интересно услышать мнение
    Что по чем можно позвонить и узнать по приведенным выше телефонам. Я не работник этих организаций, просто хочется собрать инфу по району.

  3. #23
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Что по чем можно позвонить и узнать по приведенным выше телефонам. Я не работник этих организаций, просто хочется собрать инфу по району.
    дык я хотела ваше мнение о лепке в Планете творчества и сколько это стОит...я так поняла, что вы туда ходите...сорри...

  4. #24
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Ходим на ролики к Елене Николаевне, на лепку к Надежде Николаевне, малышка очень довольна. В музыкальную пошли в нулевой класс.
    А расписание какое у вас подскажите?

  5. #25

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    А расписание какое у вас подскажите?
    В музыкальной среда и суббота, ролики вторник на 18.00 и четверг на 18.00. На лепку пока не ходим, слишком большая загрузка получилась. У нас ко всему подключился басейн и дополнительные занятия.

  6. #26
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    В музыкальной среда и суббота, ролики вторник на 18.00 и четверг на 18.00. На лепку пока не ходим, слишком большая загрузка получилась. У нас ко всему подключился басейн и дополнительные занятия.
    А сколько Вам(ребетёнку) лет?

  7. #27

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Olga 83 Переглянути допис
    А сколько Вам(ребетёнку) лет?
    Дочке 4,8 (а мне уже 32), еще сыночек подрастает, ему 8 месяцев)))

    п.с. по поводу музыкалки, там 4 занятия в неделю: 2 занятия специальность, 1 сольфеджио, 1 хор. В субботу сольфеджио, хор, специальность.

  8. #28
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    В музыкальной среда и суббота, ролики вторник на 18.00 и четверг на 18.00. На лепку пока не ходим, слишком большая загрузка получилась. У нас ко всему подключился басейн и дополнительные занятия.
    Большое спасибо за ответ! Буду звонить узнавать , а то все кружки на 16-17ч, никак не успеваю, а на 18 как раз нормально.

  9. #29
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Бджилка2792, спасибочки! Мы сегодня пойдём на "ролики", посмотрим, познакомимся .

    Девочки, может кому-то будет интересно, кто не в курсе. На Рабочей, 87 в музыкальной школе №6 есть воскресные занятия "малыши-всезнайки" http://mv.dp.ua/, мы ходим второй год, у нас 4 занятия по 30минут (в прошлом году как для 3 леток было по 20минут) - ХВЗ (хочу всё знать), английский, музыкальное, ИЗО (изобразительное творчество). Платим 40 грн за 1 посещение и 80 грн сдаём в начале года на канцтовары.
    Востаннє редагував Vesna: 17.01.2012 о 10:23

  10. #30
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Дочке 4,8 (а мне уже 32), еще сыночек подрастает, ему 8 месяцев)))

    п.с. по поводу музыкалки, там 4 занятия в неделю: 2 занятия специальность, 1 сольфеджио, 1 хор. В субботу сольфеджио, хор, специальность.
    И как вам на роликах? Моей 4,9, просит купить ролики, т.к. старшая двоюродная сестра вовсю мотается. Очень надеюсь, что моей понравится преподаватель и занятия. Она раньше боялась на самокате кататься, а сейчас летает так, что уже я боюсь ))).

  11. #31

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    И как вам на роликах? Моей 4,9, просит купить ролики, т.к. старшая двоюродная сестра вовсю мотается. Очень надеюсь, что моей понравится преподаватель и занятия. Она раньше боялась на самокате кататься, а сейчас летает так, что уже я боюсь ))).
    Дочке очень нравиться. У них там понемногу своя компания образовывается, как раз все в пределах 5 лет, сначала ездят на роликах, а потом доигрывают на стадионе. Присоеденяйтесь.

  12. #32
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Хочу отдать ребенка (почти 3 года) в какую-нибудь спортивную секцию (гимнастика, акробатика, легкая атлетика и т.п.). Посоветуйте что-нибудь на Титова, Рабочей, Кирова и близлежащих районах, куда могут взять очень активную трехлетку.
    Вчера были на пробном занятии по художественной гимнастике в спорт. школе на Комсомольской. Тренер нас отправила "взрослеть". Говорит, ребенок со всеми разговаривает, отвлекает, а группа большая, постоянно уделять внимание каждому ребенку отдельно не получается
    Какие секции работают в Метеоре, в ДК Машиностроителей?

  13. #33

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Хочу отдать ребенка (почти 3 года) в какую-нибудь спортивную секцию (гимнастика, акробатика, легкая атлетика и т.п.). Посоветуйте что-нибудь на Титова, Рабочей, Кирова и близлежащих районах, куда могут взять очень активную трехлетку.
    Вчера были на пробном занятии по художественной гимнастике в спорт. школе на Комсомольской. Тренер нас отправила "взрослеть". Говорит, ребенок со всеми разговаривает, отвлекает, а группа большая, постоянно уделять внимание каждому ребенку отдельно не получается
    Какие секции работают в Метеоре, в ДК Машиностроителей?
    Можно попробовать капоэйру. Занятия проходят в детском центре "Звездочка" пн, пт 18:00-19:00 возле Дафи бульвар Звездный 1. Детки 4-5 лет

  14. #34

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Кто куда деток на подготовку к школе водит?
    Возле ТЦ Дафи открылся детский центр "Звездочка". У нас Универсальные курсы по подготовке к школе по методике известного Днепропетровского педагога Г.Р.Кандибура для детей от 4 до 6 лет. Эти курсы для детей организованы на основе комплекса из 40 последовательных пособий, которые разрабатывались и совершенствовались Г.Р.Кандибуром и его соратниками на протяжении 20 лет. Данная методика предполагает обучение чтению по методу скорочтения. Учебные пособия называются "Я хочу учиться!" Результаты поразительные! Приходите посмотреть и поучаствовать!!!! У нас весело и интересно!!!!!

  15. #35

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Адрес детского центра "Звездочка" - бульвар Звездный,1/ офис 3. Звоните по телефонам 050-340-26-36, 785-88-70, 063-576-63-49. Мы работаем с 9.00 до 20.00 ежедневно.

  16. #36

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від MargoRitka Переглянути допис
    Адрес детского центра "Звездочка" - бульвар Звездный,1/ офис 3. Звоните по телефонам 050-340-26-36, 785-88-70, 063-576-63-49. Мы работаем с 9.00 до 20.00 ежедневно.
    Вы бы сразу ценовую политику озвучили, и людям приятно, и Вас зря отвлекать не будут.

  17. #37
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово

    В 31 школе еще есть карате "Сакура",правда,там берут с первого класса (но бывают и исключения помладше ) Сильно не гоняют,но и не отбивают желание большими нагрузками,проводят раз-два в год праздники и примерно раз в год повышают уровень - сдают экзамен на новый пояс.
    Есть и группа по какой-то борьбе в Метеоре, но там уровень сложнее вроде бы.
    Так же в Метеоре есть бадминтон, плавание, гимнастика, коньки- если не путаю, то с 5 лет минимум.

  18. #38

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Вы бы сразу ценовую политику озвучили, и людям приятно, и Вас зря отвлекать не будут.
    40-50 грн занятие при покупке абонемента

  19. #39

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від MargoRitka Переглянути допис
    40-50 грн занятие при покупке абонемента
    А полная стоимость абонемента? Сколько в него занятий включено? Разовая цена? Ну прям щипцами всю информацию выуживать надо (((.
    п.с. Можете инфу добавить в верхние посты, дабы темку не превращать в рекламу центра.

  20. #40

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    А полная стоимость абонемента? Сколько в него занятий включено? Разовая цена? Ну прям щипцами всю информацию выуживать надо (((.
    п.с. Можете инфу добавить в верхние посты, дабы темку не превращать в рекламу центра.
    дело в том, что вы не задаете конкретных вопросов, поэтому и не получаете конкретных ответов
    вам информацию о каких занятиях? список занятий можно посмотреть в нашей теме, которая указана в моей подписи
    подготовка к школе 200 грн 4 занятия, 360 грн 8 занятий в месяц, 60 грн разовое занятие, 50 грн пособие
    Востаннє редагував MargoRitka: 11.12.2011 о 14:17

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті