Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли выпечка моего хлеба и моих тортов??

Голосували
8. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • интересно, закажу

    8 100,00%
  • неинтересно, а тортов предлагают и так много

    0 0%
  • интересно только торты

    0 0%
  • интересно только хлеб

    0 0%
Сторінка 270 з 273 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273 ОстанняОстання
Всього знайдено 5448, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: ПАСКИ !!! МЯСНЫЕ/рыбные ПИРОГИ, МЯСНЫЕ ТОРТЫ, НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА, СЛАДКОЕ, ПОЛУФАБРИКАТЫ и др.

  1. #5381

    Реєстрація
    12 липень 2016
    Дописів
    1 711

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Не забыли меня? А я вас помню всегда!

    Скоро придут новогодние праздники и всем захочется окунуться в атмосферу волшебства. Давайте сделаем это вместе! Я приготовлю для вас замечательные изделия, а вы будете любоваться и наслаждаться.

    Для настоящей атмосферы праздника предлагаю вот такую сказку в дом.
    Сказочный пряничный домик из медового теста, ооочень вкусный! Запах по всей квартире! Съедобность сохранится не менее полугода.
    Если внутрь поместить маленький светодиод, то полное впечатление сказки!
    Высота 16 см, диаметр композиции ок. 20 см.

    Цена домика (с 1 маленькой елкой) на пряничном основании 500 грн. Упаковка оплачивается отдельно по договоренности с заказчиком.
    Елки 3D можно заказывать отдельно по 40 грн/шт, высота маленькой 10,5 см, большой 13 см.
    Заказы принимаются минимум за неделю с предоплатой.

    Также можно заказать медовые ароматные пряники, ооочень вкусные!
    На фото промежуточный процесс готовки. Пряники в дальнейшем будут разрисованы белым айсингом. (ну не могу найти свою фотку с готовыми пряниками, а была).
    Форма может быть разная - колокольчик, елочка, сапожок, круглая елочная игрушка, шапка Санты, человечки (размеры их 6-13 см 6 видов).
    Размеры пряников 8-10 см.
    Цена такого пряничка 10 грн. Упаковка каждого в пакетик.

    Минимальный заказ 10 штук, можно разного вида.
    Заказы принимаются минимум за 4 дня с предоплатой.

    Также принимаю заказы на новогодние столы с бронью по предоплате.
    Ассортимент в моем альбоме будет немного дополнен, следите за новинками здесь в теме.
    Очень ждем вкусных новинок !

  2. #5382
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Могу предложить набор из деталей пряничного домика и елки, чтобы детки сами смогли его собрать и украсить.
    Цена набора домика 200 грн и елок (большая и маленькая) по 20 грн.

  3. #5383
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    все работает!

  4. #5384
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Ну вот обещанные новинки. Не все сразу, постепенно буду добавлять.

    ПИРОЖНЫЕ КУРИНЫЕ С ГРИБНЫМ КРЕМОМ




    Очень вкусные закусочные пирожные из курицы с добавлением грибов шампиньонов.
    Вес одного около 90-95 грамм. Вес всей порции около 1,1 кг.
    Порция 12 штук, но этот вес могу разрезать на большее количество.
    Цена за порцию 350 грн. Упаковка моя.

    Прошу с пониманием отнестись к возможному увеличению цены, рост цен на продукты от меня не зависит.

  5. #5385
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    РУЛЕТ СЕЛЕДОЧНЫЙ В СВЕКОЛЬНОМ ТЕСТЕ



    Невероятно эффектный и очень вкусный рулет из свекольного теста с нежной селедочкой внутри. Пикантный крем оттеняет все продукты.

    Вес рулета ок. 900 г. Длина 30-32 см. Порезать можно на много порций.
    Цена за рулет 270 грн.

    Заказ за 4 дня.

  6. #5386
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово Я РАБОТАЮ!

    Решила расконсервировать свою тему по заказам, не надо лишать желающих вкусных будней и праздников.
    Приходите с заказами, рассказывайте обо мне своим друзьям и знакомым. Много заказчиков уехало, приехали новые люди, которые не знают об Огороде и о том, что можно заказать вкусную и здоровую еду.


    СЕЙЧАС МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ПОЛУФАБРИКАТЫ - ВАРЕНИКИ, ПЕЛЬМЕНИ, ГОЛУБЦЫ И ПР.
    ПИШИТЕ ЛЮБЫЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ, ДОГОВОРИМСЯ!

  7. #5387

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    600

    Типово

    Доброго вечера!
    А в какую цену будут пирожки жареные и печеные с начинкой картофель с ливером? И какие условия забора заказа? И почем полуфабрикаты вареники с картошкой и шкварками? А также есть ли что-то из консервации на продажу? Интересуют зеленые помидоры или салат из них? И можете скинуть прайс?
    Востаннє редагував vicitorya: 15.11.2022 о 20:56

  8. #5388
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від vicitorya Переглянути допис
    Доброго вечера!
    А в какую цену будут пирожки жареные и печеные с начинкой картофель с ливером? И какие условия забора заказа? И почем полуфабрикаты вареники с картошкой и шкварками? А также есть ли что-то из консервации на продажу? Интересуют зеленые помидоры или салат из них? И можете скинуть прайс?
    Доброго вечора, ми з України!
    Прайса еще нет, я с зимы не работала по заказам, надо все пересчитывать по сегодняшним ценам(((. Делать это буду постепенно.
    Заказы лучше забирать самовывозом Тополь Сичь, но возможна и доставка, все оговаривается.
    Консервации на продажу нет, ее почти не бывает у меня (нет места хранить большие запасы).
    С зелеными помидорами немного опоздали, но завтра посмотрю на рынке. Если увижу, то отпишусь сразу по цене салата. Салат не консервация, для еды, хранится в холодильнике до месяца. Или Вы спрашиваете про салат закатанный?
    По пирожкам и вареникам сейчас прикину и напишу, подождите.

  9. #5389
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від vicitorya Переглянути допис
    Доброго вечера!
    А в какую цену будут пирожки жареные и печеные с начинкой картофель с ливером? И какие условия забора заказа? И почем полуфабрикаты вареники с картошкой и шкварками? А также есть ли что-то из консервации на продажу? Интересуют зеленые помидоры или салат из них? И можете скинуть прайс?
    Вареники с картошкой и шкварками - 140 грн/кг
    Пирожки жареные карт+ливер -
    Пирожки печеные карт+ливер -
    цена пирожков ориентировочно будет 150-160 грн/кг. Точнее не скажу, все будет яснее в процессе готовки. Я пирожки на продажу не жарила. Начинка карт+ливер требует мороки в готовке, особенно ливер.

    Заказы от 1 кг!

  10. #5390
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    о! как я удачно зашла!
    а почем будет рыбный пирог в форме рыбки - печеный, помните вы делали?
    с какой-то белой рыбой (кажется, то был судак) или со скумбрией?
    спасибо и хорошего, мирного дня!

  11. #5391
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    о! как я удачно зашла!
    а почем будет рыбный пирог в форме рыбки - печеный, помните вы делали?
    с какой-то белой рыбой (кажется, то был судак) или со скумбрией?
    спасибо и хорошего, мирного дня!
    Светлана, приветствую!
    Очень приятно, что помните тот рыбный пирог, мне самой он очень нравится, прикольно смотрится))) Этот, да?



    Вес его получается 1,3-1,4 кг, размер 30х17 см.
    Рыба белая обычно хек или по желанию заказчика скумбрия или хек+скумбрия (с ней вкуснее). Можно сделать и с красной рыбой или благородной белой, как кто закажет.
    На сегодня с хеком ориентировочная стоимость всего пирога будет 400-430 грн. С добавкой скумбрии немного дороже.

  12. #5392
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    да, Светлана Николаевна, это он!)
    спасибо поняла, подумаю и перезвоню.
    подача - шедевральная, очень красивый и эстетичный пирог!!!

  13. #5393

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    600

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Доброго вечора, ми з України!
    Прайса еще нет, я с зимы не работала по заказам, надо все пересчитывать по сегодняшним ценам(((. Делать это буду постепенно.
    Заказы лучше забирать самовывозом Тополь Сичь, но возможна и доставка, все оговаривается.
    Консервации на продажу нет, ее почти не бывает у меня (нет места хранить большие запасы).
    С зелеными помидорами немного опоздали, но завтра посмотрю на рынке. Если увижу, то отпишусь сразу по цене салата. Салат не консервация, для еды, хранится в холодильнике до месяца. Или Вы спрашиваете про салат закатанный?
    По пирожкам и вареникам сейчас прикину и напишу, подождите.
    Доброго вечера! По зеленым помидорам, именно салатом и хочется. По ценам все устраивает, вот только Тополь для меня край света(((( Может быть есть возможность на выходные пересечься в центре или это совсем не вариант?

  14. #5394
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від vicitorya Переглянути допис
    Доброго вечера! По зеленым помидорам, именно салатом и хочется. По ценам все устраивает, вот только Тополь для меня край света(((( Может быть есть возможность на выходные пересечься в центре или это совсем не вариант?
    Здравствуйте! Сегодня помидор не видела, еще завтра посмотрю. Если помидоры будут в цену, как я видела раньше, то салат будет стоить прим. 100 грн/кг.
    В центре встретиться можно будет, привезу. Доставку оговорим.
    Напишите, пожалуйста, весь заказ. В личку напишите свой телефон, дам карту на предоплату.

    И еще.

    ДЛЯ ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ !!!

    ИЗ-ЗА НЕСТАБИЛЬНОГО ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ В ГОРОДЕ У МЕНЯ МОГУТ ВОЗНИКАТЬ ПРОБЛЕМЫ С ВЫПОЛНЕНИЕМ В СРОК ВАШИХ ЗАКАЗОВ. ДОМ У МЕНЯ НА ЭЛЕКТРИКЕ, ГАЗА НЕТ, ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ СВЕТА - НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИ ПЛИТОЙ, НИ ДУХОВКОЙ, НИ КУХОННОЙ ТЕХНИКОЙ !!! ВЧЕРА И СЕГОДНЯ СИДЕЛИ БЕЗ СВЕТА ПО 4 ЧАСА. ОТКЛЮЧЕНИЯ ВНЕПЛАНОВЫЕ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ. ПРЕДСТАВЬТЕ, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ В ДУХОВКЕ ТОЛЬКО НАЧАЛ ПЕЧЬСЯ ПИРОГ - И ВСЕ!!! УЖЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО НА ВЫБРОС! ТЕСТО НЕ ДОПЕЧЕШЬ, КОГДА ОСТЫЛО, ЭТО НЕ КОТЛЕТЫ.
    ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ ОТНЕСТИСЬ К ТАКОМУ С ПОНИМАНИЕМ. ЭТО НЕ МОЯ ВИНА. Я ПОПАДАЮ НА ДЕНЬГИ. А ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗАННОЕ.
    Я БУДУ САМА ФИЛЬТРОВАТЬ ЗАКАЗЫ, ЧТОБЫ ТАКОЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, БУДУ МИНИМИЗИРОВАТЬ СВОИ РИСКИ.
    ПРИОРИТЕТ БУДУ ОТДАВАТЬ ТЕМ ЗАКАЗАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ.

  15. #5395
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Светлана, а можно цену на плацынды?)

  16. #5396
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Вчера за один день мы два раза сидели без света. 4 часа и 2,5 часа. Днем. Ни чайник нагреть, ни еду... КАКАЯ ГОТОВКА?????
    Я приняла для себя решение.

    ПОКА ОСТАЕТСЯ НЕСТАБИЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ С ЭЛЕКТРИКОЙ, Я НЕ БУДУ ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ ПО ГОТОВКЕ. БУДУ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПОЛУФАБРИКАТЫ В ЗАМОРОЗКЕ ! ПЕЛЬМЕНИ, ВАРЕНИКИ, ЧЕБУРЕКИ, ГОЛУБЦЫ, КОТЛЕТЫ... ЧТО ЗАХОТИТЕ, НО ТОЛЬКО ПОЛУФАБРИКАТАМИ. ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ ВАРЕНИКИ НОРМАЛЬНО ЛЕПИТЬ)))
    как только все более-менее стабилизируется, я отпишусь и начну работать.

    пока писала пост, уже где-то прилет , пишут про полгорода без света, у нас есть свет. пока есть.

  17. #5397
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    да уж, обидно((.
    так и полуфабрикаты готовые уже - как хранить?
    или только есть надо все и сразу,
    т к на морозилку сейчас рассчитывать не стоит.

    у нас тоже отключают, третий день подряд,
    это я уже молчу про вчерашний обстрел((.
    ни кофе, ни чая, ни воды из под крана...

    только думала вам пирожки с ливером заказать или пирог с рыбой,
    тогда подумаю о соленой скумбрии),
    уже пересмотрела все в холодильнике,
    мясо заменила на сухую колбасу и сало, а что делать?
    эти продукты хоть хранятся лучше и не так быстро портятся.

  18. #5398
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Вот сегодня мы сидели без света с 10-25 до 16-58. Хорошо в доме работают оба лифта и течет вода. Есть надежда, что весь вечер уже будем с электричеством, хоть еду приготовлю и стирку включу. А ночью нас тоже на 4 часа отключают, с отсрочкой старта стиралку не включить, мультиварку и хлебопечку тоже.
    Надеюсь, что это временное явление, у нас еще по божески. С Одессой только говорила, они 3 суток без света сидели. Сегодня дозвонилась приятельница из Херсона, там вообще мрак был и пока остается... ни воды, ни света, ничего......

    А морозилки у меня хорошо держат холод. В Либхере я вообще выставила -24, так что разморозка ой как не скоро случится, ТТТ.

  19. #5399

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    600

    Типово

    Доброго вечера!
    Эх, как жаль(( Остается надеяться, что ситуация стабилизируется. Буду ждать, когда Вы сможете полноценно вернуться к работе и принимать заказы. Тогда и закажу пирожки с ливером (так хочется домашних, как раньше у бабушки). А помидор зеленых так и не встречали?

  20. #5400
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 446

    Типово

    Цитата Допис від vicitorya Переглянути допис
    Доброго вечера!
    Эх, как жаль(( Остается надеяться, что ситуация стабилизируется. Буду ждать, когда Вы сможете полноценно вернуться к работе и принимать заказы. Тогда и закажу пирожки с ливером (так хочется домашних, как раньше у бабушки). А помидор зеленых так и не встречали?
    Нет, сегодня была на базаре и помидор не было. Еще попытаюсь найти завтра, в субботу хороший базар, могут еще попасться.

Сторінка 270 з 273 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті