Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 615, показано з 61 по 80.

Тема: Шотландские вислоухие и прямоухие (страйт) кошки. Практические вопросы

  1. #61
    Аватар для Умора
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    Я почти все время нервничала, боялась, что он сбежит. А сегодня приехали домой, так он ходит-бродит, только открываешь окно, сразу летит и смотрит можно ли выбраться, он хоть через москитку не проскочит?
    вы поосторожнее в сеткой!!! наша масенька прогрызла в ней дырку и очень неудачно упала. теперь в кошачем раю.

  2. #62

    Типово

    Цитата Допис від Умора Переглянути допис
    вы поосторожнее в сеткой!!! наша масенька прогрызла в ней дырку и очень неудачно упала. теперь в кошачем раю.
    , с какого этажа?

  3. #63
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    Где он вислоух? Может я шось не понимаю.
    была другая тема. про ушки у кота. Любовь) спрашивала, отчего они встали, и лягут ли опять. если хотите, поройтесь в поиске. увы, такое бывает. уши и от жары встают, и от стресса, и от многих других причин.

  4. #64

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    была другая тема. про ушки у кота. Любовь) спрашивала, отчего они встали, и лягут ли опять. если хотите, поройтесь в поиске. увы, такое бывает. уши и от жары встают, и от стресса, и от многих других причин.
    А от того, что папа и мама страйт не могут встать?

  5. #65
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    А от того, что папа и мама страйт не могут встать?

    от 2х страйтов не может родиться фолд. у фолда кто-то из родителей ОБЯЗАТЕЛЬНО фолд.

  6. #66

    Типово

    Оксаночка, к Вам просьба Перевести этот текст, там что-то важное о кормах.http://www.catinfo.org/

  7. #67

    Типово

    ого-го, там столько много, я и не увидела, короче говоря по возможности, может для наших котеек пригодится.

  8. #68
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    ого-го, там столько много, я и не увидела, короче говоря по возможности, может для наших котеек пригодится.
    ага. многовасто . хорошо, потихоньку переведу. сразу не обещаю. завтра день занят полностью, а на выходных малость переведу.

  9. #69

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    ага. многовасто . хорошо, потихоньку переведу. сразу не обещаю. завтра день занят полностью, а на выходных малость переведу.
    Оксаночка, мне кажется Вам проще прочитать, уловить смысл и в двух словах передать. А может переводчиком онлайн воспльзоваться? Как Вы думаете, ща попробую.

  10. #70

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    Оксаночка, мне кажется Вам проще прочитать, уловить смысл и в двух словах передать. А может переводчиком онлайн воспльзоваться? Как Вы думаете, ща попробую.
    О боже, воспользовалась, ужас, ничего не понятно.

  11. #71
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    О боже, воспользовалась, ужас, ничего не понятно.

    Лена, не морочьте голову с переводчиками. я к ним вообще отношусь крайне несерьезно. разберусь я со статьей и расскажу, в чем смысл. не переживайте .

  12. #72

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Лена, не морочьте голову с переводчиками. я к ним вообще отношусь крайне несерьезно. разберусь я со статьей и расскажу, в чем смысл. не переживайте .
    Не,ну вот как понять этого переводчика, такой бред.

    Котам Нужны Животно-основанные Коты Protein являются obligate (строгий) плотоядными животными и являются самой дифферентой от собак в их пищевых потребностях. Что это намеревается быть ‘obligate плотоядным животным’? Оно означает, что этого вашего кота построила Родная Природа, чтобы получить ее пищевые потребности встреченным потреблением большого количества животно-основанных протеинов (мясо) и получает много менее пищевую поддержку от насадить-основанных протеинов (зерна). Это означает, что коты ощущают недостаток специфических метаболических (ферментный) путей и не могут использовать
    ...

  13. #73
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    Не,ну вот как понять этого переводчика, такой бред.

    Котам Нужны Животно-основанные Коты Protein являются obligate (строгий) плотоядными животными и являются самой дифферентой от собак в их пищевых потребностях. Что это намеревается быть ‘obligate плотоядным животным’? Оно означает, что этого вашего кота построила Родная Природа, чтобы получить ее пищевые потребности встреченным потреблением большого количества животно-основанных протеинов (мясо) и получает много менее пищевую поддержку от насадить-основанных протеинов (зерна). Это означает, что коты ощущают недостаток специфических метаболических (ферментный) путей и не могут использовать
    ...

    мне проще перевести самой, чем коректировать бред, выданный переводчиком. когда еще только появились электронные переводчики, мой брат сказал, что вот еще несколько лет и люди-переводчики будут нафиг не нужны. окрыленный тем, что теперь он сам может переводить, он решил перевести с помощью такого переводчика статью, связанную с компьютерами. катались по полу от смеха мы долго. никогда не забуду перевод слова reboot (перезагрузка). электронный переводчик перевел его как ПЕРЕБОТИНОК .

  14. #74

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    электронный переводчик перевел его как ПЕРЕБОТИНОК .
    , ой я не могу, тогда бросаю я это гиблое дело.

  15. #75
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від elenka_74 Переглянути допис
    , ой я не могу, тогда бросаю я это гиблое дело.
    я когда-то специально время засекла, сколько нужно на живой перевод и перевод с помощью такого переводчика (имеется в виду с моей корректировкой того, что выдал этот переводчик). получилось, что корректирвка заняла больше времени. текст был какой-то технический. так когда я перевожу сама, я хоть голову не морочу. а то смотришь на такой перевод и пытаешься вникнуть, в чем же тут смысл.

  16. #76

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    я когда-то специально время засекла, сколько нужно на живой перевод и перевод с помощью такого переводчика (имеется в виду с моей корректировкой того, что выдал этот переводчик). получилось, что корректирвка заняла больше времени. текст был какой-то технический. так когда я перевожу сама, я хоть голову не морочу. а то смотришь на такой перевод и пытаешься вникнуть, в чем же тут смысл.
    Да уж.

  17. #77
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Чтобы ушки не поднимались - котят нельзя кормить творогом и рыбой!!!!! Как начнут взрослеть - не чаще раза в неделю давайте эти продукты! В этом году на ушки сильно влияла жара. У меня сейчас котятам чуть больше месяца, 2 вислоухих, хотя во время жары я думала, что вислоушка один, со временем уши опустились, но не такие как у второго, чуть приподняты.

  18. #78
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Чтобы ушки не поднимались - котят нельзя кормить творогом и рыбой!!!!! Как начнут взрослеть - не чаще раза в неделю давайте эти продукты! В этом году на ушки сильно влияла жара. У меня сейчас котятам чуть больше месяца, 2 вислоухих, хотя во время жары я думала, что вислоушка один, со временем уши опустились, но не такие как у второго, чуть приподняты.
    а рыба-то к ушам каким местом? ладно творог, в котором кальций. рыбу котам в принципе нельзя. и уши тут ни при чем.

  19. #79

    Реєстрація
    17 червень 2008
    Дописів
    215

    Типово

    Чуча, побывала на Вашем сайте

    Расскажите, пожалуйста, разницу между метрикой и родословной

    Обычно грамотный заводчик в придачу отдает не только ветеринарный паспорт, метрику котенка или родословную,
    Что за документы бывают у кошек и зачем они?

  20. #80
    Аватар для Alesya68
    Реєстрація
    09 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    у Азы моей такая шерсть становится - просто чудо!!! совсем не жесткая... даже передать не могу...супер

Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті